Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Марта 29, 2024, 07:08:05 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 56   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мы - дети наших родителей, и наши дети (Прочитано 261277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #140 : Сентября 21, 2018, 18:35:47 pm »

Я считаю что ребенка не нужно жалеть, когда он получает травму. Наоборот, нужно обзывать его девчонкой(или как то так), если страдает от этого.
Ты и так недавно показал свою ненависть к любым детям. Добавляешь ещё штрихов к своему портрету? Детей, женщин, пожилых, инвалидов нормальный взрослый обязан поддержать в такой ситуации. Ты же предлагаешь издеваться над кем-либо, додавливая ещё сильнее.
Ну мне не хватало такого воспитания. Когда меня ставили на место если капризничал из-за пустяков, я потом был невероятно благодарен за такой подарок. Реально мозги моментально вправлялись в нужное место.
Травма - это пустяки? Тогда нахрен вообще нужны родители? Для оскорблений/унижений вместо поддержки? Лучше уж в таком случае ребёнка сразу выкинуть в лес и пусть выживает, становясь мужчиной. Там будут травмы, но не будет издевательств.
О, да в дикой природе выживать - это круто! Не люблю теплтчные условия. У меня мои родственники в детстве из дома убегали. Ну не могли они жить с другими под одной крышей, им нужна была свобода, природа, романтика....
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #141 : Сентября 22, 2018, 08:31:03 am »

Меченый
Цитировать
То есть тебе всё равно, что там за человек, лишь бы на приступы глядел сквозь пальцы?
, ну уж если по Вашим словам я читаю книги по психологии, то у меня никак не могут быть заниженные требования к людям( и себе, соответственно). Но да, он должен был смотреть на них сквозь пальцы, и понимать, что "я не всегда могу танцевать польку".
Цитировать
Типа, домашнее животное: покормил и оно счастливое мурлычет под боком?
, как раз наоборот((( меня тянуло в Европу, а его по бухать под Владимир((( Я хотела, чтоб он пошел в начальники, а ему было вольготно, что он ходит под чужим присмотром. Я в театр, он -на рыбалку))) Он бухать, я - с маленьким ребенком дома сидеть. Вот так и разошлись...Но надо отдать мне должное(хвались необязательно)))), что его теперяшний жене он достался с машиной, не пьющий и не курящий)))
И снова про похвалу - что в ней хорошего? Приведите пример фразы. "какая ты красивая!" - т.е. я хочу тебя тр-нуть..."Какая ты умная!" - но не умней меня, конечно. "Ты самая лучшая!" - значит ты знаешь и других? сравнение. По идее похвала стимулирует на дальнейшие действия, я меня стимулировать не надо. Я сама знаю что мне делать, потому я на нее так и реагирую. Если хочешь  меня простимулировать - дай денег))) это лучше, чем простые слова. Кстати, в  слова любви я то же не верю gubi Т.к. чаще всего, они то же преследуют какие то цели. Чаще всего признаются в любви, чтобы услышать то же в ответ.
Цитировать
Теперь не удивляйся, откуда такая колея жизненная с всд, приступами и прочий кавардак во всём. Отсутствие похвалы в детстве со стороны тупых родителей - это хороший такой кирпич в фундамент ВСД, комплексов, неудач и болезней.
я уже писала здесь про своих родителей, но я не согласна, что именно из-за "отсутствия похвалы" я стала такой. наоборот, в этом я им благодарна, т.к. я независима от чужой оценки. А то бы все ждала, когда меня ОЦЕНЯТ и ПОХВАЛЯТ. Я сама знаю себе ЦЕНУ. А вот БЛАГОДАРНОСТЬ - совсем другое дело. И да, я ее жду.
nerp, полностью согласна про высказывания про Москву, и ее восприятиями людьми, которыми там не были и не жили.
Цитировать
Чего ва не живется как людям. Чуть что так бить морду, обижать слабого и т.п.
то же полностью согласна)))
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #142 : Сентября 22, 2018, 13:38:41 pm »

что то запуталась в посл посте у малыша )))начсчет похвалы, мне  только детей своих родимых и мужа ( хотя насчет мужа, уже самой хочется что я самая лучсшая и если бы не я )))), слава богу хваает двуг подруг))))

насчет похлавы - скорее всего она разная- у кого мужа накоррмить и чтобыон благодарен был
а мне намного выше ( сейчас писать не хочу, вдруг кто то обидится, но похвалы все равно от своих не дождусь, я с 20 лет такая )
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #143 : Сентября 22, 2018, 14:31:28 pm »

Вот у малыша, типичный невротический портрет. Европа, начальник, театр, зож.

Все клише современного общества. Рвутся - а потом психуют.

Ключевое- "я достойна большего"- а с какого х-я она достойна непонятно, ходит сплошное чсв , а внутри конфликт.
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #144 : Сентября 22, 2018, 19:11:30 pm »

ну уж если по Вашим словам я читаю книги по психологии, то у меня никак не могут быть заниженные требования к людям( и себе, соответственно).
Для начала надо уточнить, что у вас за психология. Если это та дребедень, которая недавно в Москве собрала целый стадион, то такое лучше в топку. Курпатов, кстати, тоже чисто коммерчески-телевизионный проект. Такой фигнёй голову себе лучше не забивать. И ещё. Даже что-то умное и нормальное ты читать будешь, наслаивая на уже имеющиеся у тебя заморочки. Значит, понято будет косо-криво. Пример: у тебя и так уже было сформировавшееся неверное отношение к похвале, так начитавшись, ты ещё более уверовала в то, что хвалить никого не надо.
Цитировать
меня тянуло в Европу, а его по бухать под Владимир.
А что ж не поехала? В Болгарии у меня есть приятелка, которая точно так же хотела в Европу, а мужику это было нахрен не надо. Уехала одна и сейчас уже год довольная живёт одна на Солнечном береге.
Цитировать
Я хотела, чтоб он пошел в начальники, а ему было вольготно, что он ходит под чужим присмотром.
Ты хотела, чтобы он... Вот сама бы и стала начальником. Подала бы пример, так сказать. 
Цитировать
что его теперяшний жене он достался с машиной, не пьющий и не курящий.
Уверена, что это твоя заслуга? Если мужик хочет пить и ему нравится пить, то он будет это делать и ты ничего не предотвратишь.
Цитировать
И снова про похвалу - что в ней хорошего? Приведите пример фразы. "какая ты красивая!" - т.е. я хочу тебя тр-нуть..."Какая ты умная!" - но не умней меня, конечно. "Ты самая лучшая!" - значит ты знаешь и других?
А нахрена ты придумываешь грязное продолжение? Это ведь твоя фантазия, а не реальные мысли другого человека, который фразы эти произносит.
Цитировать
Если хочешь  меня простимулировать - дай денег
Если ТАК просишь, то никто не даст. Попроще будь и давать будут.
Цитировать
Кстати, в  слова любви я то же не верю. Т.к. чаще всего, они то же преследуют какие то цели. Чаще всего признаются в любви, чтобы услышать то же в ответ.
Снова придумала за других? И, разумеется, грязь.
Цитировать
но я не согласна, что именно из-за "отсутствия похвалы" я стала такой. наоборот, в этом я им благодарна, т.к. я независима от чужой оценки.
Это одна из причин. И благодарить за такое - глупость. Лучше такую же ошибку не допустить уже со своими детьми.
Цитировать
А то бы все ждала, когда меня ОЦЕНЯТ и ПОХВАЛЯТ.
Окружение меняй. Если оно такое, от которого нужно ждать, оно льстиво и завистливо, то зачем оно нужно? Нормальные люди умеют непроизвольно и без усилий хвалить и восхищаться.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #145 : Сентября 22, 2018, 19:19:04 pm »

Вот у малыша, типичный невротический портрет. Европа, начальник, театр, зож. Все клише современного общества. Рвутся - а потом психуют. Ключевое- "я достойна большего"- а с какого х-я она достойна непонятно, ходит сплошное чсв , а внутри конфликт
Вась, и нихрена ведь ничего из списка не получается. Потому, что эти еврожелания обязательно будут в конфликте с нашей "смесью православия с большевизмом". Менталитет другой нужен, то есть. В Европах надо уметь хвалить, восхищаться, смеяться/улыбаться. Проще, раскрепощённей и даже в эйфориях. Слишком наш человек там не приживётся.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #146 : Сентября 22, 2018, 19:38:07 pm »

Ты знаешь, я вот не хочу быть начальником, ну вот не чувствую я этой гонки за лидерство и никогда не чувствовал.
А ещё сейчас с людьми говорить не хочется, даже с бывшими друзьями.
Потому что все разговоры меренье карьерой, машиной, детьми.
У меня это все есть, но такое маленькое, на уровне оно есть.
Я вот не представляю пришла бы ко мне баба и сказала, будь начальником ради меня...

Я б пивом подавился. Ну ладно бы создай свое дело и делай, продвигай.
А вот боясь прямо начальником у людей...

Как там чувак в соседней позитивной теме написал... Шизики хорошие люди, только иногда хуйню всякую о космосе думают, да нам вещают.
Вот блять, нормальный у нас, тот кто не думает о космосе, а о бабле думает.
Не хочу быть с такими нормальными, они щас эталон.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #147 : Сентября 23, 2018, 09:56:15 am »

Меченый, я хотела поехать ВМЕСТЕ с мужем))) изменить ЕГО менталитет. ПОКАЗАТЬ, что можно не только бухать во Владимире, но и ЖИТЬ как люди. Театр и прочее - по той же  причине, потому как мое глубокое мнение, что "пьют - не потому что бабы дуры, и что фигово", а потому как не видят перспектив и целей. А человек без цели, как г...в проруби. Кстати, мое ВСД увеличивается, когда "нет вершин, которые надо покорять". Я вообще так понимаю, что она мне и дана ради этого. Когда я была здорова, мне на хрен ничего не нужно было.
Вы так и не привели пример фразы ХВАЛЬБЫ. Хваление - самое действенное манипулирование, и мне очень жаль, что вы этого не понимаете, или не хотите в это верить. Поэтому, собственно, детей и хвалят, чтоб стимулировать. И дочку я хвалю, потому что ЕЙ ЭТО надо, но я очень надеюсь, что она это перерастет, и став взрослой, у нее это пройдет. Иначе по жизни будет зависеть от других и не доверять себе.
Цитировать
Если ТАК просишь, то никто не даст. Попроще будь и давать будут.
Я вообще денег не прошу))) никак))) rgachПросто получить деньги, это лучше, чем ХВАЛЕНИЕ (на мой взгляд). Как в мультике про "Спасибо!", когда "уж лучше б меня он не благодарил, а лучше бы он апельсин подарил!"
Про "грязные мысли" - это не грязные, это искренние. Очень жаль, что искренность Вы воспринимаете как грязь. И еще
Цитировать
Нормальные люди умеют непроизвольно и без усилий хвалить и восхищаться.
. Восхищаться - согласна. Восхищение - это здорово! К сожалению, в наше время на это немногие способны. Люди настолько погрязли в повседневности и своих проблемах, что не видят красоту мира, природы, архитектуры...Восхищаться я умею и люблю, но это не имеет ничего общего с ПОХВАЛОЙ.
Цитировать
Уверена, что это твоя заслуга? Если мужик хочет пить и ему нравится пить, то он будет это делать и ты ничего не предотвратишь.
Уверена. Иначе бы не козыряла. Зато я от него научилась орать и крыть матом(((
TigerKing,
Цитировать
Я вот не представляю пришла бы ко мне баба и сказала, будь начальником ради меня...

Я б пивом подавился. Ну ладно бы создай свое дело и делай, продвигай.
lol2 Вот что я не давилась, когда большинство из мужчин , с которыми я была, хотели , чтоб я ушла с работы и сидела дома))) уют создавала))) Вот это, на мой взгляд, маразм и домострой. На самом деле, мне ради МЕНЯ это на фиг не было нужно. Он, как и я, закончил институт, только я не могла получить повышения (в силу того, что я ЖЕНЩИНА), а у него были перспективы. Я предложила ими воспользоваться...У него был даже порыв получить второе высшее, что я так же поддержала, но пить же интересней? podm2 Он был готов работать на двух работах, чем иметь одну нормальную. Я пыталась его переубедить, но ничего не вышло. Конечно, я, в отличии, от Меченного, не прибегала к ХВАЛЕНИЮ, а к здравому смыслу. НО он спал(((
Что касается
Цитировать
типичный невротический портрет. Европа, начальник, театр, зож. Все клише современного общества. Рвутся - а потом психуют. Ключевое- "я достойна большего"- а с какого х-я она достойна непонятно, ходит сплошное чсв , а внутри конфликт
Вообще то это типаж интеллигентного человека...Бабушка во много сил вложила, образования (меня вообще хотели отдать в Институт благородных девиц))) а конфликт, потому что действительность не соответствуют ожиданиям, а вот тут ее ошибка - потому как в меня ВЛОЖИЛИ завышенные ожидания. И мне всегда хочется видеть в людях только хорошее, оправдать их действия, расширить их горизонты виденья жизни....(но не за счет унижения меня)
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #148 : Сентября 23, 2018, 12:29:57 pm »

Ты знаешь, я вот не хочу быть начальником, ну вот не чувствую я этой гонки за лидерство и никогда не чувствовал.
А зачем вообще нужна эта гонка? Искусственная она какая-то. Коммерсантами и пропагандистами созданная с целью наживаться на таких лохах. Ведь по пути столько потратишь, что сделаешь богатыми тех, кто тебе трындит про все эти фальшивые ценности.
Цитировать
Потому что все разговоры меренье карьерой, машиной, детьми.
Я давно с таким быдлом не общался, но тут в начале лета пьяный сосед нарисовался и захотел померяться. Это было нечто! Я мало того, что обсмеял, обесценил, обнулил всё, чем он понтовался/выпендривался, так ещё и довёл его тем, что не собирался вообще что-то сравнивать, отшвыривая его попытки посоревноваться. И самое смешное, то что у этого дурака и понтоваться особо нечем. Живёт в тесноте с бабой, дитём, братом, матерью, пьяницей-отцом, а у самого ни кола, ни двора. Машина старая, баба некрасивая, айфона нет, работа - гавно малооплачиваемое. Образование ниже среднего, развитие - быдло. Смешно было очень.
Цитировать
Я вот не представляю пришла бы ко мне баба и сказала, будь начальником ради меня... Я б пивом подавился. Ну ладно бы создай свое дело и делай, продвигай.
Я б тоже не понял. Дичь какая-то. Ладно там давай начнём бизнес и будем работать вместе, но ТЫ стань начальником, а Я даже хвалить тебя не удосужусь?
Цитировать
Вот блять, нормальный у нас, тот кто не думает о космосе, а о бабле думает.
Тех, кто слишком неприкрыто об этом думает я на посмешище выставляю. Сравниваю с ослами, которым привязали морковку. Сейчас вот высмеиваю дурачков готовых платить даже за место в очереди на новый айфон. Причём, место может быть дороже самого аппарата. Это психи хуже нас на мой взгляд. Я вот брезгливо отношусь ко всему, что является не товаром, а понтами. Покупать эту фигню у наших спекулянтов по 10-кратной цене?? При том, что в США он стоит 200 баксов. В подарок я бы айфон взял и то при условии, что там не будет дебильных ограничений на всё. А покупать такое? Увольте.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #149 : Сентября 23, 2018, 13:33:43 pm »

я хотела поехать ВМЕСТЕ с мужем.
Я так и понял. Та моя приятелка из Болгарии тоже хотела с мужиком уехать, а уехала одна. И точно такой же расклад был: не хочет заграницу, а хочет пить в Ярославской глубинке.
Цитировать
изменить ЕГО менталитет.
Если бы ты знала, что такое менталитет, ты бы поняла, что изменить это нельзя. Даже гибкий наш человек уехав заграницу всё равно будет там бояться полиции и видеть во всём подвох. Это как пример нашего менталитета.
Цитировать
ПОКАЗАТЬ, что можно не только бухать во Владимире, но и ЖИТЬ как люди.
Надо уточнить что такое "жить как люди" для начала в твоём понимании.
Цитировать
мое глубокое мнение, что "пьют - не потому что бабы дуры, и что фигово", а потому как не видят перспектив и целей.
В европах пьют больше. Вот только там нет этого нашего: "С горя, на радостях и от нечего делать". А чтобы видеть перспективы и ставить цели, то эффективней всё-же фармакология. Под присмотром врача. Это же симптомы депрессии: не видеть перспектив и не ставить целей.
Цитировать
Кстати, мое ВСД увеличивается, когда "нет вершин, которые надо покорять".
Ты вроде бы не мужик. Или по совместительству?
Цитировать
Вы так и не привели пример фразы ХВАЛЬБЫ. 
Приводил, ты невнимательна. "Какой молодец!", например, было в одном из предыдущих постов.
Цитировать
Хваление - самое действенное манипулирование, и мне очень жаль, что вы этого не понимаете, или не хотите в это верить.
Ты путаешь похвалу просто так непроизвольную с целенаправленным воздействием. Целенаправленное, кстати, звучать будет фальшиво и это будет заметно... В теме "Хэнд мэйд" я выставлял фото своих работ и там есть похвалы, но нет никаких манипуляций. Пример, если не видишь разницы.
Цитировать
Поэтому, собственно, детей и хвалят, чтоб стимулировать.
Может кто-то и пытается так стимулировать, но обычно хвалят без задних мыслей. И если вторично идёт стимуляция, то это не значит, что так и задумывалось.
Цитировать
И дочку я хвалю, потому что ЕЙ ЭТО надо, но я очень надеюсь, что она это перерастет, и став взрослой, у нее это пройдет.
Потому, что... Условия какие-то.
Цитировать
Я вообще денег не прошу))) никак)))
Так не просьба имелась в виду. Там подразумевалось быть такой, кому и без просьб деньги и другая помощь предлагается.
Цитировать
Про "грязные мысли" - это не грязные, это искренние. Очень жаль, что искренность Вы воспринимаете как грязь.
Я не сомневаюсь, что ты искренне уверена, что если люди хвалят - то значит с какой-то целью. И если в любви признаются то тоже. Вот только дело в том, что ты ошибаешься. И всех поголовно записываешь в притворщиков, льстецов и лицемеров.
Цитировать
Уверена. Иначе бы не козыряла.
А зря. До тебя как-то не доходит, что мужик сам решает пить ему или не пить.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #150 : Сентября 23, 2018, 14:28:08 pm »

меченый, а если баба пьет- шо делать?
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #151 : Сентября 23, 2018, 19:17:40 pm »

меченый, а если баба пьет- шо делать?
Не знаю. Я вот летом с такой не стал связываться.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #152 : Сентября 23, 2018, 20:42:20 pm »

мой мозг иногда взрвается от некоторых фраз
типа . Кстати, мое ВСД увеличивается, когда "нет вершин, которые надо покорять".
может тогда цель поставить отдельно от мамы жить
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #153 : Сентября 24, 2018, 01:33:17 am »

Да не надо ей отдельно жить.
Мама никуда не денется, а мужики сбегают.
Плюс доказать наконец маме, что мол могу...

Малыш, конечно интересная, но только на уровне поговорить за жизнь, отношения с таким человеком, это очень сложно да и не нужно никому, разве только маме.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #154 : Сентября 24, 2018, 06:19:21 am »

Меченый, ну я тут урывками инфу выставляю, поэтому нужно было весь расклад видеть. У меня был молодой муж))) и у него была перспектива измениться))) И кстати, кто-то кто-то , а наши заграницей полицию не боятся)))
Цитировать
А чтобы видеть перспективы и ставить цели, то эффективней всё-же фармакология. Под присмотром врача. Это же симптомы депрессии: не видеть перспектив и не ставить целей.
Не будет молодой парень пить таблы, он будет бухать водку))) Тем более, что у него нет восприятия такого, как у нас, и он считает себя нормальным))) Допился до инсульта, после этого и пить перестал(я попросила врача сказать, что если он пить будет, то умрет- в этом и была моя заслуга, а не его решение "не пить"). Сори за жестокую правду, но мужчины часто думают, что это ОНИ принимают РЕШЕНИЯ))).
Цитировать
Ты вроде бы не мужик. Или по совместительству?
Мужик((( потому и не уживаюсь с мужчинами, и потому так необходима моей маме. К сожалению, я не обладаю нужными женщине качествами: то бишь слабостью (кроме проявлений здоровья), мяуканьем (милый, мур-мур) и т.п.(не хвалю, в частности)))), не броска на тряпки, камешки, золотишко...денег не прошу... Зато язвительна, говорю правду в лоб...А кому это приятно слышать? Кроме того, финансово независима и имею свою мнение- а для мужика это терпеть - просто невозможно. Так что TigerKing, жить со мной не сахар. Последний раз я тщательно запрятала свои мнения и пр. в "дальний угол" и слушала весь этот бред до тех пор, пока выяснилось, что Владимир "ломает мою дочку" - приучает ее быть женщиной, а точнее домработницей.(типо одна хорошо, а две лучше). На этом мы и разошлись... Хотя были и еще причины - он психовал из-за моих приступов, вел себя как ненормальный, нервы трепал, а мне и без него хреново было.
ritka, мы же не первый день знакомы, в своем дневнике я писала ПОЧЕМУ я все еще с мамой. И эту тему я создала не для того, чтобы "уйти", а затем чтобы узнать "как не вырастить свое подобие и избавиться от маминого наследства". Ты права- у нас разные методы, но в моем случае уйти- уже не получится,  да и невозможно. Я уже писала ЧТО было, когда меня не было с мамой. А у меня сил и здоровья осталось не так много, как хотелось, чтобы решать это.
TigerKing, уй уморил))) спрашивать мужика почему баба пьет и что делать)))) А ее саму Вы спрашивать не пробовали? Это гораздо интересней и информативней. Наверно, от неудовлетворенностью жизнью))0 чтоб не видеть всего, что творится  вокруг. Создайте другие условия - и пить перестанет. Переведите на таблетки, как мне советовал Меченный. По его же методе попробуйте хвалить, авось одумается...
А если на самом деле, то попытайтесь до нее ДОСТУЧАТЬСЯ (когда будет трезвая)- не кулаками, конечно. Вы же знаете ее. Хорошо знаете...Что привело к таким последствиям? А еще можно посмотреть фильм "Игра" с Майклом Дугласом. Иной раз когда жизнь состоялась, накатывает пустота и скука, и человеку просто не за что бороться (так было у меня в прошлом году, когда я переехала "к мужчине моей мечты и получила работу своей мечты" - не осталось места для фантазии.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #155 : Сентября 24, 2018, 07:28:36 am »

Ни одна баба не скажет, что она бухает, или скажет, что чуть-чуть.
знаю- конфликт с обществом.
Обществу глубоко насрать- какой ты умный- если не богатый)
А богатый - ты когда тебе насрать на общество)

Ты исходишь из твоей установки- все должно быть лучшим, это с совками не работает )
« Последнее редактирование: Сентября 24, 2018, 07:31:11 am от TigerKing » Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #156 : Сентября 24, 2018, 18:07:52 pm »

мой мозг иногда взрвается от некоторых фраз типа . Кстати, мое ВСД увеличивается, когда "нет вершин, которые надо покорять".
Очередной Васькин афоризм гармонично продолжает...
Ох уж эти женщины с их зароками))) Жить надо так как получается- улучшить можно конечно- но будь готов к п-лям )
Продолжает фразу о вершинах, которые надо покорять, чтобы ВСД не увеличивалась.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #157 : Сентября 24, 2018, 18:17:19 pm »

хочу дом у моря- и жить на достойную пенсию ( причем всд роли не играет просто хочу ))))))
а типа надо придумать вершину желания ,чтобы всд уменьшилась- это уже слишком для моей логики
может вместе с форумом выведем новую формулу излечения  ))
классно хоть малыш пишет, а так тут скучно бывает
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #158 : Сентября 24, 2018, 18:31:39 pm »

У меня был молодой муж))) и у него была перспектива измениться.
А почему у тебя всё время все какие-то недоделанные, которым нужно меняться? Ни заграницу, ни в начальники, ни просто меняться не хотят, гады.
Цитировать
Допился до инсульта, после этого и пить перестал(я попросила врача сказать, что если он пить будет, то умрет- в этом и была моя заслуга, а не его решение "не пить"
А его решение "пить" - это, можно подумать, не твоя заслуга? В своём пьянстве, думаешь, только он сам и виноват?
Цитировать
Сори за жестокую правду, но мужчины часто думают, что это ОНИ принимают РЕШЕНИЯ.
Это тебе мерещится, что решаешь, в том числе за мужчин ты.
Цитировать
Мужик((( потому и не уживаюсь с мужчинами, и потому так необходима моей маме. К сожалению, я не обладаю нужными женщине качествами: то бишь слабостью (кроме проявлений здоровья), мяуканьем (милый, мур-мур) и т.п.(не хвалю, в частности)))), не броска на тряпки, камешки, золотишко... денег не прошу...
Ишь ты! Она даже гордится тем, что мутантом каким-то является.
Цитировать
Зато язвительна, говорю правду в лоб...
Правда твоя не нужна никому. Очень уж она у тебя субъективна.
Цитировать
Так что, жить со мной не сахар.
А тебе с самой собой такой жить - сахар?
Цитировать
пока выяснилось, что Владимир "ломает мою дочку" - приучает ее быть женщиной
А надо вырастить собственное подобие? Не умеющего(щую) хвалить мужика в юбке?
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #159 : Сентября 24, 2018, 18:51:33 pm »

ВСД- расшатанные нервы- большие цели это не решают.
Надо устранять причину.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 56   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256