Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 21:28:44 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: После короткого сна не дереал, голова пушинка (Прочитано 2082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sillony
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 104



« : Марта 25, 2018, 05:10:27 am »

У кого такое бывало? Накануне засиделась до утра, уснула в 5.30, сон постоянно нарушали, сейяач 8 ( те всего 2,5 часа сна) голова совершенно дурная, как будто вообще не моя( не ощущаю себя, тело вроде есть, шевелюсь ворочаюсь, но как буто я вся как вата.. очень страшно( вчера еще естественно немного выпили, суббота гости. Похмелья нет, но вот это состояние мешает уснуть дальше((((  мне кажется если я еще не посплю, то просто хз - упаду в обморок или не знаю... аааа, что делать?? Лежу в кровати как мумия, боюсь шеаелиться или вставать facepalm
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #1 : Марта 25, 2018, 05:20:04 am »

А что ещё ждать после всего нескольких часов сна? Психика не отдохнула, элементарная усталость. Попробуйте все же поспать. Сами себя конечно не заставите.. но, примите себя сейчас такой. Просто в полсилы сегодня проведите время и поближе к дивану.
Записан
sillony
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 104



« Ответ #2 : Марта 25, 2018, 05:23:53 am »

Спасибо!я сама понимаю, что организм вообще не отдохнул, но в голтве все эти дурацкие мысли типичного всдшника, что меня приступ какой-то хватит. Хотя в Универе в сессию бывало, что спала не больше часа и дальше шла на экзамен. Спокойно дотянивала до вечера и ложилась спать.. но правда не пила накануне
Записан
Domashnaya
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 223




« Ответ #3 : Марта 25, 2018, 22:17:15 pm »

Все когда-то начинается  flood вот например организм перестаёт прощать недосыпы:)))) я когда не высплюсь , хожу от макушки до пят всдшная:) а если норм сон, то прям человек.
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #4 : Марта 26, 2018, 07:13:23 am »

Это точно! Когда-то все случается впервые! Не переживайте.Ваша главная задача СЕЙЧАС на запустить режим паники.страха и ипохондрии в целом! Примите себя именно такой,на время,возьмите тайм-аут у самой себя.снимите требования и отдохните.Но,ни разу не паникуйте и не загоняйтесь..

Когда-то и я по молодости в 90-е порвался (( Диплом,личная жизнь,мелкий бизнес,неизвестность,предательство "друзей"... И вроде бы и был здоровым и спортивным... И НА тебе ! В один миг все словил,о чем все тут часто говорят...Знал бы в те годы,как с этим быть и бороться-жизнь сложилась бы иначе.
Так что говорите себе "СТОП! Все нормально!  Просто устала и даю себе выходные"..!
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #5 : Марта 26, 2018, 13:58:31 pm »

Привет, алкоголь + недосып вызывает такие вещи. Неважно, что алкоголя было мало. Естественно про определеном состоянии нервной системы и уже некоторых изменениях в реакциях, которые в нормальном состоянии могут не ощущаться. Пройдет, главное не паниковать и на будущее корректировать образ жизни.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8