Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 01:30:17 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 22   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Просто выговориться  (Прочитано 132105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #360 : Июня 19, 2019, 10:41:18 am »

А пассажиры догадывались?
Или у тебя все страхи внутри- снаружи незаметно?
Записан
barbadosys
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 270




« Ответ #361 : Июня 20, 2019, 06:17:18 am »

Альпы какие-то прям))
Записан

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Нормальные люди по утрам просыпаются, а я восстаю...
Мой план на сегодня: дожить до завт
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #362 : Июня 26, 2019, 07:43:57 am »

Маньяки не шизики - а психопаты.
У них отсутствует человеческое чувство стыда и сопереживания.
И при настоящей ПА ты бы вряд ли далеко проехал- так что у тебя была обычная тревога.

И еще большинство форумчан начинали с обычного человеческого восприятия - а потом что то сломалось и это их пугает.
Но бывает, что человек с детства живет в состоянии дереала и просто не уммеет чувствовать и сопереживать по человечески.
У него просто нет опыта- как ощущать себя человеком.
« Последнее редактирование: Июня 26, 2019, 07:46:09 am от TigerKing » Записан
barbadosys
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 270




« Ответ #363 : Июня 26, 2019, 08:01:25 am »

Всем привет. Приехал я с моря. Состояние дикое после дороги, опять не спал на кануне, ПАшило меня пол дороги. Вылез из-за руля как будто меня через мясорубку перекрутили и физически и психологически ваще хреново((( на море были дни что норм себя чувствовал, были дни что паника и тревога нападала, а были дни что думал вот вот психоз поймаю. Больше всего сейчас тревожат симптомы: иногда нападает чувство нереальности происходящего, наверное дереалит, в эти моменты думаю что вот ещё чуть и поймаю шизу.
Иногда при засыпании просыпании в голове ваще круговорот мыслей , бессвязных, хаотичных, тоже пугает, в эти моменты думаю что психоз уже пришел(((
На днях прочитал про маньяка и словил ПА, напали на меня мысли в духе а вдруг я словлю шизу и начну всех подряд резать, а ТК я был как раз в дереала видать, то накрутил себя сильно.
  Вот так все у меня свелось к страху шизы((( все другие фобии зато отпустили. Думаю пойти на психотерапию, на таблы не хочу садиться.
  А на море кстати прикольно, вода теплая, солнышко, девченки в бикини на пляже, красота
Девченки в бикини это лучшее лекарство!
Записан

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Нормальные люди по утрам просыпаются, а я восстаю...
Мой план на сегодня: дожить до завт
Стрельников
Гость
« Ответ #364 : Июня 26, 2019, 10:59:12 am »

Как получается-в основе всего лежит СТРАХ. Или ПРЕДЧУВСТВИЕ ПЛОХОГО.
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #365 : Июня 26, 2019, 11:55:17 am »

В основе всего лежит слабость или расстройство систем адаптации.
Теорию страха придумали психологи, не имеющие ни курса медобразорвания.
А популярна теория страха стала среди людей из общества где слабых и больных бьют и выкидывают из активных рядов.
Но то, что это популярная теория - не делает ее верной.
Записан
Гость
« Ответ #366 : Июня 26, 2019, 13:05:12 pm »

А чего тогда опасался наш герой? Точнее: что чувствовал?
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #367 : Июня 26, 2019, 17:00:30 pm »

Конечно это прогнозирование и страх, что случится плохое. ПА, прочее.. да, это не приятно. Но, все же сложилось.. нормально..
Значит можно пережить возможные ситуации?
Вы, наверное, видели массу видео про ПА. И недавно артист Кирилл Плетнев рассказал о своём неврозе. И что он видит в его основе. Может как-то на себя примерить этот опыт?
Если сложится-завтра скину книгу в эл виде. Может найдёте там что-то полезное.
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #368 : Июня 26, 2019, 17:00:45 pm »

Не часть характера.
А лабильность психики на фоне низкого порога возбудимости.
А вот что даёт такой тонус нервной системы надо разбираться.
Мы все таки не душа а конгломерат клеток в субстрате аминокислот.
Записан
Tuns
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51



На свете счастья-нет, а есть покой и воля......


« Ответ #369 : Июня 27, 2019, 09:46:23 am »

Да..... Если ю я в далеком 2006-м году прочитала б такие истории и вообще-нашла б этот сайт-было б все , наверняка, по другому. Полегче б перенесла свои заскоки. Тоже думала: "Так вот почему люди прыгают с мостов!!!" Ведь ТАК жить -мука адская. Когда случилась первая ПА и начало колбасить-думала точно-ОНКОЛОГИЯ! Другого просто быть не может, потому что ТАК ПЛОХО-никогда не было... Второй раз накрыл невроз с ПА-после родов-сказали это норм, в 36 организм уже не молодой-послеродовая депрессия-обычное дело. После третьего Эпизода мой психиатр сказал-АД-ПОЖИЗНЕННО! Теперь пью......  hmuro
Записан
barbadosys
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 270




« Ответ #370 : Июня 27, 2019, 09:49:56 am »

Да..... Если ю я в далеком 2006-м году прочитала б такие истории и вообще-нашла б этот сайт-было б все , наверняка, по другому. Полегче б перенесла свои заскоки. Тоже думала: "Так вот почему люди прыгают с мостов!!!" Ведь ТАК жить -мука адская. Когда случилась первая ПА и начало колбасить-думала точно-ОНКОЛОГИЯ! Другого просто быть не может, потому что ТАК ПЛОХО-никогда не было... Второй раз накрыл невроз с ПА-после родов-сказали это норм, в 36 организм уже не молодой-послеродовая депрессия-обычное дело. После третьего Эпизода мой психиатр сказал-АД-ПОЖИЗНЕННО! Теперь пью......  hmuro
Какие пьете?
Записан

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Нормальные люди по утрам просыпаются, а я восстаю...
Мой план на сегодня: дожить до завт
Tuns
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51



На свете счастья-нет, а есть покой и воля......


« Ответ #371 : Июня 27, 2019, 09:53:57 am »

С третьего раза зашла на Флуоксетин-и пошло.... До этого-Феварин и Паксил-никак (
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #372 : Июня 27, 2019, 10:09:50 am »

Да..... Если ю я в далеком 2006-м году прочитала б такие истории и вообще-нашла б этот сайт-было б все , наверняка, по другому. Полегче б перенесла свои заскоки. Тоже думала: "Так вот почему люди прыгают с мостов!!!" Ведь ТАК жить -мука адская. Когда случилась первая ПА и начало колбасить-думала точно-ОНКОЛОГИЯ! Другого просто быть не может, потому что ТАК ПЛОХО-никогда не было... Второй раз накрыл невроз с ПА-после родов-сказали это норм, в 36 организм уже не молодой-послеродовая депрессия-обычное дело. После третьего Эпизода мой психиатр сказал-АД-ПОЖИЗНЕННО! Теперь пью......  hmuro

Пожизненно-это загнул врач. Курсами может ещё нормально. Уверен, новый взгляд на вещи тоже даст плоды. Всем бывает плохо и муторно. Бог даст-вылезете с помощью ПТ и курса лекарств.
Записан
barbadosys
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 270




« Ответ #373 : Июня 27, 2019, 10:10:31 am »

С третьего раза зашла на Флуоксетин-и пошло.... До этого-Феварин и Паксил-никак (
Побочки? Меня с феварина слабость была капец. Щас паксил.
Записан

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Нормальные люди по утрам просыпаются, а я восстаю...
Мой план на сегодня: дожить до завт
Dorada
Бывалый
****

Репутация 37
Offline Offline

Сообщений: 181



« Ответ #374 : Июня 27, 2019, 10:12:25 am »

Здравия всем!

Нет, пить Ад - пожизненно, это не правильно! Психиатору выгодно вас держать на колёсах пожизненно, чем вылечить!

Да, человек родился со слабой нервной системой. Причин много. А как тогда с этим  жить?
 И в таком случае,  ему пожизненно нужно кормить свою нервную систему витаминами и минералами, травками и мясом!

Кроме известных витаминов группы  В (лучше в уколах и моно (отдельно колоть каждый вид),
 есть (пить) -  Лицетин! постоянно, (выбор предложений от фирм огромный) , постоянно пить - Магний Хеллат , Цинк(обязательно), Фолиевую кислоту,  хорошо бы корень элеутерококка колючего, корень cумы, и самое важное - 5- гидрокси триптофан (5-HTP).

Травки заваривать на ночь хорошо- и пустырник и валерьянку, и хмель. Зверобой с утра!

Занятия йогой, физ .нагрузки , контрастный душ,  массаж, зарядки, медитации, бег,  плавание- пожизненно.

Вот ни за что, не поверю, что после  употребления всего перечисленного не отступит тревога и страх!
« Последнее редактирование: Июня 27, 2019, 10:17:44 am от Dorada » Записан
Tuns
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51



На свете счастья-нет, а есть покой и воля......


« Ответ #375 : Июня 27, 2019, 10:17:21 am »


[/quote]
Побочки? Меня с феварина слабость была капец. Щас паксил.
[/quote]На Феварине-вообще НИЧЕГО не было,с Пксила-очень тошнило....
Записан
Tuns
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51



На свете счастья-нет, а есть покой и воля......


« Ответ #376 : Июня 27, 2019, 10:19:31 am »

Психиатр сказала- если есть 3 эпизода -назначается пожизненно.... Я не врач, поэтому спорить не могу, а потом, чем больше начинаешь и бросаешь пить-тем тяжелее вновь заходить на препарат и может образоваться толлерантность (перестанет действовать)-вот этого я боюсь больше всего!
Записан
Tuns
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51



На свете счастья-нет, а есть покой и воля......


« Ответ #377 : Июня 27, 2019, 10:22:52 am »

В особо скверных случаях-добавляла Тералиджен- постепенно-тоже норм эффект.
Записан
Tuns
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51



На свете счастья-нет, а есть покой и воля......


« Ответ #378 : Июня 27, 2019, 10:39:47 am »

У меня, к примеру, и тогда все это было, то онко, то суицид, то ножи прячу, то на крыши смотрю...... И так пугало это все меня-тоже врача задолбала вопросом-я сошла с ума?
Записан
Tuns
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51



На свете счастья-нет, а есть покой и воля......


« Ответ #379 : Июня 27, 2019, 10:41:35 am »

Как оголенный провод становишься, с выпученными глазами ходишь и меришь давление и пульс считаешь....
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 22   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8