Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 00:41:42 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Просто выговориться  (Прочитано 132186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tuns
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51



На свете счастья-нет, а есть покой и воля......


« Ответ #380 : Июня 27, 2019, 10:43:16 am »

Я пью АД без перерыва с 2013-го года. За это время перенесла потерю двух самых близких людей-держат они, что не говори.... Без них думаю крыша точно б уехала-100/500!!!!!!
Записан
barbadosys
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 270




« Ответ #381 : Июня 27, 2019, 11:00:43 am »

У меня, к примеру, и тогда все это было, то онко, то суицид, то ножи прячу, то на крыши смотрю...... И так пугало это все меня-тоже врача задолбала вопросом-я сошла с ума?

)) Прям один в один, только я на балконы смотрел)
Записан

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Нормальные люди по утрам просыпаются, а я восстаю...
Мой план на сегодня: дожить до завт
Стрельников
Гость
« Ответ #382 : Июня 27, 2019, 11:08:21 am »

Слабая психика от рождения и тому подобное-это да. Но, как любой навык можно научиться иначе реагировать, снимать напряжение и так далее. Вооружиться. Укрепить и развить личность.
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #383 : Июня 27, 2019, 12:14:29 pm »

Ну можно же по-тихоньку читать книги на этот счёт. Само ПТ заниматься..Применять какие-то приёмы по изменению реакций.
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #384 : Июня 27, 2019, 16:00:03 pm »

Да..... Если ю я в далеком 2006-м году прочитала б такие истории и вообще-нашла б этот сайт-было б все , наверняка, по другому. Полегче б перенесла свои заскоки. Тоже думала: "Так вот почему люди прыгают с мостов!!!" Ведь ТАК жить -мука адская. Когда случилась первая ПА и начало колбасить-думала точно-ОНКОЛОГИЯ! Другого просто быть не может, потому что ТАК ПЛОХО-никогда не было... Второй раз накрыл невроз с ПА-после родов-сказали это норм, в 36 организм уже не молодой-послеродовая депрессия-обычное дело. После третьего Эпизода мой психиатр сказал-АД-ПОЖИЗНЕННО! Теперь пью......  hmuro

С одной стороны хорошо что есть такие форумы и от осознания что ты не один такой легче , но минус конечно что много лишнего можно начитаться и примерить к себе.
У меня началось вроде с банальных ПА , а потом я начитался и была и онкофобия и кардиофобия, термоневроз , рассеянный склероз и подошел к шизофобии)))

Вот у нас сейчас жара. Сегодня 31 было. Я иду по улице, и думаю - как-то очень хорошо себя чувствую для жары, третий день уже) готовился к худшему) удивительно даже что все хорошо. и тут на моих глазах падает в обморок впереди идущая пенсионерка, лет 70-75. Ну ей помогли, встала, посадили в тенек на лавку, с ней то вроде все ок. А я иду дальше и сразу же чувствую, что голова кружится, дыхание неровное, и сразу ощущение что вот-вот в обморок упаду) и смех и грех короче все это))
Ну я не стал панике поддаваться, включил музыку наушники, тут еще знакомый в вотсап написал, ответил - отвлекся, прошло. Дальше норм
Короче, не обязательно даже на форумы заходить или Гугл, чтоб словить симптомы)
Но с этим надо работать, бегать от самого себя- далеко не убежишь )
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Стрельников
Гость
« Ответ #385 : Июня 27, 2019, 16:27:38 pm »

Главное-смог. И сможешь ещё и ещё. Даже отвлечение мысленно от « грядущих проблем «( в частности на смс) уже сработало ккк « здесь и сейчас «. Значит могём !
Записан
Tuns
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51



На свете счастья-нет, а есть покой и воля......


« Ответ #386 : Июня 28, 2019, 02:08:08 am »

Я в прошлом году, когда в очередной раз встречалась с психиатром своим прям попросила-может мне с психотерапевтом поработать? Она сказала-нет, тебе это не надо-ты все понимаешь, просто в определенный момент перегруженная психика дает сбой... А восстановить-осень трудно потом...
Записан
Tuns
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51



На свете счастья-нет, а есть покой и воля......


« Ответ #387 : Июня 28, 2019, 02:10:32 am »

У меня, к примеру, и тогда все это было, то онко, то суицид, то ножи прячу, то на крыши смотрю...... И так пугало это все меня-тоже врача задолбала вопросом-я сошла с ума?

)) Прям один в один, только я на балконы смотрел)

а я на крючки всякие и кронштейны смотрел и пугался, тк на них можно веревку зацепить и повеситься))) у меня просто друг повесился, шото случилось с ним, бредить начал и суициднулся в итоге. На тот момент у меня была онкофобия и я не сильно загнался. НО спустя года 2 , когда онкофобия отпустила, я вспомнил за него, всмысле друга своего и промелькнула мысль, а вдруг и я заболею шизой и натворю делов всяких(((
Еще в 2014-м, у меня мама напилась таблеток и я со скорой вместе пытались ее спасти-думала точно тронусь..... Если самый близктй человек смог такое зделать-думаю и я, по ходу, смогу-меня эта мысль пугает до сих пор.......
Записан
barbadosys
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 270




« Ответ #388 : Июля 02, 2019, 01:28:20 am »

Я тут со своими загонами полазил по форумам разным, почитал, мля нашел на форуме окр-щиков людей тупо с один в один загонами, навязчивыми мысляси. У меня походу ОКР вовсю((( токо правда без явных ритуалов.
Скинь ссылку, можно в личку
Записан

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Нормальные люди по утрам просыпаются, а я восстаю...
Мой план на сегодня: дожить до завт
Tuns
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51



На свете счастья-нет, а есть покой и воля......


« Ответ #389 : Июля 03, 2019, 02:24:29 am »

Я тут со своими загонами полазил по форумам разным, почитал, мля нашел на форуме окр-щиков людей тупо с один в один загонами, навязчивыми мысляси. У меня походу ОКР вовсю((( токо правда без явных ритуалов.
Скинь ссылку, можно в личку

ссылку я конечно кинул, но не советую читать там особо.   
Я тут начитался так, что понял что у меня явно ОКР 148 %, но и лишнего много почитал, теперь боюсь что б на всякое педо ОКР и маньяко ОКР не загнаться)))

Думаю, вы просто подгоняетесь..... С нашей тревожностью можно найти кучу симптомов любой болезни)
http://www.psychologies.ru/articles/5-simptomov-obsessivno-kompulsivnogo-rasstroystva/
Записан
barbadosys
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 270




« Ответ #390 : Июля 03, 2019, 04:25:20 am »

Я тут со своими загонами полазил по форумам разным, почитал, мля нашел на форуме окр-щиков людей тупо с один в один загонами, навязчивыми мысляси. У меня походу ОКР вовсю((( токо правда без явных ритуалов.
Скинь ссылку, можно в личку

ссылку я конечно кинул, но не советую читать там особо.   
Я тут начитался так, что понял что у меня явно ОКР 148 %, но и лишнего много почитал, теперь боюсь что б на всякое педо ОКР и маньяко ОКР не загнаться)))

Думаю, вы просто подгоняетесь..... С нашей тревожностью можно найти кучу симптомов любой болезни)
http://www.psychologies.ru/articles/5-simptomov-obsessivno-kompulsivnogo-rasstroystva/

Интересно, т.е. постоянный поиск болезней из-за плохого самочувствия получается тоже ОКР?
Записан

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Нормальные люди по утрам просыпаются, а я восстаю...
Мой план на сегодня: дожить до завт
Tuns
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51



На свете счастья-нет, а есть покой и воля......


« Ответ #391 : Июля 03, 2019, 04:31:35 am »

Нет-это все проявления тревоги, и больше ничего. Любой психиатр сразу бы увидел диагноз и озвучил бы его, не волнуйтесь, все проходит, уверяю.

Записан
Tuns
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51



На свете счастья-нет, а есть покой и воля......


« Ответ #392 : Июля 03, 2019, 08:45:11 am »

Мне врач мой однажды сказала-я знаю где у тебя пройдет и невроз и ПА и вся эта фигня-в Сирии.... Там ты даже и не вспомнишь об этой дряни! Вот и делайте выводы-все это игры нашего больного воображения!Это я сейчас так спокойно пишу, а когда хреново-конечно боюсь очень(((((
Записан
Tuns
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51



На свете счастья-нет, а есть покой и воля......


« Ответ #393 : Июля 03, 2019, 08:54:53 am »

Мне кажется надо выводить себя любыми способами, будь то фарма, физ нагрузки , или еще что то, в стойкую ремиссию и потом поддерживать нервную систему. Тоже боялась АД, феназепам так ни разу и не выпила, хотя лежит всегда дома) Но помучившись год, пообщавшись со многими врачами и товарищами, страдающими подобной фигней-сделала вывод-лучше уж АД, чем такое состояние... Еще не известно к чему оно может привести. У маей мамы не было невроза, она тихо грустила о не так сложившейся жизни, как бы ей хотелось-не хотела слушать рекомендации врачей-результат печальный......
Записан
barbadosys
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 270




« Ответ #394 : Июля 05, 2019, 07:58:41 am »

У кровь тоже их показывала.
Записан

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Нормальные люди по утрам просыпаются, а я восстаю...
Мой план на сегодня: дожить до завт
barbadosys
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 270




« Ответ #395 : Июля 05, 2019, 09:18:02 am »

У кровь тоже их показывала.

Лечение проводилось? Или просто забил на это?
ПРосто я вчера из-за этих анализов сильно перенервничал , пришлось вечером гидиком закидываться ((( начитался за этих паразитов и офигел
Забил, кровь может дать перекрестную реакцию. Вроде  в кале должны найти. Вот у меня в кале описторхоз нашли. Это почти 100% анализ. Но и на них я забил.
Записан

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Нормальные люди по утрам просыпаются, а я восстаю...
Мой план на сегодня: дожить до завт
barbadosys
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 270




« Ответ #396 : Июля 05, 2019, 09:18:51 am »

У нас можно вылечиться препаратами, печень отстегнуть, а потом тут же заразиться.
Записан

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Нормальные люди по утрам просыпаются, а я восстаю...
Мой план на сегодня: дожить до завт
Стрельников
Гость
« Ответ #397 : Июля 29, 2019, 13:11:59 pm »

Ну так это живой пример из серии « Уход во внешнее». Перестал ежесекундно мониторить состояние и самочувствие-вот и стал « собой «.
Записан
kalu2150
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22
Дневник: Читать>>



« Ответ #398 : Августа 03, 2019, 06:50:45 am »


Всем привет, прошу Вас попробовать разобраться в моей проблеме и по возможность помочь.
Немного о себе: меня зовут Алексей, мне 28 лет, живу в городе под Москвой, есть семья: жена и ребёнок мальчик 4 года. Работаю, имеются вредные привычки( курю и выпиваю(по праздникам)).
Теперь к проблеме: 10 июня 2019 года я играл с ребёнком  (играли на пол) со мной случилось что то не понятное, а именно: Резко ухудшилось самочувствие(как будто сейчас в обморок упаду (хотя никогда там не бывал )), закружилась голова, потемнело в глазах (двоилось, а то и троилось). Сильно жгло в грудной клетке от живота до подбородка, а также жгло лоб точнее над бровями и между ними. Давление 170/110, сердце выпрыгивало. БЫЛ ДИКИЙ СТРАХ СМЕРТИ. Принял: Корвалол, Капотен, Глицин. Вызвали Скорую Помощь. Прибыла бригада СП, померили давление(к тому моменту оно снизилось 140/90), сняли ЭКГ(Все в норме), по моей просьбе увезли в больницу.
Заключение: Гипертонический криз. Через 2 дня выписали. Голова кружилась, тошнило прыгало давление. Начал ходить по врачам.
Терапевт, Невролог, Кардиолог, ЛОР,
МРТ позвоночника(3 отдела): шейный осттеоходроз, грудная грыжа, поясничная грыжа.
МРТ головы: небольшое внутричерепное давление.
УЗГД шеи: в норме.
УЗИ коронарных артерий : в норме.
УЗИ Печени, почек, щетовидки: в норме
Анализы(Общий, Клинический, ТТГ, Т4св., ): в номе.
Голова продолжала быть чумной, несколько раз были опять такие приступы. Вызывал 03, опять ЭКГ в норме.
Со временем добавились симптомы такие как: онемение, жгучее чувство, болезненность конечностей(больше левой стороны), жение в области сердца, отдышка, было такое чувство что не могу «НАЗЕВАТЬСЯ», переодические боли во всем организме, так же жгучее чувство в голове(лоб, виски, надбровные дуги). Направили на ряд исследований:
МРТ головы с контрастом: не исключена возможность вазонебрального конфликта.
Рентген пазух носа, (несколько раз был гайморит (с проколом)), флюорография.
Суточное ЭКГ (забегал бегом на 10 этаж), Суточное измерение АД. Все тоже в норме. Приступы все также случались. Обратился к психиатру: назначили транквилизатор и антидепрессант - лучше точно не становилось, приступы участились, Опять скорая, опять все в норме. Ходил на массаж сначала стало лучше, потом все вернулось как и было.
На данный момент 02.08.2019год: Голова иногда чумная но уже не кружиться, все тело трясётся (изнутри), скачки АД, иногда жение в голове,нечёткость зрения, почти каждый день боль и дискомфорт в области сердца и левой руки, онемение конечностей, и постоянный страх смерти. Ещё много чего можно рассказать может в диалоге с Вами что то ещё вспомню.Подскажите в каком направлении двигаться и что делать, Качество жизни ухудшилось, очень устал.     
         P.S. Извините за ошибки в написании.
Записан
kalu2150
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22
Дневник: Читать>>



« Ответ #399 : Августа 03, 2019, 10:23:06 am »

Как дела с деньгами, работой, женой?
Вопрос мне?
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8