Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 06:45:25 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 22   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Просто выговориться  (Прочитано 132155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #280 : Апреля 17, 2019, 02:34:28 am »

Вчера в какой то ветке на форуме прочитала, что был такой симптом у Вас как-будто тело ломает, как при температуре а ее нет, долго это было, вся измучилась уже, кровь хорошая, блин страшно пипец glaza
Записан
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #281 : Апреля 17, 2019, 10:01:48 am »

Вчера в какой то ветке на форуме прочитала, что был такой симптом у Вас как-будто тело ломает, как при температуре а ее нет, долго это было, вся измучилась уже, кровь хорошая, блин страшно пипец glaza

Было такое, со временем прошло вроде. Ну сейчас такого нету. Я думаю это у меня было такое состояние после пневмонии и кори. Постепенно отпускала слабость, а потом незаметно как-то прошла эта ломота.
У мен слабости нет только ломка и ощущение высокой температуры, а на градуснике выше 36,5 не подымается
Записан
Вертиго
Опытный
*****

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 391
Дневник: Читать>>


And though it's hard now With time, it works out


« Ответ #282 : Мая 06, 2019, 06:48:08 am »

Уменя было такое, спазм скорее всего. Прошло после массажа шейноворотниковой зоны.
Записан

Even when it gets too much
There's no reason to give up
Вертиго
Опытный
*****

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 391
Дневник: Читать>>


And though it's hard now With time, it works out


« Ответ #283 : Мая 06, 2019, 07:07:56 am »

Стремно, потому что страх пока рулит, и естественно все ощущения обостряются в разы.
Записан

Even when it gets too much
There's no reason to give up
Вертиго
Опытный
*****

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 391
Дневник: Читать>>


And though it's hard now With time, it works out


« Ответ #284 : Мая 07, 2019, 11:59:55 am »

я отжималась и приседала при  ПА , да так что потом аж мышцы болели.
Записан

Even when it gets too much
There's no reason to give up
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #285 : Мая 23, 2019, 14:50:14 pm »

У меня тоже после нервного напряжения шум в ушах. И хватит прислушиваться уже ко всему. Пипец, мне бы Ваши проблемы. Я вот почему-то больше депрессии боюсь, чем шизы. Шизик живёт себе в своём мирке, разговаривает с воображаемыми друзьями, а человек с депрессией понимает в какой он жопе, но сделать практически ничего не может, меня как начнут посещать мысли о суициде, я сразу низкий старт приму и пулей к психиатру)
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #286 : Мая 23, 2019, 15:08:21 pm »

zidane
у тебя ребенок. а обострение невроза случаем не совпало с его рождением или же какими-то сложностями с ним (ну болезни или подобное)?
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Agoshka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #287 : Мая 24, 2019, 08:26:39 am »

Ребят, просто хочу тут оставить!
У меня семья, двое детей, ЖЕНА дурында. Кратко о себе - я инженер программист (мне 38 лет), кормилец в семье я, ибо ее зарплата в 15-18К рублей, куда тратится (куда не докладывает), я люблю ее, но она аки БРЕВНО! Секс да забудь это слово, млять ОРУ ребятки... Я добиваюсь и прошу ее что бы таковой (секс) был. 3-4 раза в месяц это придел на которой она способна! Честно говоря засматриваюсь на других, но совесть не позволяет, ибо двое детишек!
Правда, делает все что бы меня вывести из себя... Вот только не знаю, специально делает это , или уже на уровень подсознания у нее?
Вчера к примеру гуляет с детьми вечером, уже ничего не видно, а она все с ними на улице, волнуюсь за них! Сколько раз просил так не поступать, но все равно...
Наорал на нее, мочи уже нет, правда. Дети это все видят и слышат, но ничего с собой не могу поделать!
Она по отношению ко мне стала куском камня какого - то! Ни доброго слова, ни поцелуя, сцуко а я ведь стараюсь...
Пробовал многое и говорить и отдых НИФИГА!

На фоне этого нет - нет, да неврозик какой нить да вылезет ;(
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #288 : Мая 24, 2019, 09:52:16 am »

Ребят, просто хочу тут оставить!
У меня семья, двое детей, ЖЕНА дурында. Кратко о себе - я инженер программист (мне 38 лет), кормилец в семье я, ибо ее зарплата в 15-18К рублей, куда тратится (куда не докладывает), я люблю ее, но она аки БРЕВНО! Секс да забудь это слово, млять ОРУ ребятки... Я добиваюсь и прошу ее что бы таковой (секс) был. 3-4 раза в месяц это придел на которой она способна! Честно говоря засматриваюсь на других, но совесть не позволяет, ибо двое детишек!
Правда, делает все что бы меня вывести из себя... Вот только не знаю, специально делает это , или уже на уровень подсознания у нее?
Вчера к примеру гуляет с детьми вечером, уже ничего не видно, а она все с ними на улице, волнуюсь за них! Сколько раз просил так не поступать, но все равно...
Наорал на нее, мочи уже нет, правда. Дети это все видят и слышат, но ничего с собой не могу поделать!
Она по отношению ко мне стала куском камня какого - то! Ни доброго слова, ни поцелуя, сцуко а я ведь стараюсь...
Пробовал многое и говорить и отдых НИФИГА!

На фоне этого нет - нет, да неврозик какой нить да вылезет ;(

Брат, та же история. Слово , а главное -понятие « секс» давно перестало существовать. И все ниже по списку. Но при этом « у нас все нормально «)
Да, растеряны чувства, отношения, эмоции. В подобных случаях, как говорится, виноваты оба.
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #289 : Мая 24, 2019, 10:30:20 am »

У меня вопрос к старшим товарищам, Стрельников, Агоша зачем вы живете с такими женами? Такая жизнь это же постоянный невроз и прямая дорога к инсульту или инфаркту! Я ща дереал поймал не хочу расписывать подробно, но вы взрослые люди и должны понимать происходит на самом деле, судя по вашим описанием ситуации

Вот так и живём , по накатанной, по привычке. Ожидая у моря погоды. Естественно понимая, что « ради детей « так долго жить не будешь. Но, все же что-то пытаемся изменить, стараемся. Но, людей не поменять. Надо менять себя. Чем и занимаюсь с переменным успехом. Да и бытовые условия тоже имеет вес. Будь у каждого по квартире своей и тому подобное-было бы легче. Я в своё время уже « уходил « подумать над жизнью. Скитался месяц по чужим квартирам с чемоданом. Надоедает. Вернулся.
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #290 : Мая 24, 2019, 10:58:00 am »

Грустно конечно все это. Желаю тебе сил выбраться с этого круговорота, это хуже невроза точно.

Спасибо! Просто когда-то все любили друг друга и не думали, что такое возможно. И сейчас тянем из последних сил, веря и надеясь на лучшее. Кому-то везёт, кому-то нет.
Жизнь на этом не заканчивается. Многие меняют жизнь радикально и выигрывают в итоге.
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #291 : Мая 24, 2019, 11:00:13 am »

Да и сложно сейчас людям с некоторыми требованиями и « претензиями « найти себе половинку. Можно, но где семейному человеку это делать? Так и сидят многие: и семья-не семья, и дёргаться на сторону нет возможности. Круг замыкается,невроз цветёт.
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #292 : Мая 24, 2019, 11:04:11 am »

У меня вопрос к старшим товарищам, Стрельников, Агоша зачем вы живете с такими женами? Такая жизнь это же постоянный невроз и прямая дорога к инсульту или инфаркту! Я ща дереал поймал не хочу расписывать подробно, но вы взрослые люди и должны понимать происходит на самом деле, судя по вашим описанием ситуации

Зидан,а ты сколько в браке со своей ?
охлаждение чувств,особенно сексуальных нормальное дело..
всем хочется "свежего мяса". :))

мы со своей тоже охладели,но не настолько ,чтобы шипеть друг на друга или испытывать неприязнь.
да секс редок,но это нормально.
больше путешествуем,совместный просмотр фильмов,прогулки и тп
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #293 : Мая 24, 2019, 11:31:58 am »

В браке 8 лет , понятно что секс реже чем в начале, но вопрос в другом. У меня в семье секс не есть чем то что нужно выпрашивать и не есть предметом манипуляции. По любви тоже , нету такой любви как в начале, с эйфорией и тд, есть чуток другое чувство уже, это наверное любовь тоже , но просто в виде уважения и взаимопонимания скорее.
 Мы тоже много времени проводим вместе , ездим гуляем, отдыхаем, так же есть у каждого свои небольшие хобби. Иногда ругаемся, потом миримся, но друг друга специально не травим.


Моему браку 17 лет... уже никому ничего не нужно. Брат с сестрой. Открыт к предложениям.
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #294 : Мая 24, 2019, 11:50:25 am »

Да и мне 47 й годик. Особо спрос не велик, хотя одиноких нормальных женщин хватает.
Просто  пока пытаемся спасти брак. Точнее ничего особого не делаем. Жене кажется, что все нормально. У неё своя « волна». А мне кажется, что это руины брака. Отбывание номера в качестве мебели.
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #295 : Мая 24, 2019, 11:56:32 am »

Самое хреновое, что у нас полстраны так живет. И редкие люди « при первом же шухере» ищут лучшей доли. Многие снимают стресс бегая налево. Так многим удобно. Но, не всем.
Записан
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #296 : Мая 24, 2019, 12:18:35 pm »

Вы меня извините конечно, что вклиниваюсь в мужской разговор, но я мягко говоря не понимаю, когда люди живут ради детей, можно подумать дети не чувствуют и не понимают что происходит между родителями, и не дай бог ещё слышат оскорбления и видят физическое насилие. Я считаю в таком случае ради детей жить не надо, ибо можно вырастить очередную партию невротиков.
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #297 : Мая 24, 2019, 12:40:06 pm »

Такая и говорю, что дети -не повод жить равнодушным людям под этим предлогом. Я это имел в виду. Совместная жизнь-труд и ежедневная работа. И не в е это осиливают. Кто-то считает, что « свадьбой « в е , наконец, заканчивается. На нет. Все только начинается. И это трудно. Многие расслабляются и не в состоянии поддерживать отношения после « конфетного периода». Да и характер у людей разный. Кто-то тише воды, а кто-то ого-го! И это напрягает.
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #298 : Мая 24, 2019, 14:25:08 pm »

В моем детстве было много скандалов и конфликтов. Причем как между матерью и отцом, так и между мамой и ее отцом (моим дедом)
и вспоминая все это, могу сказать что лучше б они вообще все не пересекались и не общались друг с другом))
имхо, но ребенку лучше жить с одним человеком вообще или же на два дома, но в комфортной (!) психологической обстановке
а дети все очень хорошо чувствуют
иначе потом дети так же быстро заработают невроз
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #299 : Мая 24, 2019, 14:28:03 pm »

У меня тоже после нервного напряжения шум в ушах. И хватит прислушиваться уже ко всему. Пипец, мне бы Ваши проблемы. Я вот почему-то больше депрессии боюсь, чем шизы. Шизик живёт себе в своём мирке, разговаривает с воображаемыми друзьями, а человек с депрессией понимает в какой он жопе, но сделать практически ничего не может, меня как начнут посещать мысли о суициде, я сразу низкий старт приму и пулей к психиатру)
почему все считают что шизикам легко? представьте голоса которые у вас в голове 24 на 7 и они могут вас обсирать, говорить что ты должна умереть и окружающие тоже и т.д. Нифига мир шизика не легкий.
у меня подруга с шизой простой. так она под поезд уже ложилась, с окна падала, резала себе ноги и волосы под 0. при этом не соображая что это болезнь.
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 22   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8