Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 23, 2024, 11:17:11 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 22   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Просто выговориться  (Прочитано 132760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #260 : Апреля 02, 2019, 14:55:49 pm »

у меня тоже какой-то невроз сна. то уснуть не могу, то просыпаюсь каждый час. и хорошо если какие то отвлеченные сны снятся, а часто так: в голове крутится и снится что днем было и напряжение в бошке ужасное, то есть я как будто опять это все переживаю что днем было. и получается состояние полусна полубреда. это так мерзко.
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #261 : Апреля 02, 2019, 15:19:14 pm »

и хорошо если какие то отвлеченные сны снятся, а часто так: в голове крутится и снится что днем было и напряжение в бошке ужасное, то есть я как будто опять это все переживаю что днем было. и получается состояние полусна полубреда. это так мерзко.

вот по поводу снов так же
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #262 : Апреля 02, 2019, 16:06:35 pm »

у меня не гул холодильника а гул машин за окном мешал. я просыпалась  и бесилась прям. загон по шизе да, у меня)))
сейчас беруши купила  лежу ниче не слышу. но ремонт делают крыши - через день стучат так сильно что аж все трясется, естественно ни о каком сне и речи бьыть не может ннормальном((
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #263 : Апреля 02, 2019, 16:07:50 pm »

аааа да. я вспомнила про холодильник. соседский бл*ть холодильник пипец гудит. причем неравномерно. повезло что периодически из той квартиры съезжают  и вырубают нахрен его. а то это реально крандец.
я тоже сначала думала что это я уже поехала, а потом к ним сходила - он реально гудит звенит и все это трение мне передается на стену
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 46
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #264 : Апреля 02, 2019, 16:36:18 pm »

Интересно,только в Питере есть психушка открытого типа для пограничников ?
А в других городах если у человека панические атаки, депрессия то куда кладут ?
Записан
Вертиго
Опытный
*****

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 391
Дневник: Читать>>


And though it's hard now With time, it works out


« Ответ #265 : Апреля 02, 2019, 16:38:26 pm »

В отделение неврозов при железнодорожной больнице либо  в пнд ( Ростов-на-Дону ).
Записан

Even when it gets too much
There's no reason to give up
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #266 : Апреля 02, 2019, 16:50:20 pm »

у нас пнд есть. туда и кладут в отделение неврозов. да и то если денег заплатить  места есть, если не платишь то кладут в обычное женское отделение с шизофреничками и т.д
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #267 : Апреля 03, 2019, 22:23:15 pm »

это же не шиза, это типичный симптом неврастении - человека раздражают звуки и т.д
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 46
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #268 : Апреля 04, 2019, 12:05:56 pm »

Юмор из психушки  cheerleader3

Лежит у нас женщина,главный экономист предприятия.
На работе ее загрузили донельзя,на все ее просьбы не наваливать на одного человека такой объем работ-
отбрехивались "никуда ты от нас не денешься ".
А женщина пенсионного возраста.
Ну в результате у женщины стресс и отделение неврозов.
Вот женщина и говорит "мне говорили-никуда не денешься,а я взяла и с ума сошла "! cheerleader3  :princess:
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #269 : Апреля 04, 2019, 12:16:57 pm »

Наглядный пример!

Зарик, как сам? Чувствуешь в больнице какое-то улучшение? Может « стены лечат»? Хоть что-нибудь поменялось в лучшую сторону?
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #270 : Апреля 04, 2019, 14:29:22 pm »

ну вот, а тут людям до 60 и 65 надо будет работать. сколько еще таких историй будет?  
я причем понимаю, что там от забюрократизированности реально растет все время объем работы у бухов, экономистов, финансистов.

вот убеждаюсь, у человека с нашим замечательным государством отношения могут быть только кто кого н*** )
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Стрельников
Гость
« Ответ #271 : Апреля 04, 2019, 16:30:40 pm »

Не только государство наё..., но и частный работодатель. А бухгалтер всегда под прицелом. У нас в конторе бухгалтер лет 5 назад умерла от инфаркта. Когда рыть начали. У нас же только дай повод-сожрут и бандосы, и мусорА.. Всем холява нужна. Чужой бизнес отжать-лучшая тема. А бухгалтер всегда слишком много знает.
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 46
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #272 : Апреля 04, 2019, 19:34:29 pm »

Ну,что сказать,лежу.психушкой это трудно назвать,скорее курорт,дом отдыха.
Люди даже из других городов приезжают именно в эту больницу.
Небольшие палаты, уютно,все дружно общаются,днём гуляют,вечером игры или карты ,через несколько дней уже выпускают в город на прогулку или в магазин,через две или три недели-домой на выходные..
А так..грустные конечно мысли.людей жалко.люди убитые депрессиями,неврозами.
Некоторые девушки плачут навзрыд,мужчинам тоже нелегко.некоторые лежат трупами в палате,сил хватает только на то чтобы сходить в столовую.
Лежат в основном с депрессиями,паническими атаками и неврозами.
Депрессии достаточно серьезные,кому то помогает лечение,а кого то выписывают со словами
"мы сделали все что могли"..
У новичков есть страх,что "заколят и сделают овощем".но такого нет 1000 процентов.
Новеньким обычно  прописывают курс   фенозепама в виде укола в задницу на ночь,чтобы хотя бы спали,
где то недельку.
Ну а лечение самые обычное -как правило связка нейролептик плюс антидепрессант.
От тяжести депрессии и невроза  и лекарства подбирают.кому то я подглядел дают галоперидол в таблетках.
Ну мне лично нормально,лечение в этой больнице подошло больше ,чем у платного психиатра.
Насчёт выздоровления... :)  в этой клинике психиатры говорят ,что невротическое расстройство (как правило ) это навсегда.
Ну серьезно,слышал я такую фразу.мол еденицы выздоравливают полностью и навсегда.
Особенно это напугало любителей травки и спайсов-разок курнули по глупости,а бэд Трип от мозга-на всю жизнь.
Обычно как говорят ,курса таблеток хватает на год и "нормальной жизни",поэтому многие здесь уже завсегдатаи и
каждый год отлеживаются и приводят своё душевное состояние в порядок.
Многие сказали,что самостоятельно пытались бороться с нервозом,плохим сном,депрессией,но
все ничему не привело и только ухудшилось со временем,поэтому уже "бежали в больницу".
Так ,что не запускайте себя друзья,прислушивались к организму.
Да прибудет с нами Сила :)
« Последнее редактирование: Апреля 04, 2019, 19:39:30 pm от zaratustra » Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #273 : Апреля 05, 2019, 02:34:15 am »

Что и требовалось доказать!
У каждого своя история. И не следует обобщенно вешать на себя ярлыки.
Да, в приличной больнице, действительно, ощущение курорта.
Дай Бог, что бы морально воспарял! Диагноз-не приговор! Люди живут до старости с язвами, сердцем и прочей « хроникой». Можно и с невротическим типом личности жить в гармонии. Просто найти ключик к себе. До этого « дела» мы жили самотёком. Просто жили в неврозе, плыли по его волнам. Теперь же мы стали работать над собой. То, что не изменить-контролируем. Там , где можно поменяться-усиленно стараемся.
Много известных даже людей регулярно пролёживают в клиниках, курсами. И ничего. А нам то что?! Жить то надо!
Вокруг столько придурков, что на их фоне простой невротик кажется более чем здоровым !)
Так что заканчивай курс и с Новым взглядом на жизнь вылезай из этого состояния!
Записан
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #274 : Апреля 05, 2019, 08:37:28 am »

Я невротик-финансист, и я обречена swoon2
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #275 : Апреля 05, 2019, 08:42:31 am »

Я невротик-финансист, и я обречена swoon2

На что?
Записан
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #276 : Апреля 05, 2019, 08:43:43 am »

 
Я невротик-финансист, и я обречена swoon2

На что?
Свихнутся, истории выше прочла rgach
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #277 : Апреля 05, 2019, 09:09:47 am »

Не переживайте!
Во-первых: у каждого своя история. Не нужно на себя примерять чужой опыт.
Во-вторых : Вы на форуме. Значит-уже занимаетесь вопросом. Тут поддержат, посоветуют, помогут.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #278 : Апреля 06, 2019, 13:49:42 pm »

Вчера вечером набрался храбрости и перед сном бахнул половинку фена))) тк я перед сном +- был спокоен , то и не понял его действия, заснул нормально, но через 3 часа проснулся, услышал гул ((( сон пропал(  позатыкал уши берушами и дальше заснул. я грешил уже что может у меня кукуха сьезжает, но в берушах никакого гула не слышу. И еще не понимаю, гул этот слышат все , но блин мешает спать он только мне((( хотя гул этот появился года полтора назад, как насосы включили в подвале , для увеличения давления воды, но это все время он меня вообще не парил, хотя я его слышал , никакого дискомфорта он мне доставлял, а тут в обострении так я на этом загнался. Жуть
сегодня у меня перед сном был каламбур) легла в кровать - понимаю что слышу высокочастотный звук раздражающий, потипу электричества. пошла в коридор - там и правда звук от счетчика, думаю странно что до комнаты моей добивает. легла успокоилась. потом положила голову на подушку этим ухом - и поняла что звук у меня в ухе а не снаружи))))) перетрухала пока не доперло что такие приколы сосудистая хрень дает, я вчера сумку тяжелую на той стороне тащила и все болело. вот и пережалось что-то
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #279 : Апреля 06, 2019, 16:24:04 pm »

Разомнитесь, починитесь. Я стараюсь тяжёлые сумки таскать , распределяя тяжести на две руки. Делю все на 2 пакета или сумки. Или после просто массаж, растяжка, полежать на аппликаторе
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 22   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8