Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Марта 29, 2024, 10:23:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 21   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кардионевроз или невроз сердца (Прочитано 269851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VENOM3
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 229
Дневник: Читать>>


« Ответ #180 : Марта 10, 2015, 11:07:59 am »

В общем специфические головные боли исчезли,теперь донимает сердце.Боль маскируется под стенокардию,может болеть и в состоянии покоя,бывает 10 минут,бывает час,такое лёгкоё давление,когда о нём думаешь,начинаешь паниковать,болит как при пульсе 60 так и при пульсе 130(паника),плюс аритмия,пульс скачет от 60 до 80 в пределах 2ух минут.
Записан
VENOM3
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 229
Дневник: Читать>>


« Ответ #181 : Марта 14, 2015, 18:51:49 pm »

Вот в который раз сдавило сердце,сидел за компьютером,боль нарастала пока вообще начало так давить,что дыхание сбилось,выпил таблетку от стенокардии и боль прошла,а это скорей всего значит,что дело не всд и неврозе,видать у меня патология сосудов (((( обидно,что мне только 23,и нет вредных привычек,наверное всё от перенагрузок и сильного напряжения глаз((
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 766
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11243




« Ответ #182 : Марта 14, 2015, 21:03:16 pm »

Вот в который раз сдавило сердце,сидел за компьютером,боль нарастала пока вообще начало так давить,что дыхание сбилось,выпил таблетку от стенокардии и боль прошла,а это скорей всего значит,что дело не всд и неврозе,видать у меня патология сосудов (((( обидно,что мне только 23,и нет вредных привычек,наверное всё от перенагрузок и сильного напряжения глаз((
Какую таблетку?
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
VENOM3
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 229
Дневник: Читать>>


« Ответ #183 : Марта 15, 2015, 13:58:34 pm »

Вот в который раз сдавило сердце,сидел за компьютером,боль нарастала пока вообще начало так давить,что дыхание сбилось,выпил таблетку от стенокардии и боль прошла,а это скорей всего значит,что дело не всд и неврозе,видать у меня патология сосудов (((( обидно,что мне только 23,и нет вредных привычек,наверное всё от перенагрузок и сильного напряжения глаз((
Какую таблетку?
Нитросорбит,для лечения и профилактики стенокардии.
Ночью после пробуждения болела голова в районе лба по центру,давящая,монотонная,пришлось выпить пол таблетки спазмалгона,утром тоже болела голова,днём позанимался с гантелями,покупался,теперь голова перестала болеть,а сердце давит,отдаёт в лопатку.И чего ВНС спокойно не живётся,если дело в ней.
« Последнее редактирование: Марта 15, 2015, 14:04:12 pm от VENOM3 » Записан
mig156
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>


« Ответ #184 : Марта 15, 2015, 19:42:36 pm »

Вот в который раз сдавило сердце,сидел за компьютером,боль нарастала пока вообще начало так давить,что дыхание сбилось,выпил таблетку от стенокардии и боль прошла,а это скорей всего значит,что дело не всд и неврозе,видать у меня патология сосудов (((( обидно,что мне только 23,и нет вредных привычек,наверное всё от перенагрузок и сильного напряжения глаз((
Читаю и себя узнаю на пике обострения)))
ЭКГ,Холтер,Велосэргометр и хороший кардиолог.И не грузиться,а то ещё сильнее начнет трепать.Кардионевроз любит когда загоняются.
Записан
Клевцов Дмитрий
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880



Врач-психиатр, Москва.


WWW
« Ответ #185 : Марта 22, 2015, 17:13:30 pm »

определённо вам надо расслабиться


Специалистами по управлению стрессом было разработано несколько вариантов упражнений для мышечной релаксации. Например, некоторые специалисты предлага­ют толкать неподвижные объекты для напряжения различных групп мышц, другие рекомендуют применять изометрические упражнения. Нижеописанные упражнения достаточно просты, но, тем не менее, эффектив­ны для контроля стресса или напряжения.

Нижеследующие инструкции, разработанные Дженни Штайнмец, можно за­помнить, записать на диктофон или попросить кого-либо прочитать вам. Каж­дую инструкцию необходимо выполнять как можно более точно. Не пропускайте ни одну часть тела (только в случае повреждения) и ни одно упражнение. Также проконтролируйте, чтобы на релаксацию уходило времени больше, чем на напряжение.

1.      Расслабление рук (четыре—пять минут).

Устройтесь поудобнее и расслабьтесь, насколько вы можете. Теперь, расслабившись, сожмите в кулак пальцы правой руки. Сжимайте их крепче и крепче, изучая в процессе сжатия ощущение напряжения. Почувствуйте напряжение кисти, а также напряжение в руке и предплечье. Теперь расслабьтесь. Позвольте пальцам вашей правой руки расслабиться. Отметьте разницу в ощущениях. Теперь позвольте себе расслабиться еще больше. Еще раз плотно сожмите руку в кулак. Оставьте ее в таком состоянии. Снова почувствуйте напряжение. Теперь отпустите напряжение, расслабьтесь, позвольте пальцам выпрямиться. Снова отметьте разницу. Теперь проделайте  то же самое с левой рукой.

Сожмите оба кулака крепко и сильно, ощутите напряжение в кистях. Изучите это ощущение и расслабьтесь. Выпрямите пальцы и ощутите расслабление. Продолжайте расслаблять руки.

Теперь согните руки в локтях и напрягите бицепсы. Напрягите их сильнее и сосредоточьтесь на ощущении напряжения. Теперь выпрямите руки. Расслабьте их и снова почувствуйте разницу. Позвольте процессу релаксации продолжаться. Теперь снова напрягите бицепсы. Сохраняйте напряжение и внимательно его изучите. Выпрямите руки и расслабьтесь. Расслабьтесь по максимуму. Каждый раз, когда вы напрягаетесь и расслабляетесь, обращайте внимание на ощуще­ния.

Теперь выпрямите руки, выпрямите их так, чтобы как следует прочувствовать напря­жение в трицепсах. Выпрямите руки и прочувствуйте напряжение. Снова расслабьтесь. Позвольте рукам занять удобное положение. Позвольте процессу релаксации течь произвольно. По рукам должно разливаться ощущение приятной тяжести по мере того, как они рас­слабляются. Снова выпрямите руки так, чтобы прочувствовать напряжение в трицепсах. Почувствуйте это напряжение и расслабьтесь.

Теперь сосредоточьтесь только на расслаблении в руках, без всякого напряжения. Позвольте рукам занять удобное положение и расслабиться — больше и больше. Продолжайте расслаблять руки.

2.      Расслабление лица, шеи, плеч и верхней части спилы (четыре—пять минут).

Позвольте всем вашим мышцам освободиться от напряжения  и отяжелеть. Устройтесь поудобнее.

Теперь наморщите лоб, наморщите его сильнее. А теперь перестаньте морщить лоб. Расслабьтесь и разгладьте его. Представьте, что лоб и кожа на голове разглаживаются по мере расслабления.

Нахмурьтесь и наморщите брони, ощутите напряжение. Продолжайте напрягать брони и лоб. Снова разгладьте лоб. Теперь закройте глаза. Ваши глаза закрыты, вам удобно и приятно. Обратите внимание на ощущение расслаб­ленности.

Теперь сожмите челюсти и стисните зубы. Изучите напряжение в челюстях. Теперь расслабьте челюсти, Слегка разомкните губы. Ощутите расслабление.

Теперь плотно прижмите язык к нёбу. Определите место напряжения. Теперь позвольте языку вернуться в его естественное, удобное положение.

Теперь сомкните губы так крепко, как можете. Расслабьте губы. Отметьте контраст ощущений при напряжении и расслаблении. Почувствуйте как расслабляется ваше лицо, лоб, кожа головы, глаза, челюсти, гу­бы, язык, горло. Расслабляетесь все больше и больше.

Теперь переходим к мышцам шеи. Запрокиньте голову как можно дальше, чтобы почувствовать напряжение в шее. Поверните голову направо, почувствуйте смену напряжения. Теперь поверните ее налево. Теперь выпрямите и наклоните голову вперед. Подбородок давит на грудь. Теперь позвольте голове вернуться в первоначальное положение и почувствуйте рас­слабление.

Пожмите плечами. Сохраните плечи напряженными. Уроните плечи и расслабьтесь. Почувствуйте, как Ваша шея и плечи расслабляются. Теперь снова пожмите плечами и сделайте ими круговое движение. Теперь подвигайте плечами вверх-вниз и вперед-назад. Почувствуйте напряжение в плечах и верхней части спины. Расслабьте плечи. Позвольте расслаблению проникнуть глубоко в ваши плечи и перейти в мышцы спи­ны. Расслабьте шею и горло, челюсти и другие части лица. Ощущение расслабления про­никает все глубже и глубже.

3.      Расслабление груди, живота и нижней части спины (четыре—пять минут).

Как можно лучше расслабьте все тело. Почувствуйте приятную тяжесть, сопровождающую расслабление. Вдохните и выдохните - легко и свободно. Обратите внимание, как углубляется расслабление с вашим дыханием. Выдыхая, сосредоточьтесь на ощущении расслабления.

Теперь вдохните и наполните воздухом легкие. Вдохнув, задержите воздух. Сконцентрируйтесь на напряжении. Теперь выдохните, позвольте стенкам груди опуститься и автоматически вытолкнуть воздух из легких. Продолжайте расслабляться, дышите свободно и мягко. Расслабив вес остальные части тела как можно больше, снова наберите в легкие воздух. При вдохе задержите дыхание. Теперь выдохните, почувствуйте облегчение, дышите спокойно. Продолжайте расслаблять грудь, позвольте этому ощущению перейти на спину, на плечи, шею и руки.

Теперь обратите внимание на мышцы живота. Напрягите мышцы живота, пусть ваш живот станет твердым. Сосредоточьтесь на напряжении. Расслабьтесь, отпустите напряжение и почувствуйте контраст ощущений. Снова напрягите мышцы живота. Удерживайте это напряжение, изучайте его. Расслабьтесь. Прочувствуйте это приятное ощущение, которое возникает, когда вы расслабляете живот.

Теперь втяните живот. Ощутите напряжение. Теперь снова расслабьтесь, пусть Ваш живот вернется в свое естественное положение. Продолжайте дышать легко и свободно, почувствуйте приятный эффект массажа в об­ласти груди и живота. Теперь снова втяните живот и почувствуйте напряжение. Теперь полностью расслабьте живот. Позвольте напряжению рассеяться по мере распространения расслабления. Почувствуйте, как Ваш живот все больше и больше расслабляется. Отпустите все зажатые мышцы во всем теле.

Теперь направьте внимание на нижнюю часть спины. Выгните спину, как следует, прогнитесь и почувствуйте напряжение вдоль позвоноч­ника. Теперь вернитесь в удобное положение, расслабьте нижнюю часть спины. Просто выгните спину и почувствуйте напряжение, появляющееся, когда вы прогибае­тесь. Остальные части тела должны быть максимально расслаблены. Локализуйте напряжение в нижней части спины. Снова расслабьтесь, больше и больше.

Расслабьте нижнюю и верхнюю части спины, позвольте расслаблению перейти к живо­ту, груди, плечам, рукам и лицу. Расслабляйте эти части все больше и больше, глубже и глубже.

4.      Расслабление бедер и икр (четыре—пять минут).

Теперь напрягите ягодичные и бедерные мышцы. Напрягите бедра, до предела согнув ноги. Вытяните ноги, расслабьтесь и почувствуйте разницу. Снова согните ноги в коленях и напрягите бедра. Удержите это напряжение. Снова вытяните ноги, расслабьте мышцы бедер. Позвольте процессу расслабления протекать естественно.

Вытяните ступни в обратную от головы сторону так, чтобы напряглись ваши голени. Изучите это ощущение напряжения. Расслабьте ступни и икры. Теперь потянитесь носочками в сторону головы и снова ощутите напряжение в мыш­цах голени. Верните ступни в первоначальное положение. Снова расслабьтесь, оставайтесь расслабленными некоторое время. Позвольте расслабиться себе еще больше. Расслабьте ступни, голени, колени, бедра и ягодицы. Почувствуйте тяжесть в нижней части тела по мере расслабления.

 Теперь позвольте расслаблению перейти на живот, талию и нижнюю часть спины. Позвольте ему проникать все глубже и глубже. Убедитесь в том, что ваше горло не напряжено. Расслабьте челюсти и шею, а также вес мышцы лица. Позвольте телу расслабиться па некоторое время. Позвольте себе расслабиться.

Вдохните глубоко и почувствуйте, как тяжелеет ваше тело. Медленно выдохните. Почувствуйте, как ваше тело тяжелеет. Если вы по-настоящему расслабились, то вы не в состоянии пошевелить пи одним мус­кулом своего тела. Подумайте о том усилии, которое понадобится, чтобы поднять правую руку. Думая об этом, обратите внимание, не появилось ли напряжение в плечах и руках. Теперь вы понимаете, что лучше не поднимать руку, а продолжать расслабляться.

Обратите внимание на то, что вам стало легче, а напряжение исчезло. Продолжайте в том же духе. Расслабляйтесь. Когда вы захотите встать, сосчитайте от четырех до одного. Теперь вы полны сил, чувствуете себя хорошо и спокойно.


Записан

Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психиатр, Москва, https://www.b17.ru/klevd/
VENOM3
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 229
Дневник: Читать>>


« Ответ #186 : Марта 27, 2015, 19:00:05 pm »

Это снова я.Последнюю неделю наблюдается легкий дискомфорт в сердце.Легкая сдавленность бывает проявляется на протяжении дня.Ночью. мне хреново,просыпаюсь от давки сердца,ощущение как будто вот вот оно остановится,слабость тоже. трудно описать,как бы не общая слабость,а слабость в торсе и в районе сердца,бывает тошнота,бывает становится трудно дышать,при этом пульс ночью 58,два раза мерял смартфоном ночью пулься,пока мерял. вырубался,а меряет он около 20 секунд,недавно терпел терпел эту давку до середины ночи,просыпаясь,положил под язык таблетку нитроглицерина,бол прошла,но появилась боль в затылке и бессоница.Вчера когда засыпал проснулся от скрежета,оказалось что это я рукой об диван царапал,видать все таки это нервное,но все равно мысли о том что это болезнь сердца не выходят из головы.Стало страшно засыпать из-за последующего ночного самочувствия.Вчера еще поприседал с гирями,занималься около 20 минут пока не стало хреново,пульс был после подходов 150-160,на отдыхе 110-120,затем я пошел покупался,пришел лег и он уже был 93,час я лежал и за час он упал лишь до 83,при этом чувствовал я себя хорошо,боли не было,а вот после последнего подхода появилась отдышка,предоборочное состояние и я еще заметил,что хотел сказать брату одно,а сказал другое,как то так.Если я не ошибаюсь,то с болезнью сердца я бы и 5 мин не смог бы гири таскать?Тогда почему нитроглицерин помогает если это невроз?В общем я в тревоге и стараюсь избегать паники,заметил что клацая телефон не страшно,а когда лежишь расслабляешься,прислушиваешься к сердцу,вспоминаешь чтото и начинается паника.
Записан
VENOM3
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 229
Дневник: Читать>>


« Ответ #187 : Марта 31, 2015, 22:43:08 pm »

Обострение.Начало сильно давить сердце перед сном,терпеть уже не мог,выпил нитроглицерин,была паника,судороги,боль немного утихла,поспал пол часа,проснулся от дискомфорта на сердце,опять боль усилилась,опять принял нитроглицерин,лежу думаю,может скорую вызвать,так неудобно както и стыдно,23 года,и если это опять всд,то будет обидно.
Записан
web271
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 72
Дневник: Читать>>


« Ответ #188 : Апреля 01, 2015, 09:37:14 am »

Обострение.Начало сильно давить сердце перед сном,терпеть уже не мог,выпил нитроглицерин,была паника,судороги,боль немного утихла,поспал пол часа,проснулся от дискомфорта на сердце,опять боль усилилась,опять принял нитроглицерин,лежу думаю,может скорую вызвать,так неудобно както и стыдно,23 года,и если это опять всд,то будет обидно.
Перестань принимать нитроглицерин! Он опасен для жизни если это паник атак!
Ты сам себе в гроб забиваешь гвоздь принимая его, давление может упасть так что ты не встанешь больше, ты проще сходи к кардиологу и все он тебе скажет.
Записан
Клевцов Дмитрий
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880



Врач-психиатр, Москва.


WWW
« Ответ #189 : Апреля 02, 2015, 09:25:55 am »

Обострение.Начало сильно давить сердце перед сном,терпеть уже не мог,выпил нитроглицерин,была паника,судороги,боль немного утихла,поспал пол часа,проснулся от дискомфорта на сердце,опять боль усилилась,опять принял нитроглицерин,лежу думаю,может скорую вызвать,так неудобно както и стыдно,23 года,и если это опять всд,то будет обидно.
Перестань принимать нитроглицерин! Он опасен для жизни если это паник атак!
Ты сам себе в гроб забиваешь гвоздь принимая его, давление может упасть так что ты не встанешь больше, ты проще сходи к кардиологу и все он тебе скажет.


--Полностью согласен!
Нитроглицерин, мощный периферический вазодилататор. Способен за секунды сформировать ситуацию коллапса. В случаях ПА не показан.

Записан

Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психиатр, Москва, https://www.b17.ru/klevd/
VENOM3
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 229
Дневник: Читать>>


« Ответ #190 : Апреля 02, 2015, 19:28:41 pm »

Дело в том,что раньше мне этот нитроглицерин помогал,либо это было самовнушение,не знаю.ПА это одно,а когда тупо и долго болит это другое.Я начитался про инфарк миокардо с вялотекущими симптома,может быть и без симптомов.При инфаркте также бывает ПА.Поэтому я писал,что терпер терпел пока мне не показалось,что пришло время принять нитроглицерин,либо будет худо.Но он не помог.Сознание сделало анализ,раз не помог,то либо это действительно инфаркт и у меня осталось мало времени,либо это кардионевроз и не стоит переживать,а поскольку я на дому не могу сделать ЭКГ то так и провожу время в тревоге и страхе.
Что могу сказать,стало еще хуже,сегодня нгчью проснулся,пошел в туалет,чувсвую что давит сердце как то необычно,померял пульс,110,это была не ПА,а тупо тахикардия,потом сразу прошла,как лег,пульс упал до 67.На протяжении всего дня давило сердце,то слабо,то посильнее,я ничего не принимал,и сейчас давит,невозможно расслабиться.Просыпаюсь примерно через 30 минут как ложусь спать,тяжесть на сердце и страх смерти.Так мучаюсь до утра.Днем пытаюсь отвлечся и получается.Уже месяц как у меня кардионевроз,зато мигреней уже нет давно.Надеюсь скоро этот невроз исчезнет.Пытаюсь не допускать травмирующую ситуацию.Я заметил,что у меня обострение проявляется примерно через 3 дня после стрессовой ситуации,а улучшения после 14 дней.в первый день обычно просто дрожь во врем засыпания и все.
Записан
web271
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 72
Дневник: Читать>>


« Ответ #191 : Апреля 02, 2015, 19:38:07 pm »

Главное не принимай такие опасные препараты без руководства врача!
А то запишут в премию Дарвина))
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #192 : Апреля 02, 2015, 19:56:26 pm »

Перестань принимать нитроглицерин! Он опасен для жизни если это паник атак!

У меня один раз с него ПА началась, не был предупрежден, что он по мозгам бьет, аж на улицу от страха выскочил, больше я его пил.
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #193 : Апреля 03, 2015, 03:12:45 am »

VENOM3 у меня тоже  обострение начинается  примерно через  три дня ,  когда стресс то не колбасит сильно,а когда начинается отходняк то вот где простор для всд
Записан
Клевцов Дмитрий
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880



Врач-психиатр, Москва.


WWW
« Ответ #194 : Апреля 03, 2015, 09:29:19 am »


 " Я начитался про инфарк миокардо с вялотекущими симптома,может быть и без симптомов. При инфаркте также бывает ПА. "

--Послушайте, но нельзя же на себя "напяливать" все подряд. При приступе бронхиальной астмы или почечной колике, тоже бывает страх смерти,
но это не означает, что нужно принимать, чуть-что, бронходилататоры и спазмолитики!

Существует тревожно-фобическое расстройство, которое и подлежит лечению--в первую очередь!

Записан

Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психиатр, Москва, https://www.b17.ru/klevd/
VENOM3
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 229
Дневник: Читать>>


« Ответ #195 : Апреля 03, 2015, 18:08:41 pm »

Ребята,выручайте,стало вообще худо, сердце давит и днем и ночью,не могу расслабиться,когда думаю о патологии становиться только хуже,вызвал ночью скорую,кололи от тахикардии,обезбаливающее,дали успокоительное,стало легче на минут 15,потом опять легкая давка,скорую вызвал после того как ночью сдавило сердце так что я лег там где стоял,трясло 20 минут,судорги,пульс больше 150,сейчас сильный страх рецедива.Кск только встаю с кровати сразу плоеет,пульс повышается до 100.Как назло пятница.Экг бы сделать,у скорой его не было(((
Боюсь что это миокардит или еще что.
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #196 : Апреля 03, 2015, 18:15:31 pm »

Экг бы сделать,у скорой его не было(((

   А в больницу на ЭКГ они не могли разве отвести. Меня как-то на вызванной скорой отвезли в дежурную куда-то, сделали ЭКГ и назад домой привезли, так как ЭКГ показала, что все нормально, хотя по ощущениям уже ласты склеивались тихонько.
   Держись, если что скорую вызывай снова, не стесняйся, пусть приезжают. Я в свое время накатался по несколько раз за день.
Записан
web271
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 72
Дневник: Читать>>


« Ответ #197 : Апреля 09, 2015, 08:37:19 am »

Ребята,выручайте,стало вообще худо, сердце давит и днем и ночью,не могу расслабиться,когда думаю о патологии становиться только хуже,вызвал ночью скорую,кололи от тахикардии,обезбаливающее,дали успокоительное,стало легче на минут 15,потом опять легкая давка,скорую вызвал после того как ночью сдавило сердце так что я лег там где стоял,трясло 20 минут,судорги,пульс больше 150,сейчас сильный страх рецедива.Кск только встаю с кровати сразу плоеет,пульс повышается до 100.Как назло пятница.Экг бы сделать,у скорой его не было(((
Боюсь что это миокардит или еще что.
Сделай велоэргометрию! Все страхи сразу проясняться, у меня так случилось
Записан
amaibot
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #198 : Апреля 09, 2015, 19:24:11 pm »

Блин реально то голова то жопа, ой т.е. сердце)))  У меня стаж всд уже лет 5 и до этого я на сердце воообще внимания не обращал) Но вот как ЭСки стали доставать то пошёёёёл загон))))
И как назло сердце проверить нет возможности))) так и живу, арматурщик на стройке с "больным" сердцем уже вот 3 месяца всё помирает xD Но заметил кстати что в выходные дни ЭСки зааааметно реже волнуют, переутомление что ли)))
И как многие тут говорили ну не может быть всё хорошо и спокойно)) Успокоилось сердце? А что это за свист в голове? Ой а что это за мусор в глазах?)))) Ой что это кольнуло????))) и тд и тп. Ох уж эти нервы)))
Записан
web271
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 72
Дневник: Читать>>


« Ответ #199 : Апреля 09, 2015, 19:38:33 pm »

Блин реально то голова то жопа, ой т.е. сердце)))  У меня стаж всд уже лет 5 и до этого я на сердце воообще внимания не обращал) Но вот как ЭСки стали доставать то пошёёёёл загон))))
И как назло сердце проверить нет возможности))) так и живу, арматурщик на стройке с "больным" сердцем уже вот 3 месяца всё помирает xD Но заметил кстати что в выходные дни ЭСки зааааметно реже волнуют, переутомление что ли)))
И как многие тут говорили ну не может быть всё хорошо и спокойно)) Успокоилось сердце? А что это за свист в голове? Ой а что это за мусор в глазах?)))) Ой что это кольнуло????))) и тд и тп. Ох уж эти нервы)))
Простое экг или еще лучше под нагрузкой все страхи улетят мгновенно)
Конечно у всех по разному, я до конца не успокоился, все равно беспокоит  голове)
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 21   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.284 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256