Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 20:45:07 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите! Всд или что? (Прочитано 617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
niki445
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Августа 18, 2022, 07:35:15 am »

Первый приступ произошел недели две назад, работал в кальянной в ночные, уставал сильно(подросток 16 лет). Произошел какой то удар в голову или шею сам не понял, меня пошатнуло и начало сводить ногу. Прошло в итоге само. Повторилось все через два дня , потом через неделю и пошло каждый день как я лег в больницу с этим, поставили диагноз всд, делали узи сосудов шеи все норм, сказали смешение позвонков в шее но не значительное. Сейчас у меня снова случаются эти приступы , сначала была паника лютая, сейчас я научился себя успокаивать во время приступа этого.

Симптомы: резкий удар куда то в зону шеи или плеча и пошатывание, потом несколько секунд все норм, после начинает сводить правую ногу и плечо, ну как сводить, я чувствую какие то покалывания и сокращение мышц , при походке во время этого шаткость небольшая. Проходит все само через минут 20.

Делал тест на витамин д, дефицит, 19 нг/мл. Может из за дефицита это? Начал ходить в бассейн, бегать по утрам, на массаж ходить, на электрофорез .Подскажите пожалуйста что может быть это?

По поводу давление, прописали пить таблетки от давления, но сейчас уменьшаю дозу так как схожу с них, при приступе давление 135/72 после приступа 119/60, приходит в норму.
« Последнее редактирование: Августа 18, 2022, 07:39:14 am от niki445 » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8