Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 11:42:11 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Есть кто у кого появляется тревога за рулем!?  (Прочитано 898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мыслитель
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« : Августа 15, 2022, 14:59:27 pm »

Всд и тревогой страдаю давно. Недавно появилась фигня, когда еду на машине то начинается сильная тревога, особенно если пробка или я знаю что до дома ещё прилично ехать. Появляется страх, слабость я так понимаю и давление подскакивает. Основной симптом какое то недомогание… когда приезжаешь ближе к дому или домой попадаешь по тихоньку начинает отпускать но осадок остаётся….
Записан
ushan
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 113
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Августа 15, 2022, 15:52:27 pm »

У меня, наоборот, за рулем тревога исчезает. Могу в машину садиться на трясущихся ногах, но за рулем-суперконцентрация и спокойствие)
Записан
Мечтатель
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 130




« Ответ #2 : Августа 15, 2022, 16:25:34 pm »

Мне в пробках становится настолько невыносимо, что я сегодня с 14.00 до 18.00 просидел 4 часа на другом конце города не в силах ехать домой, ждал пока по навигатору рассосутся пробки :( У нас надо проехать через 2 моста, и там пробки в это время практически всегда. Пробка ощущается как место из которого фиг сбежишь если что, ну и начинает колбасить от этого, от одной мысли о пробке. Даже пока писал этот пост, поднапрягся. И то, когда дождался пока пробки рассосутся, пришлось постоять в паре мест по полминуты на светофоре, эти полминуты ощущались как бесконечность...
Записан
Milamilaya
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 65



« Ответ #3 : Августа 15, 2022, 22:53:22 pm »

Оооо я вас как то перепутала однажды Мыслителя и Мечтателя
Записан
Клевцов Дмитрий
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880



Врач-психиатр, Москва.


WWW
« Ответ #4 : Августа 17, 2022, 12:01:28 pm »

Всд и тревогой страдаю давно. Недавно появилась фигня, когда еду на машине то начинается сильная тревога, особенно если пробка или я знаю что до дома ещё прилично ехать. Появляется страх, слабость я так понимаю и давление подскакивает. Основной симптом какое то недомогание… когда приезжаешь ближе к дому или домой попадаешь по тихоньку начинает отпускать но осадок остаётся….

- Здравствуйте!

Данное состояние обусловлено гиперконтролем за своим поведением.
Подкрепляется тревогой и страхом замкнутых пространств.

(Лечится очень быстро, кстати).

Записан

Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психиатр, Москва, https://www.b17.ru/klevd/
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8