Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 15:36:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: История о сбежавшем психотерапевте. ВСДшник может всё! (Прочитано 141424 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #240 : Октября 04, 2018, 21:47:01 pm »


Мама вчера брату говорит : ты Алёну не трогай , у неё день плохой , врачи опять ничего не нашли 😂😂😂🤦🏻♀
анекдот прям :)
я сегодня обратила внимание на то, что я вижу конечную остановку, даже глаза не напрягала, без прищура, может глюк, буду наблюдать, специально ничего не делаю,только ад, никаких гимнастик, никаких горстей таблеток, как прописывала бывший ПТ, только АД (по рецепту невролога)ну, и витаминки,

Что за конечная остановка ? 🧐
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #241 : Октября 04, 2018, 21:50:53 pm »

: La_Le, психика очень причудливая вещь((( когда у меня начались проблемы с кровью, я куда только не обращалась, т.к. по всей картине - лейкоз, а гематологи "лечить не хотят". и мне было очень сложно смириться с тем, что это случилось, и ничего нельзя сделать. Я так себя накрутила. Попала в больницу в терапию, уже ходить не могла... А потом взяла себя в руки - деваться некуда. надо поднимать ребенка, сколько лет остались - все мои))) А после Паксила даже показатели крови улучшились))) Правда, у меня все так же иммунодефицит, но это не лечится.
Ну ничего себе !!! ((( .....
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Kotya
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #242 : Октября 05, 2018, 06:30:21 am »

Как я вас понимаю, такая же фигня. Тоже не могла поверить, что это все из-за психики. В итоге, когда уже из дома практически не выходила, все таки согласилась на АД, пила почти полтора года, конечно из кризисного состояния вышла, агорофобия прошла, сдавливания в голове прошли, но тревога до сих пор, особенно по утрам случается. И в такие моменты, я опять думаю, что это все таки не невроз, а просто врачи что то не нашли. Тут все таки больше с головой работать надо, с мыслями, но это крайне тяжело для меня не фокусировать внимание на своих внутренних ощущениях, радоваться мелочам, замечать больше хорошего. Работаю над этим с ПТ.
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #243 : Октября 05, 2018, 10:56:04 am »

Нет , не верю я в психику , когда глючит пульс.
Один кардиолог заподозрил синдром слабости синусного узла .
Теперь надо сделать процедуру чпэс : это когда через нос вводят тоненький электрод и стимулируют сердце. И выясняют что то там. Но в нашем городе снова такого нет !  facepalm это катастрофа какая то прям !!!
Ещё выраженная ночная синусовая аритмия и транзиторная AV блокада 1 степени.
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #244 : Октября 05, 2018, 10:58:59 am »

У нас в городе людям не подписывают разрешение на наркоз при наличиии пролапса митрального клапана.
На вопрос, мол это не серьезно- отвечают- это сказка, чтоб пациенты не нервничали- сразу от этого не умирают- а вот под нагрузкой вроде наркоза могут быть серьезные последствия.
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #245 : Октября 05, 2018, 12:45:38 pm »

 glaza ну как так то! То есть , не говорят нам правды !
Я вот тоже кардиологу из Красноярска задала вопрос: почему наши врачи посчитали мне здоровой и сказали , что вам в течении трёх лет ничего не надо делать , а потом ради профилактики можете сделать экг.... Он сказал, что в нашем краю кардиологи аутсайдеры , мягко говоря . Вот так то. Я прям обрадовалась. Прям аж рыдаю от счастья тут.
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Мари81
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #246 : Октября 07, 2018, 02:46:13 am »

: La_Le, Правда, у меня все так же иммунодефицит, но это не лечится.
на ютубе есть блогер под ником "Временинет" английскими буквами, у неё тоже какой-то иммунодефицит, что-то вроде спида (по её словам), ей тоже много чего говорили, и рожаить не разрешали, в итоге ей сейчас около 60лет, двое детей и куча внуков, посмотрите на неё, она бодра  как девочка, ещё столько же проживет.
Записан
Мари81
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #247 : Октября 07, 2018, 03:40:14 am »

Один кардиолог заподозрил синдром слабости синусного узла .
Алена, ты шибко не доверяй платным врачам, которые консультируют за деньги, они могут сказать всё, что угодно, никакой ответственности они не несут, а на бабло разводят, если у тебя что-то серьёзное, всё равно они лечить тебя не будут, тк лечимся мы всё равно в поликлиниках.я тоже, когда шерстила свои симптомы в интернете, и не находила, отказывалась верить в нервы, очередной врач посоветовал пройти ээг в своём центре, я отвалила кучу бабла сначала на ээг, потом на консультацию невролога, и мне невролог-кандидат меднаук(между прочим) Владивостокский поставила эпилепсию, сказала, что придётся пить противосудорожный препарат минимум 5 лет, я не знала что вообще делать, думаю, надо встать на учет в горбольнице, но не нашла нигде эпилептологов, как-то меня смутило, что всё так быстро,за 5 минут поставили диагноз неизлечимый, я пошла к экстрасенсу, про которого я тебе говорила, она меня знает, она давно говорила, что это нервы, короче, она сказала нет у тебя никакой эпилепсии, таблетки пока не пей, а проконсультируйся ещё с несколькими врачами, короче я забила, ничего не пила и не консультировалась, прошло 4 года, я недавно сделала ээг, в диспансере,бесплатно,  по полису, заключение-всё в норме, вот так вот, если б у меня была эпилепсия, спустя 4 года, она бы уже проявилась, исцелиться я ну никак не могла.
Особенно не рекомендую тебе консультироваться с кандидатами наук, это всё покупается, для выкачки бабла, а в районных поликлиниках, сидят врачи без крутых корочек, которые и знают больше и лечат лучше, тебе нужно искать врача, который работает в стационаре, который сталкивается каждый день с болячками и лечит, а не тупо делает предположения может -то, а может -это, сама столкнулась,  в январе заболела кашлем, лечилась месяц в гармонии, отдала кучу бабла, стала болеть печень, от лекарств, а кашель так и не проходит, пошла в горбольницу, а там столько!!! анализов  и обследований нужно было сдать, ужас просто, и тот бронхит, который мне лечили в платной клинике, оказался астмой, и лечение было совсем не то, и зачем нужно было выписывать столько лекарств и ещё капельницы гармональные, мне не понятно, ведь она сразу понимала, что это астма, ну или должна была понять.  Так что, бери свои обследования и попробуй сходить в кардиологический стационар либо ищи врача, который в стационаре  работал, а не просто на приёме.
Записан
Мари81
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #248 : Октября 07, 2018, 04:06:01 am »

крайне тяжело для меня не фокусировать внимание на своих внутренних ощущениях, радоваться мелочам, замечать больше хорошего. Работаю над этим с ПТ.
почитайте книгу " Поллианна"
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #249 : Октября 07, 2018, 06:41:41 am »

Один кардиолог заподозрил синдром слабости синусного узла .
Алена, ты шибко не доверяй платным врачам, которые консультируют за деньги, они могут сказать всё, что угодно, никакой ответственности они не несут, а на бабло разводят, если у тебя что-то серьёзное, всё равно они лечить тебя не будут, тк лечимся мы всё равно в поликлиниках.я тоже, когда шерстила свои симптомы в интернете, и не находила, отказывалась верить в нервы, очередной врач посоветовал пройти ээг в своём центре, я отвалила кучу бабла сначала на ээг, потом на консультацию невролога, и мне невролог-кандидат меднаук(между прочим) Владивостокский поставила эпилепсию, сказала, что придётся пить противосудорожный препарат минимум 5 лет, я не знала что вообще делать, думаю, надо встать на учет в горбольнице, но не нашла нигде эпилептологов, как-то меня смутило, что всё так быстро,за 5 минут поставили диагноз неизлечимый, я пошла к экстрасенсу, про которого я тебе говорила, она меня знает, она давно говорила, что это нервы, короче, она сказала нет у тебя никакой эпилепсии, таблетки пока не пей, а проконсультируйся ещё с несколькими врачами, короче я забила, ничего не пила и не консультировалась, прошло 4 года, я недавно сделала ээг, в диспансере,бесплатно,  по полису, заключение-всё в норме, вот так вот, если б у меня была эпилепсия, спустя 4 года, она бы уже проявилась, исцелиться я ну никак не могла.
Особенно не рекомендую тебе консультироваться с кандидатами наук, это всё покупается, для выкачки бабла, а в районных поликлиниках, сидят врачи без крутых корочек, которые и знают больше и лечат лучше, тебе нужно искать врача, который работает в стационаре, который сталкивается каждый день с болячками и лечит, а не тупо делает предположения может -то, а может -это, сама столкнулась,  в январе заболела кашлем, лечилась месяц в гармонии, отдала кучу бабла, стала болеть печень, от лекарств, а кашель так и не проходит, пошла в горбольницу, а там столько!!! анализов  и обследований нужно было сдать, ужас просто, и тот бронхит, который мне лечили в платной клинике, оказался астмой, и лечение было совсем не то, и зачем нужно было выписывать столько лекарств и ещё капельницы гармональные, мне не понятно, ведь она сразу понимала, что это астма, ну или должна была понять.  Так что, бери свои обследования и попробуй сходить в кардиологический стационар либо ищи врача, который в стационаре  работал, а не просто на приёме.
Спасибо 😊
Я тоже уже так подумала . И пойду к своему врачу , что меня в стационаре обследовала . Ну блин ни хочу я чтобы мне в пищевод сусали электрод и разрядом сердце стимулировали !!! Это прям жутко как то. Прям что у нас все настолько тупые врачи что ли ? Ну просекли б что нибудь ! Уже столько обследований ! А седня я вообще выспалась и вообще ничего не болит . Хожу радостная 😁
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #250 : Октября 07, 2018, 06:42:27 am »

крайне тяжело для меня не фокусировать внимание на своих внутренних ощущениях, радоваться мелочам, замечать больше хорошего. Работаю над этим с ПТ.
почитайте книгу " Поллианна"
Очень хорошая книжка !!! Я аж плакала когда читала ! Добрая книга. Действительно , нужно уметь радоваться жизни несмотря ни на что .
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #251 : Октября 07, 2018, 13:11:13 pm »

Нет , не верю я в психику , когда глючит пульс.
Один кардиолог заподозрил синдром слабости синусного узла .
Теперь надо сделать процедуру чпэс : это когда через нос вводят тоненький электрод и стимулируют сердце. И выясняют что то там. Но в нашем городе снова такого нет !  facepalm это катастрофа какая то прям !!!
Ещё выраженная ночная синусовая аритмия и транзиторная AV блокада 1 степени.
ну есть у меня это и что? Я то же не пошла выискивать где там у меня нерв (якобы) шпалит. Потому как нагрузку то они дадут, а где вариант того, что они смогут меня потом реанимировать? Тем более, что до этого за неделю надо таблетки не пить от тахи, а я так еще быстрее сдохну.
Мари81, иммунодефицит - это не всегда СПИД lol2есть куча болячек, просто СПИД наиболее известен, и его затаскали, потому что он передается половым путем))) У меня это произошло из-за того, что поменялась кровь(врачи пытались мне доказать, что я где то круто облучилась), и у меня начались изменения в селезенке и в костном мозге...Я уже до лейкемии додумалась...К каким только врачам не обращалась ...в результате ничего. Просто нельзя болеть, т.к. организм не справляется с функциями выздоровления. А у меня дочь из школы вечно что то притаскивает... Сколько проживу, столько и проживу...Все равно пенсию не увидеть
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Мари81
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #252 : Октября 07, 2018, 21:11:40 pm »


Мари81, иммунодефицит - это не всегда СПИД lol2есть куча болячек, просто СПИД наиболее известен, и его затаскали, потому что он передается
а я и не говорила, что это спид, я привела случай блогера, которая болеет иммунодефицитом с рождения, она про свою болячку сказала "типо спида" , те неизлечимо и долго не живут, однако, она доказала другое.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #253 : Октября 08, 2018, 05:45:20 am »


Мари81, иммунодефицит - это не всегда СПИД lol2есть куча болячек, просто СПИД наиболее известен, и его затаскали, потому что он передается
а я и не говорила, что это спид, я привела случай блогера, которая болеет иммунодефицитом с рождения, она про свою болячку сказала "типо спида" , те неизлечимо и долго не живут, однако, она доказала другое.
ЧЕстно говоря, я не слишком верю блогерам))) потому как варюсь в этой среде, и знаю на что только не идут люди, чтобы стать знаменитыми. Это равносильно тому, что сказать, что типо у меня гемофилия, и я проживу всю жизнь)))
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #254 : Октября 08, 2018, 06:33:19 am »

Нет , не верю я в психику , когда глючит пульс.
Один кардиолог заподозрил синдром слабости синусного узла .
Теперь надо сделать процедуру чпэс : это когда через нос вводят тоненький электрод и стимулируют сердце. И выясняют что то там. Но в нашем городе снова такого нет !  facepalm это катастрофа какая то прям !!!
Ещё выраженная ночная синусовая аритмия и транзиторная AV блокада 1 степени.
ну есть у меня это и что? Я то же не пошла выискивать где там у меня нерв (якобы) шпалит. Потому как нагрузку то они дадут, а где вариант того, что они смогут меня потом реанимировать? Тем более, что до этого за неделю надо таблетки не пить от тахи, а я так еще быстрее сдохну.
Мари81, иммунодефицит - это не всегда СПИД lol2есть куча болячек, просто СПИД наиболее известен, и его затаскали, потому что он передается половым путем))) У меня это произошло из-за того, что поменялась кровь(врачи пытались мне доказать, что я где то круто облучилась), и у меня начались изменения в селезенке и в костном мозге...Я уже до лейкемии додумалась...К каким только врачам не обращалась ...в результате ничего. Просто нельзя болеть, т.к. организм не справляется с функциями выздоровления. А у меня дочь из школы вечно что то притаскивает... Сколько проживу, столько и проживу...Все равно пенсию не увидеть
Чего это сразу не увидеть ? 🤔 давайте лучшее будем стремится к тому , что бы увидеть.
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #255 : Октября 08, 2018, 06:37:36 am »

Ой , я сегодня первую половину дня провела как будто я прежняя (та , которая ещё без Всд , паник ,ипохондрии ). Это так круто!!!!! Я совершенно вдохновилась. Ездила в гости , на море , в храм. Не побоялась сесть за руль. Музыка .... короче, все как я люблю. Я реально подумала с что я резко излечилась!!....но не тут то было. Забрала ребёнка из школы , пошли домой и понеслааась !!! Прям классика жанра ! Крутануло голову , заныло в груди , всё! Теперь опять сижу дома как разбитое корыто . Это очень жестоко. Сначала прочувствовать кайф здоровой жизни и снова шмякнуться в это болото 😔
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
dvp81
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347



« Ответ #256 : Октября 08, 2018, 09:00:04 am »

А Вы почувствовали разницу двух состояний: какие мысли, какая обстановка, как реагируете на все происходящее? Где-то тут может есть ключик?
« Последнее редактирование: Октября 08, 2018, 09:01:44 am от dvp81 » Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #257 : Октября 08, 2018, 10:21:40 am »

А Вы почувствовали разницу двух состояний: какие мысли, какая обстановка, как реагируете на все происходящее? Где-то тут может есть ключик?
Да ....  задумалась об этом. Потому как все произошло в один день! Это как чёрное и белое. Утром я находилась в состоянии приподнятом. Я делала только то , что мне хотелось. А не то , что по идее надо было ))) ну к примеру , взяла и рванула на море погулять , а не домой готовить или убирать. Я просто взяла и поехала в Храм , и не потому что воскресенье , а просто потому что мне этого ИСКРЕННЕ захотелось .... мне хотелось БЛАГОДАРИТЬ , а не просить....это моменты какого то единения с собой. Редкие моменты , когда я услышала свой организм, услышала что он хочет , чего хочет душа.... и взамен получила в благодарность свободу от тяжёлых мыслей , от вечных симптомов . Прилив энергии .... Как только я вернулась к своим ежедневным рутинным делам , все вернулось на круги своя: где то негативную мысль пропустила , раздражения - опа , голова кружится. Загрустила по этому поводу - опа , в груди стало тянуть .... пришла домой , дома коробки , переезд был , надо разбирать - опа , слабость и усталость накрыли .... и все в таком роде.
И нет , мне не было лень что то делать. Я была полна сил во время посещения Храма и прогулки по морю. Но как только вернулась в обыденность - силы исчезли. Как то стыдно даже. Чёт прям как королевишна : это не хочу , то не буду ((((
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
dvp81
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347



« Ответ #258 : Октября 08, 2018, 10:34:40 am »

А Вы почувствовали разницу двух состояний: какие мысли, какая обстановка, как реагируете на все происходящее? Где-то тут может есть ключик?
Да ....  задумалась об этом. Потому как все произошло в один день! Это как чёрное и белое. Утром я находилась в состоянии приподнятом. Я делала только то , что мне хотелось. А не то , что по идее надо было ))) ну к примеру , взяла и рванула на море погулять , а не домой готовить или убирать. Я просто взяла и поехала в Храм , и не потому что воскресенье , а просто потому что мне этого ИСКРЕННЕ захотелось .... мне хотелось БЛАГОДАРИТЬ , а не просить....это моменты какого то единения с собой. Редкие моменты , когда я услышала свой организм, услышала что он хочет , чего хочет душа.... и взамен получила в благодарность свободу от тяжёлых мыслей , от вечных симптомов . Прилив энергии .... Как только я вернулась к своим ежедневным рутинным делам , все вернулось на круги своя: где то негативную мысль пропустила , раздражения - опа , голова кружится. Загрустила по этому поводу - опа , в груди стало тянуть .... пришла домой , дома коробки , переезд был , надо разбирать - опа , слабость и усталость накрыли .... и все в таком роде.
И нет , мне не было лень что то делать. Я была полна сил во время посещения Храма и прогулки по морю. Но как только вернулась в обыденность - силы исчезли. Как то стыдно даже. Чёт прям как королевишна : это не хочу , то не буду ((((

То, что Вы написали - вполне соответствует произошедшему, может слегка украшено тем, чего бы хотелось написать. Спору нет, искренне.
Кажется, с утра вообще об этом не думали и не вспоминали. Ничего лишнего. То ощущение свободы действий и поведения должно быть как само самой разумеющееся, без воспоминаний о дискомфорте - и да будет здравие и мудрость.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #259 : Октября 08, 2018, 16:53:14 pm »

La_Le, мне то же всегда плохо, когда НАДО. Я вообще не люблю это слово. Многие отмечают, наоборот, что утром плохо (когда работа, дети, дом), а вечером наступает расслабуха (у меня вечер -мое время). Тогда меня хоть в  космос запускай. а какой у меня чистый мозг ночью! Настоящий компьютер. И начинаются мечты- вот утром я встану и то и то...Но приходит утро, и я невыспавшаяся и разбитая, уже ничего не хочу, и так до вечера... Я даже думала о том, чтобы в ночь работать..Жалею, что ночью не работаю промтовары, я б ,наконец, дочери съездила на обувью)))
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 32   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.227 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8