Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 23:36:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: История о сбежавшем психотерапевте. ВСДшник может всё! (Прочитано 141518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мари81
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #280 : Октября 30, 2018, 12:23:53 pm »

ну ты ищи, ищи  read, что тут ещё скажешь.
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #281 : Октября 30, 2018, 12:30:31 pm »

Ищу ищу  f0f976
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #282 : Октября 30, 2018, 14:51:24 pm »

Ну если я в 33 года имею такие проблемы с ходьбой , значит что то не так либо с легкими , либо с сердцем. Завтра иду делать тредмил тест , а 6 ноября спирографию. Особенно после прочтения некоторых книжек , это прям актуально.
не, я так себя не загоняла))) у меня и раньше была тахи, но так, временно, после родов она пришла всерьез и окончательно, и что? Помню как впервые за 20 лет селя на велосипед. Это был кошмар!!! Я дышать не могла. Подруга подтрунивала, а у меня в глазах темнело. Но я это дело не бросила, и к концу лета прилично каталась))) Все дело в тренировке. а потом есть такое дело, что не надо СРАЗУ ВСЕ делать. Это не имеет смысла. Уж лучше б какое-нибудь полезное дело, а просто ходьба...Я на пятый этаж не могу зайти пешком по лестнице - так что у меня инфаркт?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #283 : Октября 30, 2018, 15:38:20 pm »

Малыш, я тоже на пятом этаже. Я то могу залезть , но лишний раз не пойду ))). Да у меня основной загон - сердце. То болит , то эски. Вот сейчас пока пишу уже две проскочило. Капец. Так неприятно.
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #284 : Октября 30, 2018, 16:00:32 pm »

Отвечу в вашей теме.

Нашел. Только вот не пойму, почему вы считаете что данная "летиротуро" рекомендована к прочтению психам нашего форума.
Ну не знаю. Она же висит под всд. Я и подумала , что она нужная. И почитала. Как мне это развидеть теперь 😭 опять по кругу пойду обследоваться

Странные вы люди, переходите по ссылкам которые даёт никому не известный чел у которого 11 сообщений(11 Карл!!!). При этом не видите предупреждений о вредности ресурса и расположенной на нём инфы для местных психов.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #285 : Октября 30, 2018, 16:44:34 pm »

Отвечу в вашей теме.

Нашел. Только вот не пойму, почему вы считаете что данная "летиротуро" рекомендована к прочтению психам нашего форума.
Ну не знаю. Она же висит под всд. Я и подумала , что она нужная. И почитала. Как мне это развидеть теперь 😭 опять по кругу пойду обследоваться

Странные вы люди, переходите по ссылкам которые даёт никому не известный чел у которого 11 сообщений(11 Карл!!!). При этом не видите предупреждений о вредности ресурса и расположенной на нём инфы для местных психов.

Тут главное чтобы не начать читать Геннадия Малахова и "доктора" Попова ))) 
Это шутка, без обид))
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #286 : Октября 30, 2018, 16:47:16 pm »

Малыш, я тоже на пятом этаже. Я то могу залезть , но лишний раз не пойду ))). Да у меня основной загон - сердце. То болит , то эски. Вот сейчас пока пишу уже две проскочило. Капец. Так неприятно.

Я тоже на 5, но в пятиэтажке - то есть лифта нет. Так вот, поскольку иных вариантов нет, мозгу ни разу не подумалось, чтобы становилось плохо при подъеме по лестнице.  Даже с грузом.  А вот при любой другой физ нагрузки - пожалуйста. Короче, наша голова может творить ту еще фигню
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #287 : Октября 30, 2018, 22:29:09 pm »

Отвечу в вашей теме.

Нашел. Только вот не пойму, почему вы считаете что данная "летиротуро" рекомендована к прочтению психам нашего форума.
Ну не знаю. Она же висит под всд. Я и подумала , что она нужная. И почитала. Как мне это развидеть теперь 😭 опять по кругу пойду обследоваться

Странные вы люди, переходите по ссылкам которые даёт никому не известный чел у которого 11 сообщений(11 Карл!!!). При этом не видите предупреждений о вредности ресурса и расположенной на нём инфы для местных психов.
Не видела предупреждений ☹
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #288 : Октября 30, 2018, 22:30:22 pm »

Отвечу в вашей теме.

Нашел. Только вот не пойму, почему вы считаете что данная "летиротуро" рекомендована к прочтению психам нашего форума.
Ну не знаю. Она же висит под всд. Я и подумала , что она нужная. И почитала. Как мне это развидеть теперь 😭 опять по кругу пойду обследоваться

Странные вы люди, переходите по ссылкам которые даёт никому не известный чел у которого 11 сообщений(11 Карл!!!). При этом не видите предупреждений о вредности ресурса и расположенной на нём инфы для местных психов.

Тут главное чтобы не начать читать Геннадия Малахова и "доктора" Попова ))) 
Это шутка, без обид))
Да лучше Малахова прочитать , честно 😂 чем то, что там. «Люди с ПА подвержены внезапной смерти больше чем те , кто без па» как вам это ?
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #289 : Октября 31, 2018, 05:25:34 am »

Отвечу в вашей теме.

Нашел. Только вот не пойму, почему вы считаете что данная "летиротуро" рекомендована к прочтению психам нашего форума.
Ну не знаю. Она же висит под всд. Я и подумала , что она нужная. И почитала. Как мне это развидеть теперь 😭 опять по кругу пойду обследоваться

Странные вы люди, переходите по ссылкам которые даёт никому не известный чел у которого 11 сообщений(11 Карл!!!). При этом не видите предупреждений о вредности ресурса и расположенной на нём инфы для местных психов.
Не видела предупреждений ☹
На первой странице темы ДжонниПисха их предостаточно.
Кстати, ник этого чувака говорит о многом facepalm
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #290 : Октября 31, 2018, 06:06:12 am »

Малыш, я тоже на пятом этаже. Я то могу залезть , но лишний раз не пойду ))). Да у меня основной загон - сердце. То болит , то эски. Вот сейчас пока пишу уже две проскочило. Капец. Так неприятно.
Да у меня всякое бывает, но если УЗИ показывает, что нет проблем -значит жить будем))) Я сейчас пью Магне В6. Пульс снизился, так непривычно))) И нервишки спокойней стали
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #291 : Октября 31, 2018, 09:06:20 am »

Сегодня прошла ЭКГ с приседаниями. Во время этого чувствовала себя хорошо. Я вообще не пойму: я экгфил? Как начинаю делать экг - все перестаёт болеть  facepalm результаты завтра будут. Но там пока аппарат выдал это все , я обратила внимание на фразу «смещение сегмента ST»  hmuro и судя по описаниям это не есть хорошо.
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
aim2live
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 152
Дневник: Читать>>



« Ответ #292 : Октября 31, 2018, 10:18:04 am »

я всё-таки решил вплотную заняться исследованием щитовидки, в качестве ориентира буду использовать этот сайт (http://хроническаяусталость.рф).
Я уже создавал тему, в которой ссылался туда, но сам пока ничего не делал. Мне кажется, что гормональные сбои являются предположительной причиной всех этих недомоганий, посмотрите, вдруг найдёте(а я уверен, что найдёте)информацию, о которой врачи или не хотят говорить,или не знают. Просто стандартные схемы обследований, предлагаемые эндокринологами, судя по всему, малоинформативны.
Записан

Хорошо бы, если бы был способ узнать, что ты живёшь в старые добрые времена прежде, чем они закончатся(с)
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #293 : Октября 31, 2018, 11:00:40 am »

я всё-таки решил вплотную заняться исследованием щитовидки, в качестве ориентира буду использовать этот сайт (http://хроническаяусталость.рф).
Я уже создавал тему, в которой ссылался туда, но сам пока ничего не делал. Мне кажется, что гормональные сбои являются предположительной причиной всех этих недомоганий, посмотрите, вдруг найдёте(а я уверен, что найдёте)информацию, о которой врачи или не хотят говорить,или не знают. Просто стандартные схемы обследований, предлагаемые эндокринологами, судя по всему, малоинформативны.
Да , щитовидка у меня по плану после сердца. Сейчас прочту сайт ) спасибо ))
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #294 : Ноября 01, 2018, 03:27:26 am »

Прошла экг с нагрузкой ( проба Мартине). Результат:
Синусовая аритмия 75-82. Вертикальное расположение эос(вот это хреново, я не астеник ! Поэтому причина другая этого расположения)  Проба с нагрузкой. Синусовая тахикардия 130. Прирост пульса 62%. Адекватная реакция на нагрузку.

Отправила заключения кардиологу. Жду ответа и консультации.
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #295 : Ноября 01, 2018, 05:55:12 am »

Прошла экг с нагрузкой ( проба Мартине). Результат:
Синусовая аритмия 75-82. Вертикальное расположение эос(вот это хреново, я не астеник ! Поэтому причина другая этого расположения)  Проба с нагрузкой. Синусовая тахикардия 130. Прирост пульса 62%. Адекватная реакция на нагрузку.

Отправила заключения кардиологу. Жду ответа и консультации.
у меня то же вертикальное расположение, а что в нем плохого?
Я думаю, что "все" прекращается при виде белых халатов. Многие этим "страдают".
aim2live, у меня с гормонами щитовидной железы все ок, зато половые - всегда был кошмар((( Я то же думаю, что они играют немаловажную роль, как и адреналин и кортизол и инсулин
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
aim2live
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 152
Дневник: Читать>>



« Ответ #296 : Ноября 01, 2018, 07:32:57 am »

Прошла экг с нагрузкой ( проба Мартине). Результат:
Синусовая аритмия 75-82. Вертикальное расположение эос(вот это хреново, я не астеник ! Поэтому причина другая этого расположения)  Проба с нагрузкой. Синусовая тахикардия 130. Прирост пульса 62%. Адекватная реакция на нагрузку.

Отправила заключения кардиологу. Жду ответа и консультации.
у меня то же вертикальное расположение, а что в нем плохого?
Я думаю, что "все" прекращается при виде белых халатов. Многие этим "страдают".
aim2live, у меня с гормонами щитовидной железы все ок, зато половые - всегда был кошмар((( Я то же думаю, что они играют немаловажную роль, как и адреналин и кортизол и инсулин

Я сегодня сдал анализы. Подробно изучил сайт, ссылку на который оставлял выше: много полезной инфы, ну и, как обычно, много вредных советов ( например,про голодания в течении нескольких дней - точно не для всех такой вид терапии.)Короче всё нужно фильтровать. Да, судя по всему, львиная доля всдшников страдает от тех или иных гормональных сбоев. тема очень муторная и врачам лень заморачиваться. Найти бы хорошего семейного доктора, но это утопия.
Записан

Хорошо бы, если бы был способ узнать, что ты живёшь в старые добрые времена прежде, чем они закончатся(с)
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #297 : Ноября 01, 2018, 11:51:50 am »

aim2live, смотря что иметь ввиду под "голоданием". Я больше 10 лет плотно не ем. Так, клюю как птичка, так как иначе, сразу тахи, головокружение, и т.п. Вначале думала, что это сердце, потом поняла, что поджелудочная. Ее , как и голову, лечить не умеют Пить ферменты - то же не вариант. Сижу на диетах. Почти 20 лет назад мой одноклассник умер из-за нее - панкреатит, желудок удалили и т.п. Правда, он пил до ненормальности.
Семейный врач...Это за границей есть. У нас то же хотят такое ввести. Только у нас много узких специалистов, которые по сути ничего не знают.
Мне кажется, что проще забить на это все, а не копать, а то потом будет карцегофобии и т.п.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #298 : Ноября 01, 2018, 13:51:07 pm »

Ответ кардиолога:
«Добрый день. Всё спокойно. Явных проблем и угроз сейчас нет. Обычный ответ на нагрузку»
Всё! Я отстала от кардилогов. Слава Богу.
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #299 : Ноября 01, 2018, 14:33:43 pm »

Ответ кардиолога:
«Добрый день. Всё спокойно. Явных проблем и угроз сейчас нет. Обычный ответ на нагрузку»
Всё! Я отстала от кардилогов. Слава Богу.
что и следовало доказать))) а ты ожидала другой ответ?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 32   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8