Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 10:40:52 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: История о сбежавшем психотерапевте. ВСДшник может всё! (Прочитано 141596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« : Января 23, 2018, 12:25:06 pm »

Доброго времени суток, господа и дамы  fl_585
Немного о себе. Мне 32 года, зовут Алёна. Регион проживания ДВ.
Есть 2е детей. Девочка и девочка  jesti
Натура я эмоциональная. Всё и всегда принимаю близко к сердцу. Если есть возможность - помогаю и людям и животным. Возможность есть всегда. Хоть и самая маленькая. Кто говорит, что нет - нагло врёт  f0f976
Итак, ближе к делу. Первую ПА выхватила в феврале 2016. Нервным было утро, литр кофе без завтрака, сигарета...и в обед ложка выпала из руки. Жар , сердце, пот, давление...в общем, всё как у всех. Скорая, ВСД.
Далее началось веселье (цветочки конечно). Желудок!! Стал дико болеть: желудок, под желудка, желчный (вся та область ). Тошнота и прочее. И причем начиналось всё ровно в 19:00  rgach вышколенный какой. Накрутила, естественно. По ПА (которые постоянно) пошла к кардиологу (ЭКГ норм, УЗИ норм, для холтера нет показаний-  так сказали), к неврологу (УЗИ сосудов - норм), та отправила к ПТ. ПТ ставит тревожно-депрессивное расстройство в следствии длительного стресса. Определяет, что боли в желудке именно от этого. Прописывает транки, ад и крепкий сон и отдых. И реально прошло (если кому интересно про симптомы и прочее - расскажу). Прихожу на второй прием и тут она выдает " пей таблы и без дела не ходи". Ну пропила. В итоге, мадам перестала меня принимать , стала избегать ....некогда ей. Я аж в комплексах вся.
Теперь проблема: веееечные страхи, дыхание и горло Там что то то ли жмёт, то ли мешает....главное, во время еды проходит...но так я в проходы скоро не войду.
Лечение у невролога после МРТ в пятницу. Пока Бетасерк. Голова кружится ( тоже в одно и тоже время). Далее ЛОР , далее пульмонолог.
Вот :)
если есть мысли - расскажите. Если нет - то просто что нибудь рассказывайте
« Последнее редактирование: Января 23, 2018, 12:32:53 pm от La_Le » Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
ЕкатеринаСмирнова
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 221



Пошла на поправку, но чувствую - не дойду.


« Ответ #1 : Января 23, 2018, 12:45:20 pm »

Твою историю читаю, как будто я писала  rgach rgach rgach rgach rgach, мне тоже невролог сказала больше не приходить, едь к монуальщику, правь позвоночник, вот я сегодня сьездила сижу довольная....... с болью в спине и голове
Записан

- Доктор, я умираю! - Сейчас,сейчас я помогу.
ЕкатеринаСмирнова
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 221



Пошла на поправку, но чувствую - не дойду.


« Ответ #2 : Января 23, 2018, 12:48:53 pm »

Ну короче я просто довольна, что я опять что то с собой сделала, я медленно начинаю сходить с ума rgach rgach rgach rgach. Как нам втолдычить в головы,что у нас ничего не болит???? Это мнительная болезнь.....
Записан

- Доктор, я умираю! - Сейчас,сейчас я помогу.
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Января 23, 2018, 13:00:10 pm »

Твою историю читаю, как будто я писала  rgach rgach rgach rgach rgach, мне тоже невролог сказала больше не приходить, едь к монуальщику, правь позвоночник, вот я сегодня сьездила сижу довольная....... с болью в спине и голове
Приветствую :D да мне кажется от меня скоро страховая сбежит. Столько врачей. Думают, совсем барышня с ума свихнулась.
И вед болит то, зараза , реально! Только запишешься туда, где болит, как срочно болеть начинает в другом месте! И ты такой офигеваешь! Как всё успеть то одновременно. И лезешь в гугл! А там хана! совсем :D
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Января 23, 2018, 13:03:31 pm »

Сижу, говорит, довольная с болью в спине и голове  rgach rgach rgach и с чувством выполненного долга. С меня уже вся родня ржёт : зуб заболел, ьаблетки не помогают, поехала в скорую сделала укол. Мама: ну главное в скорой отметилась. Город может спать спокойно  rgach
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.