Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 21:45:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Меня плющит! Голова, жкт (Прочитано 11311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Января 22, 2018, 19:32:10 pm »

Вот и у меня состояние не стояние. Вестибулярный аппарат, такое ощущение, будто вообще не работает. Прям мерзкое чувство, что тебя ведёт.
А в голове мысли, словно с ума схожу.
Кстати у меня тоже испуг от того, что стул поехал, или ещё что, а мне кажется что это я:) и началось:)
у нас при входе в магазин покрытие на полу странного рисунка, и мне всегда кажется, что меня кружить начинает, но это у многих от такого покрытия)
Я сегодня понервничала и у меня появилось ощущение что онемел нос, я естественно начала его щупать, потом я поняла, что и губы словно не мои, потом я перешла на щёки-они тоже были словно онемевшие.
Я подскочила, подбежала к зеркалу и как припадочная давай разглядывать себя и тыкать острым. Естественно тахикардия и головокружение не заставили себя долго ждать:(
вот что это было? Я подумала может от того, что ревела и это из-за соленых слез slezek, но мысль «а вдруг инсульт» оказалась сильнее и я до сих пор лежу и тычу ногтем! И давление измеряю.
Записан
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Января 23, 2018, 04:34:33 am »

Вот и у меня состояние не стояние. Вестибулярный аппарат, такое ощущение, будто вообще не работает. Прям мерзкое чувство, что тебя ведёт.
А в голове мысли, словно с ума схожу.
Кстати у меня тоже испуг от того, что стул поехал, или ещё что, а мне кажется что это я:) и началось:)
у нас при входе в магазин покрытие на полу странного рисунка, и мне всегда кажется, что меня кружить начинает, но это у многих от такого покрытия)
Я сегодня понервничала и у меня появилось ощущение что онемел нос, я естественно начала его щупать, потом я поняла, что и губы словно не мои, потом я перешла на щёки-они тоже были словно онемевшие.
Я подскочила, подбежала к зеркалу и как припадочная давай разглядывать себя и тыкать острым. Естественно тахикардия и головокружение не заставили себя долго ждать:(
вот что это было? Я подумала может от того, что ревела и это из-за соленых слез slezek, но мысль «а вдруг инсульт» оказалась сильнее и я до сих пор лежу и тычу ногтем! И давление измеряю.
Я Вас понимаю) Если это всё читать - то со стороны очень смешно наверное)) Мне кажется, что после одного симптома мы ждём другой и цепляемся за каждую мелочь, далее испуг и пошло поехало! Я пытаюсь себя контролировать! Вы попейте тоже хотябы травки, чтобы успокоить цнс!
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #22 : Января 23, 2018, 04:39:34 am »

У меня все плыть начинает в момент опускания головы. Вот стою я на кассе, иду продукты в пакеты ложить и наклоняю голову вниз, и у меня стол кассы поехал :))) и так же точно также с наклоненой головой я еду в аут когда открываю дверной замок, наклоняю голову смотрю на скважину и ключ и все :))) поплыл!
« Последнее редактирование: Января 23, 2018, 04:47:13 am от Dragonfly777 » Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #23 : Января 23, 2018, 05:00:29 am »

И вот я понимаю это где то в шее или подзатылке сосуд какой то пережимает, или челюсть напряжена или при наклоне шеи может нерв пережат... Не знаю. Щас по Алексееву стараюсь шею держать не как у гуська вперед вытянутой а как он в видеороликах показывает, и шею и спину особенно сидя в течении всего дня ровно вертикально + его упражнения! Но это тяжело.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #24 : Января 23, 2018, 05:10:28 am »

Такое еще изза бруксизма может быть, сжатой челюсти, голова кругом, шум в ушах итп...
Записан
dvp81
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347



« Ответ #25 : Января 23, 2018, 05:37:53 am »

По зажатой челюсти.
ВНЧС или височно-нижнечелюстной сустав. От его работы во многом зависит работа других мышц тела (все взаимосвязано).
Убедиться можно по видео Того же Алексеева.
Хороши упражнения от Татьяны Сахарчук. По ВНЧС.
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Января 23, 2018, 17:18:57 pm »

Травки боюсь:(
Да, замечала что челюсть сжата, но думаю это из-за тревоги.
А ещё.. у меня у одной карусели когда я поднимаюсь или спускаюсь с верхнего этажа? Особенно когда спускаюсь так кружит, что аж страшно:(
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Января 23, 2018, 18:35:07 pm »

а боли в жкт нет?  только бурлеж? у меня очень похоже и с головой и с жкт. но у меня часто низ живота и справа снизу болит..
Записан
Евгений87
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 605



« Ответ #28 : Января 23, 2018, 19:09:20 pm »

А у меня низ живота слева болит. И бурлит. После туалета легче. Хз, что это..
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Января 23, 2018, 19:23:45 pm »

А у меня низ живота слева болит. И бурлит. После туалета легче. Хз, что это..
спазм сигмовидной. хорошо хоть после стула легче.
я никак чтот не знаю как мою боль облегчить(
Записан
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Января 24, 2018, 04:32:28 am »

а боли в жкт нет?  только бурлеж? у меня очень похоже и с головой и с жкт. но у меня часто низ живота и справа снизу болит..
Боли есть.. то тут кольнёт, то тут схватит, такими вспышками, а бывают просто гуляющие боли по всему кишечнику
Записан
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Января 24, 2018, 04:34:26 am »

Травки боюсь:(
Да, замечала что челюсть сжата, но думаю это из-за тревоги.
А ещё.. у меня у одной карусели когда я поднимаюсь или спускаюсь с верхнего этажа? Особенно когда спускаюсь так кружит, что аж страшно:(

надо попробовать, давно по этажам не ходила:)) а чего травки боитесь? это самое безобидное что может быть, я ещё купила новопассит) ну пусть будет) нет нет да попиваю))
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Января 24, 2018, 20:35:10 pm »

Травки боюсь:(
Да, замечала что челюсть сжата, но думаю это из-за тревоги.
А ещё.. у меня у одной карусели когда я поднимаюсь или спускаюсь с верхнего этажа? Особенно когда спускаюсь так кружит, что аж страшно:(

надо попробовать, давно по этажам не ходила:)) а чего травки боитесь? это самое безобидное что может быть, я ещё купила новопассит) ну пусть будет) нет нет да попиваю))
Попробуйте, потом скажите:) фармакофобия, боюсь аллергии:( но на новопассит все-таки решалась, правда по 2,5 мл. А сейчас о5 боюсь:( у меня ещё давление низкое, Дак вот боюсь, что травки ещё больше понизят. А у Вас какой эффект от новопассита? У меня прям дикий пофигизм..прям тупняк.
Записан
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Января 25, 2018, 05:31:25 am »

Я им не увлекаюсь, только когда чувствую, что начинаю прислушиваться к себе и потихоньку подкатывает страх - пью, чтобы не усугублять состояние испугом
Записан
Katya_Z
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 170
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #34 : Января 25, 2018, 07:14:39 am »

у меня тоже справа внизу болит и колит и бурлит. делали лапароскопию,поставили диагноз: региональный энтерит,долихосигма,кишечная колика. а думали что вообще аппендицит) курс пропиваю таблеток колофорт) в них еще успокаивающее что то содержится)
Записан

Евгений87
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 605



« Ответ #35 : Января 25, 2018, 10:17:00 am »

Блин, хорошо вам, у всех справа болит. Дружненько. А у меня - слева..я по ходу одинок
Записан
ЕкатеринаСмирнова
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 221



Пошла на поправку, но чувствую - не дойду.


« Ответ #36 : Января 25, 2018, 18:23:43 pm »

Ты не один, у меня болит вся левая сторона в принципе, и вообще ребята меня сегодня положили в неврологию :cray: вот как то так.....хочу домой, тут одни бабушки и я 28 лет, все мне говорят ты молодая еще,а все болит аж стыдно argue2
Записан

- Доктор, я умираю! - Сейчас,сейчас я помогу.
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #37 : Января 25, 2018, 18:26:08 pm »

у меня тоже справа внизу болит и колит и бурлит. делали лапароскопию,поставили диагноз: региональный энтерит,долихосигма,кишечная колика. а думали что вообще аппендицит) курс пропиваю таблеток колофорт) в них еще успокаивающее что то содержится)
Катюше, мне тоже колофорт прописывали. Увы это пустышка. Дорогая гомеопатия( выписывают психам мнительным. Такого вот мнения о нас врачи
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #38 : Января 25, 2018, 18:27:32 pm »

Блин, хорошо вам, у всех справа болит. Дружненько. А у меня - слева..я по ходу одинок
А что хорошего? Слева - сигмовидная кишка болит, ее обследовать легко и лечить. А справа слепая кишка - ее трудно лечить, а колоно до неё невыносимо терпеть
Записан
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #39 : Января 25, 2018, 20:13:39 pm »

Ты не один, у меня болит вся левая сторона в принципе, и вообще ребята меня сегодня положили в неврологию :cray: вот как то так.....хочу домой, тут одни бабушки и я 28 лет, все мне говорят ты молодая еще,а все болит аж стыдно argue2
а что у тебя случилось? рассказывай!
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.373 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8