Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 18:31:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите не сойти с ума!!! (Прочитано 2238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
лисаи
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Января 31, 2018, 08:43:50 am »

Добрый день форумчане!Помогите пожалуйста советом,иначе сойду с ума от всех диагнозов,которые сама себе ставлю slezek.Я просто уже устала от "самой себя"-мне ничего не хочется,нет настроения,хочется лежать в тишине,никого не видеть не слышать,короче говоря жизнь не мила.Ко всему прочему у меня куча телесных неприятных ощущений:головокружение,холодные ноги и руки,боль в груди,ком в горле,постоянно трясет, и т.д,но самое что меня беспокоит-в голове,в ногах,руках и вообще во всем теле по очереди,под кожей как будто кто то ползает,дергается,щипит,жжет.Может у кого то было такое? Спасибо.
Записан
Pododendron
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 96



« Ответ #1 : Января 31, 2018, 10:29:47 am »

Присоединяйтесь , читайте тут практически у всех что-то перекликается
Я обеими руками за телесные неприятные ощущения и за блуждающие боли , пощипывания, покалывания, прострелы , жжение .
 
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #2 : Января 31, 2018, 11:19:25 am »

Добрый день форумчане!Помогите пожалуйста советом,иначе сойду с ума от всех диагнозов,которые сама себе ставлю slezek.Я просто уже устала от "самой себя"-мне ничего не хочется,нет настроения,хочется лежать в тишине,никого не видеть не слышать,короче говоря жизнь не мила.Ко всему прочему у меня куча телесных неприятных ощущений:головокружение,холодные ноги и руки,боль в груди,ком в горле,постоянно трясет, и т.д,но самое что меня беспокоит-в голове,в ногах,руках и вообще во всем теле по очереди,под кожей как будто кто то ползает,дергается,щипит,жжет.Может у кого то было такое? Спасибо.
не заморачивайся, у меня тоже под кожей что то колит, щипет и дёргается....
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
ЕкатеринаСмирнова
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 221



Пошла на поправку, но чувствую - не дойду.


« Ответ #3 : Января 31, 2018, 11:55:38 am »

У меня тоже такое ощущение что болит все!!! И реально я сейчас лежу в неврологии мне кажется, что как меня лечат мне не подходит,а только все хуже... у меня даже температура поднялась небольшая! Короче мы просто неизлечимы, и диагноз нам поставить не могут
Записан

- Доктор, я умираю! - Сейчас,сейчас я помогу.
лисаи
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #4 : Января 31, 2018, 13:33:47 pm »

Спасибо всем за поддержку,отлегло немного
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.327 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8