Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 15:57:36 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Меня плющит! Голова, жкт (Прочитано 11309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #40 : Января 26, 2018, 08:18:28 am »

Травки боюсь:(
Да, замечала что челюсть сжата, но думаю это из-за тревоги.
А ещё.. у меня у одной карусели когда я поднимаюсь или спускаюсь с верхнего этажа? Особенно когда спускаюсь так кружит, что аж страшно:(

Не, у меня так тоже частенько бывает
Записан
Katya_Z
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 170
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #41 : Января 26, 2018, 11:24:12 am »

у меня тоже справа внизу болит и колит и бурлит. делали лапароскопию,поставили диагноз: региональный энтерит,долихосигма,кишечная колика. а думали что вообще аппендицит) курс пропиваю таблеток колофорт) в них еще успокаивающее что то содержится)
Катюше, мне тоже колофорт прописывали. Увы это пустышка. Дорогая гомеопатия( выписывают психам мнительным. Такого вот мнения о нас врачи
и как теперь быть?) смириться ?)
Записан

валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #42 : Января 26, 2018, 21:59:13 pm »

Травки боюсь:(
Да, замечала что челюсть сжата, но думаю это из-за тревоги.
А ещё.. у меня у одной карусели когда я поднимаюсь или спускаюсь с верхнего этажа? Особенно когда спускаюсь так кружит, что аж страшно:(

Не, у меня так тоже частенько бывает
Уфф.. опять же радует, что не одна такая.
А с чем это связать, с вестибулярным?
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Января 27, 2018, 03:49:36 am »

у меня тоже справа внизу болит и колит и бурлит. делали лапароскопию,поставили диагноз: региональный энтерит,долихосигма,кишечная колика. а думали что вообще аппендицит) курс пропиваю таблеток колофорт) в них еще успокаивающее что то содержится)

Катюше, мне тоже колофорт прописывали. Увы это пустышка. Дорогая гомеопатия( выписывают психам мнительным. Такого вот мнения о нас врачи
и как теперь быть?) смириться ?)
Нет конечно причину искать надо почему именно там болит кишечник. Мне точно так и не сказал никто наверное надо колоно с биопсией делать. Сегодня что то бок весь раздулсяточнее кишечник справа, лежу не могу уснуть, подумываю врачам сдаться. Но я на скорой каталась уже примерно с такой болью, домой отправляли ..
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #44 : Января 27, 2018, 03:54:35 am »

Насчёт головы совет автору - найдите грамотного мануалтщика и массажиста. У меня пипец что с головой было. По стеночке ходила думала капец мне. Не помню как пришла мысль о мануалтщике.. по-моему гастроэнтеролог посоветовала, и ещё один человек посоветовал я взяла и пошла. Поехала на такси с подругой чтобы не упасть. Думала херня но попытка не пытка. В итоге прошло!
Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #45 : Января 27, 2018, 11:26:55 am »

Травки боюсь:(
Да, замечала что челюсть сжата, но думаю это из-за тревоги.
А ещё.. у меня у одной карусели когда я поднимаюсь или спускаюсь с верхнего этажа? Особенно когда спускаюсь так кружит, что аж страшно:(

Не, у меня так тоже частенько бывает
Уфф.. опять же радует, что не одна такая.
А с чем это связать, с вестибулярным?
Эх, если бы знать ( ни от кого ничего внятного (
Записан
ЕкатеринаСмирнова
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 221



Пошла на поправку, но чувствую - не дойду.


« Ответ #46 : Января 28, 2018, 19:15:17 pm »

Со мной вообще творится что то непонятнное..... голова ужасно болит (чувство распирания), головокружение страшное ( больше похоже на чувство опьянения),  слабость..... меня сегодня врач в больнице отругал, что я безобразничаю и мне надо в психиотрию, и придураю хотя у менятемпература 37/7,37/2 держится и не спадает. Короче с нами врачи не хотят разговаривать в принципе..блин я в шоке от такого отношения
Записан

- Доктор, я умираю! - Сейчас,сейчас я помогу.
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #47 : Января 28, 2018, 19:35:34 pm »

Со мной вообще творится что то непонятнное..... голова ужасно болит (чувство распирания), головокружение страшное ( больше похоже на чувство опьянения),  слабость..... меня сегодня врач в больнице отругал, что я безобразничаю и мне надо в психиотрию, и придураю хотя у менятемпература 37/7,37/2 держится и не спадает. Короче с нами врачи не хотят разговаривать в принципе..блин я в шоке от такого отношения
Чем вас хоть лечат?
Записан
ЕкатеринаСмирнова
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 221



Пошла на поправку, но чувствую - не дойду.


« Ответ #48 : Января 28, 2018, 19:41:16 pm »

Вот от этого я еще больше в шоке диклофенак., в12, какую то капельницу 1 раз в день, фенибут, парацетамол . Лечение просто атас....ведь спрашивала каких лекарств купить swoon2 swoon2
Записан

- Доктор, я умираю! - Сейчас,сейчас я помогу.
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #49 : Января 29, 2018, 17:38:25 pm »

Со мной вообще творится что то непонятнное..... голова ужасно болит (чувство распирания), головокружение страшное ( больше похоже на чувство опьянения),  слабость..... меня сегодня врач в больнице отругал, что я безобразничаю и мне надо в психиотрию, и придураю хотя у менятемпература 37/7,37/2 держится и не спадает. Короче с нами врачи не хотят разговаривать в принципе..блин я в шоке от такого отношения
А они не знают от чего лечить, куча симптомов а те же анализы в норме
Записан
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #50 : Января 29, 2018, 17:52:40 pm »

Итак, конец этого ужасного месяца, меня немного отпустило. Последние дни нет дереала, голова не кружится, в целом даже очень хорошо себя чувствую, вместе с этим прекратились холода, не знаю, совпадение ли.. Жкт продолжает меня доставать и проблемы с глотанием, сжата челюсть периодически
Записан
ЕкатеринаСмирнова
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 221



Пошла на поправку, но чувствую - не дойду.


« Ответ #51 : Января 29, 2018, 19:23:28 pm »

 На счет глотания я лечилась облепиховым маслом, чайную ложку после еды, но не сразу глотать, а подержать во рту несколько минут..мне лично помогло. Мне лор посоветывала
Записан

- Доктор, я умираю! - Сейчас,сейчас я помогу.
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #52 : Января 30, 2018, 12:39:12 pm »

У меня наоборот все усилилось. Качает, по сторонам ведёт. Словно пьяная. Но у нас была плюсовая темп , а теперь опять минус. резкоСегодня сдала кровь, опять вся издёргалась. Посмотрю, может все-таки билирубин пришёл в норму. Повторно на гепатит сдала.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.372 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8