Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 05:05:34 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Остеохондроз, гипертония, невроз, депрессия, канцерофобия - полный букет всдшник (Прочитано 21779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
black-x-guys
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 283
Дневник: Читать>>


« Ответ #40 : Февраля 02, 2018, 09:26:22 am »

А как она сосуды углядела ? Мрт ?

МРТ Шейного отдела я делал, ренген с функциональными пробами тоже но еще в марте кажись прошлого года..УЗИ недавно делал..наверное по узи посмотрела что проходимость хорошая..нету никаких компрессий..да есть не прямолинейный ход..и все..скоростные показатели в пределах нормы..Не делал только ангиографию. Никто не отправлял.
Записан
black-x-guys
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 283
Дневник: Читать>>


« Ответ #41 : Февраля 02, 2018, 09:41:38 am »

А как она сосуды углядела ? Мрт ?

и МРТ головы с контрастом делал..там пара сосудистых узлов..маленьких..в общем говорят либо они виноваты либо шея..но так как от шеи меня плющит постоянно..то вероятно это все таки шея..
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #42 : Февраля 02, 2018, 15:22:15 pm »

УЗИ сосудов мне тоже делали . Без отклонений. Значит, собака моя , таки , не там зарыта  1311_sm
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
cheburashka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 101
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Апреля 01, 2018, 04:11:16 am »

Всем привет, снова я. Снова есть что сказать про свое самочувствие, и не самое хорошее конечно же.
Итак сейчас прихватывает или поджелудочную(желчный), или печень, или ОХЗ я хз что такое но мне нездоровится. Болит правый бок, тянет, давит, сжимает. Массирую его, иногда нахожу прям болезненное место, точку, от которой тянущая боль разливается по телу в ключицу, под лопатку, вдоль срединной линии грудной клетки к глотке. Пока не пожелтел (тьфу, тьфу, тьфу). Но вдох глубокий трудно делать так как возникает в животе напряжение, чувство сжатия. Еще ощущение как будто внутренние органы в Брюшной полости все сжались, как будто их сжали в тиски. Консультировался с такой симптоматикой на одном из сайтов где бесплатные консультации врачей. Сказали что так может проявляться миофасциальный синдром, что проблема в скелетно-мышечном аппарате. Я уже тут готовлюсь к самому худшему. Самое прикольное, что врачи на УЗИ и прочих анализах ведь не видят что-то совсем ужасное к чему яготовлюсь. Да хр панкриатит, да хр холицистит, с печенью проблема какая то диффузные изменения незначительные. По анализам крови нет отклонений. А мне хреново так что просто выводит из калеи, не могу уже даже радоваться тому, в чем видел отдушину даже когда была тревожность и фобии, когда невроз мой цвел. Вообще ничего уже не радует. Ничего не хочется. Как мне быть?
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #44 : Апреля 01, 2018, 06:48:01 am »

Привет  cheerleader3
для начала- отставить панику. Печень - не болит! Это я тебе как эксперт говорю. АЛТ АСТ пробы делал? цифры в норме ?  Незначительные диффузные изменения в печени - это норма. Ничего страшного. Это тоже как эксперт говорю.  Болеть может желчный. У меня загиб там с рождения, я знаю эту боль. Но когда у меня обостряется эта песня - горечь во рту. И поверь мне, когда у меня БОЛЕЛО ЧТО АЖ ГЛАЗА НА ЛОБ узи ничего страшного не находило. Но , так как мою сущность ВСДшную не угомонить  rgach я ещё и фиброскан сделала. В Москве была, там записалась к очень хорошему доктору по делам печеночным. обследовали вдоль о поперек , ниче не нашли, сказали можно сделать повторно узи лет через 10 так  rgach с у целью профилактики. А боли были жуткие и дикие! и всё чесалось! .... у тебя просто мышечный спазм. оттуда и ощущение что все органы сжаты. ну и если есть признаки панкреотита и холецистита - диетка в помощь  cheerleader3 лайтовое питание и будешь как огурец. Хотя, мне с признаками того же сказали вести общий стол, толкьо не обжираться фаст фудами и копченностями всякими. они никому еще пользы не приносили  kiss2 не переживай пожалуйста очень сильно !
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
cheburashka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 101
Дневник: Читать>>



« Ответ #45 : Апреля 01, 2018, 10:08:14 am »

Привет  cheerleader3
для начала- отставить панику. Печень - не болит! Это я тебе как эксперт говорю. АЛТ АСТ пробы делал? цифры в норме ?  Незначительные диффузные изменения в печени - это норма. Ничего страшного. Это тоже как эксперт говорю.  Болеть может желчный. У меня загиб там с рождения, я знаю эту боль. Но когда у меня обостряется эта песня - горечь во рту. И поверь мне, когда у меня БОЛЕЛО ЧТО АЖ ГЛАЗА НА ЛОБ узи ничего страшного не находило. Но , так как мою сущность ВСДшную не угомонить  rgach я ещё и фиброскан сделала. В Москве была, там записалась к очень хорошему доктору по делам печеночным. обследовали вдоль о поперек , ниче не нашли, сказали можно сделать повторно узи лет через 10 так  rgach с у целью профилактики. А боли были жуткие и дикие! и всё чесалось! .... у тебя просто мышечный спазм. оттуда и ощущение что все органы сжаты. ну и если есть признаки панкреотита и холецистита - диетка в помощь  cheerleader3 лайтовое питание и будешь как огурец. Хотя, мне с признаками того же сказали вести общий стол, толкьо не обжираться фаст фудами и копченностями всякими. они никому еще пользы не приносили  kiss2 не переживай пожалуйста очень сильно !

Спасибо умеешь ты успокоить :).
Записан
SingleWolf
Ветеран
*******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1497




« Ответ #46 : Апреля 01, 2018, 10:44:41 am »

будешь как огурец
То есть весь зеленый и в пупырышках? rgach
Записан

"Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic". A.Clarke
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #47 : Апреля 01, 2018, 14:33:46 pm »

у кого чё  rgach у кого зелёнка, пупырышки (щс ветрянку товарищи всдшные накрутят!))....а я , знаете ли , про бодрость  buba огурец - бодр и зелен buba dance2
 cheerleader3
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #48 : Апреля 01, 2018, 14:39:20 pm »

Привет  cheerleader3
для начала- отставить панику. Печень - не болит! Это я тебе как эксперт говорю. АЛТ АСТ пробы делал? цифры в норме ?  Незначительные диффузные изменения в печени - это норма. Ничего страшного. Это тоже как эксперт говорю.  Болеть может желчный. У меня загиб там с рождения, я знаю эту боль. Но когда у меня обостряется эта песня - горечь во рту. И поверь мне, когда у меня БОЛЕЛО ЧТО АЖ ГЛАЗА НА ЛОБ узи ничего страшного не находило. Но , так как мою сущность ВСДшную не угомонить  rgach я ещё и фиброскан сделала. В Москве была, там записалась к очень хорошему доктору по делам печеночным. обследовали вдоль о поперек , ниче не нашли, сказали можно сделать повторно узи лет через 10 так  rgach с у целью профилактики. А боли были жуткие и дикие! и всё чесалось! .... у тебя просто мышечный спазм. оттуда и ощущение что все органы сжаты. ну и если есть признаки панкреотита и холецистита - диетка в помощь  cheerleader3 лайтовое питание и будешь как огурец. Хотя, мне с признаками того же сказали вести общий стол, толкьо не обжираться фаст фудами и копченностями всякими. они никому еще пользы не приносили  kiss2 не переживай пожалуйста очень сильно !

Спасибо умеешь ты успокоить :).

Ну дык !!!!! Для чего мы тут собрались?!)))
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
cheburashka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 101
Дневник: Читать>>



« Ответ #49 : Апреля 04, 2018, 13:37:51 pm »

Прежде чем прочитать опус, спрошу кое что, если не трудно подскажите:
На КТ с контрастом видно ли опухоли?
видно ли аневризмы брюшной аорты или других сосудов?
Паразитов видно ли?
Когда делают КТ БП будет ли виден там часть позвоночника? На сколько информативно если видно?
Опухоль средостения видно ли?
Грыжа пищеводного отверстия?
Камни в желчвном или поджелудочной?
Блин я вот хз, что со мной, ну болит все в правом боку и болит, внутри все как будто сдавило. Постоянное чувство, вчера был у терапевта, ничего она мне не назначила, пощупала, вспомнила про узи, про фгдс, что все в норме, обмолвилась про дискинезию, и про то что все скорее всего в голове и что боль психогенная. через 5 дней иду делать платно КТ с контрастом брюшной полости. На УЗИ и правда ничего не нашли, на ФГДС такж, если и на КТ ничего не найдется я просто буду в шоке от того, что психогенные боли такие постоянные и настойчивые. Стрессов нет, потому что давно уже полная апатия.
Консультировался на одном сайте сказали миафасциальный синдром так может проявляться, но нигде не нашел подробного описания или историй по этому поводу. Я понимаю когда мышца болит, но у меня внутри ВСЕ болит. По сути что такое боль, это передача импульса от очага в мозг. В не зависимости от причины, мозг интерпретирует сигналы от нервных окончаний. Так вот если у меня психогенная боль, то проблема в том, что мой мозг ПРЕУВЕЛИЧИВАЕТ незначительные сигналы от нервных окончаний поступающих с определенной области в болевой центр. Вопрос почему неправильно интерпретируются сигналы только из правого подреберья? Почему нет сигналов из других мест? Например у меня хр. холицистит, воспаление желчного пузыря, оболочка ЖП растягивается из-за воспалительных процессов, давит на сосуды которые связаны с нервными окончаниями. Я ощущаю боль. Однако в довесок ко всему имеется астения жуткая, апатия. Самое прикольное что интеллект не нарушен, я в данный момент учусь и процес восприятия информация ее усвоение. Я сдаю Аттестации на отлично, но приезжаю только исключительно на сами аттестации, на курсах не появляюсь вовсе. Мне говорят, что проблемы с позвоночником легко дадут такую симптоматику. Я и не спорю. Если КТ 9 апреля не найдет ничего страшного, то действительно придется лечить нервы и позвоночник. Их вобщем-то так и так надо лечить, но хоть проблему с ЖКТ можно будет отбросить.

А тем не менее я в состоянии, как будто каток проехал.
« Последнее редактирование: Апреля 04, 2018, 13:40:30 pm от cheburashka » Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #50 : Апреля 04, 2018, 14:16:17 pm »

Эээх Чебурашка...друг мой ВСДшный.....не один ты такой в данный момент  :cray: у меня вот тоже "каток"...и ты не поверишь, мне тоже кажется что опухоли всякие...в том числе и средостения  slezek потому что НУ НЕ МОЖЕТ ЗАРАЗА ТАК БОЛЕТЬ ОТ ГОЛОВЫ !!!!! ....в этом сезоне у меня середина грудины....я скорые замучала. Вчера ПА выхватила 2хчасовую. Из них 1,5 часа ходила по дому без остановки. Приехала скорая. Врач видно опытная. В одну точку нажала, как будто кинжалом пронзило. Говорит: бедная молодежь.Все в стрессах! Каждый третий вызов такой... ЭКГ делать не стала . Потому что прежние недавние видела. И тоже в момент ПА . И там чисто.  Вкололи успокоительное. И кеторал. И сказали : межреберная.  И вроде когда поговорила с ней - легче стало. Она меня потом прощупала всю и говорит : тебе дочка не к неврологу надо, и не к кардиллогу. А к хорошему ПТ!!! Вот так то.
Поэтому , Чебурашка, ниче у тебя там не найдут страшного. Потом пойдешь к ПТ и вылечит он твои боли  t1308
« Последнее редактирование: Апреля 04, 2018, 14:24:33 pm от La_Le » Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
cheburashka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 101
Дневник: Читать>>



« Ответ #51 : Апреля 04, 2018, 14:42:47 pm »

Таак! А ты что врачу скорой сказала? и на что жаловалась? когда звонила? когда приехали?
Записан
cheburashka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 101
Дневник: Читать>>



« Ответ #52 : Апреля 04, 2018, 14:43:07 pm »

Эээх Чебурашка...друг мой ВСДшный.....не один ты такой в данный момент  :cray: у меня вот тоже "каток"...и ты не поверишь, мне тоже кажется что опухоли всякие...в том числе и средостения  slezek потому что НУ НЕ МОЖЕТ ЗАРАЗА ТАК БОЛЕТЬ ОТ ГОЛОВЫ !!!!! ....в этом сезоне у меня середина грудины....я скорые замучала. Вчера ПА выхватила 2хчасовую. Из них 1,5 часа ходила по дому без остановки. Приехала скорая. Врач видно опытная. В одну точку нажала, как будто кинжалом пронзило. Говорит: бедная молодежь.Все в стрессах! Каждый третий вызов такой... ЭКГ делать не стала . Потому что прежние недавние видела. И тоже в момент ПА . И там чисто.  Вкололи успокоительное. И кеторал. И сказали : межреберная.  И вроде когда поговорила с ней - легче стало. Она меня потом прощупала всю и говорит : тебе дочка не к неврологу надо, и не к кардиллогу. А к хорошему ПТ!!! Вот так то.
Поэтому , Чебурашка, ниче у тебя там не найдут страшного. Потом пойдешь к ПТ и вылечит он твои боли  t1308
Да нету у нас нормального ПТ, есть советсткие псиатры, которые сами настолько деформировались профессионально, что ни о каком лечении речи не идет. Был я у участкового, так он там весь как на иголках, и непроизвольные движения руками, и ажитация, как бы в моем представлении психотерапевт как минимум должен быть уравновешен и доброжелателен. А этот сам винит вокруг все и вся, как будто не я пришел к нему на прием, а он ко мне :).
Просто нету у нас специалистов таких по неврозам, по тревожному расстройству. Но это немного не по теме :)
Ну вот у меня эта беда уже давно я тут смотрел старые записи, проскакивало ранее, но вот с нового года это постоянно. Самое прикольное раньше были приступы тахикардии каждый вечер после обеда, сейчас их нету, совсем.
И кстат ив том то и дело что панических атак тоже нету. Есть дискомфорт, который я стоически переношу. Например я не могу лежать на животе, потому что ощущение как будто на камне лежу, который давит в солнечное сплетение. То есть самой тревоги нет, есть именно физические боли, дискомфорты, ощещения. Я не паникую, я не обливаюсь потом, у меня не зашкаливает пульс, не путаются мысли, не рассеивается внимание.
Может из одной области ощущений, невроз перейти в другое? ну исчезнуть одни симптомы (таха, страх, нарушение терморегуляции) и появиться другие (повышенная чувствительность, восприятие болевых ощущений, сенсибилизация)?
Как там проверить на порчу? :)
Записан
dvp81
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347



« Ответ #53 : Апреля 04, 2018, 15:40:27 pm »


Может из одной области ощущений, невроз перейти в другое? ну исчезнуть одни симптомы (таха, страх, нарушение терморегуляции) и появиться другие (повышенная чувствительность, восприятие болевых ощущений, сенсибилизация)?
[/quote]

Может. Возник новый очаг возбуждения в мозге. Миндалевидное тело начинает работу.
Психогенные боли - чего пожелаете, на что обратите внимание. Попробуйте сконцентрировать внимание на большой палец правой ноги (внутри него, его положение, где соседний палец, тепло или холодно) - скорее почувствуете разницу относительно левой ноги, правый будет другим. Интерпретация.

Мне недавно попалась более менее свежая книжка Роберта Лихи (кто он - в Википедии) "Свобода от тревоги. Справься с тревогой, пока она не расправилась с тобой". Особо ничего нового по КПТ. Обратите внимание на генерализованное тревожное расстройство. Хотя, Вы пишете нет тревоги. Но после бывает "скрытая" депрессия (Курпатов писал в "По ту сторону всд"), ведь пишете, что апатия. При такой депрессии возможны симптомчики.
Записан
cheburashka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 101
Дневник: Читать>>



« Ответ #54 : Апреля 04, 2018, 16:53:53 pm »



Может. Возник новый очаг возбуждения в мозге. Миндалевидное тело начинает работу.
Психогенные боли - чего пожелаете, на что обратите внимание. Попробуйте сконцентрировать внимание на большой палец правой ноги (внутри него, его положение, где соседний палец, тепло или холодно) - скорее почувствуете разницу относительно левой ноги, правый будет другим. Интерпретация.

Мне недавно попалась более менее свежая книжка Роберта Лихи (кто он - в Википедии) "Свобода от тревоги. Справься с тревогой, пока она не расправилась с тобой". Особо ничего нового по КПТ. Обратите внимание на генерализованное тревожное расстройство. Хотя, Вы пишете нет тревоги. Но после бывает "скрытая" депрессия (Курпатов писал в "По ту сторону всд"), ведь пишете, что апатия. При такой депрессии возможны симптомчики.

Хорошо тогда такой вопрос при ГТР помогают антидепресанты в частности Пираксетин? Психогенные боли также лечатся антидепресантами?
Записан
dvp81
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347



« Ответ #55 : Апреля 05, 2018, 03:08:07 am »



Может. Возник новый очаг возбуждения в мозге. Миндалевидное тело начинает работу.
Психогенные боли - чего пожелаете, на что обратите внимание. Попробуйте сконцентрировать внимание на большой палец правой ноги (внутри него, его положение, где соседний палец, тепло или холодно) - скорее почувствуете разницу относительно левой ноги, правый будет другим. Интерпретация.

Мне недавно попалась более менее свежая книжка Роберта Лихи (кто он - в Википедии) "Свобода от тревоги. Справься с тревогой, пока она не расправилась с тобой". Особо ничего нового по КПТ. Обратите внимание на генерализованное тревожное расстройство. Хотя, Вы пишете нет тревоги. Но после бывает "скрытая" депрессия (Курпатов писал в "По ту сторону всд"), ведь пишете, что апатия. При такой депрессии возможны симптомчики.

Хорошо тогда такой вопрос при ГТР помогают антидепресанты в частности Пираксетин? Психогенные боли также лечатся антидепресантами?

Вопрос к врачам. Антидепрессанты разные по действию (статей и книг полно по АД) - это удел врача ПТ.
Если по себе сказать, то при приеме мной половинки феназепама (транк выписывал на время мой ПТ) болей не стало никаких вообще (ни напряженных мышц, ни сдавливания в груди, ни болей в верхнем эпигастрии и тд). После отмены начинается снова помаленьку.
Подавление нервной активности закончилось - всплывают реакции организма. Он защищается от опасности. Эт норма. Устранить нужно опасность (какова бы она не была - мнительная или реальная) - психотерапия.
Что касается мяса - врачи общей практики. Диагностика. И то, что более 70% болезней психосоматические - подтверждают они сами.
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #56 : Апреля 06, 2018, 05:19:31 am »

Таак! А ты что врачу скорой сказала? и на что жаловалась? когда звонила? когда приехали?
Ну что то , говорю: здрасьте! У меня печёт середина груди и тп . И вдыхать как-то больновато . Скорая: - выпейте обезболивающее , седативное и укутайтесь. У вас межрёберная .
Я все сделала . Прошло 40 минут и из «пекёт» стало «пипецкакболит» и ПА подключилась. Я им звоню..... они приехали..... через 3 часа !!!!!! ....1,5 из них я ходила не останавливаясь . Потом Па попустила видимо и я просто сидела в ступоре .  Они ещё такие звонят : вы там нас ещё ждёте ? ( мол, живая ещё ).... и все . Приехали, а я как зомби. Картина пипец : бледная , волосы ратстрепаные , зрачки огромные . Ну триндец . Хоррор Звонок отдыхает . Она меня выслушала , пощупала .... ну а дальше известно ))))
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #57 : Апреля 06, 2018, 05:23:19 am »

А по поводу «накрутки» боли .... мне один раз дочь красную нить повязала на запястье . И я как бы между прочим вспомнила «когда болит сустав , носят красную шерстяную нить» ..... ну и всё!  roga к ночи у меня запястье стало так болеть , как будто мне его сломали!!!!! Клянусь !!!! Я аккуратно без паники ниточку сняла , и на утро , вуаля ! Никакой боли . И больше ее и не было там . А я просто сразу смекнула что к чему и поэтому даже ВОТ В ЭТОМ СЛУЧАЕ не парилась  ochki
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
dvp81
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347



« Ответ #58 : Апреля 06, 2018, 05:49:29 am »

А по поводу «накрутки» боли .... мне один раз дочь красную нить повязала на запястье . И я как бы между прочим вспомнила «когда болит сустав , носят красную шерстяную нить» ..... ну и всё!  roga к ночи у меня запястье стало так болеть , как будто мне его сломали!!!!! Клянусь !!!! Я аккуратно без паники ниточку сняла , и на утро , вуаля ! Никакой боли . И больше ее и не было там . А я просто сразу смекнула что к чему и поэтому даже ВОТ В ЭТОМ СЛУЧАЕ не парилась  ochki

Забавно.
Пора, пожалуй, красными нитками всему обмотаться, снять, на утро раз - и нету болячек. Как метод терапии "накруток".

Кстати для автора по поводу АД - в книге Роберта Лихи "Свобода от тревоги. Справься с тревогой, пока она не расправилась с тобой" в приложении есть основные препараты (их краткое описание как информация). Назначение, конечно, ПТ.
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #59 : Апреля 06, 2018, 08:02:47 am »

А по поводу «накрутки» боли .... мне один раз дочь красную нить повязала на запястье . И я как бы между прочим вспомнила «когда болит сустав , носят красную шерстяную нить» ..... ну и всё!  roga к ночи у меня запястье стало так болеть , как будто мне его сломали!!!!! Клянусь !!!! Я аккуратно без паники ниточку сняла , и на утро , вуаля ! Никакой боли . И больше ее и не было там . А я просто сразу смекнула что к чему и поэтому даже ВОТ В ЭТОМ СЛУЧАЕ не парилась  ochki

Забавно.
Пора, пожалуй, красными нитками всему обмотаться, снять, на утро раз - и нету болячек. Как метод терапии "накруток".

Кстати для автора по поводу АД - в книге Роберта Лихи "Свобода от тревоги. Справься с тревогой, пока она не расправилась с тобой" в приложении есть основные препараты (их краткое описание как информация). Назначение, конечно, ПТ.
ну вообще это просто был пример на тему самовнушения )) и паники у меня тоже не , а физичекая боль была )
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.296 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8