Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 08:18:54 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Лечим остеохондроз (Прочитано 19314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #40 : Января 29, 2018, 17:21:00 pm »

Колени тоже лучше стали себя чувствовать. Вчера сделал 120 приседаний за 1 подход. Без штанги, конечно. Но ещё полгода назад даже по лестнице подниматься было тяжело.
Записан
Гость
« Ответ #41 : Января 29, 2018, 18:25:30 pm »

Это по какому сценарию ? дополнительные к  шее упражнения?
« Последнее редактирование: Января 29, 2018, 18:35:47 pm от Стрельников » Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #42 : Января 29, 2018, 18:43:48 pm »

Это по какому сценарию ? дополнительные к  шее упражнения?

Это просто ежедневные тренировки и гхм) Ну и лазеротерапия, думаю, помогла немного. На след. неделе хочу мрт поясницы сделать и начать лечить её уже основательно. Мож к мануальщику схожу.
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #43 : Января 29, 2018, 19:11:57 pm »

Гхм это что?
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #44 : Января 30, 2018, 07:49:00 am »

Гхм это что?

Глюкозамин-хондроитин мсм - добавка для суставов и связок, помогает восстанавливать хрящевую ткань.
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #45 : Января 30, 2018, 09:27:18 am »

Гхм это что?

Глюкозамин-хондроитин мсм - добавка для суставов и связок, помогает восстанавливать хрящевую ткань.


А,точно. Тормознул! )
работает или плацебо?
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #46 : Января 30, 2018, 10:05:16 am »

Гхм это что?

Глюкозамин-хондроитин мсм - добавка для суставов и связок, помогает восстанавливать хрящевую ткань.


А,точно. Тормознул! )
работает или плацебо?

Работает еще как. Но в первую очередь, конечно, нужно основной рацион питания выровнять, а потом только уже БАДы добавлять.
Записан
Гость
« Ответ #47 : Января 31, 2018, 10:35:59 am »

Я как-то вообще не особенно морочусь питанием.Понятно,что лишних несколько кг в этой связи. Но,считаю питание в таком стиле(вседозволенности) своего рода ПТ  )) Хочешь-поешь,выпей,закуси.. Лишь бы душа была спокойна.
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #48 : Января 31, 2018, 18:45:34 pm »

Я как-то вообще не особенно морочусь питанием.Понятно,что лишних несколько кг в этой связи. Но,считаю питание в таком стиле(вседозволенности) своего рода ПТ  )) Хочешь-поешь,выпей,закуси.. Лишь бы душа была спокойна.

Я уже от вредной пищи отвык. Вискарь люблю) Но выпиваю раз в пару месяцев - в таких вещах нужно уметь себя ограничивать.
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #49 : Января 31, 2018, 19:37:13 pm »

Ну,это ясно... хороший вискарик-и моя слабость) Но, без фанатизма и удовольствие не дешёвое..
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #50 : Мая 24, 2018, 15:26:03 pm »

Шея перестала беспокоить - грудной отдел и поясница начали. Сначала просто при вдохах хрустел позвоночник, потом начались дикие боли в ребрах и во всей грудной клетке. Терапевт сказал, что это из-за остеохондроза, корешковый синдром. Прописал мидокалм и мелоксикам. Пью 9й день, боли прошли. Никогда не думал, что столько проблем может быть из-за одного остеохондроза.
Записан
black-x-guys
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 283
Дневник: Читать>>


« Ответ #51 : Мая 25, 2018, 06:02:28 am »

Шея перестала беспокоить - грудной отдел и поясница начали. Сначала просто при вдохах хрустел позвоночник, потом начались дикие боли в ребрах и во всей грудной клетке. Терапевт сказал, что это из-за остеохондроза, корешковый синдром. Прописал мидокалм и мелоксикам. Пью 9й день, боли прошли. Никогда не думал, что столько проблем может быть из-за одного остеохондроза.

это потому что у нас считается что остеохондроз у всех и к нему и относятся как к герпесу типо херня..нету нормального воспитания в этом плане..никто не втирает детям что надо к спине относиться уважительно не перегружаться и прочее не сутулиться делать зарядку и.т.д. да и вообще в стране в этом плане все через одно место..вы постмотрите на японию они там на работе чуть ли не улицу всей конторой выходят и зарядку делают..или в парках цигуном занимаются..дедушки с бабушками..
Записан
aim2live
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 152
Дневник: Читать>>



« Ответ #52 : Июня 08, 2018, 19:18:19 pm »

Как у Вас дела?
Записан

Хорошо бы, если бы был способ узнать, что ты живёшь в старые добрые времена прежде, чем они закончатся(с)
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8