Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 14:05:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 26   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: миллионная история  (Прочитано 130378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #240 : Августа 27, 2017, 11:40:57 am »

очень были эти дни бурные по любовно-морковным эмоциям. вот и следствия.давно уже 37.4 небыло.а раньше с ней как с родной жила f0f976.ну что поделать.мудрость моя где-то лежит в тёмном прохладном месте.вроде такоя осозная уже дальше некуда,а ведусь на эти десткие игры.но результат достигнут,пусть и не без последствий.
вижу многие поведенчиские схемы свои и знаю как выйти из замкнутого круга,но так не хочеться одиночества,вот и играюсь в игры... plaksa
Записан

Расслабся и просто будь.
Bot
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 3214




« Ответ #241 : Августа 27, 2017, 16:09:02 pm »

очень были эти дни бурные по любовно-морковным эмоциям. вот и следствия.давно уже 37.4 небыло.а раньше с ней как с родной жила f0f976.ну что поделать.мудрость моя где-то лежит в тёмном прохладном месте.вроде такоя осозная уже дальше некуда,а ведусь на эти десткие игры.но результат достигнут,пусть и не без последствий.
вижу многие поведенчиские схемы свои и знаю как выйти из замкнутого круга,но так не хочеться одиночества,вот и играюсь в игры... plaksa
Ян, всё пройдет. И это тоже.  f0f976
Записан

Не дождетесь!
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #242 : Сентября 09, 2017, 06:47:13 am »

Привет всем!сегодня 9 месяцев как я оттолкнулась от дна невроза.за это время из одной клеточки формируется человек.
что же за этот период смогла с собой сделать я?я как всегда уверенна что эта единственная болезнь где 99%зависит от тебя,а не от доктора.ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКУ ВЫГОДНО ИГРАТЬСЯ В НЕВРОЗ-ЕГО НЕ ВЫЛЕЧИТ НИ ОДИН ДОКТОР.и не надо себя обманывать.

со зоровьем бывают сбои конечно,мало того что я человек,да ещё и женщина с гормональными качелями.и чего хотеть?стабильности и илюзии что все будет хорошо?ну это детские сказки.а мы взрослые же yzik,в сказки не должны верить.вон планету потряхивает,и ничего крутится.а мы мягкая плоть и хотим стабильности и неизменности алмазной wink2.
какое это счастье жить полноценной свободной жизнью!ведь жизнь не подождет пока мы наиграемся в боялки-пугалки.она неизменно потихоньку движется вперед.надо иззо всех сил менять вектор восприятия.переключаться во внешнее.перестать бояться своих вегетативных проявлений.размышлять о своих чуствах и отношении к ситуации и жизни.и не опускать руки.маленький шаг в нужном направлении это уже победа.

это я наверное себе написала wink2.чтоб не забывать rgach.потому что у каждого свой путь и пока "морковка" в земле не сформируется и не дозреет,ты её сколько за ботву не тяни ничего не поменяется. fl_585 щас понимаю это как школьная программа.с 1 в 5 класс за три дня не перескочишь.так что не расслабляемся и шагаем! pig_ball сс8 сс8
Записан

Расслабся и просто будь.
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #243 : Сентября 10, 2017, 07:34:34 am »

Яна ты просто молодец.
Записан
И.Р.И.Н.А.
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #244 : Октября 11, 2017, 15:35:50 pm »

Яночка, привет! Как ты? Что нового? Рассказывай давай, не пропадай))) pivo
Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #245 : Октября 13, 2017, 17:42:41 pm »

привет Ирочка.могу сказать что я живу!я испытую эмоции и чуства.не подавляю.я чесна с собой.и поэтому телу не надо выдавать симптомы.
если на работе бывает я ставлю высокую планку сделать сверх своих возможностей,то бывает организм и тахикардию выдает 120 например.это для меня сигнал чтоб обратить внимания на свои мысли и я быстро с этим разбираюсь теперь и меняю отношение к той же ситуации и все нормализуется.конечно обстоятельства и люди на меня влияют.
но что наша жизнь как не взаимодействие  или обмен энергий?я счаслива и благодарна неврозу.не перестаю это повторять.если бы не это я бы не смогла так чуствовать и радоваться жизни и жить.но мало болеть неврозом,считаю это как боль или кашель или температура или слезы когда что-то попало в глаз-это сигнал,что что-то не так и нужно мобилизировать организм и вытолкнуть врага.в данном случае неправильный или узкий взгляд на ситуацию или жизнь в целом.или когда подавляешь себя и живешь как другим удобно.ну как то так.
 я люблю и ненавижу,плачу,кричу,радуюсь,удивляюсь,злюсь,вдохновляюсь,разочаровываюсь и надеюсь,люблю и еще раз люблю.
 единственное что не разрешаю себе-так это обижаться.сразу разбираюсь что это пасивная манипуляция человеком или нежелание быть взрослой и ответственной rgach.
 вот так живу сейчас.энергии много.радости много.но и огорчений тоже.как и положенно.пью алкоголь в меру,хожу танцевать,работаю сутками и жива и по ощущениям здорова fl_585.

совет как всегда такой-обследование-образование-работа над проблемой.ничего нового.захожу сюда и читаю истории с кем переписывалась,но жаль что нельзя дать кусочек своего мозга и помочь :buket1245:.только сам выгребаешь fl_585
Записан

Расслабся и просто будь.
И.Р.И.Н.А.
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #246 : Октября 15, 2017, 15:44:57 pm »

Какая же ты умница, Яночка!!!! Ты смогла! Ты сумела!Как же это здорово жить полноценной жизнью! Вкушать все ее прелести!!!! Вот на твоем примере надо брать себя за уши и вытаскивать! Бороться! И благодарить! Благодарить за эти испытания, которые делают нас лучше, чище, добрее, и учат любить жизнь! Яна, какие-то АД на сегодняшний день принимаешь?
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #247 : Октября 18, 2017, 16:55:43 pm »

Насколько помню, про приём каких-либо АД Мамзелька никогда не писала.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #248 : Декабря 03, 2017, 12:47:35 pm »

словила себя на мысли,что сильным мотиватором воздоровления было написание истории успеха на форуме.но сейчас так лень lol2.или я еще не воздоровела или не успешно rgach или куда-то пропало мое тщеславие koroli rgach.у меня все так же.невроз в ремисии.вегетатика шалит-адекватно обстоятельствам.
Записан

Расслабся и просто будь.
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #249 : Декабря 10, 2017, 09:44:11 am »

Привет! Главное что всё наладилось а невроз у всех и постоянно  ulibka
Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #250 : Января 15, 2018, 06:54:56 am »

Привет всем!
как иногда хочеться вернуться в прошлый год.... healthваляешься себе весь такой бедненький и несчасненький в кроватке,ножки трусятся,головка кружится,ручки не слушаются,но решать ничего не надо,да и вообще,что я могу поделать?
эх времячко...щас то не отвертишься roga.
шучу конечно....
год регистрации дневника невроза на любимом и таком нужном форуме,отметила коньяком и рафаэлкой.(такое редко)
 и перечитав свой дневник обалдела...неужели и это я и то я rgachприкольно.я б себе не написала,подумала,что безнадежная ситуация.
из нового у меня -рисую гуашью,учусь играть на гитаре,басеин.
пару раз конкретно стресанула,были причины настоящие.то немного покусывает неврозик.то ловлю себя на том,что плечи в напряжении,и пульсик подскочил.но волнами.и подкруживает.но вижу,что снова вегетатика успокаивается и ....о чудо!без единой таблеточки.только советы Альберта  Эллиса и этого достаточно,чтоб не разрешать себя обманывать,быть в гармонии и адекватно реагировать на ситуации и вегетатика сама успокаивается.
конечно и зож.
без этого нет фундамента.тогда шатания.пирамиду Маслоу помните?
Записан

Расслабся и просто будь.
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #251 : Января 15, 2018, 06:59:36 am »


Как вам мое краскомарание?
Записан

Расслабся и просто будь.
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #252 : Января 15, 2018, 07:02:04 am »

блин хоть есть с чего поржать.столбы крывые  rgach
Записан

Расслабся и просто будь.
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #253 : Января 15, 2018, 07:14:36 am »

Привет, Яна! Мне нравится! Атмосферно! ulibka
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #254 : Января 15, 2018, 07:48:37 am »

Яна, привет! Молодец!Столбы -  что надо! 27_sm   
Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #255 : Января 15, 2018, 18:36:56 pm »

спасибо девушки :buket1245:
Записан

Расслабся и просто будь.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #256 : Января 15, 2018, 19:00:01 pm »


Как вам мое краскомарание?
Афремов?
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.