Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 13:30:18 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 26   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: миллионная история  (Прочитано 130651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #200 : Июня 24, 2017, 07:36:57 am »

Мамзелька,это бисквит или песочное ?Мне аж запахло...)))
Бисквит.
Записан

Расслабся и просто будь.
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #201 : Июня 24, 2017, 08:37:27 am »

Мамзелька,это бисквит или песочное ?Мне аж запахло...)))
Бисквит.
Мамзелька,а рецепт можно ,если не сложно?
Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #202 : Июня 24, 2017, 09:12:12 am »

Бисквит обычный 5яиц,4-5ст.л.сахара,5ст.л.муки.пропитка сливки или молоко+сгущенка.крем заварной молочный.желе клубника из пакетика.300гр.клубники разрезать пополам.
Собираем бисквит+крем+клубника.делаем бортик из бумаги.я брала А4 два листа плотно прикладывала к бисквиту и фиксировала резинкой.если бисквит пекся в разъемной форме.там и собираем и заливаем желе,если нет,на бумаге тоже держит форму желе.в холодильник пока желе не застынет.все.можно эксперементировать с кремом и пропиткой.делала с персиками и пропитка сок персиковый из магазина
« Последнее редактирование: Июня 24, 2017, 09:14:58 am от мамзелька » Записан

Расслабся и просто будь.
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #203 : Июня 24, 2017, 09:32:24 am »

Цитата: мамзелька  roulettelink=topic=30207.msg838941#msg838941 date=1498295532
Бисквит обычный 5яиц,4-5ст.л.сахара,5ст.л.муки.пропитка сливки или молоко+сгущенка.крем заварной молочный.желе клубника из пакетика.300гр.клубники разрезать пополам.
Собираем бисквит+крем+клубника.делаем бортик из бумаги.я брала А4 два листа плотно прикладывала к бисквиту и фиксировала резинкой.если бисквит пекся в разъемной форме.там и собираем и заливаем желе,если нет,на бумаге тоже держит форму желе.в холодильник пока желе не застынет.все.можно эксперементировать с кремом и пропиткой.делала с персиками и пропитка сок персиковый из магазина
Мамзелька,спасибки! :buket1245:
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #204 : Июня 24, 2017, 11:36:00 am »

невроз в ремисии.я чуствую себя здоровой и спокойной.настроение,пульс и давление это подтверждают.на стресовые ситуации реагирую адекватно лёгкой тревогой.все.
все банально и тысячу раз написано:
1.обследовать все ипохондрические органические болячки.что нашли -лечим,если не лечиться-забиваем и забываем.
2.образовываемся:рассматриваем невроз под микроскопом с помощью пт или литературы(например Курпатова)или роликов в ютубе(например канал"неврозы мегаполиса")тут мы узнаём как и почему.или клиника неврозов.
3.работаем над избавлением неправильного поведения и неправильных мыслей.тут пт или книги(их много здесь на форуме только попросите.создайте тему и попросите литературу).нужно найти что пробьёт твой панцырь.мне помогли Метью Маккей.Линн Кларк.Альберт Эллис.не читать,а применять каждую минуту-каждый день-хотя бы несколько месяцев.
все одно и тоже."теже яйца только в профиль"
4.терпение.
5.готовность к трудностям.
6.зож
7.оптимизм,принятие,вера,любовь во всех смыслах этого слова.
Молодца! Прогресс налицо 27_sm
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #205 : Июня 24, 2017, 12:56:27 pm »

спасибо учителям посылающим свет :buket1245:.
Записан

Расслабся и просто будь.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #206 : Июня 24, 2017, 12:59:40 pm »

спасибо учителям посылающим свет :buket1245:.

мне бы кто Свету послал rgach
а то всё посылают куда-то не туда facepalm
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #207 : Июня 24, 2017, 19:32:57 pm »

спасибо учителям посылающим свет :buket1245:.

мне бы кто Свету послал rgach
а то всё посылают куда-то не туда facepalm
я думала у такого брутального мужчины охапка из Свет dance..... rgach
или захотелось свежую благоухающею,а то у меня привявшие...ровЕсницы двух типов  health2или :princess:.
лучше сходить куда-то не туда... thumbup rgach
Записан

Расслабся и просто будь.
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #208 : Июня 25, 2017, 17:16:59 pm »

Завтра первый день на новом месте работы.надо уже осесть наконец,а то нервов не хватит выстраивать новые отношения.
А женский коллектив это нечто!
 
Записан

Расслабся и просто будь.
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #209 : Июня 25, 2017, 18:11:47 pm »

Пора закругляться с ненужной ни мне, ни кому-то писаниной.трата времени и энергии.свою функцию этот дневник выполнил.пора и честь знать. thumbup t1223
« Последнее редактирование: Июня 25, 2017, 18:13:35 pm от мамзелька » Записан

Расслабся и просто будь.
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #210 : Июня 27, 2017, 20:14:52 pm »

Пора закругляться с ненужной ни мне, ни кому-то писаниной.трата времени и энергии.свою функцию этот дневник выполнил.пора и честь знать. thumbup t1223


Ну я думаю энергии не так уж и много уходит  ulibka А нам приятно узнавать что у тебя жизнь налаживается  27_sm Так что дневник не забрасывай, радуй нас хорошими новостями!
Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #211 : Июня 28, 2017, 20:51:03 pm »

Пора закругляться с ненужной ни мне, ни кому-то писаниной.трата времени и энергии.свою функцию этот дневник выполнил.пора и честь знать. thumbup t1223


Ну я думаю энергии не так уж и много уходит  ulibka А нам приятно узнавать что у тебя жизнь налаживается  27_sm Так что дневник не забрасывай, радуй нас хорошими новостями!
привет!а я и не забросила,а приняла осознаное решение.это разные вещи.пиши в личку. :buket1245:
Записан

Расслабся и просто будь.
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #212 : Июля 28, 2017, 17:43:51 pm »

ох и скучно мне без соц.сетей!проверила,без этого "костыля"вполне могу,но не хочу.
  месяц была занята работой.получила первую зарплату 1_004.работаю в неврологическом отделении.такой интересный опыт.
узнала в 34 года,что я "богиня","где же я была раньше?","красавица""и можно подержать хоть за ручку".такой мужской атаки не ощущала не разу  rgach.
 не обошлось и без ошибок-казусов-катастроф...одна из:захожу в палату.в палате должны быть БилонЕНКО и ВасилЕНКО.лежит одна бабуля.говорю-вы Василенко.она-да и утвердительно качает головой.говорю укольчик обезбаливающий будем колоть?написан по надобности.она-а я от него буду лучше спать?я-да.посмотрела на тумбочку возле её кровати,лежит карточка и анализы на Василенко.пришла сделала анальгин+димедрол+папаверин.через пол часа приходит настоящая Василенко и требует укол.пауза,потеря дара речи,занавес...
 оказывается они поменялись кроватями,тумбочки ещё не поменяли.бабуля Билоненко глуховатая и не дослышала фамилию.настоящая попа для укола гуляла на улице.вот такой писец.хорошо что это был аналгин.
  теперь спрашиваю сама"как ваша фамилия".


по здоровью моему,как у всех.чуть того-и немного того rgach.больной себя не чуствую,но астено-невротический синдром при мне.хотя выносливость повысилась в разы.никаких придурошных мыслей и ужасов нет.живу здесь,сейчас,проживаю и негативные и позитивные мысли.не боюсь их.
  боролась с собой,когда выстраивала отношения с колегами.ну очень хотелось казаться компетентной и "хорошей"девочкой.ох,одергивала себя на каждой шагу.прямо твердила"быть,а не казаться".вобщем испытания для невротика f0f976
  по анализам анемия -лечу дальше.шое уже 32,а не 59.но болят мелкие суставы.надо повторить ревмопробы.
ещё выносливость сердца повысилась.при подъёме на второй этаж пульс был 150-160,а при мелких домашних делах-120-135.сяду-100-90-80-в течении двух минут.сейчас по дому двигаюсь-убираюсь на пульсе 100-110.ура.сердечко по немногу тренируется.
Записан

Расслабся и просто будь.
Bot
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 3214




« Ответ #213 : Июля 28, 2017, 18:14:12 pm »

Яна, привет! Очень приятно читать твой "отчет о проделанной работе". Так держать!  cheerleader3 :one49123:
Записан

Не дождетесь!
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #214 : Июля 28, 2017, 18:34:41 pm »

 fl_585я скучала.вот и прибежала cheerleader3
Записан

Расслабся и просто будь.
Bot
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 3214




« Ответ #215 : Июля 28, 2017, 18:39:24 pm »

Прибегай обязательно. Тут же не только "безнадежные" тусят.  wink2 rgach
Записан

Не дождетесь!
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #216 : Июля 29, 2017, 12:11:52 pm »

сегодня организм выстрелил слегка:расфокус этот противный и тревожность окутала одеялком.я плечи вниз-они вверх argue2.не берегу,что так долго собирала в кучу.
 была прямо череда обстоятельств и поэтому не на ровном месте.но,это жизнь.не в цветочном горшке живу. dance2(особенно подкосил мамин флюс-гипертонический криз-болевой шок.снова беру на себя ответственность не по силам. :cray:а что делать?я же медик и все звонят,как только проблемы со здоровьем.я маме сказала,что я так проявляю любовь,могу любить-лечить только roga.говорю:некоторые дочки по спа-салонам мам таскают,по ресторанам,а я по больницам spiteful.)
 так же наверное известие о смерти бабулиного брата(мама сказала позже-чтоб оградить меня to_become_senile).
 и конечно хорошие(но совсем не полезные испытания вегетатики),но о них не расскажу 1dc705.тут же только поныть yzik,а то прогоните с форума  wink2(и снова седая ночь...  pivo  dance2и восемнадцать мне уже air_kiss,а так же ночные смены  superman facepalm).
 позволила себе курс глицина и наночь наверное травок позавариваю,вылью колу в раковину и достану маточное молоко с закромов.после обеда вертолеты прекратились,глаза в глазницах и дождь пошёл....


и "повторение -мать учения":
https://www.youtube.com/watch?v=eISuMzk4AAU
Записан

Расслабся и просто будь.
Bot
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 3214




« Ответ #217 : Июля 29, 2017, 17:08:51 pm »

Яна, это чтобы ты не забывала о своих "особенностях" организьму, он тебе подкидывает такие ракции. Не расслабляйся, мол.  spiteful
Наладится обратно взад все, главное - не зацикливаться, что ты, в принципе, и делаешь.  jesti
Записан

Не дождетесь!
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #218 : Июля 29, 2017, 18:51:33 pm »

Яна привет!!! Рад что у тебя всё налаживается. В конце концов всё должно пройти, мне раньше казалось что ВСД это навсегда а как оказалось всё проходит причём почти без следов. Надеюсь у тебя будет именно так и ты будешь вспоминать о ВСД как о страшном сне не более.
Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #219 : Июля 29, 2017, 19:40:49 pm »

Свет,спосибо,все хорошо.это ж нормально что организм реагирует,живой значит 27_sm.просто говорит,что перегруз видать.не на ровном месте и это нормально.вот до обеда поколбасило и отпустило,как и каждого обычного человека и это радосно.глицин и травы отменяются до следующего раза rgach,лень и незачем пока.
  просто в этом дневничке есть время поразмышлять над ошибками и посмотреть куда двигаюсь.а то кухня,стирка,магазин,работа...душ на автопилоте.как у всех.вот на работу добираться час,книгу читаю,люди с любопытством смотрят rgach.а когда?голова на подушку и всё.
  я вот форум открываю и вроде на сайте,а сама по дому ношусь. kasper rgach


warbaze?привет!я чесно и не хотела бы чтоб это проходило.не знаю поймешь ли ты,но я - все мои эмоции и чуства ,и боль нужна ,и печаль ,и безысходность.я с теплотой вспоминаю свой пик невроза,сколько ответов нашла.
 самые главные:
-я могу умереть,но близкие это переживут.
-муж меня любит и принимает
-сын это не часть меня,а отдельный организм и совсем не похож на меня
-я свободна и если захочу могу кординально поменять жизнь и не умру и мир не рухнет
-остальным на меня плевать чтоб я не делала хорошего или плохого и это круто!
-я сильная,если это надо
-размышлять и анализировать- это приятно,даже о неприятном
-тренировать тело и мозг это приятно(неожиданно rgach)
-все что тебе надо на растоянии вытянутой руки
-Бог во всех и во всем
-быть собой трудно,но возножно.

написала писака rgach,не обязательно читать f0f976,спасибо за поддержку :buket1245:


 
Записан

Расслабся и просто будь.
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 26   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8