Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 23:11:45 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 26   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: миллионная история  (Прочитано 130712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #220 : Июля 29, 2017, 20:18:08 pm »

Выводы правельные молодец ulibka
Записан
Нору
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 121
Дневник: Читать>>


« Ответ #221 : Июля 30, 2017, 18:09:56 pm »

Мамзелька, еще раз большое спасибо за поддержку! :buket1245: Прочитала Ваши сообщения и хочу сказать, что Вы большая молодец.  krutoi Теперь буду держать равнение на Вас f0f976
Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #222 : Июля 30, 2017, 18:24:07 pm »

Поддержу с удовольствием.передам эстафету.мне тут тоже слова помогали.вселяли силы не задаваться.

Лучше держать равнение на себя.а то это ошибка ровняться на кого-то и снова приведет к неврозу.
А вдохновляться другое дело. cheerleader3
Записан

Расслабся и просто будь.
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #223 : Августа 02, 2017, 06:14:29 am »

Чтоб не быть стрекозой с басни,правда ,которая не пела и плясала,а ныла и лежала,вчера делала следующие заготовки.огурцы пошли.август это конечно испытание-жара и консервация. roulette rgach
Записан

Расслабся и просто будь.
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #224 : Августа 08, 2017, 16:26:10 pm »

Привет.я поныть зашла wink2.работаю на грани своих сил.сутки очень тяжело.потом шалит организм.бывает как кинет,вроде поезд трогается.вот уже полтора месяца а втянуться не получается.сегодня разрешила себе всплакнуть.полегчало.и решила терпеть.трудности закаляют.все что не убивает делает сильней.а я хочу быть завтра сильней чем сегодня.
Приятный бонус такой изматывающей работы-ушли остатки невроза и фобий.и не надо пт.я когда обратилась на свой единственный сеанс к пт-он сказал что работа вылечит.и оказался прав fl_585
Записан

Расслабся и просто будь.
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #225 : Августа 13, 2017, 11:31:29 am »

привет всем.я с суток пришла,поспала 2 часа и завтра снова на сутки yzik superman.живу сейчас с девизом "не дождетесь".может и хорошо что работа оказалась такой "настоящей",ведь я теперь не просто знаю,а проверила десяток раз,что на каких как мы невротиках "пахать можно",и нечего прикидываться хрустальной вазой. jest_331я если очень хочеться быть слабым и больным,чтоб перекинуть ответственность за жизнь,решения,мысли и т.д.,то и бонусом получай-агарофобию,расфокус,качели ад,таха и полное нежелание бороться.иногда можно,но если засосет...бррр...не хочу и вам не советую.всем советую лучше быстренько признаться где себе врём.чего избегаем,где живём не так как чуствуем.(захотелось сегодня вот побыть черепахой тартилой wink2,ну это конечно для тех у кого "симпомы" и они"умирают",а на обследованиях все хорошо.злитесь,потайте ножками yzik,только себе не врите,вы же у себе самые родные).на работе у многих сосудистые кризы и вегетатика шалит.то кидает людей,то белеет и чернеет в глазах,то давление,то ещё что-то.но никаких гипертрофированих страхов за свое здоровье.
и у меня тоже все бывает,часов в пять дня уже садится батарейка...растираю уши,пью воду,немного сладкого-вместо ад wink2.как приятно ощущать усталость от работы,а не от выматывающих мыслей и страхов.боремся,не здаёмся!
 анемия потихоньку отступает,и СОЕ у меня уже не 59,а (даже не помню точно lol2)кажись 34.клетки крови более нормальные.пульс-70-100.ад:115 на 85,135 на 90.ура.и вес держу.ну чем не счастье dance.

   
Записан

Расслабся и просто будь.
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #226 : Августа 13, 2017, 11:37:13 am »

Янчик, молодцом-огурцом! 27_sm
Записан
Bot
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 3214




« Ответ #227 : Августа 13, 2017, 14:12:19 pm »

Молодец, Яночка!  27_sm
Записан

Не дождетесь!
Нору
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 121
Дневник: Читать>>


« Ответ #228 : Августа 16, 2017, 17:56:31 pm »

Привет! Очень рада за Вас, что все ОК)) А у меня не важно. Сильно мучает страх общественного транспорта, после больничного вообще не знаю как ездить на работу. Последний приступ ПА был неделю назад  давление подпрыгнуло 170 на 100. перестала все соображать даже не помню как домой доехала пришлось брать такси, а потом естественно скорая. И все у меня ступор.Так страшно ехать что из дома боюсь выйти((( Что делать, буду благодарна дельному совету, ооочень нужен plaksa
Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #229 : Августа 17, 2017, 17:20:00 pm »

ну для меня единственный выход был и сейчас -перестать бояться умереть.ведь мы все смертны и конечно обидно умереть,а еще при этом обкакаться и обрыгаться,но смерть благородна,естественна и обыденна.
  а чем больше ты боишься(по сути на людях и в транспорте,где тебе "кажется" что ты не можешь контролировать ситуацию),тем больше ты об этом думаешь,напрягаешься,боишься,напрягаешься,думаешь,боишься и так ровно до того момента,когда организм не выдерживает и выстреливает как пружина.ад реагирует в первую очередь,у кого кишечник,что тоже неприятно.но это нормальные проявления вегетативной системы в стресе.
  пока я не расслабилась и не предоставила себя своей судьбе и не почуствовала себя неотъемлемой частью этого мира,набором клеток в круговороте жизни,с чудным подарком-сознанием.которое есть только у человека!вот пока не перестала фантазировать,что контролирую что-то в этой жизни,что я центр вселенной,бессмертна,ничего не происходило.
 только отпустить,пусть сердце колотится,пусть давление повышаеться,пусть страх овладеет тобой,не гони его,он сам уйдет,ему будет неинтересно.и даже если это случиться где-то,про тебя все забудут через несколько минут.ну тут надо мужество перешагнуть стиснув зубы.ведь жизнь того стоит чтоб за неё побороться.трудно вернуться после невроза,но точно возможно.
Записан

Расслабся и просто будь.
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #230 : Августа 17, 2017, 17:43:59 pm »

отработала 5 суток за 10 дней.отлёживаюсь второй день.хорошо то как!мягенькая подушка,одеялко и совесть чиста!ВЫХОДНЫЕ!ММММ....
из неожиданного-я на декретной ставке и девочка выходит в сентябре.мне в срочном порядке ищут место.только привыкла блин...
  муж тянет на  ночную прогулку.пошла. pig_ball
Записан

Расслабся и просто будь.
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #231 : Августа 17, 2017, 17:44:38 pm »

 Одним словом ты молодец Яна !!!! Респект и уважуха тебе  rgach
Записан
Нору
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 121
Дневник: Читать>>


« Ответ #232 : Августа 17, 2017, 17:59:14 pm »

Яночка спасибо за ответ, большое! И за поддержку, она мне сейчас нужна как никогда! Я постараюсь, но мне так трудно пока даже это представить. Завтра новый день и новая борьба со страхами :cray:
Записан
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #233 : Августа 17, 2017, 18:08:27 pm »

Яночка спасибо за ответ, большое! И за поддержку, она мне сейчас нужна как никогда! Я постараюсь, но мне так трудно пока даже это представить. Завтра новый день и новая борьба со страхами :cray:

Вот ещё новый день не наступил, а вы себя уже програмируете на страх и борьбу facepalm

Может лучше подумать, что, завтра может произойти приятное для вас yes
« Последнее редактирование: Августа 17, 2017, 18:18:09 pm от mikrob » Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #234 : Августа 17, 2017, 18:59:09 pm »

Одним словом ты молодец Яна !!!! Респект и уважуха тебе  rgach
ну есть же на кого ровняться wink2 :buket1245:
Записан

Расслабся и просто будь.
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #235 : Августа 18, 2017, 15:37:00 pm »

Одним словом ты молодец Яна !!!! Респект и уважуха тебе  rgach
ну есть же на кого ровняться wink2 :buket1245:

Я сам офигиваю что меня раз и отпустило. Я теперь даже понять не могу как я мог так панически боятся всякой фигни? Я очень рад что не стал садится на АД а решил бороться сам. Я сейчас вообще ношусь с утра и до ночи, работаю а потом беру семью и едем куда нибудь. От прошлых страхов осталась блеклая тень. Голова перестала болеть абсолютно, а зимой она болела ежедневно месяца три не переставая. Полностью прошли боли в сердце и вообще где нибудь. Надеюсь больше тот ужас не повторится! А если и повторится то я знаю как его победить  ochki Кстати уже месяцев 6 не был ни у одного врача  rgach А раньше в неделю раза по 3 бегал ну и раз в неделю или две делал кардиограмму  rgach Я даже уже забыл когда вытаскивал папку с анализами и обследованиями а раньше в день по 2-3 раза пересматривал и искал в них признаки страшных болезней  rgach
Записан
Нору
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 121
Дневник: Читать>>


« Ответ #236 : Августа 18, 2017, 17:30:32 pm »

Действительно есть на кого ровняться! Вам большой респект))
Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #237 : Августа 22, 2017, 12:05:45 pm »

привет друзья :buket1245:!
хочеться подвести итог месяца рабочего и поразмышлять...
работа очень тяжёлая для меня.эти сутки выматывают.заступаю в 8.00 а к семи вечера я уже вертикальная лужа,а работа до 22.00 иногда до 22.30.темп ускоренный,так как если остановишься наложиться или бумаги или процедуры больным.не знаю или это после невроза,или я такая "балованая Галя",но такое чуство что в реанимации было легче roulette rgach.как так?
  неужели из-за того что сутки,а не день-ночь.неужели такой интенсив везде?наверное да,хорошо лежать на диване и фантазировать.
вообщем реалити-шоу"правда жизни с моим участием" rgach
подсознательно вызываю на жалость мужа и маму,они не ведуться,так как был уговор не потакать мне podm2 .справляються на отлично-непробивные rgach.короче закаляю характер и лечу невроз+заработываю деньги,а не несу балабольщикам-психологам.но это мой метод,и конечно после выявления сторон характера которые меня не устраивают.считаю что красивенько,быстро и безболезненно это невозможно,нужны реальные условия,реальные люди,реальная жизнь и ты.
  про еду-конечно это мой наркотик.я однозначно пищевой наркоман.пока нет сил в таком напряжении перевести вектор внимания от еды,на другие радости....оправдание?  to_become_senile
========
на этой работе:много критики в мою сторону,я действительно не идеально справляюсь+темп желает лучшего.пока я клипнула глазами-напарница записала больного на процедуры,перезвонила за внализы,вызвала машину на консультацию,померяла давление,покварцевала палату и т.д. pig_ball rgach rgach rgachи это первая работа на которой меня невзлюбили :princess: rgachвообщем по самым больным местам.ЖИРРРРР...КАК ДОКТОР ПРОПИСАЛ!  :cray: :cray: :cray: :princess: :princess: t1308 t1308 t1308-ИЗЫДИ !ag
========
 gubiробко об настоящих желаниях и мечтах(ой аж сердце заколотилось f0f976,видно в точку)-иду на серьёзное обучение по шкою и шитью.мечта моего детства.мама всегда смеялась,а теперь вообще говорит,что я точно с приветом.полжизни прошло,куда....а мне все равно.одна жизнь.и моя!и деньги сама буду платить.
========
прав был психотерапевт-истерический-фобический-инфантильный-слабовольный-невроз лечиться РАБОТОЙ!желательно тяжёлой физически.
========
у кого невроз на почве тяжелой работы-наверное надо лечить отдыхом и отпуском yzik :buket1245:!
========
ушёл еще один симптом-боли в суставах кистей.так и не дошла я к доктору thumbup.
========
хотя чесно признаюсь-вчера часов в девять вечера был срыв и я рыдала.но,не без срывов
Записан

Расслабся и просто будь.
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #238 : Августа 22, 2017, 22:13:41 pm »

срыв был на работе спустя 14 часов интенсива,но вытерла сопли и слёзы и доработала еще 2 часа и свалилась спать.вечером старички и старушки,которые сползаются на пост мерять давление,капать капли,растирать больные места мазями и принимать внутрипопные уколы-напоминают мне фильмы про  нескончаемое нашествие зомби lol2.все ходят оооочень медленно,точно как зомби в фильмах rgach.такое скопление древних тел я ещё не видела.80-90 лет...болячек столько,что я интересом иногда рассматриваю,как люди со столькими диагнозами дышат,передвигаются read.как хорошо быть молодой f0f976.

про моё всд-это точно очень хитрый инструмент- отточенные схемы и выверенные тактики и провереннные стратегии благодаря которым я добиваюсь желаемого:привлекаю внимание,избегаю ответственности,ищу любви,значимости.
  мужу тяжело,мама тоже тяжело работает+куча болечек,сын подросток-сложный период,а 80% разговоров это "как я себя чуствую"и "какое у меня настроение".елки-моталки 1311_sm
 я манипулятор и пасивно-агресивный человек.эх....а до невроза я так про себя хорошо думала.ну прямо  t1308 lol2
получаеться уже больше ИСКРЕННЕ иинтересоваться жизнью родных, хотя бы внимательно слушать.проявлять любовь и благодарность через поступки.наверное мой невроз-это Бог дал мне ремня,как дитяте оборзевшому,которое не ценит,что имеет,принимая как должное.
Записан

Расслабся и просто будь.
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #239 : Августа 27, 2017, 11:03:39 am »

лежу с температурой.поганенько так plaksa.
Записан

Расслабся и просто будь.
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 26   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8