Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 02:58:00 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 26   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: миллионная история  (Прочитано 130457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #120 : Марта 24, 2017, 16:54:58 pm »

Ян, а что ща лекции такие? Ты умничка, так держать.
Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #121 : Марта 28, 2017, 06:36:57 am »

спасибо всем за поддержку :buket1245:


была у гематолога,ставит только железодефицитную.на сое махнула рукой.
бегу сейчас в диагностический центр обласной больницы,по знакомству.


я теперь бегаю.как петух в попу клюнул.жить хочеться.из-за невроза позапускала болячки,теперь надо разгребсти.пью ноофен невроз легче.быстрей из паники стаю нормальным человеком.а то залипала в ужасе на день из-за какой-то мелочи.
забрала биохимию-она идеальна хоть в космос rgach.
Записан

Расслабся и просто будь.
Bot
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 3214




« Ответ #122 : Марта 28, 2017, 07:14:06 am »

Все, как у всех, Ян.
Сначала расслабляемся, потом кааак давай напрягаться, чтобы исправить результаты своих расслаблений)
Давай, ремонтируйся и в бой!  rgach
Записан

Не дождетесь!
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #123 : Марта 28, 2017, 15:11:16 pm »

попала в хорошие руки!я так рада! fl_585


по знакомству пошла в диагностический центр обласной больницы.так что у меня теперь свой доктор Хаус rgach.
а то все разводят руками и и поликлиника и онкобольница тоже.безразличие к больным.не кто же не просит сострадания.ты хоть анамнез собири,включи мозг направь на обследования,что установить причину!капец!!бедные люди.не могу не высказать своё раздражение!
а вот гинеколог у меня теперь и диагност,врачи от бога.
действительно,только напрямую в отделения надо идти,чтоб был толк,а в поликлиниках вообще печаль....
давление у доктора сегодня было 180на100.
пока подозрение у доктора- на красную волчанку,спид(я же с кровью работfkf),что-то с почками(давление?),гепертиреоз,ревматизм,про онко пока молчат,кашляю(что-то с бронхами?).по женски тоже ещё узд.2 недели по врачям и обследованиям.
кароче устала я....
но деваться некуда.сопли распускать харош действительно. f0f976
какой там невроз.не смешите меня rgach.пожет в придачу
Записан

Расслабся и просто будь.
Bot
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 3214




« Ответ #124 : Марта 28, 2017, 15:22:12 pm »

Яна, не слишком много на тебя одну  диагнозов?  glaza
Записан

Не дождетесь!
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #125 : Марта 28, 2017, 15:25:41 pm »

это на что анализы здавать.методом исключения.
Записан

Расслабся и просто будь.
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #126 : Марта 28, 2017, 15:39:47 pm »

это на что анализы здавать.методом исключения.

Это из-за железодефецита такие подозрения??? Вообще то железодефецит может быть просто из-за плохого усваения. У отца был тяжёлый железодефицит, так у него гемоглобин при поступлении был 35. Обследовали вдоль и поперёк не нашли причину, сказали плохая усвояемость железа перелили кровь два раза и всё теперь пьёт уже три года железо и фолиевую всё нормально только гемоглобин 110-120 всегда. Если почитать на русмедсервисе так там у каждого третьего железодефецит и никаких болезней нет. А при чём тут вич вообще не понял???
Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #127 : Марта 28, 2017, 15:43:58 pm »

это на что анализы здавать.методом исключения.

Это из-за железодефецита такие подозрения??? Вообще то железодефецит может быть просто из-за плохого усваения. У отца был тяжёлый железодефицит, так у него гемоглобин при поступлении был 35. Обследовали вдоль и поперёк не нашли причину, сказали плохая усвояемость железа перелили кровь два раза и всё теперь пьёт уже три года железо и фолиевую всё нормально только гемоглобин 110-120 всегда. Если почитать на русмедсервисе так там у каждого третьего железодефецит и никаких болезней нет. А при чём тут вич вообще не понял???
при виче анемия и восокое рое.но они  хотят понять что да как,ведь диагностическое отделение.
Записан

Расслабся и просто будь.
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #128 : Марта 28, 2017, 16:07:16 pm »

это на что анализы здавать.методом исключения.

Это из-за железодефецита такие подозрения??? Вообще то железодефецит может быть просто из-за плохого усваения. У отца был тяжёлый железодефицит, так у него гемоглобин при поступлении был 35. Обследовали вдоль и поперёк не нашли причину, сказали плохая усвояемость железа перелили кровь два раза и всё теперь пьёт уже три года железо и фолиевую всё нормально только гемоглобин 110-120 всегда. Если почитать на русмедсервисе так там у каждого третьего железодефецит и никаких болезней нет. А при чём тут вич вообще не понял???
при виче анемия и восокое рое.но они  хотят понять что да как,ведь диагностическое отделение.


Вообще при вич могут быть любые болезни и любые симптомы. Конкретных симптомов нет и врач по симптомам не может заподозрить вич!!! При вич в основном бывают вирусные болезни так как вич ослабляет имунитет. Железодифицит к иммунитету не имеет никакого отношения так что вич и железодефицит не могут быть связанны. Я недавно читал забугорное исследование так они следили за 1000 вич инфицированных много лет и так и не смогли найти признаки вич по стандартным анализам крови у всех всё разное. Так то конечно полезно проверится но врач конечно не очень адекватный если такое предположил.
Записан
Bot
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 3214




« Ответ #129 : Марта 28, 2017, 16:14:58 pm »

Ян, проверяй, пока предлагают. Ведь пока не убедишься, что по физике все в порядке, так и будешь искать болячки.
Это правильно, сначала исключить реальные болезни и, если все более менее в пределах нормы, лечить только нервы.
Записан

Не дождетесь!
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #130 : Апреля 02, 2017, 12:42:34 pm »

во вторник первое занятие по скайпу с психотерапевтом.
сегодня встала с тревогой.пол дня в дереале.ничего прошло,раздражает только расфокусировка зрения.немного давит голову.заставляю себя не думать о тонометре,а то хочеться бежать мерять каждые 5 минут.то боялась,теперь я бы его носила вместо браслета lol2.
распускаю нюни-и бац становиться хуже.
ноофен не особо и помог,да и чего бы он же ноотроп,а не противотревожный.
склоняюсь,что имею гепертиреоз.раз ттг снижен+по рентгену кистей остеопороз.буду искать хорошего эндокринолога.
завтра гинеколог.
в больнице всё через пятую точку rgach-узд не сделали,а к гинекологу направляют.что он там увидит на ощупь-то?


кот мой взял привычку на улицу проситься.хоть и кастрированный.странно.пришёл поел,пописял и гулять.каждый день купали,а сегодня решила не пускать.раз выбрал улицу вперёд и с песней.но невожможно выпровадить,вот спит грязнючий на диване.прям не знаю что делать.в вет.клинике говорят ничего нет,кроме успокоительных.а не пускать орёт и двери дерёт.
Записан

Расслабся и просто будь.
Bot
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 3214




« Ответ #131 : Апреля 02, 2017, 12:53:29 pm »

Яна, сейчас у всех организмы реагируют на перемену погоды, даже не  психов колбасит не по-детски. В последние пару-тройку дней все жалуются. Я ночью вообще не могла уснуть, так хреново было. Ничего, скоро потеплеет и будем радоваться весне. Перетерпеть надо.   f0f976

Кота в юном или взрослом возрасте лишили радостей жизни (яичек) ?))
Он действует по принципу :

Записан

Не дождетесь!
И.Р.И.Н.А.
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #132 : Апреля 02, 2017, 16:29:54 pm »

во вторник первое занятие по скайпу с психотерапевтом.


Ян, вот я тоже склоняюсь на сеансы с псих-том по Скайпу. Тебе посоветовали  псих-та? Или сама нашла?
Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #133 : Апреля 02, 2017, 16:35:47 pm »

во вторник первое занятие по скайпу с психотерапевтом.


Ян, вот я тоже склоняюсь на сеансы с псих-том по Скайпу. Тебе посоветовали  псих-та? Или сама нашла?
тут нарыла http://pobedi-problemu.ru/demo9/
Записан

Расслабся и просто будь.
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #134 : Апреля 02, 2017, 16:45:43 pm »

Яна, сейчас у всех организмы реагируют на перемену погоды, даже не  психов колбасит не по-детски. В последние пару-тройку дней все жалуются. Я ночью вообще не могла уснуть, так хреново было. Ничего, скоро потеплеет и будем радоваться весне. Перетерпеть надо.   f0f976

Кота в юном или взрослом возрасте лишили радостей жизни (яичек) ?))
кота как положенно в 7 месяцев кастрировали.я бы не против,чтоб гулял на улице,но белый кот превращаеться в трубочиста.очень грязнючий,такое чуство,что качяется в саже.на первом этаже тоже коты выходные на улицу-чистюли,даже лапки беленькие,а этот как поросёнок.не знаю пока как поступлю,вопрос открыт пока rgach.и жалко,но каждый день купать не выход.кормлю пока.

а про непсихов,муж из бани пришёл,говорит у друга вчера давление было 170на100.а на сдедующий день парился в бане.говорю позвони как он там,а он на днюхе коньяк попивает.попустило говорит.
это да люди живут,а я пошла есть несолёную гречку rgach
Записан

Расслабся и просто будь.
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #135 : Апреля 03, 2017, 08:28:10 am »

Вчера тоже чего то разнервничался голова болит давление мерю 155/80, посидел успокоился 135/78, через час 120/75 а голова всё равно болела. Правильно врачи говорят что голова не от давления болит. А сегодня опять 118/70 моё постоянное давление. Вчера даже жена весь день ходила то рявкала то плакала, короче непонятная была хотя у неё никакого всд нет.
Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #136 : Апреля 03, 2017, 18:14:25 pm »

Вчера тоже чего то разнервничался голова болит давление мерю 155/80, посидел успокоился 135/78, через час 120/75 а голова всё равно болела. Правильно врачи говорят что голова не от давления болит. А сегодня опять 118/70 моё постоянное давление. Вчера даже жена весь день ходила то рявкала то плакала, короче непонятная была хотя у неё никакого всд нет.
всех тепло расколбасило rgach.раньше на шашлыки и водочку....
Записан

Расслабся и просто будь.
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #137 : Апреля 04, 2017, 04:21:43 am »

в больницу,как на работу.
наверное мне этот опыт надо,чтоб мозгу дошло,что не такой я и хлюпик и вполне адекватная tease.
боялась на работу идти,что слабость,головокружения,может случиться па,покажусь сумашедшей,не смогу адекватно отвечать,не смогу себя пересилить и убегу,если начнёт колбасить,затуплю из-за паники и меня с позором выгонят,не смогу переносить такие нагрузки.

так вот всех этих мыслей нет,не просто потому что я их выкнала.а потому,что доказала (вынужденно rgach),что всё это бреб в голове.

напоминаю себе,что пару месяцев назад я до обморока боялась идти даже к терапевту и тем более всяких измерений давления,екг,узд сердца в моей голове было последним событием моей жизни lol2.

вчера прошла узд женских органов,оказалось намного лучше,чем год назад.узд сердца-как у многих пролапс 1ст. митрального клапана передней створки с небольшой регургитацией,дополнительная хорда в левом желудочке и ускорение тока крови на легочной артерии.чсс-110(блин немогла я расслабиться,хотя в покое пульс 86-90).
давление вчера 145на90дома,140на100-на обходе,130на90-у кардиолога(что очень показательно я у неё уже устала переживать,а день вчера был для меня волнительный).


два часа ждала гинеколога-у неё запара по работе,перенесли на завтра.пока сидела на приеме выясняли ситуацию другие женщины,так у одной послеродовый сепсис и полный капец по узд сердца-доктор вслух читала по телефону показатели,а она не хотела ложиться glaza,денег нет.говорит приеду через пару дней.ну её не пустили.

а на закуску попала к обласному психотерапевту,думала поговорим,а он повставлял в меня иглы и погрузил в какое-то состояние что не могла поднять руки.сердце прорывало диванную подушку,так билось.посмотрим.я ревела.
Записан

Расслабся и просто будь.
И.Р.И.Н.А.
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #138 : Апреля 04, 2017, 05:58:00 am »

Яна, у тебя сегодня сеанс пр скайпу? Расскажи пртом. Этот Соболь( псих-т) мне отвечал на вопрос в инете. И я склоняюсь на консультацию между ним и Кантуев О.И. еще не решила. Пожалуйста, расскажи как проходят консультациий. И сколько стоит у Соболя часовая конс? У Контуева 2500...врт я не знаю, это нормально или же дорого для таких консультаций?
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #139 : Апреля 04, 2017, 06:41:42 am »

Яна, у тебя сегодня сеанс пр скайпу? Расскажи пртом. Этот Соболь( псих-т) мне отвечал на вопрос в инете. И я склоняюсь на консультацию между ним и Кантуев О.И. еще не решила. Пожалуйста, расскажи как проходят консультациий. И сколько стоит у Соболя часовая конс? У Контуева 2500...врт я не знаю, это нормально или же дорого для таких консультаций?


Я в реале за 2000 ходил к очень хорошему ПТ. Вам надо на реальную идти а не виртуально. Насколько слышал виртуально просто выброшенные деньги.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 26   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8