Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 01:52:59 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 26   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: миллионная история  (Прочитано 130631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bot
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 3214




« Ответ #100 : Марта 07, 2017, 17:03:42 pm »

буду стараться. f0f976
Гантелю грызть будешь?  glaza

 rgachСвета,ну ты не дашь закиснуть rgach rgach rgach.



неаааа,буду восполнять продуктами и какие-то ампулы купила.ещё не читала,что там назначили.
главное не превратится снова в 100 кг золота

Ночью в еврейскую семью ворвались грабители и стали бить Абрама, требовать деньги, драгоценности, какие у него есть. Абрам испугался, а потом говорит:
- А золото вам подойдёт?
- Давай быстрее, а то убьём тебя!
- Сарочка, золотце моё , выходи, за тобой пришли!
Записан

Не дождетесь!
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #101 : Марта 07, 2017, 17:09:22 pm »

ага,я ж его и имела ввиду.
только у меня подругому rgach
грабители у Абрама попросили 100кг золота.а он"а 105 вас устроит?"и позвал Сарочку.
вот 100 на весах была,муж меня золотцем и звал f0f976.до Сарочки я так и не "доросла". rgach
Записан

Расслабся и просто будь.
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #102 : Марта 11, 2017, 10:51:11 am »

ну что же жизнь идёт потихоньку.вчера пульс вечером был 76.сегодня 85-96.уже не 115.много вопросов ещё к здоровью.и лимфаденит на шее.и анемия и проблемы по женски и гастрит и много чего,чем надо переодически заниматься и спина и т.д.
  я вот поступала так,не беспокоит и я болячки не беспокою. rgach
почему-то думала,что если про них недумать то их как бы и нет.во детский сад to_become_senile.
лекарство от анемии с побочкой.тошнит знатно,прям как при беремености.
 слушаю Дмитрия Троцкого в ютубе.думаю.вообще много стала думать.а то жила как зомби на автомате.
умирать уже не боюсь.но хочеться жить и жить вкусно.
стала читать сыну на ночь.хоть ему и 11,чуствую потребность его во мне.
снова стола наслаждаться интимом,а то думала умру во время оргазма. lol2хоть и сердце колотится неприятно,но жива.ура.
появилось желание почитать ещё раз(конечно не последний)Линн Кларк.нудно и сухо,но так поделу.
рада,что никому ненадо ничего доказывать.
есть много нерешёнки-я ведь старалась 34 года собирала spiteful
по здоровью тоже буду стараться как обычный человек решать,есть проблема иди решай,а не бейся в агонии месяца напролёт.посмотрим.время покажет
жаль пт такие дорогие.было бы проще заниматься с професионолом.
Записан

Расслабся и просто будь.
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #103 : Марта 11, 2017, 12:25:45 pm »

впервые в этоми году с сыном делаю вылазку в город,немного волнуюсь.голова кружится.надо дитё развлекать и папы работа пошла.
Записан

Расслабся и просто будь.
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #104 : Марта 11, 2017, 13:48:01 pm »

думаю отказаться от работы администратора,для интроверта это пытка.колбасит.надо позвонить попросить прощения и отказаться. roulette
Записан

Расслабся и просто будь.
Bot
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 3214




« Ответ #105 : Марта 11, 2017, 13:51:43 pm »

думаю отказаться от работы администратора,для интроверта это пытка.колбасит.надо позвонить попросить прощения и отказаться. roulette
А чего душа просит?
Записан

Не дождетесь!
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #106 : Марта 11, 2017, 14:06:19 pm »

была сегодня с мужем в зоопарке.интересно смотреть на розовых пеликанов с салатовым клювом,а на улице серость и сырость.так же понравилась черепаха,танцующая в большом аквариуме.захотелось поплавать прямо.повезло нам, звери вышли кушать и греться на солнышке и не прятались.
теперь про состояние-слабость страшная,но без тревоги(ну разве что огорчение из-за слабости),постоянные мысли перед каким то делом или поездкой,любым событием-что не справлюсь.
борюсь конечно,говорю всё будет, как будет,ничего страшного,лавочки кругом,люблю себя и принимаю,короче свои проработки,неважно они у каждого свои f0f976.и отключаю катастрофические мысли,тумблер вниз thumbup и просто за шиворот тяну себя в реальность.и сколько удивительного вокруг!!!вот она жизнь,хоть и пугает ещё и наверное не скоро оптущу контроль,но чуствую вкус.уже не пресно и горько.
удивительно,как я боюсь жить,наслаждаться и быть в потоке.чуствую себя не в безопасности.прямо вроде бы есть разница где умирать или заболеть spiteful.
тут терпение и труд,всё перетрут.проблема моя в том,что мне в жизни всё подавалось на блюдце с голубой каёмочкой.я так и не научилась через трудности добиваться своего.это первый раз с этим неврозом нужно прилагать усилия и терпение.я даже волосы с трудом отрастила-всё не выдерживала и срезала,не могла добить намеченой цели. lol2
ну и конечно всё при мне  -немеют мизинцы,потряхивает живот,нечеткость и расфукосировка зрения,слабость,вялость,как грипозное состояние,прострелы в голове-короче у мужа сегодня будун,а я по другому и не жила почти,пожизненый будун rgach rgach


Янчик, розовые пеликаны? или это были фламинго?) fl_585
Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #107 : Марта 11, 2017, 15:50:28 pm »

точно пеликаны.чесно с розовыми перьями.не ярко конечно.мы думали подсветка какая,но нет.чудно.может их покрасили rgach.

а душа пока в шоке от того что не надо делать как положенно и всем угождать.пока вот шла домой одна с прогулки(малой смылся к другу,нудно с мамой),то говорю себе и пока не верю,что чистый лист-делай что хочешь. rogaневерится....
Записан

Расслабся и просто будь.
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #108 : Марта 14, 2017, 20:34:01 pm »

какая радость радоваться жизни.я наконец я.без фоновых мыслей и отслеживаний навязчивых.разговариваю и наслаждаюсь разговором.я тут,а не в выдуманном мире,прошлом или придуманном будущем.спокойствие.и пока сожаление о глупостях.но без них....невроз очень был мне нужен.это пенделище в пропасть.и теперь снялись очки с кривыми зеркалами.я увидела то что под носом делается и не вытираю об это ноги.никаких притупляющих пилюль,надо выпить свою горькую чашу и поблагодарить.уже не страшно болеть и умирать.жаль но от мысли я не впадаю в па.вообще непомню когда была па.
если надо и я чего-то не поняла-пусть будут ещё.есть еще слабость и росфокусировка и головокружение,если по привычки стартую с места(я у меня в руках всё горело rgach),но остановливаюсь стараюсь делать медленее.симптомы ушли на процентов 80.как приятно чуствовать себя выздоравливающей. f0f976спасибо тем зернан,что посеели люди на форуме.
волнуюсь когда с сыном по делам ходим.боюсь его напугать,но надо поразмыслить над этим.ведь даже мне при нём и поплохеет,он это переживёт.все будет хорошо.а то много сегодня мотались в разные концы города и я без тревоги.только в неизвесных открытых пространствах чуствовала среднее вегетативное напряжение.
спасибо кто делится ссылками и не ленится рассказать свои находки по борьбе с неврозом :buket1245:


Записан

Расслабся и просто будь.
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #109 : Марта 15, 2017, 21:15:29 pm »

вру вру вру.обманьщица ....увидела тонометр-серце ёкнуло.эта та что не боиться болеть.ну хоть пик обострения прошла.чесно незнала что такое бывает,когда тревога не отпускает не на минуту и кажеться что умираешь и так полтора месяца.теперь знаю.и знаю что это не смертельно,но очень болезнено и сильно падает имунка.
завтра перездаю кровь.посмотрим на шое и гемоглобин.а чтоб не бояться тонометра надо скинуть эти 20 лишних кг.а я ,из-за вернувшегося апетита снова подъедаю сладкое to_become_senile to_become_senile to_become_senile.
несколько дней казалось,что я такая вся помудревшая,а оказывается все теже ясли to_become_senile to_become_senile to_become_senile.дома сын приболел+этот переходной возраст его,мамуля тоже заболела+переходной возраст rgach,самый стресоустойчивый это муж.надеюсь кризис среднего возраста не скоро у него будет.вообщем не санаторий,работать надо идти.пора вычухиваться и так на шее засиделась.
сил вроде больше,но постоянно хочеться спать и нет желания ничего делать.немного переживаю за анализы,хочеться быть здоровой.хачуха я  rgach
Записан

Расслабся и просто будь.
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #110 : Марта 16, 2017, 07:04:41 am »

Привет мамзелька! У меня тоже всё отпустило вроде живи и радуйся а вот нет всё же иногда глупости лезут в голову. Главное уже в груди всё вроде отпустило, ничего не крутит не ноет не колет. А нет нет а дич какая то лезет в голову, причём полный бред. А так всё вроде нормально тревога ушла болезненные эффекты тоже ушли, давление сейчас померял 123/72 пульс 70. Тонометр больше вообще не боюсь. Мне кажется должно весной всех отпустить, как на улицу выхожу когда воздух тёплый аж жить хочется  ulibka А вот по поводу скинуть килограммы тут только спорт тебе в помощь.
Записан
Bot
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 3214




« Ответ #111 : Марта 16, 2017, 12:26:14 pm »

Молодец, Яночка! Мысли позитивные, настрой тоже.  kiss2
Так держать. И помни, жизнь состоит из полос и все они разного цвета. Впадать в панику от темных цветов не стоит. Они нам в копилку в качестве опыта.
Записан

Не дождетесь!
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #112 : Марта 22, 2017, 04:15:15 am »

сое 59 в крови....я в ужасе.плюс анемия не лучше пока...сегодня к доктору.плакаю :cray:.вот тебе и надуманные состояния.невроз усилился.
Записан

Расслабся и просто будь.
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #113 : Марта 22, 2017, 08:11:49 am »

сое 59 в крови....я в ужасе.плюс анемия не лучше пока...сегодня к доктору.плакаю :cray:.вот тебе и надуманные состояния.невроз усилился.

СОЭ конечно сильно повышено! А какая у тебя анемия? Что с гемоглобином? На железо здавала?
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #114 : Марта 23, 2017, 10:26:05 am »

Много, конечно. У меня 15 , и то мне не нравится это, полгода назад 6 был.
Записан
Bot
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 3214




« Ответ #115 : Марта 23, 2017, 13:39:01 pm »

Яна, давай рассказывай, как к доктору сходила
Записан

Не дождетесь!
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #116 : Марта 24, 2017, 11:04:46 am »

прошла гинеколог,фгдс,хирург,лор,узд брюшной полости,кровь будет позже.затисалась к гематологу.
вот одно предложение,а потрачено 4 дня. rgach
пью пергу и ноофен.
что сказать о нашей медецине,надо быть здоровым,чтоб мотаться обследеваться spiteful.пока вырисовываеться гипертиреоз небольшой,камень в жёлчном,анемия непонятная.
дурные мысли и фобии отступили перед реальностью.какая там агорафобия rgach.
сил больше,голова крутиться,часто разфокусировка зрения.давление 140,150,на 80,90.чем лечить и надо пока не до него.одна терапевт говорит,что нервное,вторая назначает уже лозап.
пока не пью.разберусь сначала со щитовидкой.и невропатолог в переди.
Записан

Расслабся и просто будь.
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #117 : Марта 24, 2017, 11:44:15 am »

прошла гинеколог,фгдс,хирург,лор,узд брюшной полости,кровь будет позже.затисалась к гематологу.
вот одно предложение,а потрачено 4 дня. rgach
пью пергу и ноофен.
что сказать о нашей медецине,надо быть здоровым,чтоб мотаться обследеваться spiteful.пока вырисовываеться гипертиреоз небольшой,камень в жёлчном,анемия непонятная.
дурные мысли и фобии отступили перед реальностью.какая там агорафобия rgach.
сил больше,голова крутиться,часто разфокусировка зрения.давление 140,150,на 80,90.чем лечить и надо пока не до него.одна терапевт говорит,что нервное,вторая назначает уже лозап.
пока не пью.разберусь сначала со щитовидкой.и невропатолог в переди.


Молодец что столько обследований сделала!!! Что ФГДС показал?
Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #118 : Марта 24, 2017, 16:35:36 pm »

фгдс чисто.
жду онкомаркеры шкт,молоч.железа,женские органы,биохимия,,развёрнутый по анемии,ревмопробы,мазок из зева на флору,гормоны щитовидки.

интересно что в карточке анализы гормонов щитовидки за 11 год-ттг снижен и никто не видел и я тоже.как повылазило всем.к гинекологу ходила зав.отделения-он перешерстил всю карточку и говорит,так у тебя же гипертериоз.вот так.


очень насыщенные дни.бегаю как лошадь здоровая.немного голова подкруживаеться.и если я месяц назад и тряпку держать не могла в руках,то теперь "мысль я не смогу",кажеться мне смешной.благодаря лекциям Троцкого,по другому общаюсь с людьми и можно сказать даже приятно проводила время в бесконечных очередях.раньше я бы сидела и молча множила в геометрической прогресии свои страхи.
сейчас чуствую уверенность в своих силах.слабость почти ушла.она адекватна нагрузкам.
пошла к психологу.два раза была.сама не выбралась,надо подключать помощников.интересно,но дорого.
буду жить свою жизнь,какая бы она не была.
Записан

Расслабся и просто будь.
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #119 : Марта 24, 2017, 16:52:14 pm »

фгдс чисто.
жду онкомаркеры шкт,молоч.железа,женские органы,биохимия,,развёрнутый по анемии,ревмопробы,мазок из зева на флору,гормоны щитовидки.

интересно что в карточке анализы гормонов щитовидки за 11 год-ттг снижен и никто не видел и я тоже.как повылазило всем.к гинекологу ходила зав.отделения-он перешерстил всю карточку и говорит,так у тебя же гипертериоз.вот так.


очень насыщенные дни.бегаю как лошадь здоровая.немного голова подкруживаеться.и если я месяц назад и тряпку держать не могла в руках,то теперь "мысль я не смогу",кажеться мне смешной.благодаря лекциям Троцкого,по другому общаюсь с людьми и можно сказать даже приятно проводила время в бесконечных очередях.раньше я бы сидела и молча множила в геометрической прогресии свои страхи.
сейчас чуствую уверенность в своих силах.слабость почти ушла.она адекватна нагрузкам.
пошла к психологу.два раза была.сама не выбралась,надо подключать помощников.интересно,но дорого.
буду жить свою жизнь,какая бы она не была.

Я тут разговаривал по поводу онкомаркеров с опытным врачём и она мне сказала что для диагностики онкомаркеры не подходят а часто и наоборот всё запутывают. Она сказала что онкомаркеры реально используют только для понятия насколько прогрессирует болезнь когда она уже в серьёздной стадии и идёт лечение. На ранней стадии онкомаркеры могут вообще не показывать или наоборот часто показывают а ничего нет. В диагностике онкологии личше всего видит на ранней стадии КТ и МРТ.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 26   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8