Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 22:02:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 26   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: миллионная история  (Прочитано 130423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #140 : Апреля 04, 2017, 11:13:19 am »

Яна, у тебя сегодня сеанс пр скайпу? Расскажи пртом. Этот Соболь( псих-т) мне отвечал на вопрос в инете. И я склоняюсь на консультацию между ним и Кантуев О.И. еще не решила. Пожалуйста, расскажи как проходят консультациий. И сколько стоит у Соболя часовая конс? У Контуева 2500...врт я не знаю, это нормально или же дорого для таких консультаций?

попала к реальному психотерапевту.ставил 11 игл и был монолог с его стороны,от которого меня когчило,то я плакала,то сердце выскакивало.я доверилась.говорит что у меня хорошие шансы thumbup.
если не поможет доктор пропишет бета-блокатор от тахикардии и гипертонии.но у моей подруги хорошие результаты.а поговорить....у меня нет столько денег и если бы был конгитивно-поведенческий терапевт в городе,а так что есть.время покажет.
Записан

Расслабся и просто будь.
И.Р.И.Н.А.
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #141 : Апреля 11, 2017, 17:18:55 pm »

Яна, привет! Давно не писала ты что-то? Как самочувствие? Как проходят сеинсы с психотерапевтом?
Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #142 : Апреля 11, 2017, 20:36:14 pm »

привет.очень странный опыт.говорит,что у меня хороший результат.первые пять раз когда вставлял иглы,я их не чуствовала.а вчера так больно было,как осы кусали.он говорит,что пробило меня наконец.и после входа в это состояние(я не знаю что это.он рассказывает какую-то сказку и ты погружаешься,но можешь двигаться.состояние как когда засыпаешь.)и вот мне так плохо стало.мне никогда так в жизни небыло плохо,па отдыхают.сегодня было такое жудкое состояние,но уже без судорог и быстро прошло.

я нашла свои внутренние конфликты.всё банально.

сегодня первый день я улыбалась печёнкой veselo.незнаю почему.просто так.мозг отпускает.тело пока штормит.но пт сказал,всё должно устаканиться в течении 2 месяцев.
посмотрим....

Записан

Расслабся и просто будь.
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #143 : Апреля 14, 2017, 19:08:51 pm »

я выруливаю.
я смотрю и вижу,вышла из своей головы.пока это прогулки...
очень не хочу заниматься своей реальной жизнью.больно,трудно,неизвесность...но это она родимая и есть.радосно,что она есть.
с удивлением меряю пульс-75.
приняла,что возможно придётся рано или позно коректировать давление таблетками.всё таки склонна к гипертонии.
вернулся апетит(зараза,нужно худеть же,для нормализации давления)
разжало мышцы особенно рук,шеи,челюсти,короче всех,вегетативная реакция на раздражители намного меньше и быстрей всё приходит в норму
чуствую,что я побеждаю ochki.

как-то сухо и без эмоций rgach
бывает плохо.всё плывёт.или голова кружиться.напряжение,но всё проходит.
работаю над осознанием внутренних конфликтов.многое проработала,но как-то сыро или не до конца. на это надо время ,а я,как всегда,  спешу.
теперь многое понятно из мои реакций.смешно,как себя можно разобрать по полочкам.а я себя казалась такой уникальной и неповторимой.
эдакий эксклюзивный загадочный вариант rgach.самоирония меня не покидает rgach



 
Записан

Расслабся и просто будь.
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #144 : Апреля 15, 2017, 05:35:43 am »

Рад за тебя что всё налаживается и ты понимаешь как из этого выйти   thumbup Меня тоже примерно месяц как полностью отпустило. Жизнь началась такая же как и была до.  Сейчас вспоминаю что со мной происходило и даже не очень верится что это было со мной. Так что тоже давай вылезай обратно в этот скучный и однообразный мир полный забот  jesti
Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #145 : Мая 02, 2017, 09:50:49 am »

 привет.
завтра открываю свой косметологический  кабинет.пол года не находила сылы начать работать снова.уже 3 человека ждут процедуры.було колоть лицо.волнительно.но я опытный мастер,всё получиться.ведь как показывает время,бурная фантазия страшней реальности.
ещё хочу возобновить кремоварение и создание всяких косметических средств.удовольствие и доход.
на перед не фантазирую,ведь только начинаю продумывать до деталей,мозг взрывается и подкрадывается тевога и напряжение.чтоб не наступать на теже грабли,стараюсь сразу всё посылать на три  буквы и переключаться.
всему свое время,а я по привычке хочу узнать как и что будет.самая стойкая моя невротичная привычка -илюзия что нужно подстелить соломки,чтоб не больно было падать,вдруг чего.

если чесно я рада,что невроз зимой достиг пика и я наконец обратила внимание,что же с моей жизнью не так.многое теперь воспринимается мягче,в новом свете и осознаней.


вообще про осознаность отдельный разговор.как я вообще жила.робот.нет слов....
а теперь я вижу настоящее.все эти года не могла в нём удержаться.то в прошлом зависну,то в представлениях о будущем.не могла принять себя и свою жизнь.
страх есть,но адекватный.есть проблемы,но обыденные.
сколько всего ещё нужно узнать и пережить,жду с предвкушением.


Записан

Расслабся и просто будь.
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #146 : Мая 02, 2017, 15:51:46 pm »

Привет!!! Рад за тебя что всё налаживается!!! Я сейчас тоже работаю с удовольствием и прям сил много и не кончаются. Жизнь прекрасна и надо ей наслаждатся а любимая работа приносит радость  wink2
Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #147 : Мая 02, 2017, 16:29:09 pm »

привет.работа не любима,но это на данный момент она то,что я умею.а что хочу в замен,не придумала.хотелось бы не зависить от клиентов или хотя бы не нести отвественность за красоту и здоровье.но может быть я поменяю своё мнение в процесе,ведь я работала на хозяйку и приходилось работать материалами которые мне не нравятся и был внутренний конфликт,а теперь я сама решаю.может это избавит меня от того неприятного чуства,что услуги не соответствуют заявленным.
ненавижу лицемерие и обман.а индустрия красоты построена на 70% из него.иначе не будет зароботка.

попробую прозрачный и не такой пафосный пафосный подход,а вдруг это кому-то надо.посмотрим.я человек простой и мне противно было строить из себя "богему" чтоб соответствовать лучшему салону в области.жаль что разрешила себе быть неискренней.но интересно с теми клиентами ,что я была собой,стала востребованным мастером и сейчас они будут обслуживаться в меня.приятно.и конечно это опыт и он ценный.


и нет.неправда что у меня нет невроза.он есть,и наверное будет всегда,но сила его значительно ослабла,ведь возросли мои убежбения,что это болезнь лечится правильными мыслями.это нудно и долго,но результаты радуют.никакие дыхания и корвалолы,это бегство и лечение следствия.только принятие мысли.блин и какие они глупые бывают,просто смешно и иногда не можешь поверить,что ты на самом деле испугался такого итиотизма.прикольно наблюдать как тревога затухает не успев разбушеваться в организме.уже намного легче происходит этот процес.
но свободной от невроза и проявлений "так называемого всд" я себя назвать не могу.но я так живу сколько себя помню.не знаю как по-другому.не самая плохоя жизнь,даже очень хорошая.благодаря своей "особенности" я ценю,что имею и радуюсь тому что могу.главное не скачиваться в жалость к себе,это опустошает и высасывает всю энергию.
Записан

Расслабся и просто будь.
Bagira13
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63




WWW
« Ответ #148 : Мая 02, 2017, 20:44:59 pm »

Прочитала всю историю от начала до конца.... кошмар,конечно. Но ты большая умничка!!!!!  :buket1245: Мое состояние тоже спровоцировали подобные факторы. В смысле потери близких. Сначала бабушка, потом дед, потом отчим повесился (сам факт напугал, я его не любила) Потом еще много всего....Добила смерть любимого парня, с которым встречались 5 лет. Машина сбила насмерть, в ту же ночь начался ад...Все симптомы знакомы...эта зараза как проклятие какое-то. Вроде, говорят, что ничего страшного, а порой мотает так,что трудно в это поверить...Но, хз как надо бороться...Здоровья тебе!!
Записан

★ БаГиРкА★ vk.com/bagiramoretti
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #149 : Мая 06, 2017, 08:39:37 am »

спасибо roga.но думаю трагизмом можно наполнить любую жизнь,смотря как подать историю rgach.я например искренне считаю свою жизнь счасливой,беззаботной,лёгкой и удачливой.просто тут мы же пишем весь негатив.а позитив оставляем себе.жадины. rgach
Записан

Расслабся и просто будь.
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #150 : Мая 06, 2017, 08:55:23 am »

третий день лёгенький дереал и туман в голове.есть конечно от чего,с арендой пролёт,я и вздохнула с облегчением.ведь много денег надо вложить,а сил я не чуствую.есть возможность вернуться обратно в салон.ждут.там много плюсов.до понедельника думаю.
хоть будут деньги на пт по скайпу.
хорошо сидеть дома и думы думать lol2,а в реальной жизни поднакрывает,но вспоминаю вас всех и легче,что ни одна такая и всё это происки невроза.и надо жить,другой жизни нет.надо строить эту,а то время тик-так....и конец.стараюсь меньше думать,больше делать.пошла гладить одежду.
смотрел кто фильм "игры разума"?
Записан

Расслабся и просто будь.
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #151 : Мая 13, 2017, 11:16:28 am »

Привет форумчане!мне так нужна ваша поддержка словом,буду выходить на работу.прошла собеседование.из 4 косметологов выбрали меня.(вообще в людях не разбираються,на невротичке остановились spiteful rgach).
    у меня замкнутый круг,нет денег на пт и дальнейшие обследования.поэтому очень нужно постараться не про***ть этот шанс.

я такая везучая.чесно в глубине души думала меня не выберут,вернее надеялась. roga

страшно очень plaksa.чего страшно и не знаю конкретно.... давлюха будет скакать,а померять некак,что па во время процедуры начнётся.что не справлюсь всем навру что-то чтоб слинять с работы и снова в комфорт в постельку.и мужу навру... plaksaне смогу сказать правду уже ему,он с трудом понимает уже.а какими жалосливыми и потухшими глазами на меня смотрит,скоро я для него превращусь в вертикальную лужу.....
 


Записан

Расслабся и просто будь.
Bot
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 3214




« Ответ #152 : Мая 13, 2017, 11:22:01 am »

Так, отставить страдашки! Все у тебя получится, ничего страшного не произойдет. Самые ужасные ужасы - они у тебя в голове. Внешне это практически не заметно(если ты, конечно, не захочешь, чтобы кто-то заметил). Первое время все боятся на новой работе. Это нормально.
Так что, правильно тебя выбрали. Такие психические, как мы, как правило, более ответственно относятся к работе, чем прочие "здоровые".
Я в тебя верю  fl_585
Записан

Не дождетесь!
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #153 : Мая 13, 2017, 16:59:17 pm »

Привет мамзелька! Не переживай на работе вообще забудешь про недуг, работа отлично отвлекает. Так что не переживай всё будет супер!! Я досихпор с собой таблы таскаю на работу но не разу не одной не выпил  rgach На работе пашу как лошадь и прекрастное самочувствие, давление в норме ( мерю правда редко раза два в неделю), ничего не болит хоть и работаю по 11-12 часов и сильно устаю.
Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #154 : Мая 14, 2017, 10:10:25 am »

спасибо  вам  fl_585


вчера была в караоке-баре.ор,вой,духота,пары кальяна,ночь поздняя и ничегошеньки,ни тебе расфокуса,ни вертолётов,ни шатаний.микрофон и запевай"Хочешь сладких апельсинов......".
так сказать показательное выступление организма перед работой.

я всегда избегала шума и всяких тусовок.А теперь иду везде куда зовут....через силу...мне 34 и ждать пока полегчает уже смешно.так и на работу пойду,зубы стисну ,изображу улыбку и вперёд.знаю зачем,ведь чуствовать себя сильной это такой антидепресант.

по факту температура 36.9-37.4,пульс 75-106 в покое.давленьеце 130-160 на 80-95,как повезёт.рафокус,неуверенность,потеря чуства безопасности,волны дереала,слабость переодически,эпизоды "встряски"картинки,боль в глазах,навязчивые депресивные мысли,которые бесят,желание быть успешной и всем нравиться,чуство что я плохая мать и дочь,потребность перекладывать ответственность,потребность чтоб жалели и сусюкались.эх...
короче весь мой "чемодан без ручки" при мне. thumbup to_become_senile to_become_senile roga t1308






Записан

Расслабся и просто будь.
Bot
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 3214




« Ответ #155 : Мая 14, 2017, 10:18:58 am »

спасибо  вам  fl_585


вчера была в караоке-баре.ор,вой,духота,пары кальяна,ночь поздняя и ничегошеньки,ни тебе расфокуса,ни вертолётов,ни шатаний.микрофон и запевай"Хочешь сладких апельсинов......".
так сказать показательное выступление организма перед работой.

я всегда избегала шума и всяких тусовок.А теперь иду везде куда зовут....через силу...мне 34 и ждать пока полегчает уже смешно.так и на работу пойду,зубы стисну ,изображу улыбку и вперёд.знаю зачем,ведь чуствовать себя сильной это такой антидепресант.

.......
короче весь мой "чемодан без ручки" при мне. thumbup to_become_senile to_become_senile roga t1308







Главное, что есть желание жить полноценно, а не прозябать, боясь всего на свете. Ты сильная и у тебя все получится!  cheerleader3
Записан

Не дождетесь!
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #156 : Мая 26, 2017, 18:06:54 pm »

занимаюсь по скайпу с пт.Попался злой дядька,пилюлей выписывает хороших rgach.а особенно лечит ,когда денюжку в банкомат несёшь....хочеться срочно выздороветь,дорого блин 1311_sm.

Записан

Расслабся и просто будь.
Bot
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 3214




« Ответ #157 : Мая 26, 2017, 18:09:51 pm »

Дополнительный стимул быстренько выздороветь.  rgach
Записан

Не дождетесь!
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #158 : Мая 29, 2017, 16:09:26 pm »

сегодня первый день была на старой работе.вернулась в свой родной салон.


утром был мрак,организм сопротивлялся-голова кружилась очень,тахи,высокое ад,но "умирать" я стиснув зубы поехала на работу.морально устала,но только так можно вернуться,хоть и очень мягко говоря неприятно выдерживать эти штормы.

Записан

Расслабся и просто будь.
Bot
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 3214




« Ответ #159 : Мая 30, 2017, 03:03:55 am »

Вся жизнь - борьба. У нас это борьба самим с собой. f0f976
Записан

Не дождетесь!
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 26   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8