Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 19:02:39 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 19   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что делать если ты несимпатична внешне? (Прочитано 72770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
незнакомка
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 102



« : Февраля 05, 2017, 14:22:49 pm »

Что делать? если на тебя реагируют чуть ли не плюют в лицо, все же мы живем в социуме и все равно есть какая-то реакция на их реакцию..
Записан
ElisavetaP
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 144
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Февраля 05, 2017, 14:30:00 pm »

Помоему для женщины это вообще не проблема. Прическа,макияж, одежда и ровная осанка - все, красавица. ulibka
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #2 : Февраля 05, 2017, 14:48:36 pm »

Фото покажите.. В чем проблема? Дело не во внешности, а в окружающих людях. Уродов невоспитанных везде полно. Которые вытворяют всякое..
Не нужно переживать излишне. Неужели кк все плохо или Вы утрируете?
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Февраля 05, 2017, 15:06:34 pm »

Что делать? если на тебя реагируют чуть ли не плюют в лицо, все же мы живем в социуме и все равно есть какая-то реакция на их реакцию..

Скорее всего вы очень впечатлительная и мнительная и часто не правильно интерпретируете чужие действия.
Записан
Егоза
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 27



Nosce te ipsum


« Ответ #4 : Февраля 05, 2017, 15:45:04 pm »

У меня была подруга. Когда я ее первый раз увидела, то испытала жалость и сочувствие, настолько страшненькой она мне показалась. Ну совсем без шансов на какие-либо отношения. Очки с толстенными линзами, челюсть как у щелкунчика, носа нет, -  так, запятая какая-то, губы как у негра, уши врастопырку и т.д. Правда, с фигурой все более-менее нормально было. Короче, подружилась я с ней и очень скоро перестала замечать эту ее безобразную внешность. Даже хорошенькой она мне стала видеться. И ребят у ней всегда полно было. Замуж вышла, в Канаду уехала, дети, муж и все такое. В общем, шоколадная жизнь для нее наступила. А секрет, как я поняла, у нее был простой. Побольше улыбаться, относиться к себе со здоровым юмором, а к окружающим нежно и ласково.... и все в восторге от тебя! И еще, по-моему, она не считала себя страшненькой, а если и считала, то так это скрывала, что даже близкие подруги не догадывались...
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Февраля 05, 2017, 15:53:23 pm »

У меня была подруга. Когда я ее первый раз увидела, то испытала жалость и сочувствие, настолько страшненькой она мне показалась. Ну совсем без шансов на какие-либо отношения. Очки с толстенными линзами, челюсть как у щелкунчика, носа нет, -  так, запятая какая-то, губы как у негра, уши врастопырку и т.д. Правда, с фигурой все более-менее нормально было. Короче, подружилась я с ней и очень скоро перестала замечать эту ее безобразную внешность. Даже хорошенькой она мне стала видеться. И ребят у ней всегда полно было. Замуж вышла, в Канаду уехала, дети, муж и все такое. В общем, шоколадная жизнь для нее наступила. А секрет, как я поняла, у нее был простой. Побольше улыбаться, относиться к себе со здоровым юмором, а к окружающим нежно и ласково.... и все в восторге от тебя! И еще, по-моему, она не считала себя страшненькой, а если и считала, то так это скрывала, что даже близкие подруги не догадывались...

Я вот тоже учился с девчонкой так она чуть ли не самой страшной в школе была до 18 лет. И вот увидел её через 12 лет 3-е детей муж бизнесмен, внешне не изменилась но так оделась причесалась и накрасилась что я реально прифигел и не поверил что это она. Просто стала симпотяжкой. Главное быть хорошим человеком а остольное само придёт.
Записан
незнакомка
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 102



« Ответ #6 : Февраля 05, 2017, 17:20:36 pm »

нет я не утрирую я знаю их реакцию и из-за этого у меня неврозы и ПА когда выхожу в общество, дискомфорт тела вздрагивания
Записан
Bot
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 3214




« Ответ #7 : Февраля 05, 2017, 17:37:07 pm »

Незнакомка, Вы явно на себя наговариваете. У Вас вполне привлекательная внешность. А если еще макияж нанести - будете просто конфетка, глаз не оторвать :one49123:
« Последнее редактирование: Февраля 05, 2017, 17:40:10 pm от Bot » Записан

Не дождетесь!
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #8 : Февраля 05, 2017, 17:47:29 pm »

Добрый вечер!
А вы макияж вообще не делаете судя по фото?
Сейчас столько косметики, из любой можно сделать красавицу, попробуйте и полюбите себя сама прежде всего fl_585
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
незнакомка
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 102



« Ответ #9 : Февраля 05, 2017, 18:31:55 pm »

Незнакомка, Вы явно на себя наговариваете. У Вас вполне привлекательная внешность. А если еще макияж нанести - будете просто конфетка, глаз не оторвать :one49123:
это ложь, потому что реакция людей говорит о другом..я знаю невербальные знаки по которым можно определить оценку
Записан
незнакомка
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 102



« Ответ #10 : Февраля 05, 2017, 18:34:38 pm »

Добрый вечер!
А вы макияж вообще не делаете судя по фото?
Сейчас столько косметики, из любой можно сделать красавицу, попробуйте и полюбите себя сама прежде всего fl_585
может быть вы считаете это комплексом, но на фото видно что черты лица неженственны, было бы глупо еще и "намалевать себя", все равно обществу не угодить, а я подсознательно чувствую их неприятие кожей оттуда и неврозы и па
Записан
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #11 : Февраля 05, 2017, 18:44:57 pm »

Добрый вечер!
А вы макияж вообще не делаете судя по фото?
Сейчас столько косметики, из любой можно сделать красавицу, попробуйте и полюбите себя сама прежде всего fl_585
может быть вы считаете это комплексом, но на фото видно что черты лица неженственны, было бы глупо еще и "намалевать себя", все равно обществу не угодить, а я подсознательно чувствую их неприятие кожей оттуда и неврозы и па

У многих есть комплексы.
Но я не о них говорила, а задала обычный вопрос о макияже,  пользуетесь вы или нет, и почему "намалевать"? 
И зачем кому то угождать не понимаю? Вы хотите себе нравиться или обществу?
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
Стрельников
Гость
« Ответ #12 : Февраля 05, 2017, 19:06:08 pm »

Скажу как мужик, который много кого видел в свои годы: Вы наговариваете на себя! Ничего отталкивающего нет и в помине! Точно гоаорю! Мелкие нюансы с макияжем, стилем стрижки-и вопросов ВООБЩЕ не будет! Каждый человек, за редким исключением, находит в себе массу недостатков. Я тоже никогда не считал себя привлекательным.. И что?! Важнейшее : умение преподнести себя! Масса " не симпатичных" хомутает самого  классного парня, быстрее выходят замуж и рожают отличных детей! Им только кажется, что они не симпатичны!
Так что выбросите из головы этот мусор и выше голову!
Вы топ-моделей видели? А я многих знал в 90-е.. Они не чем не лучше обычного человека!

Бросайте эти мысои! Прямо сейчас!
Завтра проверю!
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #13 : Февраля 05, 2017, 19:18:53 pm »

А я скажу вот что:

Внутренние комплексы "притягивают" извне их болезненное раздражение.
В Вашем случае Ваша уверенность в своей непривлекательности "притягивает" "подтверждение".
Пересмотрите фильм "Самая обаятельная и привлекательная" и увидьте смысл в этих словах.
Научитесь любить себя и принимать такой, какая Вы есть.
Вы вполне привлекательная! Говорю как мужчина.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #14 : Февраля 05, 2017, 19:27:06 pm »

Добрый вечер!
А вы макияж вообще не делаете судя по фото?
Сейчас столько косметики, из любой можно сделать красавицу, попробуйте и полюбите себя сама прежде всего fl_585
может быть вы считаете это комплексом, но на фото видно что черты лица неженственны, было бы глупо еще и "намалевать себя", все равно обществу не угодить, а я подсознательно чувствую их неприятие кожей оттуда и неврозы и па
По фото видно, что вы просто не ухаживаете за собой. Или Вы думаете, что все прям поголовно рождаются красавцами? Нет. Просто люди работают над собой, поскольку, подтверждая Ваши же слова, мы все живем в социуме, которому навязываются идеалы из вне-СМИ, медиа и прочее. Да, надо "малевать" (см.рисовать) себя, наряжать и научиться риторике. Для этого прочитайте книгу Л.Кинга "Как общаться с кем угодно, когда угодно и где угодно".
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
ElisavetaP
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 144
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Февраля 05, 2017, 19:31:42 pm »

Добрый вечер!
А вы макияж вообще не делаете судя по фото?
Сейчас столько косметики, из любой можно сделать красавицу, попробуйте и полюбите себя сама прежде всего fl_585
может быть вы считаете это комплексом, но на фото видно что черты лица неженственны, было бы глупо еще и "намалевать себя", все равно обществу не угодить, а я подсознательно чувствую их неприятие кожей оттуда и неврозы и па

Вы определитесь для начала вот в чем. Вопрос себе задайте: "Что я хочу?"
Вы хотите не вздрагивать, вы хотите нравиться? Подъем тогда и к стилисту и в магазин косметики.
Вы не хотите угождать обществу? И хрен с ними тогда, кто там на вас плюёт и т.д.
Все ведь просто.
Остается только понять чего именно вы хотите.
Записан
Lissena
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 301
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Февраля 05, 2017, 19:36:26 pm »

Что делать? если на тебя реагируют чуть ли не плюют в лицо, все же мы живем в социуме и все равно есть какая-то реакция на их реакцию..
Ох, девушка, да вы страшненьких не видели, похоже :) Работайте над своей самооценкой и за вами очередь выстроится. Вот это накрутила так накрутила)) Особенно реакция на реакцию мне нравится - а вам вообще какое дело до реакции окружающих? Вспомните известную фразу Коко: "мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю". Больше веры в себя, больше любви к себе. Настоящими женщинами не рождаются, а становятся :)
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Февраля 06, 2017, 08:17:05 am »

Автор вот я как мужчина вам точно говорю что вы не правы! Нет в вас ничего такого страшного. Просто вам надо причёску, лёгкий макияж и стильную одежду. В вас скорее всего видят простушку и из-за этого такое восприятие. Возможно у вас ещё проблемы с общением и восприятием. Но вы 100% не страшная.
Записан
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #18 : Февраля 06, 2017, 08:41:34 am »

обычная девушка без косметики и укладки. не вижу ничего архистрашного.

что значит плюют в лицо? это делают красавцы? чтобы за счет тебя показаться круче?

а где ты живешь? в большом городе? поселке?
Записан

Онвамнелимон
незнакомка
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 102



« Ответ #19 : Февраля 06, 2017, 14:47:42 pm »

обычная девушка без косметики и укладки. не вижу ничего архистрашного.

что значит плюют в лицо? это делают красавцы? чтобы за счет тебя показаться круче?

а где ты живешь? в большом городе? поселке?
они не плюют а реагируют какими-то знаками(чихание кашляние сморкание). это делает все общество где бы я не появилась
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 19   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8