Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 20:31:43 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 19   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что делать если ты несимпатична внешне? (Прочитано 72794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
незнакомка
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 102



« Ответ #20 : Февраля 06, 2017, 14:50:10 pm »

Автор вот я как мужчина вам точно говорю что вы не правы! Нет в вас ничего такого страшного. Просто вам надо причёску, лёгкий макияж и стильную одежду. В вас скорее всего видят простушку и из-за этого такое восприятие. Возможно у вас ещё проблемы с общением и восприятием. Но вы 100% не страшная.

одеваюсь я обычно, но я не люблю краситься и не крашусь мне трудно через себя переступить, а так я одеваюсь нормально...Просто черты лица неженственные а это уже природа
Записан
ElisavetaP
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 144
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Февраля 06, 2017, 14:58:44 pm »

Автор вот я как мужчина вам точно говорю что вы не правы! Нет в вас ничего такого страшного. Просто вам надо причёску, лёгкий макияж и стильную одежду. В вас скорее всего видят простушку и из-за этого такое восприятие. Возможно у вас ещё проблемы с общением и восприятием. Но вы 100% не страшная.

одеваюсь я обычно, но я не люблю краситься и не крашусь мне трудно через себя переступить, а так я одеваюсь нормально...Просто черты лица неженственные а это уже природа

А ещё вы очень упертая наверное? ulibka
Вы уж простите меня за такую прямоту - я вот прямая "как рельса", бывает  ulibka

Итак:
Не любите краситься, но хотите нравиться.
Природой не дано женственных черт, но не хотите становиться женственнее при помощи косметики.
Вы обращаете внимания на свои противоречия?
Чего вы хотите то?
Пока что видно одно - страдать от недостатка положительного внимания от окружающих  и принципиально не исправлять внешность при помощи самого легкого и доступного абсолютно всем способа - косметики.
Понятно, что тут и над собой работать придется, и это сложнее, чем просто накраситься.

Так чего вы хотите то?
Второй раз у вас уже спрашиваю  ulibka
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #22 : Февраля 06, 2017, 15:00:59 pm »

Ну, при чем тут природа?
Просто есть лица, которые не нуждаются в корректировке косметикой очень явно. Иным нужно что-то подчеркнуть, что-то спрятать..  Вспомните программу Модный приговор. Какие люди приходят, и какими после уходят?! Небо и земля. И ваш случай такой же.
Грамотно подобрать стрижку, цвет,  макияж..
не бойтесь перемен!
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #23 : Февраля 06, 2017, 15:05:49 pm »

Что делать? если на тебя реагируют чуть ли не плюют в лицо, все же мы живем в социуме и все равно есть какая-то реакция на их реакцию..
Может, Вы сгущаете краски? Как Вы определяете реакцию окружающих?

Варианты:

1) Дело в окружающих
2) Дело в Вас
3) Дело не во внешности, но в Вас
4) Вы преувеличиваете

Какую реакцию Вы хотите от окружающих? Приведите примеры.

Ответ на вопрос темы: КОМПЕНСИРОВАТЬ.
Но с внешностью у Вас всё не так уж и плохо. Можно немного поработать над собой и всё норм будет. Сейчас обычная внешность и всё.  ulibka
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
незнакомка
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 102



« Ответ #24 : Февраля 06, 2017, 15:22:26 pm »

Что делать? если на тебя реагируют чуть ли не плюют в лицо, все же мы живем в социуме и все равно есть какая-то реакция на их реакцию..
Может, Вы сгущаете краски? Как Вы определяете реакцию окружающих?

Варианты:

1) Дело в окружающих
2) Дело в Вас
3) Дело не во внешности, но в Вас

4) Вы преувеличиваете

Какую реакцию Вы хотите от окружающих? Приведите примеры.

Ответ на вопрос темы: КОМПЕНСИРОВАТЬ.
Но с внешностью у Вас всё не так уж и плохо. Можно немного поработать над собой и всё норм будет. Сейчас обычная внешность и всё.  ulibka
Повторюсь: при появлении меня они издают разные звуки(4ашель чихание сморкание)
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #25 : Февраля 06, 2017, 15:27:54 pm »

Безобразия или чего-то отталкивающего во внешности не заметил. Не всем же быть писаными красавицами.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
ElisavetaP
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 144
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Февраля 06, 2017, 15:28:35 pm »

Кашель, чихание и сморкание - естественные рефлексы/процессы каждого человека. И вы это тоже делаете.
Повторюсь: мой вопрос к вам выше  wink2
« Последнее редактирование: Февраля 06, 2017, 15:34:49 pm от ElisavetaP » Записан