Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 18:45:34 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: А бывают ли у кого приступы злости и агрессии? (Прочитано 74660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Роман
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15




WWW
« : Августа 08, 2006, 18:25:08 pm »

А бывают ли у кого приступы злости и агрессии?
У меня на фоне всд один раз было так:
Весь день плохо себя чувствовал, к вечеру приехал домой, состоянее слабости и т.д. пошел выносить мусор и мне на встречу попался сосед, и из-за чего то мы с ним начали переператся, в итоге у меня произошло состояние похожое на резкий приступ злости, я уложил соседа и пол подъезда чуть не перебил...пока жена не вышла.
Но после этого сразу хорошо себя почувствовал , никакой слабости, как после "контрастного душа". Досих пор стыдно перед соседом, что почти за просто так чуть не прибил...
Вот я и думаю, причина в ВСД или блин другой "прострел" какойто...
Было ли у кого?
Записан

ила впрыска, не влияет на качество отпрыска...)))
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #1 : Августа 09, 2006, 05:18:13 am »

Нет такого, не было, я вообще мирный  :wink:
Но есть желание купить в квартиру боксерскую грушу, как ВСД начинает пить по груше :)
Записан
Роман
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15




WWW
« Ответ #2 : Августа 09, 2006, 06:41:11 am »

Я тоже подумал на счет груши...))
У меня в большенстве случаев , наоборот ощущение переизбытка энергии... когда прихватить начинаю метатся , на месте не могу усидеть.. слабость редко , но все же тоже бывает...
А грушу наверно куплю, что б никого больше не покалечить...)))
а пока отжиманиями спасаюсь, если начало прихватывать ( ощущаю переизбыток энергии) , то отжимаюсь 100-120 раз за один заход, до чувства усталости, помогает...))
Записан

ила впрыска, не влияет на качество отпрыска...)))
durnamk
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #3 : Августа 20, 2006, 18:30:18 pm »

у меня тоже бувают приступы злости, когда всем хочется набить тэрц, но это я считаю разновидностью депрессии. правда я не уверен что это относится к всд
Записан
Антон
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 50




« Ответ #4 : Сентября 07, 2006, 00:15:51 am »

ооо. у меня бывают, особенно когда эти приступы. Меня бесит, что мне ничего нельзя (выпить, покурить, погулять, сходить к парикмахекуру, поехать далеко, полететь на самолете, быть в духоте и жаре, в душном помещении), зато б.я можно трястись от приступа ВСд, или как оно там называется, если честно мне все равно , как оно там называется. В это время я готов набить морду всем, а потом еще и себе как в "Бойцовском клубе". Знаете, ооо у меня началось головокружение, и в это время, как дать себе в челюсть, чтоб б.ять в натуре голокружение началось:)))))
Записан

 еще жив...
Fila
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #5 : Сентября 07, 2006, 08:23:07 am »

Я вот про фильм этот думал - там парень тоже како-то болезнью страдал тоже чето с нервами может нам собраться начинать и друг другу морду бить и всем легче станет:) ? На самом деле навверно надо из себя энергию отрицательную гнать что они и делали . Вроде он потом про болезнь забыл свою ? Я честно говоря не помню так вроде и не досмотрел до конца
Записан

сем здоровья
Антон
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 50




« Ответ #6 : Сентября 09, 2006, 06:30:48 am »

Жаль что далеко друг от друга  живем...:))))
Записан

 еще жив...
Последний герой
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 87




« Ответ #7 : Сентября 09, 2006, 18:13:32 pm »

:evil: надо куклу вуду типа сделать и колоть её, давить её как всд, а то достала  :evil:  :x
Записан
Роман
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15




WWW
« Ответ #8 : Октября 20, 2006, 01:19:43 am »

У меня сегодня опять такая фигня случилась(((( таксиста побил, не силно но все же ... блин что за фигня. Из-за того что он мне сказал, что я долго выходил и высоким тоном... у меня как не произвольно сработала реакция... радует хоть зубы ему не выбил...  
Я сейчас проанализировал события за последний год и у меня такое стабилно раз в 1 или 1.5 бью когото, в сентябре в реанимацию чувака отправил, он дтп совершил и начал скрываться я увидил эту тему и у меня как заклинело , как мания преследования какая то... на перекрестке подрезал, с машины вытащил и силу удара не расчитал, пробил ему череп, наш неерохирург был сильно удевлен как я это рукой сдела, просто наркоман какой то оказался...
короче не могу понять связано это с всд или нет, но после таких событий я себя неделю вообще отлично чувствую, полностью никаких недомоганий нет. и посоветуйте что делать что б такой реакции "жесткой" небыло, вроде пустырник пью... разве не укого подобного нету или не происходило?
Записан

ила впрыска, не влияет на качество отпрыска...)))
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #9 : Октября 20, 2006, 08:58:23 am »

По-моему в таком случае надо обратиться у психотереапевту. похоже на подавленные в детстве агрессивные эмоции. такие вещи не редкость. Кстати при выяснении причин такой агрессии и ВСД может пройти - тут явно что-то с подсознанием.

Анекдот в тему:
- Доктор, знаете, я стал какой-то злой и раздражительный...
- Простите, что вы сказали?
- Я сказал, не зли меня, падла!!!
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #10 : Октября 20, 2006, 09:00:41 am »

Вот если бы ты, Роман, спамерам башку бы проломил, я бы еще и спасибо сказал !!!!!
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Роман
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15




WWW
« Ответ #11 : Октября 20, 2006, 16:08:43 pm »

Возможно так и есть, но только это началось после того как я работал с психотерапевтом в Новосибирске который говорил что нельзя сдерживать эмоции, а нодо их выражать и все у меня от этого, даже в гипноз какой то меня вводил. На счет спамером, я бы с удовольствием ... проломал бы до самых мозгов...)))) а нету не кахих фильтров по блокировки Ip адресу? или может регистрацию на форуме в ручном режиме сделать? тогда точно спамеров не будет, просто выделить модератора который в ручном режиме регит пользователей или заявки на регистрацию на емаил отправляются, а то честно спамеры очень достали со своей "порнухой"
Записан

ила впрыска, не влияет на качество отпрыска...)))
Skyoker
Гость
« Ответ #12 : Июля 21, 2007, 02:35:43 am »

У меня бывают по утрам. После сигареты становлюсь самым добрым ))))
Записан
S.K
Гость
« Ответ #13 : Июля 21, 2007, 06:48:26 am »

а мож у кого такая байда то в спорт подаццо. Ну шоп тож самое было но бить кагото за бапки. :)
Записан
Lolo
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #14 : Июля 31, 2007, 17:22:06 pm »

у меня чаще всего приступы агрессии случаются дома, просто в других местах приходится себя сдерживать.
но когда на меня находит агрессия, то мне ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно швырять вещи или бить что-то. я просто в шоке. но от этого реально легчает. быват ругаюсь с кем-то, и чтоб агрессия закончилась надо бахнуть что-то об пол. тогда проходит.
Записан
Leksik
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Августа 12, 2007, 04:51:21 am »

Да да, други. Сдерживание агрессии очень сильно бьет по здоровью открывая двери ВСД. Это на 100%!!!! Я уверен.
Ром, бьешь негодяев значит есть за что. Пусть не вылазиют.
Слишком много умников развелось. Которые не жалеют ни здоровья окружающих ни их нервы. Я тебя полностью поддерживаю.
У меня тоже такие заскоки. Некоторых сволочей прибил бы. Но блин, я какой то социально зависимый. Никак немогу сорваться. Поэтому только завидую тебе. :)

Записан
kfhbcf
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #16 : Августа 13, 2009, 20:00:30 pm »

У меня бывают за день до начала женских дней. Может у вас скоро начнутся. Не согласна,ч. надо бить "всех плохих", ибо для  кого плохим можешь стать ты. А то, что вас вводили в гипноз- настораживает. Не ввёл ли он вам какое слово пароль, на который вы так реагируете. Не сходить ли вам к хорошему священнику, покуда не угодили за решётку.
Записан
Milizdrog
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3


I'm child of the KOЯN.


« Ответ #17 : Сентября 06, 2009, 13:06:35 pm »

Бывают, но сводятся лишь к грубостям и безграничной ненависти.
Записан
kiti
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #18 : Сентября 06, 2009, 19:07:09 pm »

и такие приступы бывают, но все больше как -то тихо мирно все проходит. Замечаю, что срываюсь только на родных и близких, что самое обидное.
А то, что вы Роман не в милиции работаете просто замечательно, а то представляете, что могло бы быть? Вы несете службу, в кабуре табельное оружие, и тут приступ. А там все мимо проходящие, косо смотрящие, громко дышащие и сослуживцы, носящие высшее звание, становятся объектами вашей агрессии.
А у вас есть машина? А что если вас подрежут? Вы погонитесь за обидчиком и протпраните его?
От этого надо избавляться Роман.  Не знаю как, но дальше может быть хуже.
Записан
nataly
Гость
« Ответ #19 : Сентября 07, 2009, 05:47:44 am »

Вчера делала уроки с дочкой, она меня так достала, что я наорала на нее, на маму, потом выскочила на улицу легко одетая и час бродила. Замерзла ужасно, но стало полегче. С дочкой уже помирились, а мама обиделась. Я никак не могу к ней подойти.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.557 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8