Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 12:22:05 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: А бывают ли у кого приступы злости и агрессии? (Прочитано 74675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ленуша
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579



ветер перемен


« Ответ #40 : Ноября 16, 2009, 19:05:46 pm »

Бывает стоишь на улице,бесседуешь с кем -нибудь,проходит мимо  тетка останавливается и вклинивается в разговор,начинает поучать совершенно не зная темы разговора-вот тут шок и бесит это не по -детски   ::,а так  ничего я добрая... :)))
Записан

все пройдет.пройдет и это....
лёлик
Гость
« Ответ #41 : Ноября 16, 2009, 20:12:24 pm »

::,а так  ничего я добрая... :)))
:) :)
Записан
Fand
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26




« Ответ #42 : Ноября 16, 2009, 21:55:28 pm »

Рома, если бьешь кого-то, будь готов получить сдачу. У меня с знакомым рукопашником был такой случай, парень он здоровый и подготовленный, ну и так его разволокло( ну страх совсем потерял), стал лупцевать какого-то дрища, и вроде как за дело, ну а дрищ, как оказалось с 15ти лет по зонам. Ну вот он недолго думая и вогнал заточку тому рукопашнику по самое не балуйся. Хорошо жив остался (рукопашник конечно).
У меня тоже бывают приступы агрессии и гнева, срываюсь на подчиненных и на домашних, раньше, было дело, и рукам волю давал. Сейчас сдерживаюсь, колочу макивару на работе или отжимаюсь. А лучше всего палку покрутить, или нунчаки (опасность самому себе по голове дать) и адреналин стравлен. А за рулем я матерюсь и песни пою Russian пати
Записан

Может ли мерить вещи тот, у кого нет мерки даже для самого себя? ( Плиний Младший )
Fand
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26




« Ответ #43 : Ноября 16, 2009, 22:23:27 pm »

Да, вспомнил. Был я как то на приеме у какого-то психоневролога (я за двадцать лет ВСД много по ним походил) :) зазвонил у меня телефон, я его выключить забыл, звонили с работы, взял я трубку, вышел в коридор и поговорил на повышенных тонах и на полном русском языке (это я потом сообразил) захожу в кабинет, а она мне рецепт уже написала с транквилизатором, антидепрессантом и еще какой-то хренью. Я долго извинялся, мол работа нервеая и все такое, а она говорит -я уже поняла, ничего страшного, бывает. Хорошо что прием платный был, но больше к ней я не ходил - стыдно lol2
Записан

Может ли мерить вещи тот, у кого нет мерки даже для самого себя? ( Плиний Младший )
Юльчик
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #44 : Января 27, 2010, 17:07:29 pm »

Всем привет.помогите мне плз.У меня чувство анрессии стало недавно такое ощущение что всё бесит хочется кого нибудь прям убить начинается жуткий страх что я могу что нибудь сделать с мамой и т.д потом выпью успокоительного вроде проходит голова только брлит.реально страх что меня переклинет.хотя все говорят просто не бери в голову и всё а я не могу slezek.У кого нибудь бывало такое?
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #45 : Января 28, 2010, 14:01:13 pm »

когда кто-то громко кричит и орёт, тогда меня разносит.. на голову крики давят и хочется кому-то перерезать шею и вытащить глотку.. потом её куда-то за окно повесить и, смотря на неё, наслаждаться спокойствием и тишиной..  veselo
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Tanita
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145




« Ответ #46 : Января 29, 2010, 12:35:12 pm »

У меня такие приступы постоянно. Дома. Я кричу на собственных детей, как это ни ужасно. Стыдно признаться, но иногда кричу на них и обзываю. Потом плАчу сама себе, прошу у Бога прощения. И это уже давно, лет 8 продолжается. Я ходила по этому поводу к психоаналитику - до лампочки. тоже не знаю, как бы это прекратить. Так кричу, что потом становится очень плохо. Не думайте, что я такая сволочь, на собственных детей орать, я вообще очень добрая, но эта агрессия меня съедает иногда slezek Успокоительные мне, например, не помогают. Откуда эта злость дикая берется?
Записан

Наш долг - преодолевать страсти, а не расписывать их силу.
Andrina
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15




« Ответ #47 : Января 31, 2010, 22:38:29 pm »

Да уж, как будто сама писала последний пост,повторятся не буду,у меняанологичная проблема,тольео я ещеи бью детей и старшего довольно сильно( по моим меркам),ему 12 скоро будет, в том году отдала на карате,чтоб защититься мог,ставит блоки и уворачивается ловко,слава богу опомнилась и стараюсь ограничиваться замашками только...   Стыдно ужасно перед детми и мужем,потом плачу, извиняюсь, мирюсь, очень люблю своих детей. Именнопоэтому в этой темке тусуюсь, чтоб найти выход. Меня мама тоже била, орала и обзывала, это просто страшная травма для психики, а сама такая же, даже хуже еще и матом ругаюсь... Причем я домохозяйка в декрете, живу за городом, вся моя жизнь дети, отвези в школу, на спорт, в садик, забери, продукты закупи, накорми, обстирай, спать уложи.. Это конечнонепричина дляагрессиинадетей, только не справляюсь с собой совсем, а как пмс так вообще крышу сносит. Что делать ума не приложу.  Помогают антидепресанты конечно, ноголовные болине дают покоя всеравно. Неужели этаагрессия изза всд??????
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #48 : Января 31, 2010, 23:13:16 pm »

А я не понимаю совершенно, как можно орать на детей матом и уж тем более, как на ребенка можно руку поднять? Объясните?
Какая психика будет у ваших детей? Не можете держать себя в руках, обращайтесь к специалисту  ::
Ищите другой выход энергии, грушу сходите побейте в конце концов. Они же перед вами беззащитны. Пожалуйста, защитите своих детей от себя.
Записан

Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #49 : Февраля 01, 2010, 04:11:02 am »

Цитировать
Меня мама тоже била, орала и обзывала, это просто страшная травма для психики, а сама такая же, даже хуже еще и матом ругаюсь... Причем я домохозяйка в декрете, живу за городом, вся моя жизнь дети, отвези в школу, на спорт, в садик, забери, продукты закупи, накорми, обстирай, спать уложи.. Это конечнонепричина дляагрессиинадетей, только не справляюсь с собой совсем, а как пмс так вообще крышу сносит. Что делать ума не приложу.  Помогают антидепресанты конечно, ноголовные болине дают покоя всеравно. Неужели этаагрессия изза всд??????
С точки зрения психологии вы скорее всего копируете свою мать. Это подсознательное желание быть такой же, как она, наконец-то реализовалось. Вам нужно к психологу, избавиться от зависимости от выученных в детстве паттернов поведения. Возможно, смогут помочь специалисты по транзактному анализу или эриксоновской терапии.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #50 : Февраля 01, 2010, 05:29:38 am »

У меня такие приступы постоянно. Дома. Я кричу на собственных детей, как это ни ужасно. Стыдно признаться, но иногда кричу на них и обзываю. Потом плАчу сама себе, прошу у Бога прощения. И это уже давно, лет 8 продолжается. Я ходила по этому поводу к психоаналитику - до лампочки. тоже не знаю, как бы это прекратить. Так кричу, что потом становится очень плохо. Не думайте, что я такая сволочь, на собственных детей орать, я вообще очень добрая, но эта агрессия меня съедает иногда slezek Успокоительные мне, например, не помогают. Откуда эта злость дикая берется?

Как раз вот так и зарождается ВСД в детском возрасте. Идеальный пример. Вам нужно срочно обратится к психотерапевту и заняться спортом, желательно по активнее, чтобы выплескивать свою негативную энергию.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Tanita
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145




« Ответ #51 : Февраля 01, 2010, 05:58:20 am »

Да я бы занялась спортом! Так мне плохо постоянно, я на второй этаж поднимаюсь с трудом, и на работе целый день на ногах, вечером - еще по дому заботы, какой тут спорт? Мне не хватает даже просто времени, а самочувствие - я вообще молчу. Но проблемы с психикой - это факт.
Записан

Наш долг - преодолевать страсти, а не расписывать их силу.
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #52 : Февраля 01, 2010, 06:28:55 am »

Да я бы занялась спортом! Так мне плохо постоянно, я на второй этаж поднимаюсь с трудом, и на работе целый день на ногах, вечером - еще по дому заботы, какой тут спорт? Мне не хватает даже просто времени, а самочувствие - я вообще молчу.
Не верю! Если есть силы на детей кричать, то и на спорт найдутся тем более.
Записан

Tanita
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145




« Ответ #53 : Февраля 01, 2010, 06:45:43 am »

Спасибо, конечно, за такой подход. Но неужели спорт решит все проблемы?
Записан

Наш долг - преодолевать страсти, а не расписывать их силу.
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #54 : Февраля 01, 2010, 06:55:19 am »

Знаете, когда человек приползает домой после 2х часов фитнеса, танцев, йоги или бассейна кричать ему ТОЧНО не захочется. Это я вам гарантирую. Будет хотеться есть, спать, полное умиротворение. И гори синим пламенем грязное белье, немытая посуда
и ребенок, который не хочет делать уроки:).
Только думаю, перед этим вам нужно съездить в отпуск. Загнали вы себя.
Записан

Tanita
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145




« Ответ #55 : Февраля 01, 2010, 07:05:01 am »

Ну, съездить куда-либо совершенно невозможно. Летом только ездим на море на 10 дней, вот и весь отдых за год. Главное, детей оздоровить, а самой чтоб отдохнуть - этот вопрос отпадает. Да я и не хочу одна где-то отдыхать. А на фитнес ходила я год назад. Прихожу после работы, на мат лягла, или на тренажер села - и спатки. А белье стирать и посуду мыть, уроки делать - все-равно кому-то нужно. А кроме меня - некому.
Записан

Наш долг - преодолевать страсти, а не расписывать их силу.
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #56 : Февраля 01, 2010, 07:19:33 am »

Цитировать
А на фитнес ходила я год назад. Прихожу после работы, на мат лягла, или на тренажер села - и спатки.
Можно ходить в выходные
Цитировать
А белье стирать и посуду мыть, уроки делать - все-равно кому-то нужно. А кроме меня - некому.
Нужно. Но иногда нужно брать выходной, отдыхать от домашних хлопот.
И я думаю, что ваши муж и ребенок предпочли бы лучше ласковую, спокойную, добрую маму и жену в легком творческом беспорядке, чем нервную, агрессивную, вечно уставшую и раздражительную женщину на сверкающей чистотой кухне :)
Не пора ли что-то менять?
Записан

Tanita
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145




« Ответ #57 : Февраля 01, 2010, 07:27:29 am »

Полностью согласна. Буду стараться. Ведь мир вокруг не изменится под меня, это я должна меняться. Знаю, но трудно это.
Записан

Наш долг - преодолевать страсти, а не расписывать их силу.
Andrina
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15




« Ответ #58 : Февраля 01, 2010, 20:47:38 pm »

А я не понимаю совершенно, как можно орать на детей матом и уж тем более, как на ребенка можно руку поднять? Объясните?
Какая психика будет у ваших детей? Не можете держать себя в руках, обращайтесь к специалисту  ::
Ищите другой выход энергии, грушу сходите побейте в конце концов. Они же перед вами беззащитны. Пожалуйста, защитите своих детей от себя.
.    Все что я описала  выше, в торопях это самый страшный приступ агрессии,это бывает не часто совсем, стыдно безумно даже перечитывать свой пост wallbash     Я осознаю свою проблему и борюсь с ней , при первых признаках агрессии стараюсь отвлечься,кухню драю например пока не успокоюсь или просто навремя ухожу из комнаты, и детей отсебя защищаю,по возможности привлекаю папу их,если сама не справляюсь.  Обычно приступом агресси я называю окрик или шлепок по заднице малому,когда он просто не реагирует на слова( звучит дико но кто этого средства никогда не применял?),а вот со старшим и правда клиника полная, здесь я уже просто привыкла и он тоже пытается меня ввывести часто и если проблема накладывается на плохое самочувствие, то доведет меня до истерики. Я на правильном пути,уже точно знаю, ситуация улучшается с каждым днем в моей семье, жаль только что полнолуние и смена погоды притормаживает процесс улучшения, а иногда и пмс откатывает меня назад                                       
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #59 : Февраля 01, 2010, 20:59:26 pm »

детей можно и даже порой нужно по заднице хлопать.. по себе знаю..  roga  просто как-то до них донести надо, что вам нехорошо или там ещё чего.. но и уметь себя в руках держать, ибо нервозность вам не на руку.. сам кричал на всех и без перебору, но научился спокойствию.. и теперь пофиг вообще на всё..
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.422 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8