Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 14:24:37 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: А бывают ли у кого приступы злости и агрессии? (Прочитано 74678 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
marvin
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #20 : Сентября 07, 2009, 06:58:27 am »

Мне кажется весь косяк во внутреннем напряжении, есть какие-то нерешенные психологически проблемы и они на тебя
давят, тебе хочется сбросить это напряжение, а дальше принцип дерись или убегай, либо имеешь панический приступ,страх, либо
выражаешь агрессию, повод здесь вообще не важен, лишь бы был. Я сам такой, очень тяжело бывает сдержаться, нужно стараться
получать больше положительных эмоций и расслабляться, я заметил, что когда расслаблен и чувствуешь себя хорошо, то эта хрень
легче переноситься.
Записан
Хомик
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Сентября 07, 2009, 15:11:48 pm »

К сожалению бывают, причем очень часто ничем не мотивированные: делаю из мухи слона и пошло-поехало...
Записан
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #22 : Октября 30, 2009, 14:47:42 pm »

Я вообще по жизни  спокойная....но иногда что-то на меня находит...как будто что-то вселяется в меня...Я могу начать кричать на  близких и друзей без причины.
Конечно родные давно знают что с нервами у меня не порядок..но такого не было никогда..
А если еще  выпью чего то...то в пьяном состоянии начинаю так звереть...что начинаю всех посылать....Был случай что ударила машыну с ноги....от злости....Все крушыла что только можно....Не знаю как с этим боротся..я иногда саму себя боюсь....
Единственное что мне может помочь..это успокоительное......
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #23 : Октября 30, 2009, 15:29:37 pm »

Я вообще по жизни  спокойная....но иногда что-то на меня находит...как будто что-то вселяется в меня...Я могу начать кричать на  близких и друзей без причины.
Конечно родные давно знают что с нервами у меня не порядок..но такого не было никогда..
А если еще  выпью чего то...то в пьяном состоянии начинаю так звереть...что начинаю всех посылать....Был случай что ударила машыну с ноги....от злости....Все крушыла что только можно....Не знаю как с этим боротся..я иногда саму себя боюсь....
Единственное что мне может помочь..это успокоительное......
У меня так же,и история была тоже.Как то был очевидцем аварии,человек на смерть сбил 2-х велосипедистов, из всех зевак, я бросился на этого водителя с жуткой агрессией,меня всего трясло,откуда такое бешенство было не знаю, я вообще то всегда был очень спокойным, даже можно сказать тихим, а в тот момент это было что то, еле отвели меня.:(
Записан

Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Октября 30, 2009, 17:28:05 pm »

Бывает, но крайне редко... В основном я нахожусь в апатичном состоянии ( в последнее несколько месяцев )...что воля что ни воля....все одно....
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
Алия
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223




« Ответ #25 : Октября 31, 2009, 08:15:17 am »

ООО...еще как бывают((( иногда прямо вообще всё бесит, хочется наорать или еще че сделать. прямо раздражает всё !!!((( как псих
Записан
лёлик
Гость
« Ответ #26 : Октября 31, 2009, 10:23:29 am »

я быстро могу взвинтиться со всеми последствиями,а вооще я добрый,странно как то,у меня дома кошка,и я её люблю,и тут же хочу придушить её за кошачьи выходки. :)))
Записан
Alirina
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255



В любви, войне и борьбе с ВСД все средства хороши!


« Ответ #27 : Октября 31, 2009, 14:03:12 pm »

Знакомое чувство((( У меня иногда агрессия могла перерасти в бешенство, особенно, если вижу несправедливость!!! Но в последнее время таких вспышек раздражительности у меня нет!!! wallbash
Записан


Неважно что происходит вокруг - важно, как вы на это реагируете!!!
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #28 : Октября 31, 2009, 14:11:19 pm »

Знакомое чувство((( У меня иногда агрессия могла перерасти в бешенство, особенно, если вижу несправедливость!!! Но в последнее время таких вспышек раздражительности у меня нет!!! wallbash
эти вспышки были у меня незадолго до того как потом проявились все симптомы невроза.
Записан

Alirina
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255



В любви, войне и борьбе с ВСД все средства хороши!


« Ответ #29 : Октября 31, 2009, 17:18:10 pm »

У меня тоже, хотя и агрессия с раздражительностью уже являются симптомами невроза!!! Вот, вроде,  уже намного лучше себя чувствую, а иногда теперь могу разреветься раза 3-4 в день безпочвенно(((((( oops
Записан


Неважно что происходит вокруг - важно, как вы на это реагируете!!!
rosinta
Местный
******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 559



Главное-не сдаваться!


« Ответ #30 : Октября 31, 2009, 17:40:46 pm »

Агрессия и страх-близнецы...А помните Луизу Хей ? Она советует каждую неделю хотя бы несколько минут колотить подушку, чтобы эмоции выходили наружу...
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #31 : Октября 31, 2009, 17:48:04 pm »

Агрессия и страх-близнецы...А помните Луизу Хей ? Она советует каждую неделю хотя бы несколько минут колотить подушку, чтобы эмоции выходили наружу...
Эмоции действительно нужно чтобы выходили,чтобы не развивался невроз.Как раньше говорили нам, по плач легче станет?
Записан

Н
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Ноября 05, 2009, 08:51:55 am »

Конечно бывают, и это увы мешает жить. Не держите в себе эмоции, не срывайтесь на людях, срывайтесь во вне, займитесь наконец сексом. Берегите себя и себе подобных! :)
Записан
marina_marina
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 128
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Ноября 11, 2009, 23:34:19 pm »

Да,приступы агрессии бывают, но и до всд они мучали. Это ужасно, реакция моя часто неадекватная на абсолютно нормальные вещи... Сама же ругаю себя, стыдно и совестно, но во время приступа крышу сносит просто! А после этого - мучительные размышления на тему 'какой я ужасный человек'.
Записан
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« Ответ #34 : Ноября 13, 2009, 17:04:13 pm »

Говорят, сильная агрессия проявляется тогда, когда долго сдерживаешь раздражение. Оно сначала не очень сильное, а потом копится. И в итоге из-за мелочи вырывается вулканом просто...
Записан
zluka_te
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43



Прорвемся!


« Ответ #35 : Ноября 14, 2009, 13:36:38 pm »

Постоянно! Бывают моменты и очень часто, что я всех и вся ненавижу! То бабка какая-нибудь впереди торозит на узенькой тропинке, то терпеть не могу очередь в кассу, пря бесят тормоза, внутри прям горю вся от злости....  Вообщем ужас... и ничего не могу с собой сделать. Единственное что чуть-чуть помогает так это успокоительные.  wallbash
Записан

Прорвёмся!
Alirina
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255



В любви, войне и борьбе с ВСД все средства хороши!


« Ответ #36 : Ноября 15, 2009, 19:06:57 pm »

Это всё адреналин!!! ne huliganit
Записан


Неважно что происходит вокруг - важно, как вы на это реагируете!!!
лёлик
Гость
« Ответ #37 : Ноября 16, 2009, 07:53:41 am »

Постоянно! Бывают моменты и очень часто, что я всех и вся ненавижу! То бабка какая-нибудь впереди торозит на узенькой тропинке, то терпеть не могу очередь в кассу, пря бесят тормоза, внутри прям горю вся от злости....  Вообщем ужас... и ничего не могу с собой сделать. Единственное что чуть-чуть помогает так это успокоительные.  wallbash
это так сказать "синдром психоза города"особенно касаемо больших мегаполисов,я хоть и москвич(коренной)но с каждым годом ненавижу г.Моску.,а в центр вооще стараюсь не ездить,также касаемо больших магазов и тд.,они меня бесят. lol2
« Последнее редактирование: Ноября 16, 2009, 10:46:05 am от АЛЕКСС » Записан
PANIKA
Гость
« Ответ #38 : Ноября 16, 2009, 08:45:05 am »

Ты знаешь, Рома,  я просто наверное в морду не даю, потому что женщина, а так переругалась уже со всеми с кем могла на работе, постоянно завожусь в общественном транспорте, в магазине, доказываю свою всем точку зрения и временами просто хочу разорвать от злости кого то  wallbash
Записан
Alirina
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255



В любви, войне и борьбе с ВСД все средства хороши!


« Ответ #39 : Ноября 16, 2009, 18:12:34 pm »

Ты знаешь, Рома,  я просто наверное в морду не даю, потому что женщина, а так переругалась уже со всеми с кем могла на работе, постоянно завожусь в общественном транспорте, в магазине, доказываю свою всем точку зрения и временами просто хочу разорвать от злости кого то  wallbash
Паника, это невроз!!! У меня такое было - я чуть в драку не полезла!!! У меня приступы агрессии переходили просто в бешенство!!! А теперь меня уже ничто так не раздражает!!!  ne huliganit
Записан


Неважно что происходит вокруг - важно, как вы на это реагируете!!!
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.458 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8