Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 23:53:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: А бывают ли у кого приступы злости и агрессии? (Прочитано 74666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дмитрий К.
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 446



« Ответ #80 : Октября 27, 2011, 15:37:30 pm »

Бывает такая фигня по три разу на дню! Долбанёшь себе куда нибудь, желательно по башке или по морде и сразу всё прекрасно становится! Только не кулаком конечно, а ладонью...Такой мазохизм очень от головокружения помогает!
Записан
Кузик
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8
Дневник: Читать>>


« Ответ #81 : Октября 27, 2011, 17:09:39 pm »

Бывало такое...и очень  часто...агрессия на всех хочется выплеснуть ее((
Записан
Янак
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #82 : Октября 27, 2011, 18:56:35 pm »

Бывает всё раздражает.
Записан
frimen
Бывалый
****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 185




« Ответ #83 : Октября 27, 2011, 21:36:05 pm »

Бывает........особенно после утреннего автобуса...идешь и думаешь, вот как бы дал! и как бы он улетел.а я ему еще и ногой!..
Записан
Дмитрий К.
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 446



« Ответ #84 : Октября 28, 2011, 18:36:56 pm »

Жестоко как, аж страшно... Вот так встретишься с ВСДшницой, получишь по морде и всё тут!
Записан
Лика
Бывалый
****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 239
Дневник: Читать>>



« Ответ #85 : Января 05, 2012, 09:40:40 am »

Тоже последнее время бывают приливы раздражения и агрессии, страшно от этого становится :(((, вдруг кукушку сорвет и психоз какой нибудь начнется :(
Записан
kosmonavt
Гость
« Ответ #86 : Января 05, 2012, 09:53:50 am »

Меня тоже иногда все раздражает аж башню срывает!!!  big_boss Стараюсь в такие моменты побыть один!!!
Записан
Marishka_K
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #87 : Января 22, 2012, 00:33:24 am »

Да у меня такое каждое утро бывает. Постоянно хочется на кого- нибудь наорать, а еще лучше избить. А когда снег у нас в горде выпал, так я такой скандал устроила, что наверное весь дом знал, то что я думаю о снеге и о людях, любящих зиму.
Записан
Oleg2
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #88 : Января 23, 2012, 18:10:27 pm »

Периодически неконтролируемые вспышки гнева.Бывает "клинит" на несколько часов.Стараюсь уедениться,если есть возможность ,или замкнуться в себе.
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #89 : Января 23, 2012, 18:41:19 pm »

Жестоко как, аж страшно... Вот так встретишься с ВСДшницой, получишь по морде и всё тут!

И вовси не по морде. Буду я об твою морду кулаки разбивать!  rgach
Записан
Lisa_Alisa
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302
Дневник: Читать>>



« Ответ #90 : Января 24, 2012, 15:40:38 pm »

Да у меня такое каждое утро бывает. Постоянно хочется на кого- нибудь наорать, а еще лучше избить. А когда снег у нас в горде выпал, так я такой скандал устроила, что наверное весь дом знал, то что я думаю о снеге и о людях, любящих зиму.

А у вас со снегом сложные отношения? Спрашиваю, потому что у меня сложные отношения с зимой. Очень тяжко переношу морозы... В сильно морозные дни меня клинит, приступы страха, агрессии, плаксивости и т.д. ((( И когда выпадает первый снег, да и первую неделю, пока не привыкну хожу сама не своя.

Бить мне никого не хочется, а вот приступы агрессии случаются, после них или истерика или просто проорусь и успокаиваюсь. Вообще, я в гневе похожа на атомный капец. (((((
Записан

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.
Хомик
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17
Дневник: Читать>>



« Ответ #91 : Февраля 02, 2013, 16:16:18 pm »

Говорят, сильная агрессия проявляется тогда, когда долго сдерживаешь раздражение. Оно сначала не очень сильное, а потом копится. И в итоге из-за мелочи вырывается вулканом просто...


Вот скорее всего и у меня так... раньше я думала, что ни с того ни с сего я раздражаюсь, а на самом деле  я заметила, что , в начале долго сдерживалась, тому, кто задел или обидел, не говорила ничего, а потом на кого-то другого срывалась.... Теперь стараюсь так не делать, если мне что-то не понравилось, высказываюсь сразу тому, кто это сделал, чтобы другому, ни в чем не повинному не попало=).
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.369 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8