Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 08:23:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто-то разобрался? (Прочитано 6929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TraneBoy
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 98



« : Декабря 30, 2016, 13:05:49 pm »

У кого-то в принципе прошли хронические головные боли напряжения. Ну те, что давят на лоб, висках, отдаёт в глазах и т.п. Написал забугорному врачу, тот порекомендовал топирамат. Что характерно, я принимал препараты подобного типа в детстве, но тогда причинами были нервные тики. Правильно говорят, все тянется с детства, абсолютно все.
Записан
dhonchik
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #1 : Декабря 30, 2016, 13:26:32 pm »

У кого-то в принципе прошли хронические головные боли напряжения. Ну те, что давят на лоб, висках, отдаёт в глазах и т.п. Написал забугорному врачу, тот порекомендовал топирамат. Что характерно, я принимал препараты подобного типа в детстве, но тогда причинами были нервные тики. Правильно говорят, все тянется с детства, абсолютно все.
А зачем вы обращались к зарубежному врачу? и ещё вопрос как часто вы едите нурофен и тд? То что вам назначили это для профилактики мегрени, да есть теория что они помогают, но не боитесь ли вы что у вас до кучи разовьётся мигрень? Всд то коварная штука, хроническую гбн надо лечить строго под наблюдением хорошего врача из жизни, а не виртуального и из за рубежа, чаще всего помогает схема просто отмены всех таблеток от головы + мирорелаксанты
« Последнее редактирование: Декабря 30, 2016, 13:31:40 pm от dhonchik » Записан
TraneBoy
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 98



« Ответ #2 : Декабря 30, 2016, 14:53:32 pm »

Я не пил нурофен. Сейчас я ничего не пью. А вот хорошего врача никак не найду, все берут деньги и потом даже не вспоминают о чем шла речь.
Записан
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #3 : Декабря 30, 2016, 15:14:52 pm »

Я не пил нурофен. Сейчас я ничего не пью. А вот хорошего врача никак не найду, все берут деньги и потом даже не вспоминают о чем шла речь.

Ещё зависит в каком стиле работает врач, При ВСД, имхо лучше всего работает КПТ.
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
TraneBoy
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 98



« Ответ #4 : Декабря 30, 2016, 15:38:24 pm »

Я не пил нурофен. Сейчас я ничего не пью. А вот хорошего врача никак не найду, все берут деньги и потом даже не вспоминают о чем шла речь.

Ещё зависит в каком стиле работает врач, При ВСД, имхо лучше всего работает КПТ.

А кто такой КПТ? Сейчас как пишу вам, боль головная ноющая, даже печатать буковки очень трудно.
Записан
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #5 : Декабря 30, 2016, 15:51:36 pm »

Я не пил нурофен. Сейчас я ничего не пью. А вот хорошего врача никак не найду, все берут деньги и потом даже не вспоминают о чем шла речь.

Ещё зависит в каком стиле работает врач, При ВСД, имхо лучше всего работает КПТ.

А кто такой КПТ? Сейчас как пишу вам, боль головная ноющая, даже печатать буковки очень трудно.

КПТ-распространённая форма психотерапии, основанная на предположении, что причины психологических проблем и нервно-психических расстройств человека кроются в ошибках мышления, и направленная на изменение нелогичных или нецелесообразных мыслей и убеждений человека, а также дисфункциональных стереотипов его мышления и восприятия.

Иначе говоря, ВСД потому, что человек не правильно относится к жизни, неправильно реагирует на события, из-за того, что неправильно думает.

Ошибки мышления разбираются и если человек сможет от них избавиться, ВСД проходит без рецидивов.
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
TraneBoy
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 98



« Ответ #6 : Декабря 30, 2016, 16:08:29 pm »

Я не пил нурофен. Сейчас я ничего не пью. А вот хорошего врача никак не найду, все берут деньги и потом даже не вспоминают о чем шла речь.

Ещё зависит в каком стиле работает врач, При ВСД, имхо лучше всего работает КПТ.

А кто такой КПТ? Сейчас как пишу вам, боль головная ноющая, даже печатать буковки очень трудно.

КПТ-распространённая форма психотерапии, основанная на предположении, что причины психологических проблем и нервно-психических расстройств человека кроются в ошибках мышления, и направленная на изменение нелогичных или нецелесообразных мыслей и убеждений человека, а также дисфункциональных стереотипов его мышления и восприятия.

Иначе говоря, ВСД потому, что человек не правильно относится к жизни, неправильно реагирует на события, из-за того, что неправильно думает.

Ошибки мышления разбираются и если человек сможет от них избавиться, ВСД проходит без рецидивов.

Понимаете, у меня даже если и есть какие-то комплексы, это ещё не значит, что это у меня постоянно. У меня были серьезные стрессы давно, но они были связанны с людьми по разным работам. Но думаю в таких ситуациях единицы будут с пофигизмом относится. Раскрывать что именно было не буду.
Все же, то что я описал лишь косвенно связанно с психосоматикой. Я инженер, у меня работа сидячая, поэтому боль усиливается от шеи и доходит до головы.
Записан
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #7 : Декабря 30, 2016, 16:26:29 pm »

Это Ваша жизнь и Ваше здоровье. Вы спросили я ответил.

Удачи!
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
TraneBoy
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 98



« Ответ #8 : Декабря 30, 2016, 16:54:27 pm »

Это Ваша жизнь и Ваше здоровье. Вы спросили я ответил.

Удачи!

Ладно, спасибо. Форум называется ВСД, но как вы могли заметить, тут либо все симптомы людей, которые жалуются на разные проблем, относятся к ВСД, либо ни одна из этих причин не относится к ВСД. Я склоняюсь к тому, что проблемы с остеохондрозом, сердцем, головой не могут скрываться под тем, чем себя описывает ВСД, а именно нарушение в работе вегетативной нервной системы. К тому же, в МКБ 10 нету термина ВСД, а это значит, что всех людей на форуме объединяют ну очень тонькие нити, если вообще что-то объединяет. К чему весь это срыв покров? А к тому, что отвечать в стиле "помощь в борьбе с ВСД вам поможет психотерапевт, который применит данную технику, сделает это, и вы так будете ходить к нему и всё обязательно  встанет на свои места" не дает никакого практичного решения. Утверждать что ощутимые боли будто в спине или в голове связаны с психологическим настроем - крайне невежественно со стороны любого человека, потому что даже если это и есть причина данных недугов, от этих самых недугов никак не избавится пока пациент не увидит хоть какое-то облегчение. Теория о ''психическое состояние влияет на физическую" это замкнутый круг.
« Последнее редактирование: Декабря 30, 2016, 16:56:40 pm от TraneBoy » Записан
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #9 : Декабря 30, 2016, 17:12:23 pm »

Вот по этому замкнутому кругу люди на этом форуме в большинстве и ходят. Симптом - анализы - врач - Диагноза нет всё нормально; появляется следующий симптом - анализы - врач -... и т.д.

Проверьтесь, если врач ничего не найдёт, подумайте. Если найдёт(остеохондроз у 90%, сужение артерий  примерно у 50%), но лечение не поможет, снова подумайте почему так.

Вы же инженер... Если машина исправна, но ездит неровно, может, не колёса, а водитель виноват?
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Декабря 30, 2016, 17:48:43 pm »

Это Ваша жизнь и Ваше здоровье. Вы спросили я ответил.

Удачи!

Ладно, спасибо. Форум называется ВСД, но как вы могли заметить, тут либо все симптомы людей, которые жалуются на разные проблем, относятся к ВСД, либо ни одна из этих причин не относится к ВСД. Я склоняюсь к тому, что проблемы с остеохондрозом, сердцем, головой не могут скрываться под тем, чем себя описывает ВСД, а именно нарушение в работе вегетативной нервной системы. К тому же, в МКБ 10 нету термина ВСД, а это значит, что всех людей на форуме объединяют ну очень тонькие нити, если вообще что-то объединяет. К чему весь это срыв покров? А к тому, что отвечать в стиле "помощь в борьбе с ВСД вам поможет психотерапевт, который применит данную технику, сделает это, и вы так будете ходить к нему и всё обязательно  встанет на свои места" не дает никакого практичного решения. Утверждать что ощутимые боли будто в спине или в голове связаны с психологическим настроем - крайне невежественно со стороны любого человека, потому что даже если это и есть причина данных недугов, от этих самых недугов никак не избавится пока пациент не увидит хоть какое-то облегчение. Теория о ''психическое состояние влияет на физическую" это замкнутый круг.

Главная ошибка искать чудо таблетку или чудо врача который скажет слово и всё пройдёт! В подобного рода болезнях что препараты что врачи это всё не лечение это помощь человеку осознать и поправить проблемы с мышлением и нервами. Что медикаменты что врачи вам могут помочь самому вылечится. Если человек будет ждать типа пусть мне полегчает а я потом уже успокоюсь и и подумаю над проблемой, то такой вариант не прокатит эти проблемы решаются только тобой и только через очень серьёзную борьбу!!! Я сам с детства страдаю всевозможными страхами и фобиями но я научился их побеждать вообще без врачей и таблеток. Я даже сейчас лечу только остеохондроз а не психику, потому что со страхами я должен справится сам. И я всегда их побеждаю. Кстати когда сейчас пишу тоже с чугунной головой  rgach
Записан
TraneBoy
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 98



« Ответ #11 : Декабря 30, 2016, 18:12:18 pm »

Вот по этому замкнутому кругу люди на этом форуме в большинстве и ходят. Симптом - анализы - врач - Диагноза нет всё нормально; появляется следующий симптом - анализы - врач -... и т.д.

Проверьтесь, если врач ничего не найдёт, подумайте. Если найдёт(остеохондроз у 90%, сужение артерий  примерно у 50%), но лечение не поможет, снова подумайте почему так.

Вы же инженер... Если машина исправна, но ездит неровно, может, не колёса, а водитель виноват?

Это некорректное сравнение. В случае с машиной, она исправна, то есть это исключительно проблема водителя. В случае с 99% людей на этом форуме, неисправна и машина, и водитель. Но  логично было бы сначало исправить машину и уже потом водителя. Но это так, моё мнение  ochki
Записан
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #12 : Декабря 30, 2016, 18:21:49 pm »

Вот по этому замкнутому кругу люди на этом форуме в большинстве и ходят. Симптом - анализы - врач - Диагноза нет всё нормально; появляется следующий симптом - анализы - врач -... и т.д.

Проверьтесь, если врач ничего не найдёт, подумайте. Если найдёт(остеохондроз у 90%, сужение артерий  примерно у 50%), но лечение не поможет, снова подумайте почему так.

Вы же инженер... Если машина исправна, но ездит неровно, может, не колёса, а водитель виноват?

Это некорректное сравнение. В случае с машиной, она исправна, то есть это исключительно проблема водителя. В случае с 99% людей на этом форуме, неисправна и машина, и водитель. Но  логично было бы сначало исправить машину и уже потом водителя. Но это так, моё мнение  ochki
27_sm
Да не корректное.
В живом организме больше обратных связей между водителем и машиной.

Да о чем я, сами всё поймёте со временем. Слава Богу если у Вас окажется чисто органическая причина(не психология), это было бы просто идеально.

Здоровья Вам!
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
TraneBoy
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 98



« Ответ #13 : Декабря 30, 2016, 18:31:14 pm »

Это Ваша жизнь и Ваше здоровье. Вы спросили я ответил.

Удачи!

Ладно, спасибо. Форум называется ВСД, но как вы могли заметить, тут либо все симптомы людей, которые жалуются на разные проблем, относятся к ВСД, либо ни одна из этих причин не относится к ВСД. Я склоняюсь к тому, что проблемы с остеохондрозом, сердцем, головой не могут скрываться под тем, чем себя описывает ВСД, а именно нарушение в работе вегетативной нервной системы. К тому же, в МКБ 10 нету термина ВСД, а это значит, что всех людей на форуме объединяют ну очень тонькие нити, если вообще что-то объединяет. К чему весь это срыв покров? А к тому, что отвечать в стиле "помощь в борьбе с ВСД вам поможет психотерапевт, который применит данную технику, сделает это, и вы так будете ходить к нему и всё обязательно  встанет на свои места" не дает никакого практичного решения. Утверждать что ощутимые боли будто в спине или в голове связаны с психологическим настроем - крайне невежественно со стороны любого человека, потому что даже если это и есть причина данных недугов, от этих самых недугов никак не избавится пока пациент не увидит хоть какое-то облегчение. Теория о ''психическое состояние влияет на физическую" это замкнутый круг.

Главная ошибка искать чудо таблетку или чудо врача который скажет слово и всё пройдёт! В подобного рода болезнях что препараты что врачи это всё не лечение это помощь человеку осознать и поправить проблемы с мышлением и нервами. Что медикаменты что врачи вам могут помочь самому вылечится. Если человек будет ждать типа пусть мне полегчает а я потом уже успокоюсь и и подумаю над проблемой, то такой вариант не прокатит эти проблемы решаются только тобой и только через очень серьёзную борьбу!!! Я сам с детства страдаю всевозможными страхами и фобиями но я научился их побеждать вообще без врачей и таблеток. Я даже сейчас лечу только остеохондроз а не психику, потому что со страхами я должен справится сам. И я всегда их побеждаю. Кстати когда сейчас пишу тоже с чугунной головой  rgach

Ну и как это связанно с моими постами? Я уже неоднократно писал, у меня страхов и фобии нет. А те что есть, это из разряда "увидел медведя в лесу - наложил в штанах". Общие страхи у всех есть, и отсюда следует что либо все больные, либо все здоровые.
А дальше какая-то левая политика, мол только ты сам себе должен помочь, а врач может только пожать плечами. Надеюсь вы понимаете, что ни о какой собственной помощи не может быть и речи, пока вы элементарно не снимете болевые ощущения, то с чем врач и должен разобраться. Врач должен снять симптоматику, это главное что от него требуется, или вы действительно думаете что каждый пользователь данного форума надеется когда-нибудь полностью вылечиться? Все хотят просто остановить боль. Потом уже можно начать дискутировать на темы психотерапии, самолечения и иже с ними.
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Декабря 30, 2016, 19:27:47 pm »

Хорошо вот пример! Вариант один: У меня заболела голова я встаю иду на улицу встречаю знакомых мы общаемся я отвлекаюсь и голова проходит. Второй вариант: У меня заболела голова я лежу дома всё время думаю что бы сделать чтобы голова прошла и глотаю таблетки и всё время жду облегчения но оно не наступает ты ещё больше начинаеш к себе прислушиваться и боль усиливается. Вот ещё пример мне как то на работе случайно отрезало подушечку на пальце акурат по кости. И вот меня отвезли в травм пункт там всё обработали замотали кость к счастью не затронуло и врач говорит что мясом недели 3 будет обрастать, будет болеть так что пей обезбаливающие. А у меня завал на работе я с травмпункта лечу на работу думал просто указания раздам и поеду дамой палец жутко болел. Я приехал на работу закрутился и уехал поздно вечером а утром поехал опять на работу. Таблетки пил только перед сном. Так вот через 3 дня на работе полегче стало дай думаю денёк посижу подлечусь дома. Так я в тот день пил таблетки каждые 3 часа потому что никак не мог от боли отвлечься и всё время думал как с ней справиться. Короче потом я ниодного выходнова не брал две недели тока на перевязки с утра ездил  rgach а после того выходнова так даже на ночь не пил, на работе так уставал что приходил и вырубался  rgach Мораль такая если сидел бы дома сожрал бы пару пачек обезбаливающих и две недели мучился.
Записан
dhonchik
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #15 : Декабря 30, 2016, 20:52:48 pm »

Это Ваша жизнь и Ваше здоровье. Вы спросили я ответил.

Удачи!

Ладно, спасибо. Форум называется ВСД, но как вы могли заметить, тут либо все симптомы людей, которые жалуются на разные проблем, относятся к ВСД, либо ни одна из этих причин не относится к ВСД. Я склоняюсь к тому, что проблемы с остеохондрозом, сердцем, головой не могут скрываться под тем, чем себя описывает ВСД, а именно нарушение в работе вегетативной нервной системы. К тому же, в МКБ 10 нету термина ВСД, а это значит, что всех людей на форуме объединяют ну очень тонькие нити, если вообще что-то объединяет. К чему весь это срыв покров? А к тому, что отвечать в стиле "помощь в борьбе с ВСД вам поможет психотерапевт, который применит данную технику, сделает это, и вы так будете ходить к нему и всё обязательно  встанет на свои места" не дает никакого практичного решения. Утверждать что ощутимые боли будто в спине или в голове связаны с психологическим настроем - крайне невежественно со стороны любого человека, потому что даже если это и есть причина данных недугов, от этих самых недугов никак не избавится пока пациент не увидит хоть какое-то облегчение. Теория о ''психическое состояние влияет на физическую" это замкнутый круг.
Выбор всегда за вами, или искать несуществующую болезнь, заниматься лфк, всякими бассейнами, зарядками, пробежками и тд которые вам датут только временное улучшение и записаться в кружек как тут 10 лет всё болит ничего не помогает или сходить пару раз к психотерапевту и забыть про этот бред, есть много заболеваний по их части и поверьте всд это самое простое, всд (неврозы) и панические атаки, тревожное состояние, относят к малой психиатрии и они лечется на раз два, говорю по своему опыту, никого тут не убеждаю, это бесполезно, да и смысл мне тут лечить больных на психику людей, невставайте в их ряды, это как алкаши не признают что они алкаши, так же и тут, у многих на лицо явная клиника психозов, ипохондрий и тд, а они каждые полгода делают мрт головы и тратят уйму денег
« Последнее редактирование: Декабря 30, 2016, 20:56:13 pm от dhonchik » Записан
TraneBoy
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 98



« Ответ #16 : Декабря 30, 2016, 22:42:22 pm »

Это Ваша жизнь и Ваше здоровье. Вы спросили я ответил.

Удачи!

Ладно, спасибо. Форум называется ВСД, но как вы могли заметить, тут либо все симптомы людей, которые жалуются на разные проблем, относятся к ВСД, либо ни одна из этих причин не относится к ВСД. Я склоняюсь к тому, что проблемы с остеохондрозом, сердцем, головой не могут скрываться под тем, чем себя описывает ВСД, а именно нарушение в работе вегетативной нервной системы. К тому же, в МКБ 10 нету термина ВСД, а это значит, что всех людей на форуме объединяют ну очень тонькие нити, если вообще что-то объединяет. К чему весь это срыв покров? А к тому, что отвечать в стиле "помощь в борьбе с ВСД вам поможет психотерапевт, который применит данную технику, сделает это, и вы так будете ходить к нему и всё обязательно  встанет на свои места" не дает никакого практичного решения. Утверждать что ощутимые боли будто в спине или в голове связаны с психологическим настроем - крайне невежественно со стороны любого человека, потому что даже если это и есть причина данных недугов, от этих самых недугов никак не избавится пока пациент не увидит хоть какое-то облегчение. Теория о ''психическое состояние влияет на физическую" это замкнутый круг.
Выбор всегда за вами, или искать несуществующую болезнь, заниматься лфк, всякими бассейнами, зарядками, пробежками и тд которые вам датут только временное улучшение и записаться в кружек как тут 10 лет всё болит ничего не помогает или сходить пару раз к психотерапевту и забыть про этот бред, есть много заболеваний по их части и поверьте всд это самое простое, всд (неврозы) и панические атаки, тревожное состояние, относят к малой психиатрии и они лечется на раз два, говорю по своему опыту, никого тут не убеждаю, это бесполезно, да и смысл мне тут лечить больных на психику людей, невставайте в их ряды, это как алкаши не признают что они алкаши, так же и тут, у многих на лицо явная клиника психозов, ипохондрий и тд, а они каждые полгода делают мрт головы и тратят уйму денег

Хорошо, начну сначала. У меня болит голова, сажусь за монитором, пытаюсь работать - тщетно, распирающая голова не позволяет сконцентрироваться, заканчиваю работу на полпути, иду отдыхать и так заново следующий день. В каком месте тут нужна психотерапия? Создается впечатление, что это вам нужна психотерапия, в первую очередь на отрезвление мыслей. Или вы хотите сказать, что есть способ помочь мне завершить работу? Или ещё больше, разговоры за деньги мне этим как-то помогут? У меня целый опыт с психотерапевтами, психиатрами и иже с ними. Разговорная работа, по научному психотерапия, призвана помочь людям, которые испытывают очень, ОЧЕНЬ легкие проблемы характерного плана, например развод, ссора с любимым человеком, потеря близкого человека и т.д. Это именно легкие, т.к. это вещи с которыми человек мириться со временем, а кто не мириться, тот и получает помощь. В случае с тяжелыми психическими заболеваниями, таких как шизофрения или маниакальный психоз - психотерапия это как мертвому припарка. Таким людям администрируют медикаментозное, сильнодействующее лечение, но даже так, пациент в принципе не поддается полному выздоровлению. Это не значит что я пациент, которому пора в дурку. Я изложил это, в надежде что такие невежды как вы перестали ссылаться во-первых на то, что у меня есть ВСД, потому что такой болезни нет, а её другое название, невроз, такой же мифический термин. Невроз в МКБ 10 нету, т.к. это не болезни и не состояние, это пустышка, это придуманный людьми термин, на котором можно свалить всё что угодно. Медицина - это область, призванная бороться с симптоматикой и дальнейшим лечением. Если у человека инфаркт, это инфаркт, вызванный рядом причин, из которых психическая составляет одну часть, но не является главной причиной. Поэтому к вышеупомянутым бассейнам можно добавить и психотерапию в данном случае. Да что уж, мы сейчас с вами занимаемся неформальной психотерапией.

Вообще, если для вас психотерапия, которая, не спорю, может помочь после долгого времени, является помощью, то я представляю какой же вы овощ. Психотерапия не решит никакие из ваших проблем, абсолютно. Оно может вам дать иную точку зрения. Но и эта точка абсолютно ненужная, или скорее, полностью противоречующая вашим изначальным намерениям. Если психотерапия сделает так, чтобы вместо достижения одной цели, вы достигли совершенно другую - то это назвается одним матерным словом, куйня.
Записан
TraneBoy
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 98



« Ответ #17 : Декабря 30, 2016, 22:48:52 pm »

Хорошо вот пример! Вариант один: У меня заболела голова я встаю иду на улицу встречаю знакомых мы общаемся я отвлекаюсь и голова проходит. Второй вариант: У меня заболела голова я лежу дома всё время думаю что бы сделать чтобы голова прошла и глотаю таблетки и всё время жду облегчения но оно не наступает ты ещё больше начинаеш к себе прислушиваться и боль усиливается. Вот ещё пример мне как то на работе случайно отрезало подушечку на пальце акурат по кости. И вот меня отвезли в травм пункт там всё обработали замотали кость к счастью не затронуло и врач говорит что мясом недели 3 будет обрастать, будет болеть так что пей обезбаливающие. А у меня завал на работе я с травмпункта лечу на работу думал просто указания раздам и поеду дамой палец жутко болел. Я приехал на работу закрутился и уехал поздно вечером а утром поехал опять на работу. Таблетки пил только перед сном. Так вот через 3 дня на работе полегче стало дай думаю денёк посижу подлечусь дома. Так я в тот день пил таблетки каждые 3 часа потому что никак не мог от боли отвлечься и всё время думал как с ней справиться. Короче потом я ниодного выходнова не брал две недели тока на перевязки с утра ездил  rgach а после того выходнова так даже на ночь не пил, на работе так уставал что приходил и вырубался  rgach Мораль такая если сидел бы дома сожрал бы пару пачек обезбаливающих и две недели мучился.

Разница между тобой и мною в том, что я бы не сидел сложа дома. Пример: я хочу прочитать книжку, беру её, читаю 2 страницы, бросаю, потому что болит голова, отвлекаюсь на что-то другое, буд-то телевизор, теряю пол часа, думаю возвращаться назад к чтению, но ничего не поменялось, так же болит, бросаю второй раз, иду на улицу, либо общаюсь с другом, но потом голова не проходит, ни от каких действий. И вот в таком неосознанном состояний и нахожусь годами, ничего при этом не делая. Думаю, вы ещё не поняли то, что голова у меня болит 24/7, это головная боль напряжения длящаяся уже 3 года, каждый день. Боль которая делает выполнение любой работы геройством.
« Последнее редактирование: Декабря 30, 2016, 22:50:24 pm от TraneBoy » Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Декабря 31, 2016, 07:31:10 am »

Хорошо вот пример! Вариант один: У меня заболела голова я встаю иду на улицу встречаю знакомых мы общаемся я отвлекаюсь и голова проходит. Второй вариант: У меня заболела голова я лежу дома всё время думаю что бы сделать чтобы голова прошла и глотаю таблетки и всё время жду облегчения но оно не наступает ты ещё больше начинаеш к себе прислушиваться и боль усиливается. Вот ещё пример мне как то на работе случайно отрезало подушечку на пальце акурат по кости. И вот меня отвезли в травм пункт там всё обработали замотали кость к счастью не затронуло и врач говорит что мясом недели 3 будет обрастать, будет болеть так что пей обезбаливающие. А у меня завал на работе я с травмпункта лечу на работу думал просто указания раздам и поеду дамой палец жутко болел. Я приехал на работу закрутился и уехал поздно вечером а утром поехал опять на работу. Таблетки пил только перед сном. Так вот через 3 дня на работе полегче стало дай думаю денёк посижу подлечусь дома. Так я в тот день пил таблетки каждые 3 часа потому что никак не мог от боли отвлечься и всё время думал как с ней справиться. Короче потом я ниодного выходнова не брал две недели тока на перевязки с утра ездил  rgach а после того выходнова так даже на ночь не пил, на работе так уставал что приходил и вырубался  rgach Мораль такая если сидел бы дома сожрал бы пару пачек обезбаливающих и две недели мучился.

Разница между тобой и мною в том, что я бы не сидел сложа дома. Пример: я хочу прочитать книжку, беру её, читаю 2 страницы, бросаю, потому что болит голова, отвлекаюсь на что-то другое, буд-то телевизор, теряю пол часа, думаю возвращаться назад к чтению, но ничего не поменялось, так же болит, бросаю второй раз, иду на улицу, либо общаюсь с другом, но потом голова не проходит, ни от каких действий. И вот в таком неосознанном состояний и нахожусь годами, ничего при этом не делая. Думаю, вы ещё не поняли то, что голова у меня болит 24/7, это головная боль напряжения длящаяся уже 3 года, каждый день. Боль которая делает выполнение любой работы геройством.

Я кстати на компе более мин 20 не могу седеть у меня тоже голова болеть начинает. У меня конечно не 3 года болит но тоже болит неделями. И проходит только когда я не один, как только я один я сразу вспоминаю про голову и она тут как тут. У меня она наверное болит из-за того что пережата позвоночная артерия питающая мозг и к сожелению таблетки тут вообще не помогают. Как не странно помогает физическая работа и активная жизнь. Стоит мне присесть, прилечь передохнуть сразу голова болеть начинает. Конечно она и при физ нагрузках бывает сильно болит но гораздо реже! А у компа вобще не могу больше сидеть раньше в выходной бывало по 18 часов без отрыва сидел, сейчас максимум 30 мин дальше невыносимо.
Записан
TraneBoy
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 98



« Ответ #19 : Декабря 31, 2016, 11:44:58 am »

Хорошо вот пример! Вариант один: У меня заболела голова я встаю иду на улицу встречаю знакомых мы общаемся я отвлекаюсь и голова проходит. Второй вариант: У меня заболела голова я лежу дома всё время думаю что бы сделать чтобы голова прошла и глотаю таблетки и всё время жду облегчения но оно не наступает ты ещё больше начинаеш к себе прислушиваться и боль усиливается. Вот ещё пример мне как то на работе случайно отрезало подушечку на пальце акурат по кости. И вот меня отвезли в травм пункт там всё обработали замотали кость к счастью не затронуло и врач говорит что мясом недели 3 будет обрастать, будет болеть так что пей обезбаливающие. А у меня завал на работе я с травмпункта лечу на работу думал просто указания раздам и поеду дамой палец жутко болел. Я приехал на работу закрутился и уехал поздно вечером а утром поехал опять на работу. Таблетки пил только перед сном. Так вот через 3 дня на работе полегче стало дай думаю денёк посижу подлечусь дома. Так я в тот день пил таблетки каждые 3 часа потому что никак не мог от боли отвлечься и всё время думал как с ней справиться. Короче потом я ниодного выходнова не брал две недели тока на перевязки с утра ездил  rgach а после того выходнова так даже на ночь не пил, на работе так уставал что приходил и вырубался  rgach Мораль такая если сидел бы дома сожрал бы пару пачек обезбаливающих и две недели мучился.

Разница между тобой и мною в том, что я бы не сидел сложа дома. Пример: я хочу прочитать книжку, беру её, читаю 2 страницы, бросаю, потому что болит голова, отвлекаюсь на что-то другое, буд-то телевизор, теряю пол часа, думаю возвращаться назад к чтению, но ничего не поменялось, так же болит, бросаю второй раз, иду на улицу, либо общаюсь с другом, но потом голова не проходит, ни от каких действий. И вот в таком неосознанном состояний и нахожусь годами, ничего при этом не делая. Думаю, вы ещё не поняли то, что голова у меня болит 24/7, это головная боль напряжения длящаяся уже 3 года, каждый день. Боль которая делает выполнение любой работы геройством.

Я кстати на компе более мин 20 не могу седеть у меня тоже голова болеть начинает. У меня конечно не 3 года болит но тоже болит неделями. И проходит только когда я не один, как только я один я сразу вспоминаю про голову и она тут как тут. У меня она наверное болит из-за того что пережата позвоночная артерия питающая мозг и к сожелению таблетки тут вообще не помогают. Как не странно помогает физическая работа и активная жизнь. Стоит мне присесть, прилечь передохнуть сразу голова болеть начинает. Конечно она и при физ нагрузках бывает сильно болит но гораздо реже! А у компа вобще не могу больше сидеть раньше в выходной бывало по 18 часов без отрыва сидел, сейчас максимум 30 мин дальше невыносимо.


Но я инженер, я не могу бросить работу, да и не хочу этого.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8