Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 22:12:59 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: просто развалина (Прочитано 4767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« : Июля 22, 2016, 13:51:30 pm »

недели три назад заболела спина, проколола мильгамму мовалис, пью мидокалм стало чуть легче, сейчас немеют пальцы на ноге, ноги тянет сзади, спина продолжает болеть, шея тоже, болят все мышцы, руки еле поднимаю в ногах слабость. пошла на рентген написали защемление нерва и артроз позвоночника, рентгену особо не доверяю, вернее рентгенологам в поликлиннике, мрт делать нет денег, чувствую себя просто развалиной, еле хожу. понимаю что фиг это вылечишь, еще судороги стали беспокоить то в ногах то в руках. что делать то? как от этой дряни избавиться? сейчас пью фенибут и вс
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1 : Июля 22, 2016, 13:54:51 pm »

недели три назад заболела спина, проколола мильгамму мовалис, пью мидокалм стало чуть легче, сейчас немеют пальцы на ноге, ноги тянет сзади, спина продолжает болеть, шея тоже, болят все мышцы, руки еле поднимаю в ногах слабость. пошла на рентген написали защемление нерва и артроз позвоночника, рентгену особо не доверяю, вернее рентгенологам в поликлиннике, мрт делать нет денег, чувствую себя просто развалиной, еле хожу. понимаю что фиг это вылечишь, еще судороги стали беспокоить то в ногах то в руках. что делать то? как от этой дряни избавиться? сейчас пью фенибут и вс
МРТ, как мне кажется, нужно сделать. И ЛФК. Упражнения можно скачать в инете.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
МиМи
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 204




« Ответ #2 : Декабря 29, 2016, 20:22:39 pm »

недели три назад заболела спина, проколола мильгамму мовалис, пью мидокалм стало чуть легче, сейчас немеют пальцы на ноге, ноги тянет сзади, спина продолжает болеть, шея тоже, болят все мышцы, руки еле поднимаю в ногах слабость. пошла на рентген написали защемление нерва и артроз позвоночника, рентгену особо не доверяю, вернее рентгенологам в поликлиннике, мрт делать нет денег, чувствую себя просто развалиной, еле хожу. понимаю что фиг это вылечишь, еще судороги стали беспокоить то в ногах то в руках. что делать то? как от этой дряни избавиться? сейчас пью фенибут и вс
Здравствуйте, прошли ваши боли? У меня три месяца так уже(((
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #3 : Декабря 29, 2016, 20:42:12 pm »

У меня тоже болит и ноет все тело,хочется постоянно тянуться,мне кажется надо именно физическими упражнениями это убирать.Посильная зарядочка,но каждый день!
Записан
VovanVN
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 441
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Декабря 30, 2016, 04:27:19 am »

странно, у автора последняя активность вчера, а темы свои не читает. Не умеет пользоваться чтоли?
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #5 : Декабря 30, 2016, 12:45:56 pm »

странно, у автора последняя активность вчера, а темы свои не читает. Не умеет пользоваться чтоли?
Знаете сколько у нее созданных тем  ulibka За всеми не уследишь  ulibka
Записан
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #6 : Декабря 30, 2016, 15:39:35 pm »

странно, у автора последняя активность вчера, а темы свои не читает. Не умеет пользоваться чтоли?
Знаете сколько у нее созданных тем  ulibka За всеми не уследишь  ulibka
Ну да, 4 страницы тем,  facepalm
Я наверное, ей в личке скину инструкцию, как смотреть ответы на свои вопросы.
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #7 : Декабря 30, 2016, 20:14:33 pm »

привет всем. извините что не ответила, я думала если кто ответ напишет то тема поднимается, не умею пользоваться, не разобралась особо. теперь буду знать. нет боли не прошли , я бы сказала стало даже хуже. как летом заболело справа так опять и болит уже третий месяц. противовоспалительные не помогают, каждый день пью, уже желудок посадила. сделала кт позвоночника полная хрень, сколиоз, спондилоартроз, протрузии, и артроз какой то межреберный. защемления вроде нет. врачи не лечат, кладут в больницу, но туда очередь большая 3-4 месяца, там лфк, иглоукалывания, массаж, блокады. сейчас приехала из магазина спина отваливается, ноги колет, немеет. по утрам как трансформер какой то, встать не могу, все болит. пугает это все меня. правда заметила что как понервничаю сразу спина болит, сваливаю на это, но нервничаю я 24 часа в сутки. подсела на фенибут. с новым годом всех!!!!
Записан
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #8 : Декабря 30, 2016, 20:40:46 pm »

привет всем. извините что не ответила, я думала если кто ответ напишет то тема поднимается, не умею пользоваться, не разобралась особо. теперь буду знать. нет боли не прошли , я бы сказала стало даже хуже. как летом заболело справа так опять и болит уже третий месяц. противовоспалительные не помогают, каждый день пью, уже желудок посадила. сделала кт позвоночника полная хрень, сколиоз, спондилоартроз, протрузии, и артроз какой то межреберный. защемления вроде нет. врачи не лечат, кладут в больницу, но туда очередь большая 3-4 месяца, там лфк, иглоукалывания, массаж, блокады. сейчас приехала из магазина спина отваливается, ноги колет, немеет. по утрам как трансформер какой то, встать не могу, все болит. пугает это все меня. правда заметила что как понервничаю сразу спина болит, сваливаю на это, но нервничаю я 24 часа в сутки. подсела на фенибут. с новым годом всех!!!!
Я читал в ранних темах, у Вас были ПА, дереал, головные боли и т.д., как от них избавились или они сами прошли?
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #9 : Декабря 31, 2016, 09:35:01 am »

па прошли на грандаксине, головные боли тревожность осталась
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #10 : Декабря 31, 2016, 10:24:41 am »

Керри, четвертый раз Вам говорю - это все можно исправить!
Возьмите себя в руки!
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #11 : Декабря 31, 2016, 12:58:52 pm »

герман я если честно побаиваюсь чтоб хуже не было
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #12 : Декабря 31, 2016, 13:00:58 pm »

Тут все побаиваются.
Куда уж хуже?
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8