Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Марта 28, 2024, 18:07:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто-то разобрался? (Прочитано 6886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TraneBoy
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 98



« : Декабря 30, 2016, 13:05:49 pm »

У кого-то в принципе прошли хронические головные боли напряжения. Ну те, что давят на лоб, висках, отдаёт в глазах и т.п. Написал забугорному врачу, тот порекомендовал топирамат. Что характерно, я принимал препараты подобного типа в детстве, но тогда причинами были нервные тики. Правильно говорят, все тянется с детства, абсолютно все.
Записан
dhonchik
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #1 : Декабря 30, 2016, 13:26:32 pm »

У кого-то в принципе прошли хронические головные боли напряжения. Ну те, что давят на лоб, висках, отдаёт в глазах и т.п. Написал забугорному врачу, тот порекомендовал топирамат. Что характерно, я принимал препараты подобного типа в детстве, но тогда причинами были нервные тики. Правильно говорят, все тянется с детства, абсолютно все.
А зачем вы обращались к зарубежному врачу? и ещё вопрос как часто вы едите нурофен и тд? То что вам назначили это для профилактики мегрени, да есть теория что они помогают, но не боитесь ли вы что у вас до кучи разовьётся мигрень? Всд то коварная штука, хроническую гбн надо лечить строго под наблюдением хорошего врача из жизни, а не виртуального и из за рубежа, чаще всего помогает схема просто отмены всех таблеток от головы + мирорелаксанты
« Последнее редактирование: Декабря 30, 2016, 13:31:40 pm от dhonchik » Записан
TraneBoy
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 98



« Ответ #2 : Декабря 30, 2016, 14:53:32 pm »

Я не пил нурофен. Сейчас я ничего не пью. А вот хорошего врача никак не найду, все берут деньги и потом даже не вспоминают о чем шла речь.
Записан
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #3 : Декабря 30, 2016, 15:14:52 pm »

Я не пил нурофен. Сейчас я ничего не пью. А вот хорошего врача никак не найду, все берут деньги и потом даже не вспоминают о чем шла речь.

Ещё зависит в каком стиле работает врач, При ВСД, имхо лучше всего работает КПТ.
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
TraneBoy
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 98



« Ответ #4 : Декабря 30, 2016, 15:38:24 pm »

Я не пил нурофен. Сейчас я ничего не пью. А вот хорошего врача никак не найду, все берут деньги и потом даже не вспоминают о чем шла речь.

Ещё зависит в каком стиле работает врач, При ВСД, имхо лучше всего работает КПТ.

А кто такой КПТ? Сейчас как пишу вам, боль головная ноющая, даже печатать буковки очень трудно.
Записан
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #5 : Декабря 30, 2016, 15:51:36 pm »

Я не пил нурофен. Сейчас я ничего не пью. А вот хорошего врача никак не найду, все берут деньги и потом даже не вспоминают о чем шла речь.

Ещё зависит в каком стиле работает врач, При ВСД, имхо лучше всего работает КПТ.

А кто такой КПТ? Сейчас как пишу вам, боль головная ноющая, даже печатать буковки очень трудно.

КПТ-распространённая форма психотерапии, основанная на предположении, что причины психологических проблем и нервно-психических расстройств человека кроются в ошибках мышления, и направленная на изменение нелогичных или нецелесообразных мыслей и убеждений человека, а также дисфункциональных стереотипов его мышления и восприятия.

Иначе говоря, ВСД потому, что человек не правильно относится к жизни, неправильно реагирует на события, из-за того, что неправильно думает.

Ошибки мышления разбираются и если человек сможет от них избавиться, ВСД проходит без рецидивов.
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
TraneBoy
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 98



« Ответ #6 : Декабря 30, 2016, 16:08:29 pm »

Я не пил нурофен. Сейчас я ничего не пью. А вот хорошего врача никак не найду, все берут деньги и потом даже не вспоминают о чем шла речь.

Ещё зависит в каком стиле работает врач, При ВСД, имхо лучше всего работает КПТ.

А кто такой КПТ? Сейчас как пишу вам, боль головная ноющая, даже печатать буковки очень трудно.

КПТ-распространённая форма психотерапии, основанная на предположении, что причины психологических проблем и нервно-психических расстройств человека кроются в ошибках мышления, и направленная на изменение нелогичных или нецелесообразных мыслей и убеждений человека, а также дисфункциональных стереотипов его мышления и восприятия.

Иначе говоря, ВСД потому, что человек не правильно относится к жизни, неправильно реагирует на события, из-за того, что неправильно думает.

Ошибки мышления разбираются и если человек сможет от них избавиться, ВСД проходит без рецидивов.

Понимаете, у меня даже если и есть какие-то комплексы, это ещё не значит, что это у меня постоянно. У меня были серьезные стрессы давно, но они были связанны с людьми по разным работам. Но думаю в таких ситуациях единицы будут с пофигизмом относится. Раскрывать что именно было не буду.
Все же, то что я описал лишь косвенно связанно с психосоматикой. Я инженер, у меня работа сидячая, поэтому боль усиливается от шеи и доходит до головы.
Записан
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #7 : Декабря 30, 2016, 16:26:29 pm »

Это Ваша жизнь и Ваше здоровье. Вы спросили я ответил.

Удачи!
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
TraneBoy
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 98



« Ответ #8 : Декабря 30, 2016, 16:54:27 pm »

Это Ваша жизнь и Ваше здоровье. Вы спросили я ответил.

Удачи!

Ладно, спасибо. Форум называется ВСД, но как вы могли заметить, тут либо все симптомы людей, которые жалуются на разные проблем, относятся к ВСД, либо ни одна из этих причин не относится к ВСД. Я склоняюсь к тому, что проблемы с остеохондрозом, сердцем, головой не могут скрываться под тем, чем себя описывает ВСД, а именно нарушение в работе вегетативной нервной системы. К тому же, в МКБ 10 нету термина ВСД, а это значит, что всех людей на форуме объединяют ну очень тонькие нити, если вообще что-то объединяет. К чему весь это срыв покров? А к тому, что отвечать в стиле "помощь в борьбе с ВСД вам поможет психотерапевт, который применит данную технику, сделает это, и вы так будете ходить к нему и всё обязательно  встанет на свои места" не дает никакого практичного решения. Утверждать что ощутимые боли будто в спине или в голове связаны с психологическим настроем - крайне невежественно со стороны любого человека, потому что даже если это и есть причина данных недугов, от этих самых недугов никак не избавится пока пациент не увидит хоть какое-то облегчение. Теория о ''психическое состояние влияет на физическую" это замкнутый круг.
« Последнее редактирование: Декабря 30, 2016, 16:56:40 pm от TraneBoy » Записан
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #9 : Декабря 30, 2016, 17:12:23 pm »

Вот по этому замкнутому кругу люди на этом форуме в большинстве и ходят. Симптом - анализы - врач - Диагноза нет всё нормально; появляется следующий симптом - анализы - врач -... и т.д.

Проверьтесь, если врач ничего не найдёт, подумайте. Если найдёт(остеохондроз у 90%, сужение артерий  примерно у 50%), но лечение не поможет, снова подумайте почему так.

Вы же инженер... Если машина исправна, но ездит неровно, может, не колёса, а водитель виноват?
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Декабря 30, 2016, 17:48:43 pm »

Это Ваша жизнь и Ваше здоровье. Вы спросили я ответил.

Удачи!

Ладно, спасибо. Форум называется ВСД, но как вы могли заметить, тут либо все симптомы людей, которые жалуются на разные проблем, относятся к ВСД, либо ни одна из этих причин не относится к ВСД. Я склоняюсь к тому, что проблемы с остеохондрозом, сердцем, головой не могут скрываться под тем, чем себя описывает ВСД, а именно нарушение в работе вегетативной нервной системы. К тому же, в МКБ 10 нету термина ВСД, а это значит, что всех людей на форуме объединяют ну очень тонькие нити, если вообще что-то объединяет. К чему весь это срыв покров? А к тому, что отвечать в стиле "помощь в борьбе с ВСД вам поможет психотерапевт, который применит данную технику, сделает это, и вы так будете ходить к нему и всё обязательно  встанет на свои места" не дает никакого практичного решения. Утверждать что ощутимые боли будто в спине или в голове связаны с психологическим настроем - крайне невежественно со стороны любого человека, потому что даже если это и есть причина данных недугов, от этих самых недугов никак не избавится пока пациент не увидит хоть какое-то облегчение. Теория о ''психическое состояние влияет на физическую" это замкнутый круг.

Главная ошибка искать чудо таблетку или чудо врача который скажет слово и всё пройдёт! В подобного рода болезнях что препараты что врачи это всё не лечение это помощь человеку осознать и поправить проблемы с мышлением и нервами. Что медикаменты что врачи вам могут помочь самому вылечится. Если человек будет ждать типа пусть мне полегчает а я потом уже успокоюсь и и подумаю над проблемой, то такой вариант не прокатит эти проблемы решаются только тобой и только через очень серьёзную борьбу!!! Я сам с детства страдаю всевозможными страхами и фобиями но я научился их побеждать вообще без врачей и таблеток. Я даже сейчас лечу только остеохондроз а не психику, потому что со страхами я должен справится сам. И я всегда их побеждаю. Кстати когда сейчас пишу тоже с чугунной головой  rgach
Записан
TraneBoy
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 98



« Ответ #11 : Декабря 30, 2016, 18:12:18 pm »

Вот по этому замкнутому кругу люди на этом форуме в большинстве и ходят. Симптом - анализы - врач - Диагноза нет всё нормально; появляется следующий симптом - анализы - врач -... и т.д.

Проверьтесь, если врач ничего не найдёт, подумайте. Если найдёт(остеохондроз у 90%, сужение артерий  примерно у 50%), но лечение не поможет, снова подумайте почему так.

Вы же инженер... Если машина исправна, но ездит неровно, может, не колёса, а водитель виноват?

Это некорректное сравнение. В случае с машиной, она исправна, то есть это исключительно проблема водителя. В случае с 99% людей на этом форуме, неисправна и машина, и водитель. Но  логично было бы сначало исправить машину и уже потом водителя. Но это так, моё мнение  ochki
Записан
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #12 : Декабря 30, 2016, 18:21:49 pm »

Вот по этому замкнутому кругу люди на этом форуме в большинстве и ходят. Симптом - анализы - врач - Диагноза нет всё нормально; появляется следующий симптом - анализы - врач -... и т.д.

Проверьтесь, если врач ничего не найдёт, подумайте. Если найдёт(остеохондроз у 90%, сужение артерий  примерно у 50%), но лечение не поможет, снова подумайте почему так.

Вы же инженер... Если машина исправна, но ездит неровно, может, не колёса, а водитель виноват?

Это некорректное сравнение. В случае с машиной, она исправна, то есть это исключительно проблема водителя. В случае с 99% людей на этом форуме, неисправна и машина, и водитель. Но  логично было бы сначало исправить машину и уже потом водителя. Но это так, моё мнение  ochki
27_sm
Да не корректное.
В живом организме больше обратных связей между водителем и машиной.

Да о чем я, сами всё поймёте со временем. Слава Богу если у Вас окажется чисто органическая причина(не психология), это было бы просто идеально.

Здоровья Вам!
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
TraneBoy
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 98



« Ответ #13 : Декабря 30, 2016, 18:31:14 pm »

Это Ваша жизнь и Ваше здоровье. Вы спросили я ответил.

Удачи!

Ладно, спасибо. Форум называется ВСД, но как вы могли заметить, тут либо все симптомы людей, которые жалуются на разные проблем, относятся к ВСД, либо ни одна из этих причин не относится к ВСД. Я склоняюсь к тому, что проблемы с остеохондрозом, сердцем, головой не могут скрываться под тем, чем себя описывает ВСД, а именно нарушение в работе вегетативной нервной системы. К тому же, в МКБ 10 нету термина ВСД, а это значит, что всех людей на форуме объединяют ну очень тонькие нити, если вообще что-то объединяет. К чему весь это срыв покров? А к тому, что отвечать в стиле "помощь в борьбе с ВСД вам поможет психотерапевт, который применит данную технику, сделает это, и вы так будете ходить к нему и всё обязательно  встанет на свои места" не дает никакого практичного решения. Утверждать что ощутимые боли будто в спине или в голове связаны с психологическим настроем - крайне невежественно со стороны любого человека, потому что даже если это и есть причина данных недугов, от этих самых недугов никак не избавится пока пациент не увидит хоть какое-то облегчение. Теория о ''психическое состояние влияет на физическую" это замкнутый круг.

Главная ошибка искать чудо таблетку или чудо врача который скажет слово и всё пройдёт! В подобного рода болезнях что препараты что врачи это всё не лечение это помощь человеку осознать и поправить проблемы с мышлением и нервами. Что медикаменты что врачи вам могут помочь самому вылечится. Если человек будет ждать типа пусть мне полегчает а я потом уже успокоюсь и и подумаю над проблемой, то такой вариант не прокатит эти проблемы решаются только тобой и только через очень серьёзную борьбу!!! Я сам с детства страдаю всевозможными страхами и фобиями но я научился их побеждать вообще без врачей и таблеток. Я даже сейчас лечу только остеохондроз а не психику, потому что со страхами я должен справится сам. И я всегда их побеждаю. Кстати когда сейчас пишу тоже с чугунной головой  rgach

Ну и как это связанно с моими постами? Я уже неоднократно писал, у меня страхов и фобии нет. А те что есть, это из разряда "увидел медведя в лесу - наложил в штанах". Общие страхи у всех есть, и отсюда следует что либо все больные, либо все здоровые.
А дальше какая-то левая политика, мол только ты сам себе должен помочь, а врач может только пожать плечами. Надеюсь вы понимаете, что ни о какой собственной помощи не может быть и речи, пока вы элементарно не снимете болевые ощущения, то с чем врач и должен разобраться. Врач должен снять симптоматику, это главное что от него требуется, или вы действительно думаете что каждый пользователь данного форума надеется когда-нибудь полностью вылечиться? Все хотят просто остановить боль. Потом уже можно начать дискутировать на темы психотерапии, самолечения и иже с ними.
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Декабря 30, 2016, 19:27:47 pm »

Хорошо вот пример! Вариант один: У меня заболела голова я встаю иду на улицу встречаю знакомых мы общаемся я отвлекаюсь и голова проходит. Второй вариант: У меня заболела голова я лежу дома всё время думаю что бы сделать чтобы голова прошла и глотаю таблетки и всё время жду облегчения но оно не наступает ты ещё больше начинаеш к себе прислушиваться и боль усиливается. Вот ещё пример мне как то на работе случайно отрезало подушечку на пальце акурат по кости. И вот меня отвезли в травм пункт там всё обработали замотали кость к счастью не затронуло и врач говорит что мясом недели 3 будет обрастать, будет болеть так что пей обезбаливающие. А у меня завал на работе я с травмпункта лечу на работу думал просто указания раздам и поеду дамой палец жутко болел. Я приехал на работу закрутился и уехал поздно вечером а утром поехал опять на работу. Таблетки пил только перед сном. Так вот через 3 дня на работе полегче стало дай думаю денёк посижу подлечусь дома. Так я в тот день пил таблетки каждые 3 часа потому что никак не мог от боли отвлечься и всё время думал как с ней справиться. Короче потом я ниодного выходнова не брал две недели тока на перевязки с утра ездил  rgach а после того выходнова так даже на ночь не пил, на работе так уставал что приходил и вырубался  rgach Мораль такая если сидел бы дома сожрал бы пару пачек обезбаливающих и две недели мучился.
Записан
dhonchik
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #15 : Декабря 30, 2016, 20:52:48 pm »

Это Ваша жизнь и Ваше здоровье. Вы спросили я ответил.

Удачи!

Ладно, спасибо. Форум называется ВСД, но как вы могли заметить, тут либо все симптомы людей, которые жалуются на разные проблем, относятся к ВСД, либо ни одна из этих причин не относится к ВСД. Я склоняюсь к тому, что проблемы с остеохондрозом, сердцем, головой не могут скрываться под тем, чем себя описывает ВСД, а именно нарушение в работе вегетативной нервной системы. К тому же, в МКБ 10 нету термина ВСД, а это значит, что всех людей на форуме объединяют ну очень тонькие нити, если вообще что-то объединяет. К чему весь это срыв покров? А к тому, что отвечать в стиле "помощь в борьбе с ВСД вам поможет психотерапевт, который применит данную технику, сделает это, и вы так будете ходить к нему и всё обязательно  встанет на свои места" не дает никакого практичного решения. Утверждать что ощутимые боли будто в спине или в голове связаны с психологическим настроем - крайне невежественно со стороны любого человека, потому что даже если это и есть причина данных недугов, от этих самых недугов никак не избавится пока пациент не увидит хоть какое-то облегчение. Теория о ''психическое состояние влияет на физическую" это замкнутый круг.
Выбор всегда за вами, или искать несуществующую болезнь, заниматься лфк, всякими бассейнами, зарядками, пробежками и тд которые вам датут только временное улучшение и записаться в кружек как тут 10 лет всё болит ничего не помогает или сходить пару раз к психотерапевту и забыть про этот бред, есть много заболеваний по их части и поверьте всд это самое простое, всд (неврозы) и панические атаки, тревожное состояние, относят к малой психиатрии и они лечется на раз два, говорю по своему опыту, никого тут не убеждаю, это бесполезно, да и смысл мне тут лечить больных на психику людей, невставайте в их ряды, это как алкаши не признают что они алкаши, так же и тут, у многих на лицо явная клиника психозов, ипохондрий и тд, а они каждые полгода делают мрт головы и тратят уйму денег
« Последнее редактирование: Декабря 30, 2016, 20:56:13 pm от dhonchik » Записан
TraneBoy
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 98



« Ответ #16 : Декабря 30, 2016, 22:42:22 pm »

Это Ваша жизнь и Ваше здоровье. Вы спросили я ответил.

Удачи!

Ладно, спасибо. Форум называется ВСД, но как вы могли заметить, тут либо все симптомы людей, которые жалуются на разные проблем, относятся к ВСД, либо ни одна из этих причин не относится к ВСД. Я склоняюсь к тому, что проблемы с остеохондрозом, сердцем, головой не могут скрываться под тем, чем себя описывает ВСД, а именно нарушение в работе вегетативной нервной системы. К тому же, в МКБ 10 нету термина ВСД, а это значит, что всех людей на форуме объединяют ну очень тонькие нити, если вообще что-то объединяет. К чему весь это срыв покров? А к тому, что отвечать в стиле "помощь в борьбе с ВСД вам поможет психотерапевт, который применит данную технику, сделает это, и вы так будете ходить к нему и всё обязательно  встанет на свои места" не дает никакого практичного решения. Утверждать что ощутимые боли будто в спине или в голове связаны с психологическим настроем - крайне невежественно со стороны любого человека, потому что даже если это и есть причина данных недугов, от этих самых недугов никак не избавится пока пациент не увидит хоть какое-то облегчение. Теория о ''психическое состояние влияет на физическую" это замкнутый круг.
Выбор всегда за вами, или искать несуществующую болезнь, заниматься лфк, всякими бассейнами, зарядками, пробежками и тд которые вам датут только временное улучшение и записаться в кружек как тут 10 лет всё болит ничего не помогает или сходить пару раз к психотерапевту и забыть про этот бред, есть много заболеваний по их части и поверьте всд это самое простое, всд (неврозы) и панические атаки, тревожное состояние, относят к малой психиатрии и они лечется на раз два, говорю по своему опыту, никого тут не убеждаю, это бесполезно, да и смысл мне тут лечить больных на психику людей, невставайте в их ряды, это как алкаши не признают что они алкаши, так же и тут, у многих на лицо явная клиника психозов, ипохондрий и тд, а они каждые полгода делают мрт головы и тратят уйму денег

Хорошо, начну сначала. У меня болит голова, сажусь за монитором, пытаюсь работать - тщетно, распирающая голова не позволяет сконцентрироваться, заканчиваю работу на полпути, иду отдыхать и так заново следующий день. В каком месте тут нужна психотерапия? Создается впечатление, что это вам нужна психотерапия, в первую очередь на отрезвление мыслей. Или вы хотите сказать, что есть способ помочь мне завершить работу? Или ещё больше, разговоры за деньги мне этим как-то помогут? У меня целый опыт с психотерапевтами, психиатрами и иже с ними. Разговорная работа, по научному психотерапия, призвана помочь людям, которые испытывают очень, ОЧЕНЬ легкие проблемы характерного плана, например развод, ссора с любимым человеком, потеря близкого человека и т.д. Это именно легкие, т.к. это вещи с которыми человек мириться со временем, а кто не мириться, тот и получает помощь. В случае с тяжелыми психическими заболеваниями, таких как шизофрения или маниакальный психоз - психотерапия это как мертвому припарка. Таким людям администрируют медикаментозное, сильнодействующее лечение, но даже так, пациент в принципе не поддается полному выздоровлению. Это не значит что я пациент, которому пора в дурку. Я изложил это, в надежде что такие невежды как вы перестали ссылаться во-первых на то, что у меня есть ВСД, потому что такой болезни нет, а её другое название, невроз, такой же мифический термин. Невроз в МКБ 10 нету, т.к. это не болезни и не состояние, это пустышка, это придуманный людьми термин, на котором можно свалить всё что угодно. Медицина - это область, призванная бороться с симптоматикой и дальнейшим лечением. Если у человека инфаркт, это инфаркт, вызванный рядом причин, из которых психическая составляет одну часть, но не является главной причиной. Поэтому к вышеупомянутым бассейнам можно добавить и психотерапию в данном случае. Да что уж, мы сейчас с вами занимаемся неформальной психотерапией.

Вообще, если для вас психотерапия, которая, не спорю, может помочь после долгого времени, является помощью, то я представляю какой же вы овощ. Психотерапия не решит никакие из ваших проблем, абсолютно. Оно может вам дать иную точку зрения. Но и эта точка абсолютно ненужная, или скорее, полностью противоречующая вашим изначальным намерениям. Если психотерапия сделает так, чтобы вместо достижения одной цели, вы достигли совершенно другую - то это назвается одним матерным словом, куйня.
Записан
TraneBoy
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 98



« Ответ #17 : Декабря 30, 2016, 22:48:52 pm »

Хорошо вот пример! Вариант один: У меня заболела голова я встаю иду на улицу встречаю знакомых мы общаемся я отвлекаюсь и голова проходит. Второй вариант: У меня заболела голова я лежу дома всё время думаю что бы сделать чтобы голова прошла и глотаю таблетки и всё время жду облегчения но оно не наступает ты ещё больше начинаеш к себе прислушиваться и боль усиливается. Вот ещё пример мне как то на работе случайно отрезало подушечку на пальце акурат по кости. И вот меня отвезли в травм пункт там всё обработали замотали кость к счастью не затронуло и врач говорит что мясом недели 3 будет обрастать, будет болеть так что пей обезбаливающие. А у меня завал на работе я с травмпункта лечу на работу думал просто указания раздам и поеду дамой палец жутко болел. Я приехал на работу закрутился и уехал поздно вечером а утром поехал опять на работу. Таблетки пил только перед сном. Так вот через 3 дня на работе полегче стало дай думаю денёк посижу подлечусь дома. Так я в тот день пил таблетки каждые 3 часа потому что никак не мог от боли отвлечься и всё время думал как с ней справиться. Короче потом я ниодного выходнова не брал две недели тока на перевязки с утра ездил  rgach а после того выходнова так даже на ночь не пил, на работе так уставал что приходил и вырубался  rgach Мораль такая если сидел бы дома сожрал бы пару пачек обезбаливающих и две недели мучился.

Разница между тобой и мною в том, что я бы не сидел сложа дома. Пример: я хочу прочитать книжку, беру её, читаю 2 страницы, бросаю, потому что болит голова, отвлекаюсь на что-то другое, буд-то телевизор, теряю пол часа, думаю возвращаться назад к чтению, но ничего не поменялось, так же болит, бросаю второй раз, иду на улицу, либо общаюсь с другом, но потом голова не проходит, ни от каких действий. И вот в таком неосознанном состояний и нахожусь годами, ничего при этом не делая. Думаю, вы ещё не поняли то, что голова у меня болит 24/7, это головная боль напряжения длящаяся уже 3 года, каждый день. Боль которая делает выполнение любой работы геройством.
« Последнее редактирование: Декабря 30, 2016, 22:50:24 pm от TraneBoy » Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Декабря 31, 2016, 07:31:10 am »

Хорошо вот пример! Вариант один: У меня заболела голова я встаю иду на улицу встречаю знакомых мы общаемся я отвлекаюсь и голова проходит. Второй вариант: У меня заболела голова я лежу дома всё время думаю что бы сделать чтобы голова прошла и глотаю таблетки и всё время жду облегчения но оно не наступает ты ещё больше начинаеш к себе прислушиваться и боль усиливается. Вот ещё пример мне как то на работе случайно отрезало подушечку на пальце акурат по кости. И вот меня отвезли в травм пункт там всё обработали замотали кость к счастью не затронуло и врач говорит что мясом недели 3 будет обрастать, будет болеть так что пей обезбаливающие. А у меня завал на работе я с травмпункта лечу на работу думал просто указания раздам и поеду дамой палец жутко болел. Я приехал на работу закрутился и уехал поздно вечером а утром поехал опять на работу. Таблетки пил только перед сном. Так вот через 3 дня на работе полегче стало дай думаю денёк посижу подлечусь дома. Так я в тот день пил таблетки каждые 3 часа потому что никак не мог от боли отвлечься и всё время думал как с ней справиться. Короче потом я ниодного выходнова не брал две недели тока на перевязки с утра ездил  rgach а после того выходнова так даже на ночь не пил, на работе так уставал что приходил и вырубался  rgach Мораль такая если сидел бы дома сожрал бы пару пачек обезбаливающих и две недели мучился.

Разница между тобой и мною в том, что я бы не сидел сложа дома. Пример: я хочу прочитать книжку, беру её, читаю 2 страницы, бросаю, потому что болит голова, отвлекаюсь на что-то другое, буд-то телевизор, теряю пол часа, думаю возвращаться назад к чтению, но ничего не поменялось, так же болит, бросаю второй раз, иду на улицу, либо общаюсь с другом, но потом голова не проходит, ни от каких действий. И вот в таком неосознанном состояний и нахожусь годами, ничего при этом не делая. Думаю, вы ещё не поняли то, что голова у меня болит 24/7, это головная боль напряжения длящаяся уже 3 года, каждый день. Боль которая делает выполнение любой работы геройством.

Я кстати на компе более мин 20 не могу седеть у меня тоже голова болеть начинает. У меня конечно не 3 года болит но тоже болит неделями. И проходит только когда я не один, как только я один я сразу вспоминаю про голову и она тут как тут. У меня она наверное болит из-за того что пережата позвоночная артерия питающая мозг и к сожелению таблетки тут вообще не помогают. Как не странно помогает физическая работа и активная жизнь. Стоит мне присесть, прилечь передохнуть сразу голова болеть начинает. Конечно она и при физ нагрузках бывает сильно болит но гораздо реже! А у компа вобще не могу больше сидеть раньше в выходной бывало по 18 часов без отрыва сидел, сейчас максимум 30 мин дальше невыносимо.
Записан
TraneBoy
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 98



« Ответ #19 : Декабря 31, 2016, 11:44:58 am »

Хорошо вот пример! Вариант один: У меня заболела голова я встаю иду на улицу встречаю знакомых мы общаемся я отвлекаюсь и голова проходит. Второй вариант: У меня заболела голова я лежу дома всё время думаю что бы сделать чтобы голова прошла и глотаю таблетки и всё время жду облегчения но оно не наступает ты ещё больше начинаеш к себе прислушиваться и боль усиливается. Вот ещё пример мне как то на работе случайно отрезало подушечку на пальце акурат по кости. И вот меня отвезли в травм пункт там всё обработали замотали кость к счастью не затронуло и врач говорит что мясом недели 3 будет обрастать, будет болеть так что пей обезбаливающие. А у меня завал на работе я с травмпункта лечу на работу думал просто указания раздам и поеду дамой палец жутко болел. Я приехал на работу закрутился и уехал поздно вечером а утром поехал опять на работу. Таблетки пил только перед сном. Так вот через 3 дня на работе полегче стало дай думаю денёк посижу подлечусь дома. Так я в тот день пил таблетки каждые 3 часа потому что никак не мог от боли отвлечься и всё время думал как с ней справиться. Короче потом я ниодного выходнова не брал две недели тока на перевязки с утра ездил  rgach а после того выходнова так даже на ночь не пил, на работе так уставал что приходил и вырубался  rgach Мораль такая если сидел бы дома сожрал бы пару пачек обезбаливающих и две недели мучился.

Разница между тобой и мною в том, что я бы не сидел сложа дома. Пример: я хочу прочитать книжку, беру её, читаю 2 страницы, бросаю, потому что болит голова, отвлекаюсь на что-то другое, буд-то телевизор, теряю пол часа, думаю возвращаться назад к чтению, но ничего не поменялось, так же болит, бросаю второй раз, иду на улицу, либо общаюсь с другом, но потом голова не проходит, ни от каких действий. И вот в таком неосознанном состояний и нахожусь годами, ничего при этом не делая. Думаю, вы ещё не поняли то, что голова у меня болит 24/7, это головная боль напряжения длящаяся уже 3 года, каждый день. Боль которая делает выполнение любой работы геройством.

Я кстати на компе более мин 20 не могу седеть у меня тоже голова болеть начинает. У меня конечно не 3 года болит но тоже болит неделями. И проходит только когда я не один, как только я один я сразу вспоминаю про голову и она тут как тут. У меня она наверное болит из-за того что пережата позвоночная артерия питающая мозг и к сожелению таблетки тут вообще не помогают. Как не странно помогает физическая работа и активная жизнь. Стоит мне присесть, прилечь передохнуть сразу голова болеть начинает. Конечно она и при физ нагрузках бывает сильно болит но гораздо реже! А у компа вобще не могу больше сидеть раньше в выходной бывало по 18 часов без отрыва сидел, сейчас максимум 30 мин дальше невыносимо.


Но я инженер, я не могу бросить работу, да и не хочу этого.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.251 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256