Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 15:36:26 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Проблема с глазами (Прочитано 5689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nata280795
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 190



« : Декабря 26, 2016, 10:07:21 am »

Уже год мошки,сейчас их стало больше. Еще когда просыпаюсь от сна все ребит и ходит,пульсируют будто сосуды в глазах,шум в ушах всегда,затманенность и тд. Часто бывает мигрень с аурой.  Окулист поставил антипатию,сужение сосудов в глазном дне, на мрт отсутствует виллизиев круг,извитость сосудов,гипоплазия па. На узи шеи год назад был,стеноз ,гипоплазия,венозный стаз. Сделала рентген шеи,врач сказал нечего серьезного нету. Ребят у кого то такое было? Если не в шеи дело то в чем? Психотерапевт отказался сказал что тут кроме невроза еще проблемы,решишь придешь. Вижу плохо хотя зрение нормальное. Что делать? Пила ад,транки,танакан,фенибут,капли семакс и тд. Только каждый день хуже.
Записан
Nata280795
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 190



« Ответ #1 : Декабря 26, 2016, 14:17:09 pm »

Я что одна такая??? Зашибись...
Записан
Анч
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 62




« Ответ #2 : Декабря 26, 2016, 14:42:54 pm »

Не одна, я выше писала тему, у меня также плюс ещё много симптомов. Но зрение регулярно
Записан
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #3 : Декабря 26, 2016, 14:50:18 pm »

Я что одна такая??? Зашибись...
Кажется у Диба в его истории выздоровления было про ухудшение зрения он читать не мог.

"Да, глаза стали совсем плохие — зрение резко упало. Все стало вокруг мутным, нечетким. Трудно было поймать фокус. Как будто что-то давило на глаза сверху, закрывая обзор. Поле зрения значительно сузилось."

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=20697.0

Про мигрень с аурой тема недавно была...
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29877.0 - кстати Ваша и вы в ней были не одиноки.

Ещё тема: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=20377.0

Ещё тема: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29425.0

Достаточно распространённое явление.
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #4 : Декабря 26, 2016, 14:59:36 pm »

Вас же обследовали, диагнозы поставили. А чем занимаетесь по жизни? Что делаете, чтобы избавиться от своих недугов? (кроме копания в инете по симптомам)
Записан
Nata280795
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 190



« Ответ #5 : Декабря 26, 2016, 15:04:36 pm »

Вас же обследовали, диагнозы поставили. А чем занимаетесь по жизни? Что делаете, чтобы избавиться от своих недугов? (кроме копания в инете по симптомам)

Мне диагноз и не ставили точный. Чем я могу заниматься если меня шатает,голова чумная и вообще не вижу и тд.
Записан
Nata280795
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 190



« Ответ #6 : Декабря 26, 2016, 15:33:46 pm »

И мне сказал невролог что мигрень приступами а у тебя это постоянно. Пропила курс 2 лечения толку 0,хуже с каждым днем. Врач нечего не говорит и диагноз не ставит
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #7 : Декабря 26, 2016, 17:26:45 pm »

Весь день видите вот это? начинается с точки и переходит в молнии, перекрывая всё нахрен. потом так же уходит и приходит головная боль.
У мигрени один симптом продолжает другой, проходит бесследно ( у меня зрение-онемения-тупняк в тяжелой степени может накрыть). Как правило во время ауры голова ещё не болит.
Если видите это всё время-это не мигрень нефига точно.

А всякие там точки, особенно на светлом -это деструкция стекловидного тела, у меня полно их, сосуды тож сужены. От этого и повышение давления пульсацией отзывается в глазах.
Светобоязнь и цветной шум в темноте безвредные (как и деструкция), но сосудистую тренировать необходимо частыми прогулками на воздухе и контрастным душем.
Когда обращаю внимание-их становится всё больше, отпустила состояние, делаю всё по мере возможностей

Если б было чего страшного и очевидного, давно бы обнаружили.
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #8 : Декабря 26, 2016, 17:27:46 pm »

вот это
фотка не прикрепилась..как молния постоянная, которая увеличивается и поглощает всё поле зрения
« Последнее редактирование: Декабря 26, 2016, 17:29:21 pm от Настасья1712 » Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #9 : Декабря 26, 2016, 17:34:15 pm »

А со своими сосудами всю жизнь живем, не могут они никуда деться. Всю жизнь так плохо было? Проблемы с шеей от сидячего образа жизни/неправильной осанки/слабого мышечного аппарата. Даже небольшие проблемы с шеей дают на голову и глаза последствия. Через шею же кровь в голову и назад ходит, если мышцы в спазме-они пережимают венки-артерии..
Если расслабить трапецию и плечи наверняка станет легче. Зарядка-массаж-душ
Записан
Nata280795
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 190



« Ответ #10 : Декабря 26, 2016, 17:58:47 pm »

Деструкцию мне не ставили. А вот шея постоянно сзади напряжена и болит затылок и тд. Ну невролог не разрешил массаж т.к был стеноз.
А вот когда лежу или сплю все ребит ,дергается,повышается ад и шум когда глаза открываю,у вас тоже? Почему?
Записан
Nata280795
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 190



« Ответ #11 : Декабря 26, 2016, 18:15:58 pm »

Мигрень у меня была приступами а это другое. А никто не говорит что. Я устала уже видить плохо. И мигрень теперь. Уже не от шеи если рентген норм сказали.
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #12 : Декабря 27, 2016, 08:28:07 am »

Деструкцию мне не ставили. А вот шея постоянно сзади напряжена и болит затылок и тд. Ну невролог не разрешил массаж т.к был стеноз.
А вот когда лежу или сплю все ребит ,дергается,повышается ад и шум когда глаза открываю,у вас тоже? Почему?
я выше писала, от чего бывают проблемы с глазами- от больной шеи. даже небольшие неполадки дают сбои на зрение. меняйте подушку, больше ходите и делайте зарядку на расслабление шеи и спины постоянно(спросить у невролога, что), сходить к другому врачу. можно теннисный мячик покатать по лопаткам, стоя у стены. хоть что-то вам делать точно можно, нельзя не делать.
с мнительностью каждый симптом, на который обращаешь внимание, прогрессирует.
а деструкцию мало кто ставит, вы картинки в интернете посмотрите, она здорово портит видимость) один-в-один
Записан
Nata280795
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 190



« Ответ #13 : Декабря 27, 2016, 08:33:12 am »

Деструкцию мне не ставили. А вот шея постоянно сзади напряжена и болит затылок и тд. Ну невролог не разрешил массаж т.к был стеноз.
А вот когда лежу или сплю все ребит ,дергается,повышается ад и шум когда глаза открываю,у вас тоже? Почему?
я выше писала, от чего бывают проблемы с глазами- от больной шеи. даже небольшие неполадки дают сбои на зрение. меняйте подушку, больше ходите и делайте зарядку на расслабление шеи и спины постоянно(спросить у невролога, что), сходить к другому врачу. можно теннисный мячик покатать по лопаткам, стоя у стены. хоть что-то вам делать точно можно, нельзя не делать.
с мнительностью каждый симптом, на который обращаешь внимание, прогрессирует.
а деструкцию мало кто ставит, вы картинки в интернете посмотрите, она здорово портит видимость) один-в-один


Да уже у многих была. Они даже не слушают. А как лечить все это?
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #14 : Декабря 27, 2016, 15:03:39 pm »

Деструкцию мне не ставили. А вот шея постоянно сзади напряжена и болит затылок и тд. Ну невролог не разрешил массаж т.к был стеноз.
А вот когда лежу или сплю все ребит ,дергается,повышается ад и шум когда глаза открываю,у вас тоже? Почему?
меняйте подушку, больше ходите и делайте зарядку на расслабление шеи и спины постоянно(спросить у невролога, что), сходить к другому врачу. можно теннисный мячик покатать по лопаткам, стоя у стены.


Да уже у многих была. Они даже не слушают. А как лечить все это?
Записан
Nata280795
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 190



« Ответ #15 : Декабря 27, 2016, 15:06:38 pm »

Деструкцию мне не ставили. А вот шея постоянно сзади напряжена и болит затылок и тд. Ну невролог не разрешил массаж т.к был стеноз.
А вот когда лежу или сплю все ребит ,дергается,повышается ад и шум когда глаза открываю,у вас тоже? Почему?
меняйте подушку, больше ходите и делайте зарядку на расслабление шеи и спины постоянно(спросить у невролога, что), сходить к другому врачу. можно теннисный мячик покатать по лопаткам, стоя у стены.

Я вот думаю узи позвоночника сделать

Да уже у многих была. Они даже не слушают. А как лечить все это?
Записан
Nata280795
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 190



« Ответ #16 : Декабря 27, 2016, 16:09:52 pm »

Глаза сосуды лопнули,тянет дискомфорт. Точно не шея это. Как подруга говорилп что не всд это. У нее всд по другому идет. Ладно поеду в больницу. Пока
Записан
dhonchik
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #17 : Декабря 28, 2016, 13:17:10 pm »

Глаза сосуды лопнули,тянет дискомфорт. Точно не шея это. Как подруга говорилп что не всд это. У нее всд по другому идет. Ладно поеду в больницу. Пока
У меня раньше тоже было так что какой-то дискомфорт в глазах, то давит то сами закрываются то сосуды красные были видны, всё что нашли два окулиста после исследования глазного дна, я их сменял для подстраховки, это синдром сухого глаза, мол мало моргаю и сказали что таких ощущений у меня быть не может, привет всд
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8