Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 15:27:24 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Бида (Прочитано 5905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
xDshka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« : Сентября 13, 2016, 14:32:33 pm »

Помогите кто сталкивался,не могу пройти и 300 метров от дома как выхожу на улицу начинаеться паника стучит сердце,трясуться ноги кружиться голова и иду как пьяный к кому оброщяться я даже до врача дойти не могу hmuro
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Сентября 13, 2016, 14:36:34 pm »

Здравствуйте. Это агорафобия. Пролечите сначала ПА, потом и фобию уже можно. По этой книге:

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10245.0

Какие-то обследования делали? Напишите свою историю.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
xDshka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #2 : Сентября 13, 2016, 14:38:41 pm »

я не могу не куда дойти у меня начинаеться паника слабеют ноги и как будто я сейчас упаду,даже если дойду до больницы я там долго находиться не смогу я или упаду или придёться бежать до дома hmuro
Записан
xDshka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #3 : Сентября 13, 2016, 14:51:27 pm »

Началось с того что у меня началась кружиться голова при походке я вышел из дома прошёл метров 100 и всё началась паника треслись ноги руки,сухость во рту я сел на лавку посидел секунд 30 и побежал домой со страхом не упуду ли я в обморок и вот сейчас меня это преследует везде я даже в парикхмахерскую сходить не могу потому что у меня там начнеться паника и я не смогу не куда деться,Опишу ситуацию:мен посылают в магазин я покупаю стою на кассе и начинаеться паника что я сейчас упаду,ноги слабеют в голове тоже слабость руки трясуться и просто бежишь домой,вот я даже до больницы не дойду,а если дойду то будет трясти и паника в очереди.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #4 : Сентября 13, 2016, 15:09:52 pm »

Посмотрите на ютубе способы как избавиться от агорафобии. Если постараться и выполнять все задания , избавление 100% без лекарств
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #5 : Сентября 13, 2016, 15:22:27 pm »

А предыстория? Стрессы? Травмы?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
xDshka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #6 : Сентября 13, 2016, 15:27:07 pm »

Спасибо,я конечно попробую но меня не берет внушаемость после ипохондрим и всд у меня каждыц год то боли в легких тоо в сердце аж не могу вздохнуть то в легких и помогало обследование с исключением потологий а  сейчас я незнаю что делать до больницы не дойтми,я за лето из дома не выходил дальше 300 метров  в 25 лет...
Записан
xDshka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #7 : Сентября 13, 2016, 15:31:20 pm »

Lan, да не было ничего все началось в один день с головокружения при ходьбе и дальше пошло,я как заядлый всдшник многие внушаемые боли прошел,но это... Что не можешь выйти не куда это что то...я уже оброс и надо стричься но я сидеть там не смогу
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #8 : Сентября 13, 2016, 15:48:24 pm »

Спасибо,я конечно попробую но меня не берет внушаемость после ипохондрим и всд у меня каждыц год то боли в легких тоо в сердце аж не могу вздохнуть то в легких и помогало обследование с исключением потологий а  сейчас я незнаю что делать до больницы не дойтми,я за лето из дома не выходил дальше 300 метров  в 25 лет...
Книга не предлагает внушение или самовнушение. Хотя самовнушение тоже можно использовать. На самом деле мы все его используем, но не всегда во благо.

Цитировать
все началось в один день с головокружения при ходьбе
Просто так ничего не бывает. Хотя причины разные могут быть. Может просто за компом много сидел или перепил. Много может быть причин.

Сначала нужно преодолеть панику, потом проще выходить будет. Книга поможет, если по ней работать.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
xDshka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #9 : Сентября 13, 2016, 16:00:39 pm »

Попробую  почитать возможно и первый вариант про комп и второй может к психотерапевту?надеюсь в дурку не направят
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #10 : Сентября 13, 2016, 16:03:26 pm »

Название темы "Бида". Что это?  1311_sm Может всё таки "Беда"?
Записан
xDshka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #11 : Сентября 13, 2016, 16:13:47 pm »

Название темы "Бида". Что это?  1311_sm Может всё таки "Беда"?
да  нет все таки беда это уже все таки  что то болящее в реальности, в моем случае это бида что то не понятное={
Записан
easynick
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #12 : Сентября 14, 2016, 18:45:37 pm »

С принципом запуска страха, па знакомы? Я за несколько месяцев упорных поисков взаимосвязи между па, страхами понял истоки, не на 100% но многое понял для себя. Было б очень хорошо пойти в место где случается страх (неоднократно конечно) желательно с кем то, и тупо переждать там страх, па, понять для себя в первую очередь что сознанение не потеряете и вообще ничего смертельного не случится. Своим бегом домой вы закрепляете страх. У меня при первых таких случаях аж руки выкручивало и ноги подкашивало, но вот живой, пишу на форуме. Главное пощнать безопасность страха, а потом ниточка за ниточкой дойти до истоков.
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #13 : Сентября 14, 2016, 18:58:15 pm »

Название темы "Бида". Что это?  1311_sm Может всё таки "Беда"?
Это по украински
Записан

Дорогу осилит идущий
Emerald
Гость
« Ответ #14 : Сентября 15, 2016, 02:12:21 am »

Название темы "Бида". Что это?  1311_sm Может всё таки "Беда"?
Это по украински
По украински "Біда".
Записан
xDshka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #15 : Сентября 15, 2016, 06:03:30 am »

С принципом запуска страха, па знакомы? Я за несколько месяцев упорных поисков взаимосвязи между па, страхами понял истоки, не на 100% но многое понял для себя. Было б очень хорошо пойти в место где случается страх (неоднократно конечно) желательно с кем то, и тупо переждать там страх, па, понять для себя в первую очередь что сознанение не потеряете и вообще ничего смертельного не случится. Своим бегом домой вы закрепляете страх. У меня при первых таких случаях аж руки выкручивало и ноги подкашивало, но вот живой, пишу на форуме. Главное пощнать безопасность страха, а потом ниточка за ниточкой дойти до истоков.
Это не возможно даже стоять на месте не могу хочеться бежать прям
Записан
easynick
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #16 : Сентября 15, 2016, 08:21:40 am »

xDshka Человек в предобморочном состоянии не может бежать. В данном случае очень большой выброс адреналина, вот и бегом хотите его освободить. Транквилизаторы во время па, приступа страха пили?
Записан
xDshka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #17 : Сентября 16, 2016, 05:45:14 am »

xDshka Человек в предобморочном состоянии не может бежать. В данном случае очень большой выброс адреналина, вот и бегом хотите его освободить. Транквилизаторы во время па, приступа страха пили?
Нет я вообще ничего такого не пил
Записан
easynick
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #18 : Сентября 16, 2016, 09:06:43 am »

Если транквилизатор (который поможет подобрать пт) поможет в такой ситуации, можно паралельно с недлительным приёмом транквилизатор ходить на сеансы к пт, для выявления проблемы, такое категорически запускать не надо, лучше с перерывами, на крайняк принять транквилизатор при чувстве паники, но до поликлиники нужно дойти. Я вот с тревогой шутил несколько лет, теперь боком вылезла, а залечиваю долго и неприятно. Столько месяцев спокойной жизни упустил, но нужно боротся, поверьте, вам ни близкие, ни чужие не помогут. Психотерапевт вас направит на путь истинный, но всё равно вас на 100% не вылечит, только вы сами. Таблетки и т.п. помогают только глушить симптомы, чтоб вы за это время собрались мыслями, изменили стиль жизни, ход мыслей и много прочего. Я пока без ад обхожусь, но соблазн пить их есть, так как хочу поскорее выйти из этого состояния, уже просто надоело часто терпеть разную симптоматику и отказывать себе во всех прелестях.
Записан
xDshka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #19 : Сентября 16, 2016, 14:15:18 pm »

Если транквилизатор (который поможет подобрать пт) поможет в такой ситуации, можно паралельно с недлительным приёмом транквилизатор ходить на сеансы к пт, для выявления проблемы, такое категорически запускать не надо, лучше с перерывами, на крайняк принять транквилизатор при чувстве паники, но до поликлиники нужно дойти. Я вот с тревогой шутил несколько лет, теперь боком вылезла, а залечиваю долго и неприятно. Столько месяцев спокойной жизни упустил, но нужно боротся, поверьте, вам ни близкие, ни чужие не помогут. Психотерапевт вас направит на путь истинный, но всё равно вас на 100% не вылечит, только вы сами. Таблетки и т.п. помогают только глушить симптомы, чтоб вы за это время собрались мыслями, изменили стиль жизни, ход мыслей и много прочего. Я пока без ад обхожусь, но соблазн пить их есть, так как хочу поскорее выйти из этого состояния, уже просто надоело часто терпеть разную симптоматику и отказывать себе во всех прелестях.
ВОт как бы ещё дойти до больницы и просидеть там...
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.445 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8