Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 18:19:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 18 19 [20]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Агорафобия не лечится? (( (Прочитано 89779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tata88
Местный
******

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 511
Дневник: Читать>>


Дорогу осилит идущий


« Ответ #380 : Июля 03, 2017, 20:32:25 pm »

Я рада за вас, честно
Пишите как у вас будут улучшения

Спасибо большое!  ulibka
Вам тоже здоровья и успехов!  :one49123:
Записан

Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье (с)
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #381 : Июля 12, 2017, 17:36:17 pm »



здравствуйте, а какие таблетки вы пили для борьбы с агорофобией

Вот честно, кроме таблеток от тахикардии, которые мне врач приписал, и которые я пью уже больше года, от Агоры не пью ничего.
Раньше, да, пила, очень много, но результата не было.
Вы будете говорить, что значит у меня слабая форма агоры, сразу скажу что были моменты, когда из квартиры вообще не могла выйти.

Я работаю, увольняться, убегать не собираюсь.
Езжу на природу, хожу в гости.

Последним моим испытанием будет поездка на мотоцикле, вот когда это осилю, свою мечту, тогда всё.......
[/quote]сама за рулем когда будешь и доказательство в виде фото в студию.а лучше видео rgach
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #382 : Июля 12, 2017, 18:03:57 pm »



здравствуйте, а какие таблетки вы пили для борьбы с агорофобией

Вот честно, кроме таблеток от тахикардии, которые мне врач приписал, и которые я пью уже больше года, от Агоры не пью ничего.
Раньше, да, пила, очень много, но результата не было.
Вы будете говорить, что значит у меня слабая форма агоры, сразу скажу что были моменты, когда из квартиры вообще не могла выйти.

Я работаю, увольняться, убегать не собираюсь.
Езжу на природу, хожу в гости.

Последним моим испытанием будет поездка на мотоцикле, вот когда это осилю, свою мечту, тогда всё.......
сама за рулем когда будешь и доказательство в виде фото в студию.а лучше видео rgach
[/quote]

Так я могу левое фото вставить, делов то rgach
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #383 : Сентября 03, 2017, 18:48:35 pm »

Кто-нибудь лечил агорафобию гипнозом?
Записан

KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #384 : Сентября 04, 2017, 16:03:46 pm »

Кто-нибудь лечил агорафобию гипнозом?
без гипноза четко убирается.осознанно.а гипноз - это трансовая техника.ты лучше у товарища Гончарова поинтересуйся,так сказать,у первоисточника.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #385 : Сентября 04, 2017, 17:25:32 pm »

Кто-нибудь лечил агорафобию гипнозом?
без гипноза четко убирается.осознанно.а гипноз - это трансовая техника.ты лучше у товарища Гончарова поинтересуйся,так сказать,у первоисточника.

Ты здесь не пациент ни разу, так что...Перечитай сообщение.
Записан

KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #386 : Сентября 04, 2017, 17:40:30 pm »

Кто-нибудь лечил агорафобию гипнозом?
без гипноза четко убирается.осознанно.а гипноз - это трансовая техника.ты лучше у товарища Гончарова поинтересуйся,так сказать,у первоисточника.

Ты здесь не пациент ни разу, так что...Перечитай сообщение.
читай посты на 19 стр.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #387 : Января 21, 2018, 02:46:58 am »

Мы в поиске героев женщин от 30 лет! Москва и МО! Первое психологическое шоу, где мы помогаем справиться с сложными фобиями.

На федеральном канале стартует новый психологический проект про фобии. Все мы чего-то боимся, кто-то в большей мере, кто-то в меньшей. Но пойти к психологу или нет времени и денег или всего-навсего стыдно. Мы поможем избавиться от всех видов фобий. Это твой уникальный шанс разобраться в себе и жить нормальной жизнью! Не упусти момент! Если у тебя есть реальная фобия и тебе есть что рассказать, если ты живешь в Москве или МО, если тебе от 30 лет, тогда не теряй времени и пиши нам kastingvtv@mail.ru . Расскажи о своей фобии и мы свяжемся с тобой! Мы ищем женщин со следующими фобиями: - Страх потери ребенка. - Страх одиночества. - Канцерофобия. -Cтрах измены - Сбежавшая невеста -Страх осуждения обществом - Боязнь близости с мужчинами. Возможно именно ты тот счастливчик, которым команда профессионалов перевернет жизнь. Заявки присылайте на почту kastingvtv@mail.ru в виде истории вашей фобии + видео где вы рассказываете о себе и в кратце о фобиии ( нам нужно понимать как вы сейчас выглядите) и контакты для связи. Съемки в шоу оплачиваются достойно. ☝

у вас нет профессионалов и быть не может. Магазинщики и ведущие есть, а профессионалов НЕТУ.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Страниц: 1 ... 18 19 [20]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.522 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8