Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 01, 2024, 21:45:42 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Агорафобия не лечится? (( (Прочитано 90006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 346
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #340 : Ноября 05, 2016, 17:29:26 pm »

так поговорили и разошлись по своим мягким уголкам?  и техника ТИК никого не заинтересовала?  хоть бы кто спросил,что это такое и с чем это едят ochki
Интерес определяется верой.  buba
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #341 : Ноября 05, 2016, 17:33:27 pm »

так поговорили и разошлись по своим мягким уголкам?  и техника ТИК никого не заинтересовала?  хоть бы кто спросил,что это такое и с чем это едят ochki
Интерес определяется верой.  buba
напомню,что вера - инструмент для изменения мира. имеется у всех,но! либо пользоваться не умеют,либо не знают,что он у них имеется.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 346
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #342 : Ноября 05, 2016, 17:45:58 pm »

так поговорили и разошлись по своим мягким уголкам?  и техника ТИК никого не заинтересовала?  хоть бы кто спросил,что это такое и с чем это едят ochki
Интерес определяется верой.  buba
напомню,что вера - инструмент для изменения мира. имеется у всех,но! либо пользоваться не умеют,либо не знают,что он у них имеется.
Тогда и ТИК не нужен никакой. Верно?!
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #343 : Ноября 05, 2016, 17:57:49 pm »

так поговорили и разошлись по своим мягким уголкам?  и техника ТИК никого не заинтересовала?  хоть бы кто спросил,что это такое и с чем это едят ochki
Интерес определяется верой.  buba
напомню,что вера - инструмент для изменения мира. имеется у всех,но! либо пользоваться не умеют,либо не знают,что он у них имеется.
Тогда и ТИК не нужен никакой. Верно?!
как это не нужен?  необходим просто. чем больше инструментов и знаний,тем лучше.  мне один умный человек раз сказал,что знаний много не бывает.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #344 : Ноября 06, 2016, 11:05:24 am »

так поговорили и разошлись по своим мягким уголкам?  и техника ТИК никого не заинтересовала?  хоть бы кто спросил,что это такое и с чем это едят ochki

Прочитала я немного про эту технику ТИК  в инете - набор слов, ничего не поняла
Может разьясните ?



 read
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #345 : Ноября 06, 2016, 13:12:18 pm »

так поговорили и разошлись по своим мягким уголкам?  и техника ТИК никого не заинтересовала?  хоть бы кто спросил,что это такое и с чем это едят ochki

Прочитала я немного про эту технику ТИК  в инете - набор слов, ничего не поняла
Может разьясните ?



 read
попозже вечером обязательно
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #346 : Ноября 06, 2016, 16:27:47 pm »

Итак,нам нужно убрать симптоматику агоры.По сути ,убрать ощущения,при активации оной возникающие.Как же это достигается при технике ТИК?    В каких -то случаях идет поиск стрессовых случаев,после которых друг за дружкой появились определенные симптомы агоры. Это процесс  небыстрый,ибо можно проводить одну сессию в неделю.  В экстренных случаях - раз в три дня. Однажды на ум пришло попробовать убрать смоделированное пациентом ощущение агоры,максимально приближенное к действительности. Делалось это только 2 раза,оба раза успешно.     Итак,техника.  Закрываем глаза,и вспоминаем по памяти все симптомы своей агоры,в красках и ощущениях,тут же перед глазами начнут мелькать событийные ряды прошлого,с этим связанные.При этом я своим методом усиливаю эти ощущения. При этом у пациента могут прорваться различные эмоции по этому поводу : плач,рев,крики,мат и т.д. В тот момент особым виртуальным инструментом ДЭИР(проектор метрики) уничтожаются энергетические области,эти симптомы порождающие.Целиком и без остатка. Далее продумываем прямо противоположную ситуацию,или просто моделируем ровное спокойное состояние,энергетический слепок которого я помогаю внедрить в ваше эфирное тело. Далее закрепляем эту конструкцию при помощи альтернативного эталонного состояния,попросту представив себе предмет,которого априори не может быть вообще в том помещении,где проводится сессия. К примеру,ваша любимая кружка,но,в полкомнаты размером.    первая половина техники проведена. в принципе,можно попробовать мысленно представить себе прогулку по улице.  если при этом симптоматика никак себя не проявляет,можно попробовать выйти на улицу в реале.       если симтомы присутствуют,продолжается поиск случаев,их вызвавших.          По времени это занимает минут 10-15.     Далее я опишу вторую половину техники,она занимает от 30 до 45 минут.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #347 : Ноября 06, 2016, 16:46:17 pm »

Для чего нужна вторая половина этой техники?По большому счету,чтобы эти симптомы больше никогда не вернулись.     В принципе,рассказывать и писать несколько долго,да и в описании на каждом шагу будут присутствовать термины,к которым,вы,мягко говоря,отнесетесь с недоверием. Проще для начала проработать первый вариант,а уж дальше видно будет.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #348 : Ноября 06, 2016, 16:52:53 pm »

в заключение скажу,что здесь в первую очередь нужна некоторая дисциплина и интерес к собственному выздоровлению. Если этих вещей не присутствует,то и зачем стараться?  Все техники от начала до конца делает сам пациент,я лишь помогаю расставить техники в нужной последовательности,и в каких-то местах оттранслировать(при помощи фрагментарной телепатии) некоторые моменты,которые вы,в силу причин,делать пока не обучены.              задавайте вопросы,отвечу ochki
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #349 : Ноября 06, 2016, 18:30:12 pm »

в заключение скажу,что здесь в первую очередь нужна некоторая дисциплина и интерес к собственному выздоровлению. Если этих вещей не присутствует,то и зачем стараться?  Все техники от начала до конца делает сам пациент,я лишь помогаю расставить техники в нужной последовательности,и в каких-то местах оттранслировать(при помощи фрагментарной телепатии) некоторые моменты,которые вы,в силу причин,делать пока не обучены.              задавайте вопросы,отвечу ochki


Вопрос такой:
Я конечно могу попробовать ваши методы, но проблема в том что я склонна к внушению извне, а вот самовнушению и само гипнозу я не поддаюсь, то есть сама себя я не смогу вылечить вашими техниками
Я только верю что должна пережить, перебороть этот период жизни и надеюсь что когда нибудь этот кошмар должен закончиться
Что скажете?
Что посоветуете?

И да - пусковые причины Агоры я знаю, но о них могу писать только в личную почту
« Последнее редактирование: Ноября 06, 2016, 18:34:40 pm от mikrob » Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #350 : Ноября 06, 2016, 18:47:07 pm »

в заключение скажу,что здесь в первую очередь нужна некоторая дисциплина и интерес к собственному выздоровлению. Если этих вещей не присутствует,то и зачем стараться?  Все техники от начала до конца делает сам пациент,я лишь помогаю расставить техники в нужной последовательности,и в каких-то местах оттранслировать(при помощи фрагментарной телепатии) некоторые моменты,которые вы,в силу причин,делать пока не обучены.              задавайте вопросы,отвечу ochki


Вопрос такой:
Я конечно могу попробовать ваши методы, но проблема в том что я склонна к внушению извне, а вот самовнушению и само гипнозу я не поддаюсь, то есть сама себя я не смогу вылечить вашими техниками
Я только верю что должна пережить, перебороть этот период жизни и надеюсь что когда нибудь этот кошмар должен закончиться
Что скажете?
Что посоветуете?

И да - пусковые причины Агоры я знаю, но о них могу писать только в личную почту
это не внушение.  и потом,если причину мне не хотите говорить,обойдусь без этого.  но продумать от начала и до конца психотравмирующую ситуацию вы будете должны.     сами не пробуйте,активируете структуру,а убрать не сможете,ибо не обучены.      рассказывать долго и нудно,проще убрать,не вдаваясь в подробности.             
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #351 : Ноября 06, 2016, 19:15:59 pm »

это не внушение. и потом,если причину мне не
хотите говорить,обойдусь без этого. но
продумать от начала и до конца
психотравмирующую ситуацию вы будете
должны. сами не пробуйте,активируете
структуру,а убрать не сможете,ибо не
обучены. рассказывать долго и нудно,проще
убрать,не вдаваясь в подробности.


Вы меня не поняли
Я не хочу писать здесь   - это не моя тема
А вот в личку не против если вы конечно не против
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #352 : Ноября 06, 2016, 19:17:34 pm »

Трусит он в нумера идти)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #353 : Ноября 06, 2016, 19:18:28 pm »

У него разница времени с Москвой 2 часа.
Уже полпервого.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #354 : Ноября 06, 2016, 19:21:26 pm »

У него разница времени с Москвой 2 часа.
Уже полпервого.
Ну, он же прилюдно отвечает. Тут дело не в разнице во времени)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #355 : Ноября 06, 2016, 19:22:40 pm »

Так я ж не в Москве
И я не кусаюсь
« Последнее редактирование: Ноября 06, 2016, 19:25:06 pm от mikrob » Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #356 : Ноября 06, 2016, 19:23:14 pm »

У него разница времени с Москвой 2 часа.
Уже полпервого.
Ну, он же прилюдно отвечает. Тут дело не в разнице во времени)

Не боится он. У вас общение слишком вяло протекает.
Пусть mikrob  в личку напишет, делов то...
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #357 : Ноября 06, 2016, 19:24:40 pm »

Так я ж не в Москве

Речь о том, что у Кротервайса сейчас полпервого.
Наивно думать, что он спит и видит, когда же Вы ему ответите на пост.

В личку напишите.
Страхи - это не публичная инфа.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #358 : Ноября 06, 2016, 19:29:16 pm »

Без согласия я в личку писать не хочу
А то еще подумает что пристаю
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #359 : Ноября 06, 2016, 19:30:36 pm »

Без согласия я в личку писать не хочу
А то еще подумает что пристаю
Путь думает. Лишь бы Вам помогло)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8