Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 12:36:01 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что Вы делаете когда уже просто не хочется жить? (Прочитано 8213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Satiradiz
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 329
Дневник: Читать>>


« : Августа 10, 2016, 10:55:08 am »

Всем  доброго времени суток! Как Вы справляетесь с неврозом и депрессией? У меня невроз, на его фоне развилось удушье и Па, месяц не выхожу из дома... антидепрессанты не помогают... психотерапевты на дом дорого (я не работаю из-за дыхания и прочих симптомов). Рисование, музыка и медитации тоже не помогают...  За 4 года сменила около 15 антидепрессантов и 20-ти других препаратов от всего этого... Домашние не понимают почему я не могу выйти на улицу, а мне с угнетенным дыханием не справится ( не путайте с синдромов гипервентеляционным, у меня другое, тут подышать в пакетик не поможет). В больницу не кладут, т.к. боятся что уже печень накроется от этих лекарств. Вот и не знаю уже что делать.. жить вообще не хочется..
Записан
лия2
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #1 : Августа 10, 2016, 11:37:30 am »

Родные ведь в курсе, что у вас надпочечники? Стоит, мне кажется, кого-то отправить в больницу со снимками и начать лечение. Не тяните, пожалуйста.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2 : Августа 10, 2016, 11:55:28 am »

Ну если жить не хочется, так выйди на улицу и иди, будь что будет.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Satiradiz
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 329
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Августа 10, 2016, 15:26:03 pm »

Родные ведь в курсе, что у вас надпочечники? Стоит, мне кажется, кого-то отправить в больницу со снимками и начать лечение. Не тяните, пожалуйста.
Да в курсе, но они не могут ничего сделать... снимки смотрели, сказали надо кучу анализов сдавать.
Записан
лия2
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #4 : Августа 10, 2016, 17:31:28 pm »

Блин, как всегда. Без анализов они ничего не могут!  1311_sm А есть такая услуга- на дому анализы берут. У нас "Прогрессивные медицинские технологии" такое делают.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #5 : Августа 10, 2016, 18:38:59 pm »

Я наоборот когда  мне было плохо ездил в Москву чтоб там стало плохо и по скорой забрали, но ничего не получалось. На платную больничку денег не было.
Записан
Satiradiz
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 329
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Августа 10, 2016, 19:32:06 pm »

Блин, как всегда. Без анализов они ничего не могут!  1311_sm А есть такая услуга- на дому анализы берут. У нас "Прогрессивные медицинские технологии" такое делают.
Ага, только это в 2 раза дороже... а денежек то нема
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #7 : Августа 10, 2016, 19:36:06 pm »

Ну если жить не хочется, так выйди на улицу и иди, будь что будет.

+1.
Действительно, что уж терять тогда.
Записан
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #8 : Августа 10, 2016, 19:41:42 pm »

а мне всегда хотелось.даже когда воздуха не было и ноги подкашивались. шла вперед потому что если сдашься и правда сдохнешь.
Записан

Онвамнелимон
Хризантема
Гость
« Ответ #9 : Августа 10, 2016, 19:49:35 pm »

а мне всегда хотелось.даже когда воздуха не было и ноги подкашивались. шла вперед потому что если сдашься и правда сдохнешь.

Да, по-другому нельзя.
Мне кажется, у некоторых пока не наступит такой момент, когда захочется действительно ЖИТЬ и побороть ВСД, то они не будут прислушиваться к советам.
А еще, автор, раз вы так боитесь задохнуться - на улице, пожалуй, воздух получше, чем в квартире) в которой вы уже месяц. Берите кого-то под руку и вперед! Чем дальше вы дома будете сидеть, тем сложней будет выйти.
Некоторые пишут, что по несколько (!) лет не выходят из дома. У меня такое в голове не укладывается...
Записан
Satiradiz
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 329
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Августа 10, 2016, 20:33:19 pm »

а мне всегда хотелось.даже когда воздуха не было и ноги подкашивались. шла вперед потому что если сдашься и правда сдохнешь.

Да, по-другому нельзя.
Мне кажется, у некоторых пока не наступит такой момент, когда захочется действительно ЖИТЬ и побороть ВСД, то они не будут прислушиваться к советам.
А еще, автор, раз вы так боитесь задохнуться - на улице, пожалуй, воздух получше, чем в квартире) в которой вы уже месяц. Берите кого-то под руку и вперед! Чем дальше вы дома будете сидеть, тем сложней будет выйти.
Некоторые пишут, что по несколько (!) лет не выходят из дома. У меня такое в голове не укладывается...

Дело не в воздухе... а в том что сидя в квартире, нет нагрузки и дыхание спокойное, а когда иду воздуха не хватает... по лестнице подняться вообще ад.
Записан
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #11 : Августа 10, 2016, 20:58:01 pm »

что мешает сделать так: все-таки выйти за дверь, спуститься на один этаж. хоть на половину лестницы. подняться. еще раз. потом еще. не умер? тогда спускаемся еще на один этаж. и так до первого и потом обратно.

ну суть ясна, да? не сразу а потихоньку.

цель - дать МОЗГУ понять, что от подъема на 5 этаж задохнуться не получится.

сделай так уже завтра.

в квартире за полгода ты поймаешь состояние еще хуже. от агорофобии до астмы. так нельзя. вылезай.
Записан

Онвамнелимон
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Августа 11, 2016, 18:43:54 pm »

А у нас люди постоянно почему то мрут в общественном транспорте и довольно регулярно уже. Видимо вот так же выходят из дома, садятся в транспорт, там им делается плохо и мрут до приезда скорой.  А потом родственники говорят, что да типо он в последнее время жаловался что ему плохо....
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #13 : Августа 11, 2016, 19:01:50 pm »

Не пугайте так. Скорее мрут те,кому то и плохо особо не было.это такие как мы всего боимся и нам вечно плохо.
Записан

Дорогу осилит идущий
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Августа 11, 2016, 19:06:46 pm »

Не пугайте так. Скорее мрут те,кому то и плохо особо не было.это такие как мы всего боимся и нам вечно плохо.
Уже за два месяца двое так умерло. У одного был гипертонический криз. Блин а я с кризами еще на работе целый день тусуюсь обычно...А как прихватит криз посильнее то становится страшно, чуть отпустило, опять пофигизм...
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #15 : Августа 11, 2016, 19:09:14 pm »

Ну да, напугав себя, неротик обязан напугать остальных, что ж одному чоль мучится....
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Августа 11, 2016, 19:13:31 pm »

Ну да, напугав себя, неротик обязан напугать остальных, что ж одному чоль мучится....
))) Я всегда езжу в автобусе на самом последнем месте в конце автобуса. Ну и потом вечером узнаю, что на том самом месте в этом автобусе днем отбросил коньки один мужчина...
А я как раз на том месте ехала обратно домой)))
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #17 : Августа 11, 2016, 19:15:15 pm »

Ну да, напугав себя, неротик обязан напугать остальных, что ж одному чоль мучится....
))) Я всегда езжу в автобусе на самом последнем месте в конце автобуса. Ну и потом вечером узнаю, что на том самом месте в этом автобусе днем отбросил коньки один мужчина...
А я как раз на том месте ехала обратно домой)))
Так радоваться надо, что всё путём veselo
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #18 : Августа 11, 2016, 19:17:12 pm »

Ну снаряд обычно в одно и то же место не попадает)) и от чего эти кризы бывают?у моей знакомой был на работе. Пошла покурила сели и поплохело.хотя с утра хорошо было.она лет 10 пьет от давления таблы.и все равно при был.увезли в больницу.проверили ничего особенного не нашли.сказали похудеть.и еще таблы назначили.и как угадать?может себя надо в черном теле держать.
Записан

Дорогу осилит идущий
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Августа 11, 2016, 19:38:26 pm »

Ну снаряд обычно в одно и то же место не попадает)) и от чего эти кризы бывают?у моей знакомой был на работе. Пошла покурила сели и поплохело.хотя с утра хорошо было.она лет 10 пьет от давления таблы.и все равно при был.увезли в больницу.проверили ничего особенного не нашли.сказали похудеть.и еще таблы назначили.и как угадать?может себя надо в черном теле держать.
Каждый гипертоник со стажем прекрасно знает от чего у него бывают кризы и как их смягчить. Они очень хорошо предсказуемы. Вот только ситуации иногда получаются такие, что из них никак не уйти и получается впоследствии криз. Например, духота на работе и очень интенсивная нагрузка, которая чувствуешь что уже на грани, но работу надо сделать и даже самой не хочется оставлять недоделки на завтра. А потом это все как лавина на следующий день шлепает, и тут уже самочувствие и последствия будут такими насколько хорошо знаешь как надо выходить из этого состояния, не пускать все на самотек.  
« Последнее редактирование: Августа 11, 2016, 19:40:55 pm от Allu » Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8