Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 11:35:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что Вы делаете когда уже просто не хочется жить? (Прочитано 8228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #20 : Августа 12, 2016, 02:59:59 am »

На улицу надо выходить. Кому легче то станет если сидеть в заперти.
Я оч много раз падала в обмороки и на улице и в аптеке и в больницах и на остановке и в трамвае и уже не помню где-не считая дома и все равно вставала и шла. Мне люди помогали всегда. Никто мимо не прошел и скорые люди вызывали.
Ну до больницы то надо доехать с кем то на такси и анализы сдать. Так тож что высиживать. И не надо бояться. У меня установка -сдохну ну и хрен с ним..закопают под забором не останусь.
Почитайте Атомика который реально задыхается и постоянные горловые кровотечения-он падает и все равно сам садиться за руль и едет в больницу. Потому что надо.
Удачи и ничего не бойтесь.
Записан
Катима
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #21 : Октября 08, 2017, 05:09:11 am »

Почитайте книги Луизы Хей и посмотрите видео с ней на YouTube.
Ни в коем случае не опускайте руки! Все наладится. Обычно лекарства как раз и дают побочные эффекты.
Мой вам совет, меньше обращать внимания на свои симптомы и жалеть себя. Представьте, что все самое худшее уже случилось. Умереть вы всегда успеете, годам так к 90, это очень просто, а вот бороться и жить наслаждаясь жизнью это уже не так легко. Так что собирайте вою в кулак, выходите из дома и начинайте уже зарабатывать на жизнь.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #22 : Октября 09, 2017, 06:12:23 am »

Надо выехать на природу пройти пешком кучу км. А лучше на природе с кем то знакомым на перегонки побегать. Размятся упражнения на природе поделать. Мы вот за дачи выезжаем я иногда бегаю, жена не может спина болит но она разминается улыбается сразу, мы с собой двух лаек берем и нам всем очень весело все в тонусе.

Фишка в том что весело под нагрузкой хотьбы или бега на свежем воздухе начинает активизироваться все, и после такая приятная слабость. Важно помнить что если холодно то можно простудиться. Нужно быть внимательней. А зимой на природе ваще в снежки можно играть на санках кататься.

Вам надо просто выбираться из дома почаще. Убрать все вредные привычки. Побольше улыбаться и спортом заняться. А как себя натренируете спортсменкой сразу почувствуете и силы и уверенность и радость!
« Последнее редактирование: Октября 09, 2017, 06:15:30 am от Dragonfly777 » Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8