Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 10:36:24 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Это невозможно описать, но я постараюсь (Прочитано 2117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zheka0227
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Октября 05, 2017, 16:14:17 pm »

Стаж всд 8 месяцев. Я достаточно повидал за это время. Но что произошло недавно наверное самое худшее из этого всего. Толи изза того что недосыпал, толи сладкого переел в тот день. Боли не было. Чувство локализовано гдето в затылке, затрагивая горло и язык. Как будто захватывает дух, только не дух, а голову. Чувство немного похожее если человек хочет блевануть. Похоже на то, когда человек испытывает восторг, но не миг, а не  малое время. При недосыпе шанс испытать это значительно возрастает. Хочется разбежаться и зат и долбануться затылком об стену. Что это со мной? Кто нибудь сталкивался с этим еще?
Записан
Comer
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20




« Ответ #1 : Октября 09, 2017, 12:40:12 pm »

Привет Жека!
Очень знакомы твои симптомы, только + к этому добавь потливость, шаткую походку, проблемы с ЖКТ (нарушение стула, отрыжка, тошнота, потеря аппетита), бессонницу, бесконечный кашель, ком в горле, звон в ушах..... продолжать можно бесконечно!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8