Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 16:39:26 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 58   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ФИЗ. НАГРУЗКИ при ВСД (Прочитано 696181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #900 : Апреля 23, 2015, 06:08:46 am »

я по утрам физ нагрузки делаю... ибо остальное время суток сердце сильно стучит да и успокоить его после нагрузок трудно бывает

А что делаете по утрам? Зарядку или пробежка?

Утром заниматся в принципе неплохо, но лучше все таки после завтрака чтоб организм был наполнен энергией)
Встаю в 8:00
 Выпиваю стакан воды
 Разминка
50-70 отжиманий
 50 пресс
 50 приседаний
 Душ
 Завтрак
 И на работу иногда быстрым шагом 4км но чаще на машине(((
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
web271
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 72
Дневник: Читать>>


« Ответ #901 : Апреля 23, 2015, 14:24:47 pm »

Подскажите, у кого нибудь бывает что при физ нагрузки горло стягивает и трудно дышать.
Не возможно даже на 5 этаж зайти сразу стягивает хотя пульс не большой не более 100-110 ударов
Не могу понять почему так
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #902 : Апреля 23, 2015, 16:23:01 pm »

Подскажите, у кого нибудь бывает что при физ нагрузки горло стягивает и трудно дышать.
Не возможно даже на 5 этаж зайти сразу стягивает хотя пульс не большой не более 100-110 ударов
Не могу понять почему так

 тут проще написать чего у нас от физ нагрузок да и без них не бывает!!! так что будьте спокойны вы не одинок
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
web271
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 72
Дневник: Читать>>


« Ответ #903 : Апреля 23, 2015, 16:45:09 pm »

Подскажите, у кого нибудь бывает что при физ нагрузки горло стягивает и трудно дышать.
Не возможно даже на 5 этаж зайти сразу стягивает хотя пульс не большой не более 100-110 ударов
Не могу понять почему так

 тут проще написать чего у нас от физ нагрузок да и без них не бывает!!! так что будьте спокойны вы не одинок
Да я просто работать не могу! стягивает и все я сел,отдышусь и только через некоторое время отпускает. Как только опять нагрузка и снова сжимает а мне работать надо(((((((
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #904 : Апреля 23, 2015, 19:39:16 pm »

Всем работать надо ... Я вообще в горах и нечего живой
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
web271
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 72
Дневник: Читать>>


« Ответ #905 : Апреля 23, 2015, 20:31:22 pm »

Просто раньше такого не было!
Записан
Probe88
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 178
Дневник: Читать>>


« Ответ #906 : Апреля 23, 2015, 22:20:47 pm »

я по утрам физ нагрузки делаю... ибо остальное время суток сердце сильно стучит да и успокоить его после нагрузок трудно бывает

А что делаете по утрам? Зарядку или пробежка?

Утром заниматся в принципе неплохо, но лучше все таки после завтрака чтоб организм был наполнен энергией)
Встаю в 8:00
 Выпиваю стакан воды
 Разминка
50-70 отжиманий
 50 пресс
 50 приседаний
 Душ
 Завтрак
 И на работу иногда быстрым шагом 4км но чаще на машине(((

Отличный набор на самом деле, вы молодец) про вечер и сердцебиение вы пытались разобратся что именно мешает? Я так понимаю вы опытный всдшник и понимаете что не умрете во время тренировки)

Если это тупо жуткий дискомфорт, может не старатся его обойти, не замечать, и тд? Нет наоборот примите его, только не как врага а как назойливого друга))

Я знаю что это на словах просто, у меня во время бега так схватывало все в груди от тревоги что ну невозможно было бегать. Плюс кололо щипало сдавливало в левом боку) и когда я читал на форуме "да забей, надр не обращать внимание" я понял что я так не могу. Ну не могу я побороть эту тревогу, а раз не могу придется мучатся. Но ведь эти мучения 100% во благо)

И вы знаете как только я смирился что будет мучительно тяжело все отпустило. Да иногда показывает иногда дышать невозможно иногда сердце в голове стучит как молот, но на фоне того что было это так, легкий дискомфорт)
Записан
Probe88
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 178
Дневник: Читать>>


« Ответ #907 : Апреля 23, 2015, 22:24:00 pm »

Подскажите, у кого нибудь бывает что при физ нагрузки горло стягивает и трудно дышать.
Не возможно даже на 5 этаж зайти сразу стягивает хотя пульс не большой не более 100-110 ударов
Не могу понять почему так

 тут проще написать чего у нас от физ нагрузок да и без них не бывает!!! так что будьте спокойны вы не одинок
Да я просто работать не могу! стягивает и все я сел,отдышусь и только через некоторое время отпускает. Как только опять нагрузка и снова сжимает а мне работать надо(((((((

Нее вы типичный всдшник)

Не могу работать - это когда вас скорая без сознание увезет с работы)
А у вас это называется "так плохо что работать не могу", иными словами вас просто вымораживает дискомфорт от того что чтото не так, и какая тут работа когда все мысли о том что работать невозможно)
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #908 : Апреля 24, 2015, 12:01:38 pm »

Добрый день!

я пытаюсь заниматься вечерами.Утро для меня-это 5,30. выхожу из дома в 6,00-6,15. Сами понимаете-не до нагрузки.А вечером,не смотря на самочувствие9бывает и не могу все таки),стараюсь делать гимнастику с эспандером.Сами знаете-у него есть плюсы.Отсутствие свободных весов,что щадит позвоночник и суставы.без фанатизма. Лишь бы кровь разогнать,дать мышцам и мозгу импульс и взаимосвязь.. Это чаще ближе к 21 ч. Понимаю.что уже пора ко сну готовиться,но надо себя застввить...Как кошки.Пока они здоровы-они умываются и лижутся постоянно.Как кошка заболела-сразу становится неряхой. так что не смотря на состояни(по себе сужу) надо уделить себе 30-40 минут по-любому. Даже легче становится после такой щадящей,НО.нагрузки.Мозги прочищаются,тело оживает.Попробуйте. Можно даже и не класический эспандер.Даже жгутовой,полегче который.
Записан
КонстантинP
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57




« Ответ #909 : Апреля 24, 2015, 20:04:00 pm »

Всем вопрос на засыпку: У кого стучит пульс в голове, при или после физ. нагрузки? Я уже запутался норма ли это или какое то отклонение, просто недавно обратил на этот стук и сложилось такое ощущение что его раньше не было...
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #910 : Апреля 25, 2015, 04:35:09 am »

Всем вопрос на засыпку: У кого стучит пульс в голове, при или после физ. нагрузки? Я уже запутался норма ли это или какое то отклонение, просто недавно обратил на этот стук и сложилось такое ощущение что его раньше не было...
[/quote


а в чем засыпка?
 тут у большей половины так стучит и я не исключение...
просто когда ты акцентируешь на этом внимание , стучать начинает сильнее!!!
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
КонстантинP
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57




« Ответ #911 : Апреля 25, 2015, 06:40:39 am »

а в чем засыпка?
 тут у большей половины так стучит и я не исключение...
просто когда ты акцентируешь на этом внимание , стучать начинает сильнее!!!

Действительно, когда прислушиваешься начинает стучать сильнее, тут на прямую все зависит от сердца, чем быстре оно стучит, тем отчетливее я слышу пульс в голове...напрягает только то, что я этого раньше не замечал. А с засыпкой я погорячился)
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #912 : Апреля 25, 2015, 07:04:11 am »

а в чем засыпка?
 тут у большей половины так стучит и я не исключение...
просто когда ты акцентируешь на этом внимание , стучать начинает сильнее!!!

Действительно, когда прислушиваешься начинает стучать сильнее, тут на прямую все зависит от сердца, чем быстре оно стучит, тем отчетливее я слышу пульс в голове...напрягает только то, что я этого раньше не замечал. А с засыпкой я погорячился)


  тут скорее другое (у меня так) когда начинает стучать сердце вы начинаете к нему прислушиваться , переживать , накручивать себя , нервничать ... и вот тут уже начинает в голову отдавать... и раньше отдает но вы отого не замечаете при нормальной психической ситуации...
  не берите в голову когда перестанете париться по этому поводу и заострять внимание само пройдет , даже не заметите как)))
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
КонстантинP
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57




« Ответ #913 : Апреля 26, 2015, 16:05:46 pm »

тут скорее другое (у меня так) когда начинает стучать сердце вы начинаете к нему прислушиваться , переживать , накручивать себя , нервничать ... и вот тут уже начинает в голову отдавать... и раньше отдает но вы отого не замечаете при нормальной психической ситуации...
  не берите в голову когда перестанете париться по этому поводу и заострять внимание само пройдет , даже не заметите как)))

Эмоций никаких не возникает, бывает конечно иногда, но стук первичен... тоже надеюсь что со временем пройдет. В интернете ничего путного не нашел, кроме давления и ВЧД. С первым у меня все в порядке, а со вторым ни разу не слышал, что бы ВЧД проявлялось таким образом.
Записан
ev23
Гость
« Ответ #914 : Апреля 30, 2015, 16:40:25 pm »

Не подскажете какие процедуры, кардиотренажеры, обследования, каких врачей и на каких аппаратах обследоваться для выяснения того,можно ли заниматься спортом и при каких нагрузках, чтобы организм не офигел? Учитывая, что я принимаю АД
Записан
volod12345678
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #915 : Августа 30, 2015, 15:03:42 pm »

Я бы с радостью побегал, но от этого коленки жесть болят сразу
Записан
СветланаJOY
Гость
« Ответ #916 : Сентября 28, 2015, 07:01:40 am »

Пока я работаю дома, мои физические нагрузки - это ежедневно:
- йога (30 минут);
- ходьба быстрым шагом или легкий бег на дорожке (15-20 минут);
- 20 приседаний и 20 раз на пресс (несколько подходов в день).

Постепенно буду наращивать, так как вижу прямую.взаимосвязь между нагрузками и самочувствием.

Надеюсь, скоро справиться со своими страхами, главный из которых пока агорофобия, и снова начать ходить на фитнес на любимые танцы и другие тренировки.
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #917 : Сентября 28, 2015, 07:25:13 am »

Пока я работаю дома, мои физические нагрузки - это ежедневно:
- йога (30 минут);
- ходьба быстрым шагом или легкий бег на дорожке (15-20 минут);
- 20 приседаний и 20 раз на пресс (несколько подходов в день).

Постепенно буду наращивать, так как вижу прямую.взаимосвязь между нагрузками и самочувствием.

Надеюсь, скоро справиться со своими страхами, главный из которых пока агорофобия, и снова начать ходить на фитнес на любимые танцы и другие тренировки.

 В правильном направлении двигаетесь))!!
 Если от болезни не избавитесь так хоть форму наберёте!!!
 Я заметил что когда день не тренируюсь мне хуже становится
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #918 : Сентября 28, 2015, 15:52:15 pm »

Пока я работаю дома, мои физические нагрузки - это ежедневно:
- йога (30 минут);
- ходьба быстрым шагом или легкий бег на дорожке (15-20 минут);
- 20 приседаний и 20 раз на пресс (несколько подходов в день).

Постепенно буду наращивать, так как вижу прямую.взаимосвязь между нагрузками и самочувствием.

Надеюсь, скоро справиться со своими страхами, главный из которых пока агорофобия, и снова начать ходить на фитнес на любимые танцы и другие тренировки.
Здравствуйте, а кем вы работаете дома если не секрет?
Записан
СветланаJOY
Гость
« Ответ #919 : Сентября 28, 2015, 16:23:51 pm »

Пока я работаю дома, мои физические нагрузки - это ежедневно:
- йога (30 минут);
- ходьба быстрым шагом или легкий бег на дорожке (15-20 минут);
- 20 приседаний и 20 раз на пресс (несколько подходов в день).

Постепенно буду наращивать, так как вижу прямую.взаимосвязь между нагрузками и самочувствием.

Надеюсь, скоро справиться со своими страхами, главный из которых пока агорофобия, и снова начать ходить на фитнес на любимые танцы и другие тренировки.
Здравствуйте, а кем вы работаете дома если не секрет?

Не секрет) журналистом. Пишу статьи.
Записан
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 58   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8