Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 01:47:31 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нет сил!Всё слишком далеко зашло. (Прочитано 17082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Даос
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83
Дневник: Читать>>



« : Июня 30, 2016, 14:44:01 pm »

Привет.Даже не знаю с чего начать.Всё началось очень давно.С момента первого приступа ВСД прошло около 9 лет.Первый раз попал в больницу тогда и меня удивило отношение врачей.Врач сказала что мне нечего бояться назначила магнеВ6 и отправила домой.Я не стал углубляться в подробности болезни и как-то быстро забыл про эти события.Затем прошло около 5 лет спокойной жизни.Я занимался спортом,ходил на работу,у меня родилась дочь.Всё было прекрасно.И в один прекрасный день начался ад в моей жизни ,который длится  по сей день.Всё началось с перебоев в работе сердца во время работы,дальше появилась отдышка ,испуг,дереализация.Мне пришлось сменить место работы.Начался поход по врачам,в больницу меня привозили на скорой много раз.Я прошёл курс обследования в кардиологическом центре.Никаких отклонений кроме пролапса митрального клапана выявлено не было.Меня возили к бабкам которые читали молитвы надо мной.Потому что я думал,что это сглаз или порча и кто-то хочет моей смерти.Я ходил по церквям молился и причащался.Но эффект от этого всего был не долгим.Из спортивного жизнерадостного человека я превратился в угрюмого и болезненного невростеника.Жена меня бросила .Я начал искать выхода в алкоголе,некоторое время мне помогало,но затем я понял что мне становится ещё хуже и забросил это гиблое дело.Каждый день я просыпаюсь с мыслью что сегодня наверное я умру,что со мной что-то не то и что я болен смертельной болезнью.Я не занаю почему ,но ко всему прочему у меня развился гипервентиляционный синдром лёгких,как я думаю на фоне постоянного стресса,я постоянно пытаюсь отхаркнуть ком в груди и в горле.У меня постоянно возникают навязчивые мысли.Я не могу спокойно жить как другие люди,я превратился в овоща который боится выйти на улицу ,потому что мне кажется что дома я нахожусь в безопасности.Я не знаю за что Бог меня наградил этим.Мне действительно хочется умереть или покончить жизнь самоубийством потому что у меня нет сил двигаться дальше.
Записан
ГлубинаМоейДуши
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 402



« Ответ #1 : Июня 30, 2016, 14:51:25 pm »

к психотерапевту ходили ? из текста не видно. он решит все проблемы ваши . не переживайте
Записан

все болезни от нервов, все нервы от мыслей, все мысли от того что вам не пофиг , а зря.
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июня 30, 2016, 14:56:21 pm »

К врачу надо, если назначит антидепрессанты, надо проптть, человеком станете.
Записан
Даос
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июня 30, 2016, 15:01:20 pm »

к психотерапевту ходили ? из текста не видно. он решит все проблемы ваши . не переживайте
у нас нет психотерапевтов,есть только психиатры и невропатологи
Записан
Даос
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июня 30, 2016, 15:01:58 pm »

К врачу надо, если назначит антидепрессанты, надо проптть, человеком станете.
я уже не знаю к какому врачу мне идти
Записан
ГлубинаМоейДуши
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 402



« Ответ #5 : Июня 30, 2016, 15:26:09 pm »

к психотерапевту ходили ? из текста не видно. он решит все проблемы ваши . не переживайте
у нас нет психотерапевтов,есть только психиатры и невропатологи
можно к невропатологу для начала . психиатр если не государственный, то к нему можно идти. а то обычный городской может на учет поставить и потом уже не отвертеться
Записан

все болезни от нервов, все нервы от мыслей, все мысли от того что вам не пофиг , а зря.
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Июня 30, 2016, 17:08:04 pm »

Лучше бы конечно тогда к психиатру и желательно анонимно как написали выше. Не тяните с этим.
Записан
Даос
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Июня 30, 2016, 17:09:40 pm »

Лучше бы конечно тогда к психиатру и желательно анонимно как написали выше. Не тяните с этим.
а если на учёт поставит?
Записан
marry_z
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Июня 30, 2016, 17:19:41 pm »

Хотя бы к психологу попробуйте. Мне на первых порах ооочень помог психолог
Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #9 : Июня 30, 2016, 17:28:46 pm »

Не тяните, обязательно идите к врачу. Даже к неврологу, он тоже может подобрать антидепрессанты. Зачем же так мучаться.
Записан
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #10 : Июня 30, 2016, 17:35:31 pm »

Лучше бы конечно тогда к психиатру и желательно анонимно как написали выше. Не тяните с этим.
а если на учёт поставит?
Ну если анонимно то как поставит то.    А какие у вас сейчас конкретные симптомы кроме " гипервентиляции"?  Вас же в больнице обследовали вдоль и поперёк , да вам радоваться нужно что ничего не нашли. Есть огромное количество людей с настоящими грозными диагнозами и тем не менее они так не унывают. Знаете как бы они хотели что бы у них ничего не было, сколько бы они отдали за то что бы иметь такой диагноз как у вас " практически здоров"!  Да вы просто преступник)) имея нормальное здоровье пусть и с перебоями и ещё кучей всякой психосоматической хрени( у самого так было и ещё осталось немного) загнать себя самолично в ад.
Займитесь регулярными физ нагрузками, я например хожу, бегать не мог совсем. Займитесь к этому йогой или цыгун для начинающих.  Кроме как тренировать собственное тело и дух других способов не существует, все очень банально. Ну ещё возможно кому то ПТ помогает но все равно тело требует постоянного внимания, ему нужна нагрузка ну и поменьше вредного в него запихивать
Записан
Даос
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Июня 30, 2016, 17:46:44 pm »


[/quote]
Ну если анонимно то как поставит то.    А какие у вас сейчас конкретные симптомы кроме " гипервентиляции"?  Вас же в больнице обследовали вдоль и поперёк , да вам радоваться нужно что ничего не нашли. Есть огромное количество людей с настоящими грозными диагнозами и тем не менее они так не унывают. Знаете как бы они хотели что бы у них ничего не было, сколько бы они отдали за то что бы иметь такой диагноз как у вас " практически здоров"!  Да вы просто преступник)) имея нормальное здоровье пусть и с перебоями и ещё кучей всякой психосоматической хрени( у самого так было и ещё осталось немного) загнать себя самолично в ад.
Займитесь регулярными физ нагрузками, я например хожу, бегать не мог совсем. Займитесь к этому йогой или цыгун для начинающих.  Кроме как тренировать собственное тело и дух других способов не существует, все очень банально. Ну ещё возможно кому то ПТ помогает но все равно тело требует постоянного внимания, ему нужна нагрузка ну и поменьше вредного в него запихивать
[/quote]
я  понимаю что у людей и по хуже бывает,но вот до чего докатился.постоянно ною как м.дак.уже сам себя перестал уважать.постоянно паранойя что задохнусь еще и кашлять начал в добавок.друзей практически не осталось
Записан
Navuhodonosor
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Июня 30, 2016, 17:48:00 pm »

Ну ну что за отчаяние. Соберись немедленно и перестань себя жалеть! Если так плохо, то к неврологу и проси АД в обязательном порядке, но отчаиваться не смей. Жизнь - это борьба и мы в ней победители.
Записан
Koalla
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 133




« Ответ #13 : Июня 30, 2016, 20:49:42 pm »

Даос, у человека есть 2 даты - дата рождения и дата смерти, эти даты никак не изменить и переживать все время за свою жизнь не стоит.. Живите и наслаждайтесь жизнью, все у вас в порядке, примите ВСД - сегодня плохо, завтра будет лучше, всегда давайте себе такой настрой. Вы же мужчина, займитесь рыбалкой хотя бы, по-больше гуляйте, найдите увлечение для себя. У вас есть дочь, старайтесь по-больше времени с ней проводить.
« Последнее редактирование: Июня 30, 2016, 20:52:29 pm от Koalla » Записан
Даос
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Июня 30, 2016, 20:59:03 pm »

Даос, у человека есть 2 даты - дата рождения и дата смерти, эти даты никак не изменить и переживать все время за свою жизнь не стоит.. Живите и наслаждайтесь жизнью, все у вас в порядке, примите ВСД - сегодня плохо, завтра будет лучше, всегда давайте себе такой настрой. Вы же мужчина, займитесь рыбалкой хотя бы, по-больше гуляйте, найдите увлечение для себя. У вас есть дочь, старайтесь по-больше времени с ней проводить.
Просто такое ощущение что я прошёл точку невозврата.За  всё это время ,когда я думал что всё само пройдёт.Само ничего не пройдёт пока я это не буду лечить.Без помощи таблеток не справлюсь.С дочкой не общаемся.мама сказала что я неадекватный.я не могу начать жить пока я нахожусь в таких состояниях
Записан
Koalla
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 133




« Ответ #15 : Июня 30, 2016, 21:24:13 pm »

Даос, у человека есть 2 даты - дата рождения и дата смерти, эти даты никак не изменить и переживать все время за свою жизнь не стоит.. Живите и наслаждайтесь жизнью, все у вас в порядке, примите ВСД - сегодня плохо, завтра будет лучше, всегда давайте себе такой настрой. Вы же мужчина, займитесь рыбалкой хотя бы, по-больше гуляйте, найдите увлечение для себя. У вас есть дочь, старайтесь по-больше времени с ней проводить.
Просто такое ощущение что я прошёл точку невозврата.За  всё это время ,когда я думал что всё само пройдёт.Само ничего не пройдёт пока я это не буду лечить.Без помощи таблеток не справлюсь.С дочкой не общаемся.мама сказала что я неадекватный.я не могу начать жить пока я нахожусь в таких состояниях
Тогда идите к врачу, вам назначат антидепрессанты, но в любом случае нужно в первую очередь работать над собой, рецедивы у ВСД достаточно частые, одними таблетками тут не обойтись.
Записан
Tata88
Местный
******

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 511
Дневник: Читать>>


Дорогу осилит идущий


« Ответ #16 : Июня 30, 2016, 22:35:04 pm »

Просто такое ощущение что я прошёл точку невозврата.За  всё это время ,когда я думал что всё само пройдёт.Само ничего не пройдёт пока я это не буду лечить.Без помощи таблеток не справлюсь.С дочкой не общаемся.мама сказала что я неадекватный.я не могу начать жить пока я нахожусь в таких состояниях

Нет никакой точки невозврата. Вы как были, так и остались нормальным человеком, просто много чего произошло и выбило из колеи.
Главное, никогда не сдавайтесь и не верьте этим ощущениям, что ничего не поможет и это навсегда. Многие через это прошли. Просто потерпите и делайте что должны (пойдите к врачу, пусть назначит вам курс лечения, лечитесь).
Дорогу осилит идущий.
Записан

Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье (с)
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Июля 01, 2016, 03:19:01 am »

И не бойтесь антидепрессантов, они вас вытащат. Но не сразу, они накопиться должны, но врач и ещё на первые недели 2-3 может и фенащепам назначить , как прикрытие.
Я дико боялась начинать принимать антидепрессанты, боялась сто они сознание как то меня будут. Ничего они не меняли, как витаминки пила, зато на ноги встала, жить начала.
Не тяните, приходите в себя, начнете пить таблетки, полегчает и дальше работать с собой будете.
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #18 : Июля 01, 2016, 05:07:33 am »

У вас же есть интернет. Есть. По скайпу можно найти хороших ПТ раз у вас в городе нет их. Все это убирается на раз если будете работать и не ныть и не жалеть себя. Ком это нервное. И гипервинтеляция тож.
На ютубе оч много АТ. Оч хорошо расслабляет.  У вас напряжение сильное.
Если есть депрессия то наверно без адов сложнее будет бороться но возможно с хорошим ПТ.
У вас не много симптомов. А вот если запустить-начнется снежный ком и замкнутый круг.
Записан
Даос
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Июля 01, 2016, 09:11:31 am »

Сегодня был у неврапатолога назначила "Лазея" 1т  1 раз утром в течении месяца и "Миразеп" 30мг по 1 т перед сном 1 месяц.Кто нибудь принимал такие лекарства?Как ощущения?Побочка есть?
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.25 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8