Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 03, 2024, 20:42:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нет сил!Всё слишком далеко зашло. (Прочитано 17584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ГлубинаМоейДуши
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 402



« Ответ #20 : Июля 01, 2016, 09:47:19 am »

Сегодня был у неврапатолога назначила "Лазея" 1т  1 раз утром в течении месяца и "Миразеп" 30мг по 1 т перед сном 1 месяц.Кто нибудь принимал такие лекарства?Как ощущения?Побочка есть?
Не думай о них . Тем более побочка не у каждого бывает
Записан

все болезни от нервов, все нервы от мыслей, все мысли от того что вам не пофиг , а зря.
Даос
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Июля 04, 2016, 18:40:16 pm »

Всем привет.Сегодня был приступ.Я ехал в маршрутке в которой было сильно душно.У меня появились неприятные ощущения в области грудной клетки и горла.Я вышел на остановке и понял что меня накрыло.На улице жара 30 градусов и духота.Появились экстрасиситолы так много что я даже сбился со счёта (такое было впервые),обычно одна две максимум.Я положил под язык таблетку глицеседа,обычно мне помогало но в этот раз не помог.Я вызвал скорую.Меня забрали.По дороге накапали волокардина.Немного успокоился.Начали неметь конечности,наверное от того что пытался много раз вдохнуть из за гипервентиляции.В больнице сделали укол аналгин с димедролом .Давление было 140на80.Сняли экг (норма).Врач назначила Адаптол по 1т 3р в день и отпустила домой.Порекомендовала зделать ЭХо сердца,узи щитовидки,почек и Жкт.Весь день я проспал т.к. ощущал слабость.Давление 105на60.Постоянные неприятные ощущения в горле хочется прокашлятся но ничего не получается.Я подавлен.Болезнь снова победила.Теперь моя уверенность в том что есть причина моих приступов выросла на 99%.Я болен чем то и не знаю чем.Такие вот дела друзья swoon2
Записан
мнеимяМарина
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #22 : Июля 04, 2016, 19:28:03 pm »

привет.адаптол слабый,так мне и  врач сказала, мне не помогло,мирзатен он же миртазапин это антидепрессант,его обычно назначают на 6 месяцев-действовать начинает через 2 недели,ещё назначают транквилизаторы(противотревожные) месяца на 2,что такое Лазея не знаю, ты наверно с Украины.Когда у меня нехватка воздуха,я пью корвалол или феназепам под язык, но это как скорая помощь,пью антидепрессант и транквилизатор назначил психотерапевт,помогает.
Записан
мнеимяМарина
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #23 : Июля 04, 2016, 19:40:32 pm »

про побочки не читай, пей что врач назначил-антидепрессант,транквилизатор,антиоксидант, и всё наладится)
Записан
Nastenka89
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Июля 04, 2016, 19:46:21 pm »

Такая же история , сейчас пью антидепрессанты и стало нормально
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #25 : Июля 05, 2016, 00:51:54 am »

Проверьте мочу на кетоны , избыток кетонов в моче дают гипервентиляцию. Желательно мерить во время гипервентиляции.
Записан
Даос
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Июля 08, 2016, 09:17:56 am »

Проверьте мочу на кетоны , избыток кетонов в моче дают гипервентиляцию. Желательно мерить во время гипервентиляции.
Спасибо за совет lol2
Записан
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #27 : Июля 10, 2016, 11:26:04 am »

Привет.Даже не знаю с чего начать.Всё началось очень давно.С момента первого приступа ВСД прошло около 9 лет.Первый раз попал в больницу тогда и меня удивило отношение врачей.Врач сказала что мне нечего бояться назначила магнеВ6 и отправила домой.Я не стал углубляться в подробности болезни и как-то быстро забыл про эти события.Затем прошло около 5 лет спокойной жизни.Я занимался спортом,ходил на работу,у меня родилась дочь.Всё было прекрасно.И в один прекрасный день начался ад в моей жизни ,который длится  по сей день.Всё началось с перебоев в работе сердца во время работы,дальше появилась отдышка ,испуг,дереализация.Мне пришлось сменить место работы.Начался поход по врачам,в больницу меня привозили на скорой много раз.Я прошёл курс обследования в кардиологическом центре.Никаких отклонений кроме пролапса митрального клапана выявлено не было.Меня возили к бабкам которые читали молитвы надо мной.Потому что я думал,что это сглаз или порча и кто-то хочет моей смерти.Я ходил по церквям молился и причащался.Но эффект от этого всего был не долгим.Из спортивного жизнерадостного человека я превратился в угрюмого и болезненного невростеника.Жена меня бросила .Я начал искать выхода в алкоголе,некоторое время мне помогало,но затем я понял что мне становится ещё хуже и забросил это гиблое дело.Каждый день я просыпаюсь с мыслью что сегодня наверное я умру,что со мной что-то не то и что я болен смертельной болезнью.Я не занаю почему ,но ко всему прочему у меня развился гипервентиляционный синдром лёгких,как я думаю на фоне постоянного стресса,я постоянно пытаюсь отхаркнуть ком в груди и в горле.У меня постоянно возникают навязчивые мысли.Я не могу спокойно жить как другие люди,я превратился в овоща который боится выйти на улицу ,потому что мне кажется что дома я нахожусь в безопасности.Я не знаю за что Бог меня наградил этим.Мне действительно хочется умереть или покончить жизнь самоубийством потому что у меня нет сил двигаться дальше.
Прям почти как у меня.только я всё равно стараюсь что-то делать.а так страхи такие же.но я езжу в магазины и на рынок.
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #28 : Июля 10, 2016, 14:40:42 pm »

Всем привет.Сегодня был приступ.Я ехал в маршрутке в которой было сильно душно.У меня появились неприятные ощущения в области грудной клетки и горла.Я вышел на остановке и понял что меня накрыло.На улице жара 30 градусов и духота.Появились экстрасиситолы так много что я даже сбился со счёта (такое было впервые),обычно одна две максимум.Я положил под язык таблетку глицеседа,обычно мне помогало но в этот раз не помог.Я вызвал скорую.Меня забрали.По дороге накапали волокардина.Немного успокоился.Начали неметь конечности,наверное от того что пытался много раз вдохнуть из за гипервентиляции.В больнице сделали укол аналгин с димедролом .Давление было 140на80.Сняли экг (норма).Врач назначила Адаптол по 1т 3р в день и отпустила домой.Порекомендовала зделать ЭХо сердца,узи щитовидки,почек и Жкт.Весь день я проспал т.к. ощущал слабость.Давление 105на60.Постоянные неприятные ощущения в горле хочется прокашлятся но ничего не получается.Я подавлен.Болезнь снова победила.Теперь моя уверенность в том что есть причина моих приступов выросла на 99%.Я болен чем то и не знаю чем.Такие вот дела друзья swoon2
Ну судя по рассказу ты болен неврозом,на фоне стрессов.
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #29 : Апреля 21, 2017, 18:59:52 pm »

Одно непонятно - хочется помереть (вплоть до самоубийства), а на улицу выйти страшно - вдруг поплохеет и умру. Значит умирать еще не хочется на самом деле.
В этом и проблема.
Записан
Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« Ответ #30 : Апреля 21, 2017, 20:04:59 pm »

Uzi,тут другое. Когда ты примешь мысль о том, что жизни придёт конец-тогда попустит.
Записан
Sorvanaya_bashnya
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109




« Ответ #31 : Апреля 21, 2017, 20:07:42 pm »

Автор, препараты какие то принимаете сейчас?
Записан

Я не страдаю от психических расстройств - я ними наслаждаюсь!
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #32 : Апреля 22, 2017, 10:32:34 am »

Uzi,тут другое. Когда ты примешь мысль о том, что жизни придёт конец-тогда попустит.

Так я об этом и говорю, кризис еще не пройден, детское мышление о вечной жизни не сломано.
Записан
Даос
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Апреля 22, 2017, 14:39:08 pm »

Всем привет.Не ожидал что поднимут мою тему).Препараты никакие не принимаю.Летом пропил курс афобазола + магне б6.Углубляюсь в курсы психологии.Стараюсь заниматься спортом .Появилась работа и девушка.Стал проще относится к жизни и смерти в том числе.Немного помогла книга И.Ялома "Вглядываясь в солнце"(рекомендую всем с агарофобией и страхами).Сейчас думаю пропить курс магне б6,т.к. достали экстрасистолы просто ужас какойто.Долбят с самого утра сил просто нет.
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #34 : Апреля 22, 2017, 19:52:58 pm »

Всем привет.Не ожидал что поднимут мою тему).Препараты никакие не принимаю.Летом пропил курс афобазола + магне б6.Углубляюсь в курсы психологии.Стараюсь заниматься спортом .Появилась работа и девушка.Стал проще относится к жизни и смерти в том числе.Немного помогла книга И.Ялома "Вглядываясь в солнце"(рекомендую всем с агарофобией и страхами).Сейчас думаю пропить курс магне б6,т.к. достали экстрасистолы просто ужас какойто.Долбят с самого утра сил просто нет.

Мне кажется, это одно из главных моментов при неврозе....
А так, приятно читать на форуме позитивные сообщения:) Здоровья вам!
Записан
chater
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« Ответ #35 : Апреля 23, 2017, 09:04:58 am »

Всем привет.Не ожидал что поднимут мою тему).Препараты никакие не принимаю.Летом пропил курс афобазола + магне б6.Углубляюсь в курсы психологии.Стараюсь заниматься спортом .Появилась работа и девушка.Стал проще относится к жизни и смерти в том числе.Немного помогла книга И.Ялома "Вглядываясь в солнце"(рекомендую всем с агарофобией и страхами).Сейчас думаю пропить курс магне б6,т.к. достали экстрасистолы просто ужас какойто.Долбят с самого утра сил просто нет.

могу посоветовать пентовит, это Витамины Б1 Б6 и Б12.
Записан
Lerika_L
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Будьте счастливы


« Ответ #36 : Апреля 23, 2017, 11:34:11 am »

Даос меня долбят экстрасистолы лет 10, я привыкла и смирилась, нехватка воздуха вечная , тоже привыкла  . Раз в год делаю узи сердца , ходиком и ЭКГ, все в норме . Жить можно.
Записан
Даос
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83
Дневник: Читать>>



« Ответ #37 : Апреля 23, 2017, 19:51:00 pm »

Спасибо всем .Это просто жизнь.Я стараюсь принимать её такой ,какая она есть.Главное не бояться)
Записан
ИгорЕЧЕК
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 132
Дневник: Читать>>


« Ответ #38 : Апреля 24, 2017, 16:49:41 pm »

Ты вот пишешь, что все слишком далеко зашло,нету мол сил. Почитай мою тему с головными болями и поверь я в ситуации не лучше твоей,так что не огорчайся тут, а возьми себя в руки и иди вперед.
Записан
ИгорЕЧЕК
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 132
Дневник: Читать>>


« Ответ #39 : Апреля 24, 2017, 16:50:31 pm »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=30084.0
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8