Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 13:23:34 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Паникёр в реке (Прочитано 3295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« : Июня 27, 2016, 06:56:09 am »

    Поехали на речку с родными на весь день с ночевкой в деревне и последующим отмечанием др бабули. Мне было тревожно (я ж неделю назад в обморок практически шлепнулась в душной маршрутке, а тут солнце весь день, ночь в непривычном месте), собрала все свои таблетки, 5литрушку воды, панамку и вообще все. Но купальник брать не хотела- муж настоял. Пока люди радовались жизни, меня подколбашивало, но больше от тревоги, чем от чего-то ещё. ( Сижу улыбаюсь, а мысли всякие мелькают. Больше всего не хотела испортить людям отдых) Все пошли купаться, а я вдоль берега мочила ножки. Ну в итоге занырнула..и...Господи, какой кайф! У меня болела спина, шея, грудина, после первого заплыва в холодной воде мышцы расслабились, настроение улучшилось) Потом даже в пляжный волейбол играли, обгорела, как обычно.
    Пережила выходные и прекрасно себя чувствую, даже лучше, чем до. Прошла синюшность, подшатывание.
    Ну и к ему я это? Нельзя себя ограничивать все же без веских показаний по здоровью ( а их у всдшников почти и нет). Необходимо вытаскивать себя из зоны комфотра и приучать к жизни полноценной. Не отчаивайтесь, возможно вы оберегаете себя от того, что сделает вам лучше.
Да и взяла абонемент в бассейн, уже пару дней прошло, а мышцы побаливают лишь от физнагрузки)
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #1 : Июня 27, 2016, 07:25:27 am »

Я рада за вас.Продолжайте и дальше жить полноценной жизнью,не ограничивайте себя,давайте физнагрузки посильные для организма и подсознание ваше перестроиться со временем.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #2 : Июня 27, 2016, 07:49:41 am »

У каждого из нас , в загашнике есть подобная история.  ulibka 27_sm
Записан

Моя беда, а не вина....
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #3 : Июня 27, 2016, 08:28:51 am »

Да молодец, все мы пытаемся сделать этот шаг.... но у каждого в голове тут подкрадывается аххх так далеко от дома а вдруг что то случится и скорой нету рядом)))) А в целом Вы молодец. fl_585
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июня 27, 2016, 10:40:13 am »

Умница,так держать!!!!Панику долой yes
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
татьяна26
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 755
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июня 27, 2016, 14:32:04 pm »

Да молодец, все мы пытаемся сделать этот шаг.... но у каждого в голове тут подкрадывается аххх так далеко от дома а вдруг что то случится и скорой нету рядом)))) А в целом Вы молодец. fl_585


ВОТ ПРЯМ МОИ СЛОВА ulibkaЗНАЧИТ У МЕНЯ ТОЧНО ВСД
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #6 : Июня 27, 2016, 16:03:54 pm »

Да молодец, все мы пытаемся сделать этот шаг.... но у каждого в голове тут подкрадывается аххх так далеко от дома а вдруг что то случится и скорой нету рядом)))) А в целом Вы молодец. fl_585


ВОТ ПРЯМ МОИ СЛОВА ulibkaЗНАЧИТ У МЕНЯ ТОЧНО ВСД

Да, везде соломку не постелишь. Себя надо беречь, но не изолировать от всего.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.322 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8