Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 17:08:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите! Язык! (Прочитано 68084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #60 : Октября 21, 2016, 20:18:44 pm »

А вот это мой самый больший кошмар! Что я притяну к себе все эти болезни страшенные... slezek
Медитировать попробуйте. Отвлекает. Займитесь кулинарией, например. Или начните учить танго)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #61 : Октября 22, 2016, 06:10:55 am »

Анечка, как мне вас жалко🙏 Ну что вы, у вас же дети, крошка маленькая! Со стороны очень заметно ваше возбуждение. Мне тоже кажется, что вам нужно попить ад, т. к у вас кроме физиологического дискомфорта, очень выражена тревожность. Тем более, раньше вам ад помог.  Решитесь! Конечно, такой стресс пережили((  Ведь если было что- то плохое, биохимия что- то показала. Поправляйтесь🙏
Записан
каталонка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 134



« Ответ #62 : Октября 23, 2016, 12:05:13 pm »

У меня сейчас тоже усилились симптомы на языке-боль,сухость,мурашки,выкручивание-целыми днями,кроме ночи....От этого нервная стала,мнительность страшная.Утром открою глаза и понеслось.... Опять натёрла нёбо, от напряжения языка наверное...пятно красно-синее-тоже беспокоюсь из-за этого....Три года мучений.АД- венлаксор не помог при этих болях.Видно осень и всё обостряется,тревожность усиливается,особенно утром .... slezek
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #63 : Октября 23, 2016, 12:47:04 pm »

Люди не накручивайте себя эта болячка не так себя проявляет поверьте, отвлекитесь все пройдет.Он не так себя проявляет все у Вас хорошо.
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #64 : Октября 23, 2016, 13:57:28 pm »

Люди не накручивайте себя эта болячка не так себя проявляет поверьте, отвлекитесь все пройдет.Он не так себя проявляет все у Вас хорошо.
у меня тоже есть сомнение по поводу того, что моё состояние-это лишь всд, надеваться все равно некуда(
« Последнее редактирование: Октября 23, 2016, 13:59:06 pm от arzamaso4ka » Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #65 : Октября 23, 2016, 13:59:39 pm »

Люди не накручивайте себя эта болячка не так себя проявляет поверьте, отвлекитесь все пройдет.Он не так себя проявляет все у Вас хорошо.
у меня тоже есть сомнение по поводу того, что моё состояние-это лишь всд, но деваться все равно некуда(
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #66 : Октября 23, 2016, 14:01:23 pm »

Люди не накручивайте себя эта болячка не так себя проявляет поверьте, отвлекитесь все пройдет.Он не так себя проявляет все у Вас хорошо.
у меня тоже есть сомнение по поводу того, что моё состояние-это лишь всд, надеваться все равно некуда(
Да невроз у Вас и не чего нет.
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #67 : Октября 23, 2016, 14:37:20 pm »

Люди не накручивайте себя эта болячка не так себя проявляет поверьте, отвлекитесь все пройдет.Он не так себя проявляет все у Вас хорошо.
у меня тоже есть сомнение по поводу того, что моё состояние-это лишь всд, надеваться все равно некуда(
Да невроз у Вас и не чего нет.
но я в отличии от автора, спокойна уже продолжительное время, но изменений увы , нет.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #68 : Октября 23, 2016, 15:22:05 pm »

Люди не накручивайте себя эта болячка не так себя проявляет поверьте, отвлекитесь все пройдет.Он не так себя проявляет все у Вас хорошо.
у меня тоже есть сомнение по поводу того, что моё состояние-это лишь всд, надеваться все равно некуда(
Да невроз у Вас и не чего нет.
но я в отличии от автора, спокойна уже продолжительное время, но изменений увы , нет.
Не вижу смысла писать тут если мучают сомнения иди к стоматологу если что то там серьезное есть поверьте они увидят.
Записан
Детёныш
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 214




« Ответ #69 : Октября 23, 2016, 17:56:06 pm »

Думаю, если засыпается нормально я с больным языком, то невроз. У меня был невроз кишечника. Живот болел весь день, а спать не мешал. Просыпалась - болит, забуду, что болит - не болит.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #70 : Октября 23, 2016, 20:56:31 pm »

Думаю, если засыпается нормально я с больным языком, то невроз. У меня был невроз кишечника. Живот болел весь день, а спать не мешал. Просыпалась - болит, забуду, что болит - не болит.
да уж кишечник очень чувствителен, я сама с ним маюсь очень..(
Записан
Lera
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #71 : Октября 24, 2016, 14:22:04 pm »

100% невроз у вас , автор ) 2 года назад или больше я облазила весь интернет , здесь же тоже общалась с Каталонкой, у меня была сухость во рту , просто исчезла слюна полностью , во рту было липко , вязко, все воспалено постоянно , ощущение непередаваемое , я так же как и все тут обошла миллион врачей ... Потом добавились по бокам , как у вас как будто следы от зубов , неприятные ощущения , я не могла спать , есть , я сходила с ума , ушла в депрессию , хождение по пт, которые говорили , что я без таблеток не вылезу , что ждёт меня подоконник на этаже 12, с которого я шагну или дурка . Но я не выпила ни одной таблетки , не смогла . И не понимала , как я могу жить , когда душа умерла , когда ничего не хочу , ничего не радует и мысли круглые сутки о языке и о рте. Я не понимала , как может исчезнуть слюна при неврозе... Что помогло : улетела через силу в другую страну , муж с утра до ночи через силу таскал везде где только можно , вытаскивал с кровати , я рыдала , говорила оставь , я скоро умру , потом резко улетела в другое место , вернувшись домой , через 2 дня меня выперли на работу , где мне было тяжело так , что не передать , но я не могла показать людям , что я больна , и самое главное , это работа с людьми , она не может быть однообразной , каждый день нужно, чтобы голова была занята делом , а не прислушиваться к своим ощущениям. Язык прошёл , но я не могу сказать , что все отлично , много других приколов появилось, но я так устала от врачей , так устала за 10 лет бояться ... Что просто пытаюсь с новыми ощущениями как-то смириться, успокоиться , навсегда получается , бывает паника накатывает, и тоже жрут периодами мысли о раке, о смерти, но мы невротики , этого уже не отнять ))) но тогда я победила . И вы справитесь !
Записан
Amely1212
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 92
Дневник: Читать>>



« Ответ #72 : Октября 24, 2016, 19:47:45 pm »

Анечка, как мне вас жалко🙏 Ну что вы, у вас же дети, крошка маленькая! Со стороны очень заметно ваше возбуждение. Мне тоже кажется, что вам нужно попить ад, т. к у вас кроме физиологического дискомфорта, очень выражена тревожность. Тем более, раньше вам ад помог.  Решитесь! Конечно, такой стресс пережили((  Ведь если было что- то плохое, биохимия что- то показала. Поправляйтесь🙏

Спасибо за поддержку :buket1245: Но с биохимией тоже странно.. Я всю беременность сдавала кровь и СОЭ было 17 - 22(((( для беременных это нормально, но у моих же мыслей нет предела! А что если он у меня не из-за беременности такой? slezek
Записан

We must survive!
Amely1212
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 92
Дневник: Читать>>



« Ответ #73 : Октября 24, 2016, 19:48:59 pm »

Люди не накручивайте себя эта болячка не так себя проявляет поверьте, отвлекитесь все пройдет.Он не так себя проявляет все у Вас хорошо.

Точно? plaksa
Записан

We must survive!
Amely1212
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 92
Дневник: Читать>>



« Ответ #74 : Октября 24, 2016, 19:54:53 pm »

Думаю, если засыпается нормально я с больным языком, то невроз. У меня был невроз кишечника. Живот болел весь день, а спать не мешал. Просыпалась - болит, забуду, что болит - не болит.

Да, у меня тоже так было. Но язык, это самый мерзкий симптом всд. Поверьте
Записан

We must survive!
Amely1212
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 92
Дневник: Читать>>



« Ответ #75 : Октября 24, 2016, 19:57:34 pm »

100% невроз у вас , автор ) 2 года назад или больше я облазила весь интернет , здесь же тоже общалась с Каталонкой, у меня была сухость во рту , просто исчезла слюна полностью , во рту было липко , вязко, все воспалено постоянно , ощущение непередаваемое , я так же как и все тут обошла миллион врачей ... Потом добавились по бокам , как у вас как будто следы от зубов , неприятные ощущения , я не могла спать , есть , я сходила с ума , ушла в депрессию , хождение по пт, которые говорили , что я без таблеток не вылезу , что ждёт меня подоконник на этаже 12, с которого я шагну или дурка . Но я не выпила ни одной таблетки , не смогла . И не понимала , как я могу жить , когда душа умерла , когда ничего не хочу , ничего не радует и мысли круглые сутки о языке и о рте. Я не понимала , как может исчезнуть слюна при неврозе... Что помогло : улетела через силу в другую страну , муж с утра до ночи через силу таскал везде где только можно , вытаскивал с кровати , я рыдала , говорила оставь , я скоро умру , потом резко улетела в другое место , вернувшись домой , через 2 дня меня выперли на работу , где мне было тяжело так , что не передать , но я не могла показать людям , что я больна , и самое главное , это работа с людьми , она не может быть однообразной , каждый день нужно, чтобы голова была занята делом , а не прислушиваться к своим ощущениям. Язык прошёл , но я не могу сказать , что все отлично , много других приколов появилось, но я так устала от врачей , так устала за 10 лет бояться ... Что просто пытаюсь с новыми ощущениями как-то смириться, успокоиться , навсегда получается , бывает паника накатывает, и тоже жрут периодами мысли о раке, о смерти, но мы невротики , этого уже не отнять ))) но тогда я победила . И вы справитесь !

Да, вы все точно описали) Ощущения те еще!
Записан

We must survive!
Amely1212
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 92
Дневник: Читать>>



« Ответ #76 : Октября 24, 2016, 20:14:38 pm »

У меня сейчас тоже усилились симптомы на языке-боль,сухость,мурашки,выкручивание-целыми днями,кроме ночи....От этого нервная стала,мнительность страшная.Утром открою глаза и понеслось.... Опять натёрла нёбо, от напряжения языка наверное...пятно красно-синее-тоже беспокоюсь из-за этого....Три года мучений.АД- венлаксор не помог при этих болях.Видно осень и всё обостряется,тревожность усиливается,особенно утром .... slezek

Каталоночка, и у вас опять? Да что ж это за напасть такая с этим языком!! Это вообще проходит или на всю жизнь?... У меня тоже язык все время в напряжении мышечном справа. Тоже десна натираю(( странно.

все время такой ужас, когда думаю, а вдруг сейчас то рака нет, но при постоянных этих натираниях и дискомфорте - он может стать swoon2

У меня в подъезде женщина умерла от рака языка. Жуть. Она как раз натерла коронкой slezek
Записан

We must survive!
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #77 : Октября 25, 2016, 01:53:42 am »

Думаю, если засыпается нормально я с больным языком, то невроз. У меня был невроз кишечника. Живот болел весь день, а спать не мешал. Просыпалась - болит, забуду, что болит - не болит.

Да, у меня тоже так было. Но язык, это самый мерзкий симптом всд. Поверьте
Не согласен  ulibka. Это самый безобидный практически симптом.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #78 : Октября 25, 2016, 02:45:55 am »

У каждого свой симптом самый неприятный.. Я вот сейчас от тошноты маюсь и кома в горле. Вот мутит меня и все, давит горло. Не знаю что. Нервирует очень аж до истерики. Нас пугает не сам симптом а незнание что происходит. Вот если бы нам точно сказали - язык болит от того-то, то уже и страха и нервов не было. А пока не знаешь причины и дергаешься как дурак(
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #79 : Октября 25, 2016, 03:41:25 am »

У каждого свой симптом самый неприятный.. Я вот сейчас от тошноты маюсь и кома в горле. Вот мутит меня и все, давит горло. Не знаю что. Нервирует очень аж до истерики. Нас пугает не сам симптом а незнание что происходит. Вот если бы нам точно сказали - язык болит от того-то, то уже и страха и нервов не было. А пока не знаешь причины и дергаешься как дурак(
Было такое , хотя у моего дяди был рак языка сделали полостную операцию, коллега по работе та же самая история у неё только без операции, обошлась лучевой терапией оба выздоровели, прошло уже более 10 лет. Так что господа и дамы, он не так себя проявляет, и не выдумывайте. А кто уже дошел до ручки, иди к стоматологу если что то есть они без проблем обнаружат, а если нет  в чём я уверен лечите нервы, и боритесь с фобией.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.514 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8