Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 10:36:59 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите! Язык! (Прочитано 68020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
каталонка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 134



« Ответ #20 : Мая 20, 2016, 14:04:47 pm »

Меньше заглядывай в  рот,отвлекайся!!!!Когда у меня начинает сильно болеть или печь меня тоже тянет к зеркалу ,но я мысленно себя настраиваю ,что ничего нового там я не увижу.....Что это просто нервы шалят и всё....Пробуй менять плохую мысль на хорошую. tease
Записан
Amely1212
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 92
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Мая 20, 2016, 14:43:00 pm »

Каталонка, я очень стараюсь. Правда. Но не выходит совсем не смотреть, вдруг что пропущу... gubi  Сегодня вот обнаружила, что одна миндалина больше другой с этой моей "больной" стороны.. паника опять, вдруг там рак, а от него болит язык?? glaza glaza glaza glaza glaza
Записан

We must survive!
каталонка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 134



« Ответ #22 : Мая 20, 2016, 16:06:05 pm »

Когда у меня всё началось,я у себя во рту тоже находила много "интересного".У меня даже на нёбе появилась бардового цвета сыпь(может языком натёрла),прошла месяца через4.Вот ужаса было.....Чем я только не полоскала....даже синькой мазала.Сейчас хоть паники и страха нет...-уже хоть от этого легче!А тогда крыша ехала ....сейчас вспоминаю с ужасом чего только не придумала тогда -каждый день во рту что-то "не то" находилось....
Записан
Amely1212
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 92
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Мая 20, 2016, 17:26:31 pm »

Вот и я также((( Иногда и горло с этой стороны больно, говорить тяжело. Главное с разговором проблемы. Будто больно напрягать мышцы и связки с этой стороны. От этого и в язык отдает(((( У меня точно нет страшного ничего??? glaza glaza сил моих больше  нет((( У вас было такое,что говорить больно??
Записан

We must survive!
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #24 : Мая 20, 2016, 17:33:01 pm »

Сегодня новый симптом 
Под языком - вроде ложе называется- ощущение, что набухло все, как инородное тело  slezek  Кажется, что волос там, под языком и опять болит!!!
Интересно, это анотомическая норма или только у меня так??? У кого еще там припухлость????
У всех так.и еще бывает какие то выпуклости увеличиваются там же.просто не думаю об этом.а то начнётся
Записан

Дорогу осилит идущий
каталонка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 134



« Ответ #25 : Мая 20, 2016, 18:51:07 pm »

Горло тоже часто болит и трудно читать вслух-голос хрипит и пропадает.Хочется прокашляться.Ничего у тебя страшного нет!Думай сейчас о самом важном-о своих детках.Всё будет хорошо!!!!Это просто такое нервное состояние.Всё проходит,пройдёт и это...... fl_585
Записан
Amely1212
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 92
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Мая 21, 2016, 09:30:23 am »

Девочки, мне уже стыдно за свое нытье, честное слово((( Не могу больше slezek slezek Миндалина увеличена с той стороны, чувство, что там какая-то фигня у корня языка(( Глотать не больно, но говорить больно, язык у корня в жутком белом налете (несчищаемом) Все внимание на распирание языка, горла, шеи и уха справа... Жить не хочется. И главное, я сейчас связана по рукам и ногам. Ни КТ не сделать, ни АД не выпить, ни успокоительные...Даже анализы сейчас все неинформативные - беременные((( СОЭ 50, лейкоциты 13,7 
Хоть вешайся
Записан

We must survive!
igolka
Ветеран
*******

Репутация 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1330




« Ответ #27 : Мая 21, 2016, 13:51:32 pm »

Какой срок беременности?
Записан
Amely1212
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 92
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Мая 21, 2016, 14:10:46 pm »

34-я неделя
Записан

We must survive!
igolka
Ветеран
*******

Репутация 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1330




« Ответ #29 : Мая 22, 2016, 12:38:04 pm »

Психотерапия и релаксация, много гулять
Еще МагнеВ6 беременным можно и даже нужно!
Спросите у доктора
Записан
Amely1212
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 92
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Мая 22, 2016, 14:12:38 pm »

Спасибо, я это все стараюсь делать и магний пью. К психотерапевту пока ходить не могу, далеко ездить тяжеловато.
Записан

We must survive!
каталонка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 134



« Ответ #31 : Июня 20, 2016, 16:54:39 pm »

амели привет! как ты там ?Не родила? Как самочувствие? kiss2
Записан
Amely1212
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 92
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Июня 20, 2016, 18:30:27 pm »

Дорогая Каталоночка) Спасибо, что не забываешь обо мне  fl_585 Нет, еще не родила, 38 неделя только) жила на даче, растянула лодыжку и с языком стало гораздо проще. Но! Лодыжка прошла... И я стала прикусывать щеки зубами мудрости... при еде и при разговоре и при сжимании зубов((( постоянное напряжение в челюстях.. Вернулась в Москву, заглянула  glaza glaza glaza glaza А там с одной стороны где щека в конце челюсти, белое пятно! Похоже на лейкоплакию... И с другой стороны тоже вроде мозоли что-то.. Болит карман на зубе мудрости. Пипец! И опять паника пришла, что вот натерла чем-то...и теперь это переродится во что-то плохое.... slezek И язык был весь обложен белым налетом ( от кефира похоже)... Я поскребла, почистила, пополоскала и вот...ОПЯТЬ начал болеть. Все! Я устала...нет больше сил...
Записан

We must survive!
каталонка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 134



« Ответ #33 : Июня 21, 2016, 19:36:28 pm »

Ой,у меня тоже челюсть всё время в напряжении!!!!Сейчас я в великом обострении-боли усилились,даже не знаю с чем это связано.... А ты не падай духом,скоро родишь и времени не будет обращать внимание на ощущения!  fl_585 flowers
Записан
Amely1212
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 92
Дневник: Читать>>



« Ответ #34 : Июня 21, 2016, 19:46:13 pm »

А вот в чем!) Мне кажется я догадалась о корне зла) Просидев сегодня в инете весь день, я доперла вот до чего. Что все симптомы, с языком, челюстью, чувствительностью, а также головокружение, боли в шее, лопатках и плечах, шум и писк в ушах, может быть напрямую связан с дисфункцией ВНЧС ( височно-нижнечелюстного сустава)! Вот. На сайте есть похожие заметки)) Забей в поисковик)  cheerleader3 И я даже знаю, как это можно вылечить  fl_585 Может наконец закончатся наши мучения????
Записан

We must survive!
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #35 : Июня 21, 2016, 19:50:15 pm »

Та это у всех такое белое полосы на внутренней стороне.от зубов.тем более многие их сжимают постоянно.у меня вот сухость была месяца три мучала периодически.то после еды то сама по себе.что это так и не поняла.но не уверенна что не повториться.стараюсь не думать.забить на все.как будет так и будет.
Записан

Дорогу осилит идущий
Amely1212
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 92
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Июня 21, 2016, 19:54:38 pm »

Allaya, у меня белые пятна шершавые с двух сторон, на щеках в конце зубов мудрости ((( Я надеюсь, что это могло случиться из-за ренни (три ночи подряд засыпала с ним за щекой, т.к. изжога очень сильная) Может быть такая реакция??? hmuro
Записан

We must survive!
каталонка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 134



« Ответ #37 : Июня 21, 2016, 20:04:30 pm »

Если в состав Ренни входит сода,то вполне может быть....(мини химический ожёг)-пройдёт..... yes
Записан
Amely1212
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 92
Дневник: Читать>>



« Ответ #38 : Июня 21, 2016, 20:11:06 pm »

 slezek прочитала, не входит(((
Записан

We must survive!
Тихая
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32
Дневник: Читать>>


« Ответ #39 : Июня 27, 2016, 20:51:33 pm »

Добрый вечер! У меня, у меня язык жжет!!! Еще печет, как будто обржгла(((( то у корня, то в середине, то на кончике, то с верхним небом вместе, то еще и губы((((( это ужас какой-то! Началось все с сухости в горле и во рту. И пошло, поехало(((((( И самое интересное, что проходит, когда ем и сплю. Но во сне остается сухость иногда. Но не жжет!
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8