Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 26, 2024, 12:59:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ад длинною в жизнь !  (Прочитано 37395 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
Озон
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 53
Дневник: Читать>>


« : Апреля 22, 2016, 11:55:56 am »

Все началось,пожалуй , еще с моего советского детства!Постоянно пьяный отец постоянно ревновал мать и бил ее ни за что ни про что,поэтому стойкий страх пьяного отца+его бормотания о разводе  заложили первый кирпичик моих дальнейших мучений.Затем в 16 лет случилось ДТП, ехали себе мальчишки на велосипеде вдвоем и каждый на своем ,одному повезло,пьяный водитель на шестерке его обьехал,мне не повезло,хотя как сказать,удар машины на скорости 110 км в час пришелся прямо в заднюю часть велосипеда,я упал на капот шахи,головой выбил лобовое стекло,и перелетев через крышу упал на асфальт,сознанияне не терял как мне говорили,но был в шоке и меня ловили в скорую , я нипомню ничего .Себя нашел уже в больнице на каталке,врачь сказал что мне сильно повезло,ничего не сломал,отделался несколькими синяками и ушибами , и сотрясением,в больнице пролежал 10 дней,но после этой аварии начала очень часто идти кровь из носа, временами скакало давление и раз в год накатывала слабость до обморока , пожалуй это были мои первые приступы ВСД.В Армии меня тоже временами прихватывало,но не критично,но отслужив все начало накатываться еще быстрее.Женитьба оказалась неудачной,жена была красивой и притягательной,но большой .....укой,я постоянно жил как на вулкане и каждую секунду ждал от нее каких то козней по отношению к другим людям за которые мне приходилось постоянно разбираться.Это был настоящий ад,меня обсыпало на нервной почве,я пил крепкий чай и кофе и выкуривал по две пачки сигарет в сутки,очень тяжело было работать в шахте,меня постоянно колотило от нервных напряжений,но я работал.Десять лет с первой женой показались мне 50 годами ссылки в каменоломни ,я очень любил ее, и она меня " по своему" любила,Но после меня она " уработала "еще не одного мужика ))). Пил я в меру , физическое здоровье было на высоте в отличии от морального , и тут меня однажды посетил мой первый  большой приступ ВСД.  Внезапно  стало тяжело дышать , сердце бешенно колотилось и мне казалось что я умираю,в больнице мне накапали ковалола и выдворили домой , я был в шокеи ничего не понимал, приступы начали бить постоянно, я запасся корвадином и быстро им пропитался так , что все  люди возле меня шмыгали носом и морщились . Я сдыхался от  жены ,  она в конце концов себе нашла " не больного "  и остался с 6 летним сыном на руках , так как жене он был не нужен,она начала пить по черному, нашу квартиру продала и я с сыном жил на квартире, недалеко от родителей и родители платили за квартиру, возвращаться к ним мне было стыдно за свою неудавшуюся жизнь .. Меня качало и штормило при хотьбе,у меня было стойкое ощущение что я таскаю на себе круглосуточно , дополнительный груз в виде мешка или двух песка,при малейшей нагрузке сердце выпрыгивало и и мне казалось что оно вот вот разорвется , постоянная температура37-37,2, я ползал по больницам,стучался во все кабинеты , сдавал кучи анализов , узи и томографий,ничего не находили , правда нашли нарушения кровообращения по позвоночным артериям с дефицитом кровотока ,но по словам врачей такие нарушения у многих и это не болезнь.Помыкавшись по больницым я выбил третью группу инвалидности по нейроциркулятрной дистонии с наличием парокзизмальных кризов по гипертоническому типу . При спазмах у меня поднималось давление до 160 на 100 и пульс до 125 . Выписывали мне что то от ВСД но мне оно не помогало , скорые посещали меня по три раза в месяц и я им быстро надоел . Еле еле тянул ребенка на свою минимальную пенсию,перебивался случайными заработками и помощью родителей , да еще и временами с меня тянула бывшая жена , которая веялась по жизни. Однажды начало ломать  тело и я обратился в больницу , и один толковый врач выслушав  три мешка моих жалоб посоветовал сдать мне  кучу анализов , на спид , на гепатит в , и на гепатит С . Сдавал несколько раз и  обнаружился у меня гепатит С , даже и не знаю где я его подцепил , было пару мелких операций да и зубы лечил  частенько , короче поймал , проштудировав всю литературу по гепатиту С я сделал кое какие выводы , Гепатит С кроме всего прочего воздействует на нервную и вегето сосудистую систему , может вызывать обмороки и скачки давления , У меня постоянный грип 24 часа в сутки,7 дней в неделю , 31 день в месяц и 365 дней в году , что тоже дает гепатит .Врач спросил меня , лечиться будем ? Я сказал будем , хотя и понятия не имел где буду брать деньги. Это было начало 2000х годов нового века.Вобщем я нашкреб денег на одну упаковку  противовирусного Лаферона из 10 ампул Харьковского  завода ( сам я живу возле Донецка на Украине ) и начал " лечение " . Никогда не доверял харьковским препаратам подсознательно и не ошибся , хотя и врачи тогда мало чего знали про лечение гепатита .Я выдержал всего 8 уколов , у меня была температура 40, обмороки,я думал умру прямо в больнице,еле ходил и ничего не соображал.Врачи не понимали почу мне так плохо , если в инструкции было написано что противопоказания отсутствуют напрочь ))) . В последствии , когда я на консультации сказал профессору инфекционисту что мне кололи харьковский лаферон , он на меня посмторел очень сочувственно , как на героя  и сказал что этот препарат  они НИКОГДА больным не назначают, оказывается он не очищен не помню от чего , короче грязный и с большим количеством побочных эффектов .После Лаферона у меня скакало давление до помутнения мозгов , я еле передвигался,суставные боли были такие адские и круглосуточные,что я от боли царапался на стену и плакал от боли, потом мне назначили таблетки , но от них мне было еще хуже , у меня от этого Лаферона началась аллергия на все имунномодуляторы  . Только во сне  меня не ломало . Я уже подумывал каким бы кардинальным способом  избавить свое тело и душу от таких мучений ! Тут случайно  я познкомился с прекрасной девушкой на 12 лет моложе меня , без детей и мы полюбили друг друга , я был в отчаяньи и сказал ей чтобы она отстала , я болен и она всю жизнь будет со мной мучаться ,Она не отставала и говорила что согласна на все , в конце концов я сдался . После приема Лаферона я из добрейшего человека превратился в настоящего злого монстра , оказывается Лаферон  пагубно влияет на психику и нервную систему и его должны колоть под присмотром психиатра , меня ломало и колбасило , все и везде болело , и я доставал всех окружающих . Три раза моя любовь собирала вещи , от того что я практически гавкал на нее от своей боли , но все равно оставалась. Тут добавилась еще одна проблема , мой сын категорически не хотел  признавать мою новую жену , хотя я его кормил и воспитывал , и  жутко ревновал меня к ней . Долго все описывать , это целая книга выйдет , постараюсь по короче . Пошла череда смертей , убили брата  очень непонятно , затем внезапно умер мой сыночек , сердце , практически у меня на руках , внезапный приступ и все , нет моего сыночка. Я жил как в парралельной реальности , не знаю каким чудом я не покончил с собой . Последствия лечения Лафероном сказывались на мне 3 года , потом немного попустило . Приступы и спазмы били постоянно , от любых таблеток было плохо , это сказывалось лечение Лафероном , шатало и штормило , временами пропадало мое Я . Новая  моя жена оказалась хорошей , помогала во всем , терпела и поддерживала меня . Родила от меня двух сыновей и дочку , все абсолютно здоровые и прекрасные . У меня же все потихоньку ухудшается . Спазвы чаще и тяжелее , Давление уже  до 170 на 120 добивает , не пью с самого первого приступа , но курю , сейчас  от трех сигарет плохо и задышка , врачи до сих пор ничего серьезного не находят и разводят руками . Вобщем от сигарет приступы усиливаются , поэтому почти не курю , при приступах резко хочется в туалет по большому и маленькому одновременно, раньше такого не было , Начиная с 1993 года  и по сей день нет уже никаких сил так жить . Подозреваю что ВСД и Гепатит сношают меня на пару  50 на 50 , и один усиливает другого . Курс лечения от гепатита С с гарантией излечения 80 % стоит 25 тыс долларов , мне их никогда в жизни не найти . Сейчас живу  только ради детей , уже ничего не хочу , так как очень плохо. Дети все видят и жалеют меня , это еще тяжелее . Ко всему добавился хронический бронхит , подозреваю это побочный эффект гапатита С , сдаю постоянно разные анализы , все в норме , делаю узи , ренгены постоянно  , тоже пусто . А у меня грипп , у меня бронхит , у меня кашель , спазы сосудов и скачки давления , зрение начало садиться , сдал анализы на сахар , все в норме , память все хуже и хуже , а при приступах вобще кажется что я это не я , и все не мое . Жить совсем не хочется , но срабатывает инстинкт самосохранения и срах смерти . Контрастные души делал , и обливался холодной водой , и какие только народные мази и микстуры куда только не втирал , кофе не пью 15 лет , водку и пиво не пью 20 лет , чай пью обыкновенный . Ничего не помогает , все хуже и хуже , организм мне совсем не подчиняется . В последнее время начали опухать и чесаться  ладони до боли , как рукой надавлю сильно на что то так сразу опухает и чешется , что это я не знаю но очень меня пугает . Жизнь такая что слов уже не подберешь , и что делать я уже не знаю . Тут еще война началась , рагули пришли убивать дончан . От меня до Донецка 50 км , часто слышим залпы , мы пока на укроповской территории , но молимся , чтобы ДНР нас отжала от дурных , кастрюлеголовых обезьян . Вобщем  можно подвести итог -- Мне 50 лет , болею с 1993 года , ВСД , Гепатит С , натерпелся боли  столько , что на 20 человек хватит с лихвой . Считай  и не жил то нормально , болеть начал где то в 28 лет , до 7 класса только и пожил здоровым , потом авария и пошло поехало , врагам своим не пожелаю перенести тонны боли что я перенес , и самое страшное что жизнь уже на закате , и вылечиться уже не реально  да и не за что . Никогда не думал что в жизни такое бывает и мне суждено это переносить , никогда бы другому человеку не поверил , если бы такое кто рассказал . Ад кромешный 23 года , это очень много , это неподьемного много , 23 года боли это жесть , это мрак , это слишком тяжелая ноша для одного человека , десятки тысяч приступов и  страха смерти , и воскрешение , и опять тьма боли . Сколько еще будет длиться этот ад ?
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1 : Апреля 22, 2016, 11:58:37 am »

Перемещу вашу историю в Карточку пациента. Там вас увидит больше людей .
Записан

Моя беда, а не вина....
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Апреля 22, 2016, 12:17:37 pm »

А к психиатру или психотерапевту вас не отправляли??? Антидепрессанты, нейролептики не назначали?
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #3 : Апреля 22, 2016, 12:20:32 pm »

Печальная истрия.мои соболезнования вам.а аутоимунные заболевания не подозревали?вообще похоже больше на психосрматическое расстройство возможно усугубленное гепатитом.но разве гепатит с не передается половым путем?как вы рискнули родить детей?
Записан

Дорогу осилит идущий
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #4 : Апреля 22, 2016, 12:45:09 pm »

А в Россию на пмж нереально попасть, вроде для вас упрощенная схема получения гражданства должна быть.
Я бы всем  с украины кто к нам хочет сразу бы гражданство давал и денег подьемных на первое время.
Так у вас гипатит с так и не вылечен?  Как и чем вы сейчас лечитесь?
Записан
Озон
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 53
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Апреля 22, 2016, 12:48:29 pm »

А к психиатру или психотерапевту вас не отправляли??? Антидепрессанты, нейролептики не назначали?
 Да направляли , лет 10 назад  делали энцефалограмму - все в норме  , лежал  на обследовании , тоже насписали НЦД ,   . Правда мне помогал помню Сибазон , у меня тогда пропадали приступы и чуствовал себя нормально , как обычный человек , но у нас его сейчас давно уже у нас не найти . Пытался  купить через интернет , кинули сразу на 700 гр ( 2500 руб ), больше не пытаюсь . Аптечная лабуда на трвах мне не помогает , что только не пил . Пил и  настойку аптечную на травах  для укрепления сосудов , алтайскую , и чего только не пил , делаю сейчас контрастные  ванны для ног , чередую горячие и холодные  ванны , ни фига не помогают . Сегодня свежачек , заснул сегодня в 4 утра , проснулся в 12 дня , глаза открыл , слышу плохо мне , тнометр на руку , 150 на 100 , слышу меня начало знобить , Корвалдин пить не стал , выпил Амприл от давления , Корвалдин  пью только при тяжелых приступах , чтобы не было привыкания . Хотел уже скорую вызвать , но чуствую отпускает , залез в интернет и зашел к Вам на форум , вот пишу а состояние как разбитый , после приступа , закурить боюсь ,  чаю попил слабого и думу думаю как дальше мне жить , нет , не жить , существовать , печалька , ребята !
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #6 : Апреля 22, 2016, 12:57:34 pm »

Сколько еще будет длиться этот ад ?
да вечно , пока не начнешь что нибуть делать  со своей жизнью , я имею виду не про таблетки а с внутренним миром  работать . есть технологии востановления организма через работу с психикой ( образы мысли установки эмоции ) пример того  Возвращение к здоровью - Саймонтон Карл и Стефани и ТД . мне тоже 50 в мае будет и я еще ого го а думал что  не долго осталось . разруха она в наших головах живет  rgach
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Озон
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 53
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Апреля 22, 2016, 13:07:01 pm »

Сколько еще будет длиться этот ад ?
да вечно , пока не начнешь что нибуть делать  со своей жизнью , я имею виду не про таблетки а с внутренним миром  работать . есть технологии востановления организма через работу с психикой ( образы мысли установки эмоции ) пример того  Возвращение к здоровью - Саймонтон Карл и Стефани и ТД . мне тоже 50 в мае будет и я еще ого го а думал что  не долго осталось . разруха она в наших головах живет  rgach
   Да работал я  и с  внутренним миром и с внешним ))) , толку ноль ! И молитвы слушал и читал , и мантры , и музыку успокаивающую и от нервов в интернете скачал , классную ,  толку ноль . Я уверен пока гепатит не вылечу , ВСД не уменьшится , в организме постоянно вирус болтается уже больше 20 лет , а  организм на него реагирует в том числе и  спазмами , читал такую инфу . А вылечиться нереально потому как дорого , я было начал собирать на лечение при Януковиче , при нем был шанс  собрать денег , жизнь хорошая началась , так рагули  и американцы разве дадут пожить нормально ? Война началась а теперь уже шансов  собрать такие деньги уже нет !
Записан
Озон
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 53
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Апреля 22, 2016, 13:11:37 pm »

Печальная истрия.мои соболезнования вам.а аутоимунные заболевания не подозревали?вообще похоже больше на психосрматическое расстройство возможно усугубленное гепатитом.но разве гепатит с не передается половым путем?как вы рискнули родить детей?
  Гепатит не передается половым путем , у меня врач , сдружились на почве моего гепатита ))) Правда он меня чуть Лафероном не уморил , но врач толковый . Гепатит С не передается половым путем , детки у меня все трое здоровые , что очень радует . Я даже жену через 8 лет совместной жизни заставил сдать анализы на гепатит С , на всякий случай . Ничего нет , она и дети , все здоровы . Если бы врач меня не убедил что  гапатит не передается  , я бы ни за что  детей не заводил , зачем обрекать детей на муки ? А так все  с этим нормально , и слаава Богу !
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #9 : Апреля 22, 2016, 13:16:16 pm »

И молитвы слушал и читал , и мантры , и музыку успокаивающую и от нервов в интернете скачал , классную ,  толку ноль .  )))  rgach rgach  . дружище это не тот путь к излечению . от хари кришна здоровее не будешь ) отвечаю !  есть психотехнологии к примеру уКовалева С В- исцеление с помощью нлп  , хотя это уже старая технология , есть мощнее .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Озон
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 53
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Апреля 22, 2016, 13:23:49 pm »

И молитвы слушал и читал , и мантры , и музыку успокаивающую и от нервов в интернете скачал , классную ,  толку ноль .  )))  rgach rgach  . дружище это не тот путь к излечению . от хари кришна здоровее не будешь ) отвечаю !  есть психотехнологии к примеру уКовалева С В- исцеление с помощью нлп  , хотя это уже старая технология , есть мощнее .
  Да туфта это все ))) Я адекватнее всех адекватных , когда меня приступы не бьют . Гепатит С , вот главная проблема на пути борьбы с ВСД . Гепатит С влияет на нервную и вегето сосудистую систему . Он дает в сутки 1 миллион мутаций и  имунная система постоянно с ним бореться . У меня постоянная слабость и  ощущение что грипп у меня круглосуточно . У обычного человека  грипп это неделя болезни и  надеюсь ты помнишь как грипп выматывает за неделю 7 А у меня грипп 23 года , это побочный симптом присутствия гепатита С , и  чихал мой гепатит С на любые  психотехнологии ))) . Я за эти годы уже давно себя изучил !
Записан
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #11 : Апреля 22, 2016, 13:35:54 pm »

И молитвы слушал и читал , и мантры , и музыку успокаивающую и от нервов в интернете скачал , классную ,  толку ноль .  )))  rgach rgach  . дружище это не тот путь к излечению . от хари кришна здоровее не будешь ) отвечаю !  есть психотехнологии к примеру уКовалева С В- исцеление с помощью нлп  , хотя это уже старая технология , есть мощнее .
  Да туфта это все ))) Я адекватнее всех адекватных , когда меня приступы не бьют . Гепатит С , вот главная проблема на пути борьбы с ВСД . Гепатит С влияет на нервную и вегето сосудистую систему . Он дает в сутки 1 миллион мутаций и  имунная система постоянно с ним бореться . У меня постоянная слабость и  ощущение что грипп у меня круглосуточно . У обычного человека  грипп это неделя болезни и  надеюсь ты помнишь как грипп выматывает за неделю 7 А у меня грипп 23 года , это побочный симптом присутствия гепатита С , и  чихал мой гепатит С на любые  психотехнологии ))) . Я за эти годы уже давно себя изучил !
Так его дешевле чем за 25тыс долларов не вылечить ?
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #12 : Апреля 22, 2016, 13:40:03 pm »

И молитвы слушал и читал , и мантры , и музыку успокаивающую и от нервов в интернете скачал , классную ,  толку ноль .  )))  rgach rgach  . дружище это не тот путь к излечению . от хари кришна здоровее не будешь ) отвечаю !  есть психотехнологии к примеру уКовалева С В- исцеление с помощью нлп  , хотя это уже старая технология , есть мощнее .
  Да туфта это все ))) Я адекватнее всех адекватных , когда меня приступы не бьют . Гепатит С , вот главная проблема на пути борьбы с ВСД . Гепатит С влияет на нервную и вегето сосудистую систему . Он дает в сутки 1 миллион мутаций и  имунная система постоянно с ним бореться . У меня постоянная слабость и  ощущение что грипп у меня круглосуточно . У обычного человека  грипп это неделя болезни и  надеюсь ты помнишь как грипп выматывает за неделю 7 А у меня грипп 23 года , это побочный симптом присутствия гепатита С , и  чихал мой гепатит С на любые  психотехнологии ))) . Я за эти годы уже давно себя изучил !
о том и пишу тебе , что все что ты имеешь тебе надо на подсознательном уровне . был у меня гепатит знаю какая с него слабость интоксикации . зная когда почки не работают  как надо это еще херовее в разы . но справился и безтаблеток .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Апреля 22, 2016, 13:44:01 pm »

Здравствуйте! Да, помотала Вас жизнь. Но не ляжешь же, не помрешь, жить дальше надо. Я также и не поняла, антидепрессанты Вы пили???
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #14 : Апреля 22, 2016, 13:50:21 pm »

Здравствуйте! Да, помотала Вас жизнь. Но не ляжешь же, не помрешь, жить дальше надо. Я также и не поняла, антидепрессанты Вы пили???
ага ему как раз АДами печенку добить ,что бы совсем наверняка  rgach
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Озон
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 53
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Апреля 22, 2016, 14:10:42 pm »

И молитвы слушал и читал , и мантры , и музыку успокаивающую и от нервов в интернете скачал , классную ,  толку ноль .  )))  rgach rgach  . дружище это не тот путь к излечению . от хари кришна здоровее не будешь ) отвечаю !  есть психотехнологии к примеру уКовалева С В- исцеление с помощью нлп  , хотя это уже старая технология , есть мощнее .
  Да туфта это все ))) Я адекватнее всех адекватных , когда меня приступы не бьют . Гепатит С , вот главная проблема на пути борьбы с ВСД . Гепатит С влияет на нервную и вегето сосудистую систему . Он дает в сутки 1 миллион мутаций и  имунная система постоянно с ним бореться . У меня постоянная слабость и  ощущение что грипп у меня круглосуточно . У обычного человека  грипп это неделя болезни и  надеюсь ты помнишь как грипп выматывает за неделю 7 А у меня грипп 23 года , это побочный симптом присутствия гепатита С , и  чихал мой гепатит С на любые  психотехнологии ))) . Я за эти годы уже давно себя изучил !
о том и пишу тебе , что все что ты имеешь тебе надо на подсознательном уровне . был у меня гепатит знаю какая с него слабость интоксикации . зная когда почки не работают  как надо это еще херовее в разы . но справился и безтаблеток .
Не нужно сравнивать любой гепатит с гепатитом С  ! Гепатит С это уникальный , самый страшный и самый тяжелый гепатит из всех существующих . Он встраивается в клетки и сидит внутри них , и на него не действуют обячные лекарства . Он может прятаться даже не в крови а в тканях человека , исчезать на время и потом вновь появляться в крови , он погибает при 42 градусах цельсия но он почти  неубиваем в организме человека , он коварен и можно даже сказать умен . Поэтому фразы типа " справился без таблеток " в данном случае не имеют никакого , прошу прощения , смысла !
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Апреля 22, 2016, 14:13:53 pm »

Здравствуйте! Да, помотала Вас жизнь. Но не ляжешь же, не помрешь, жить дальше надо. Я также и не поняла, антидепрессанты Вы пили???
ага ему как раз АДами печенку добить ,что бы совсем наверняка  rgach

А Вы автор темы?  Мне кажется я не Вам вопрос задавала.
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Апреля 22, 2016, 14:16:49 pm »

Ну а Вы сами какой выход с ситуации видите? Вы считаете что вся беда в гепатите, что вылечив его все нормализуется?
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Апреля 22, 2016, 14:20:38 pm »

Ещё раз внимательней прочитала, ну тогда надо бороться с гепатитом, только вот как. Ситуация ещё такая тяжёлая у Вас в стране.
Записан
Озон
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 53
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Апреля 22, 2016, 14:22:26 pm »

И молитвы слушал и читал , и мантры , и музыку успокаивающую и от нервов в интернете скачал , классную ,  толку ноль .  )))  rgach rgach  . дружище это не тот путь к излечению . от хари кришна здоровее не будешь ) отвечаю !  есть психотехнологии к примеру уКовалева С В- исцеление с помощью нлп  , хотя это уже старая технология
Так его дешевле чем за 25тыс долларов не вылечить ?
Нет , не вылечить ! Можно поддерживать организм дешевыми препаратами , но он быстро приспосабливается к ним . Есть швейцарские препараты . В иделае нужно колоть уколы имунномодуляторов + таблетки что не дают  вирусу размножаться . Во первых курс лечения от 1 года до двух , во вторых  лечение очень тяжелое , вплоть до выпадения  волос , нарушения психики и возможности суицидов пациента . Швейцрские препараты более чистые , более мощные  и  более щадящие для организма пациента , , но полный курс лечения стоит в районе 25 тыс баксов . Я хотел  попасть еще до войны в бесплатную группу  в Донецке . Были экспериментальные курсы по лечению  пациентов  с гепатитом С американским Интроном , и были хорошие результаты , но мне как всегда не повезло (((  Я сдавал кровь платно  на генотип вируса три раза и три раза  не смогли определить какой именно генотип  гепатита С во мне присутствует . А без  генотипа  вируса мне было тупо отказано в возможности полечиться бесплатно ! Так до сих пор и не знаю какой у меня генотип вируса гепатита , нет в лабораториях подобного маркера , не с чем им сравнить , неизвестный науке зверь !
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.282 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256