Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 20:46:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ад длинною в жизнь !  (Прочитано 36154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Озон
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 53
Дневник: Читать>>


« : Апреля 22, 2016, 11:55:56 am »

Все началось,пожалуй , еще с моего советского детства!Постоянно пьяный отец постоянно ревновал мать и бил ее ни за что ни про что,поэтому стойкий страх пьяного отца+его бормотания о разводе  заложили первый кирпичик моих дальнейших мучений.Затем в 16 лет случилось ДТП, ехали себе мальчишки на велосипеде вдвоем и каждый на своем ,одному повезло,пьяный водитель на шестерке его обьехал,мне не повезло,хотя как сказать,удар машины на скорости 110 км в час пришелся прямо в заднюю часть велосипеда,я упал на капот шахи,головой выбил лобовое стекло,и перелетев через крышу упал на асфальт,сознанияне не терял как мне говорили,но был в шоке и меня ловили в скорую , я нипомню ничего .Себя нашел уже в больнице на каталке,врачь сказал что мне сильно повезло,ничего не сломал,отделался несколькими синяками и ушибами , и сотрясением,в больнице пролежал 10 дней,но после этой аварии начала очень часто идти кровь из носа, временами скакало давление и раз в год накатывала слабость до обморока , пожалуй это были мои первые приступы ВСД.В Армии меня тоже временами прихватывало,но не критично,но отслужив все начало накатываться еще быстрее.Женитьба оказалась неудачной,жена была красивой и притягательной,но большой .....укой,я постоянно жил как на вулкане и каждую секунду ждал от нее каких то козней по отношению к другим людям за которые мне приходилось постоянно разбираться.Это был настоящий ад,меня обсыпало на нервной почве,я пил крепкий чай и кофе и выкуривал по две пачки сигарет в сутки,очень тяжело было работать в шахте,меня постоянно колотило от нервных напряжений,но я работал.Десять лет с первой женой показались мне 50 годами ссылки в каменоломни ,я очень любил ее, и она меня " по своему" любила,Но после меня она " уработала "еще не одного мужика ))). Пил я в меру , физическое здоровье было на высоте в отличии от морального , и тут меня однажды посетил мой первый  большой приступ ВСД.  Внезапно  стало тяжело дышать , сердце бешенно колотилось и мне казалось что я умираю,в больнице мне накапали ковалола и выдворили домой , я был в шокеи ничего не понимал, приступы начали бить постоянно, я запасся корвадином и быстро им пропитался так , что все  люди возле меня шмыгали носом и морщились . Я сдыхался от  жены ,  она в конце концов себе нашла " не больного "  и остался с 6 летним сыном на руках , так как жене он был не нужен,она начала пить по черному, нашу квартиру продала и я с сыном жил на квартире, недалеко от родителей и родители платили за квартиру, возвращаться к ним мне было стыдно за свою неудавшуюся жизнь .. Меня качало и штормило при хотьбе,у меня было стойкое ощущение что я таскаю на себе круглосуточно , дополнительный груз в виде мешка или двух песка,при малейшей нагрузке сердце выпрыгивало и и мне казалось что оно вот вот разорвется , постоянная температура37-37,2, я ползал по больницам,стучался во все кабинеты , сдавал кучи анализов , узи и томографий,ничего не находили , правда нашли нарушения кровообращения по позвоночным артериям с дефицитом кровотока ,но по словам врачей такие нарушения у многих и это не болезнь.Помыкавшись по больницым я выбил третью группу инвалидности по нейроциркулятрной дистонии с наличием парокзизмальных кризов по гипертоническому типу . При спазмах у меня поднималось давление до 160 на 100 и пульс до 125 . Выписывали мне что то от ВСД но мне оно не помогало , скорые посещали меня по три раза в месяц и я им быстро надоел . Еле еле тянул ребенка на свою минимальную пенсию,перебивался случайными заработками и помощью родителей , да еще и временами с меня тянула бывшая жена , которая веялась по жизни. Однажды начало ломать  тело и я обратился в больницу , и один толковый врач выслушав  три мешка моих жалоб посоветовал сдать мне  кучу анализов , на спид , на гепатит в , и на гепатит С . Сдавал несколько раз и  обнаружился у меня гепатит С , даже и не знаю где я его подцепил , было пару мелких операций да и зубы лечил  частенько , короче поймал , проштудировав всю литературу по гепатиту С я сделал кое какие выводы , Гепатит С кроме всего прочего воздействует на нервную и вегето сосудистую систему , может вызывать обмороки и скачки давления , У меня постоянный грип 24 часа в сутки,7 дней в неделю , 31 день в месяц и 365 дней в году , что тоже дает гепатит .Врач спросил меня , лечиться будем ? Я сказал будем , хотя и понятия не имел где буду брать деньги. Это было начало 2000х годов нового века.Вобщем я нашкреб денег на одну упаковку  противовирусного Лаферона из 10 ампул Харьковского  завода ( сам я живу возле Донецка на Украине ) и начал " лечение " . Никогда не доверял харьковским препаратам подсознательно и не ошибся , хотя и врачи тогда мало чего знали про лечение гепатита .Я выдержал всего 8 уколов , у меня была температура 40, обмороки,я думал умру прямо в больнице,еле ходил и ничего не соображал.Врачи не понимали почу мне так плохо , если в инструкции было написано что противопоказания отсутствуют напрочь ))) . В последствии , когда я на консультации сказал профессору инфекционисту что мне кололи харьковский лаферон , он на меня посмторел очень сочувственно , как на героя  и сказал что этот препарат  они НИКОГДА больным не назначают, оказывается он не очищен не помню от чего , короче грязный и с большим количеством побочных эффектов .После Лаферона у меня скакало давление до помутнения мозгов , я еле передвигался,суставные боли были такие адские и круглосуточные,что я от боли царапался на стену и плакал от боли, потом мне назначили таблетки , но от них мне было еще хуже , у меня от этого Лаферона началась аллергия на все имунномодуляторы  . Только во сне  меня не ломало . Я уже подумывал каким бы кардинальным способом  избавить свое тело и душу от таких мучений ! Тут случайно  я познкомился с прекрасной девушкой на 12 лет моложе меня , без детей и мы полюбили друг друга , я был в отчаяньи и сказал ей чтобы она отстала , я болен и она всю жизнь будет со мной мучаться ,Она не отставала и говорила что согласна на все , в конце концов я сдался . После приема Лаферона я из добрейшего человека превратился в настоящего злого монстра , оказывается Лаферон  пагубно влияет на психику и нервную систему и его должны колоть под присмотром психиатра , меня ломало и колбасило , все и везде болело , и я доставал всех окружающих . Три раза моя любовь собирала вещи , от того что я практически гавкал на нее от своей боли , но все равно оставалась. Тут добавилась еще одна проблема , мой сын категорически не хотел  признавать мою новую жену , хотя я его кормил и воспитывал , и  жутко ревновал меня к ней . Долго все описывать , это целая книга выйдет , постараюсь по короче . Пошла череда смертей , убили брата  очень непонятно , затем внезапно умер мой сыночек , сердце , практически у меня на руках , внезапный приступ и все , нет моего сыночка. Я жил как в парралельной реальности , не знаю каким чудом я не покончил с собой . Последствия лечения Лафероном сказывались на мне 3 года , потом немного попустило . Приступы и спазмы били постоянно , от любых таблеток было плохо , это сказывалось лечение Лафероном , шатало и штормило , временами пропадало мое Я . Новая  моя жена оказалась хорошей , помогала во всем , терпела и поддерживала меня . Родила от меня двух сыновей и дочку , все абсолютно здоровые и прекрасные . У меня же все потихоньку ухудшается . Спазвы чаще и тяжелее , Давление уже  до 170 на 120 добивает , не пью с самого первого приступа , но курю , сейчас  от трех сигарет плохо и задышка , врачи до сих пор ничего серьезного не находят и разводят руками . Вобщем от сигарет приступы усиливаются , поэтому почти не курю , при приступах резко хочется в туалет по большому и маленькому одновременно, раньше такого не было , Начиная с 1993 года  и по сей день нет уже никаких сил так жить . Подозреваю что ВСД и Гепатит сношают меня на пару  50 на 50 , и один усиливает другого . Курс лечения от гепатита С с гарантией излечения 80 % стоит 25 тыс долларов , мне их никогда в жизни не найти . Сейчас живу  только ради детей , уже ничего не хочу , так как очень плохо. Дети все видят и жалеют меня , это еще тяжелее . Ко всему добавился хронический бронхит , подозреваю это побочный эффект гапатита С , сдаю постоянно разные анализы , все в норме , делаю узи , ренгены постоянно  , тоже пусто . А у меня грипп , у меня бронхит , у меня кашель , спазы сосудов и скачки давления , зрение начало садиться , сдал анализы на сахар , все в норме , память все хуже и хуже , а при приступах вобще кажется что я это не я , и все не мое . Жить совсем не хочется , но срабатывает инстинкт самосохранения и срах смерти . Контрастные души делал , и обливался холодной водой , и какие только народные мази и микстуры куда только не втирал , кофе не пью 15 лет , водку и пиво не пью 20 лет , чай пью обыкновенный . Ничего не помогает , все хуже и хуже , организм мне совсем не подчиняется . В последнее время начали опухать и чесаться  ладони до боли , как рукой надавлю сильно на что то так сразу опухает и чешется , что это я не знаю но очень меня пугает . Жизнь такая что слов уже не подберешь , и что делать я уже не знаю . Тут еще война началась , рагули пришли убивать дончан . От меня до Донецка 50 км , часто слышим залпы , мы пока на укроповской территории , но молимся , чтобы ДНР нас отжала от дурных , кастрюлеголовых обезьян . Вобщем  можно подвести итог -- Мне 50 лет , болею с 1993 года , ВСД , Гепатит С , натерпелся боли  столько , что на 20 человек хватит с лихвой . Считай  и не жил то нормально , болеть начал где то в 28 лет , до 7 класса только и пожил здоровым , потом авария и пошло поехало , врагам своим не пожелаю перенести тонны боли что я перенес , и самое страшное что жизнь уже на закате , и вылечиться уже не реально  да и не за что . Никогда не думал что в жизни такое бывает и мне суждено это переносить , никогда бы другому человеку не поверил , если бы такое кто рассказал . Ад кромешный 23 года , это очень много , это неподьемного много , 23 года боли это жесть , это мрак , это слишком тяжелая ноша для одного человека , десятки тысяч приступов и  страха смерти , и воскрешение , и опять тьма боли . Сколько еще будет длиться этот ад ?
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1 : Апреля 22, 2016, 11:58:37 am »

Перемещу вашу историю в Карточку пациента. Там вас увидит больше людей .
Записан

Моя беда, а не вина....
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Апреля 22, 2016, 12:17:37 pm »

А к психиатру или психотерапевту вас не отправляли??? Антидепрессанты, нейролептики не назначали?
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #3 : Апреля 22, 2016, 12:20:32 pm »

Печальная истрия.мои соболезнования вам.а аутоимунные заболевания не подозревали?вообще похоже больше на психосрматическое расстройство возможно усугубленное гепатитом.но разве гепатит с не передается половым путем?как вы рискнули родить детей?
Записан

Дорогу осилит идущий
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #4 : Апреля 22, 2016, 12:45:09 pm »

А в Россию на пмж нереально попасть, вроде для вас упрощенная схема получения гражданства должна быть.
Я бы всем  с украины кто к нам хочет сразу бы гражданство давал и денег подьемных на первое время.
Так у вас гипатит с так и не вылечен?  Как и чем вы сейчас лечитесь?
Записан
Озон
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 53
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Апреля 22, 2016, 12:48:29 pm »

А к психиатру или психотерапевту вас не отправляли??? Антидепрессанты, нейролептики не назначали?
 Да направляли , лет 10 назад  делали энцефалограмму - все в норме  , лежал  на обследовании , тоже насписали НЦД ,   . Правда мне помогал помню Сибазон , у меня тогда пропадали приступы и чуствовал себя нормально , как обычный человек , но у нас его сейчас давно уже у нас не найти . Пытался  купить через интернет , кинули сразу на 700 гр ( 2500 руб ), больше не пытаюсь . Аптечная лабуда на трвах мне не помогает , что только не пил . Пил и  настойку аптечную на травах  для укрепления сосудов , алтайскую , и чего только не пил , делаю сейчас контрастные  ванны для ног , чередую горячие и холодные  ванны , ни фига не помогают . Сегодня свежачек , заснул сегодня в 4 утра , проснулся в 12 дня , глаза открыл , слышу плохо мне , тнометр на руку , 150 на 100 , слышу меня начало знобить , Корвалдин пить не стал , выпил Амприл от давления , Корвалдин  пью только при тяжелых приступах , чтобы не было привыкания . Хотел уже скорую вызвать , но чуствую отпускает , залез в интернет и зашел к Вам на форум , вот пишу а состояние как разбитый , после приступа , закурить боюсь ,  чаю попил слабого и думу думаю как дальше мне жить , нет , не жить , существовать , печалька , ребята !
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #6 : Апреля 22, 2016, 12:57:34 pm »

Сколько еще будет длиться этот ад ?
да вечно , пока не начнешь что нибуть делать  со своей жизнью , я имею виду не про таблетки а с внутренним миром  работать . есть технологии востановления организма через работу с психикой ( образы мысли установки эмоции ) пример того  Возвращение к здоровью - Саймонтон Карл и Стефани и ТД . мне тоже 50 в мае будет и я еще ого го а думал что  не долго осталось . разруха она в наших головах живет  rgach
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Озон
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 53
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Апреля 22, 2016, 13:07:01 pm »

Сколько еще будет длиться этот ад ?
да вечно , пока не начнешь что нибуть делать  со своей жизнью , я имею виду не про таблетки а с внутренним миром  работать . есть технологии востановления организма через работу с психикой ( образы мысли установки эмоции ) пример того  Возвращение к здоровью - Саймонтон Карл и Стефани и ТД . мне тоже 50 в мае будет и я еще ого го а думал что  не долго осталось . разруха она в наших головах живет  rgach
   Да работал я  и с  внутренним миром и с внешним ))) , толку ноль ! И молитвы слушал и читал , и мантры , и музыку успокаивающую и от нервов в интернете скачал , классную ,  толку ноль . Я уверен пока гепатит не вылечу , ВСД не уменьшится , в организме постоянно вирус болтается уже больше 20 лет , а  организм на него реагирует в том числе и  спазмами , читал такую инфу . А вылечиться нереально потому как дорого , я было начал собирать на лечение при Януковиче , при нем был шанс  собрать денег , жизнь хорошая началась , так рагули  и американцы разве дадут пожить нормально ? Война началась а теперь уже шансов  собрать такие деньги уже нет !
Записан
Озон
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 53
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Апреля 22, 2016, 13:11:37 pm »

Печальная истрия.мои соболезнования вам.а аутоимунные заболевания не подозревали?вообще похоже больше на психосрматическое расстройство возможно усугубленное гепатитом.но разве гепатит с не передается половым путем?как вы рискнули родить детей?
  Гепатит не передается половым путем , у меня врач , сдружились на почве моего гепатита ))) Правда он меня чуть Лафероном не уморил , но врач толковый . Гепатит С не передается половым путем , детки у меня все трое здоровые , что очень радует . Я даже жену через 8 лет совместной жизни заставил сдать анализы на гепатит С , на всякий случай . Ничего нет , она и дети , все здоровы . Если бы врач меня не убедил что  гапатит не передается  , я бы ни за что  детей не заводил , зачем обрекать детей на муки ? А так все  с этим нормально , и слаава Богу !
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #9 : Апреля 22, 2016, 13:16:16 pm »

И молитвы слушал и читал , и мантры , и музыку успокаивающую и от нервов в интернете скачал , классную ,  толку ноль .  )))  rgach rgach  . дружище это не тот путь к излечению . от хари кришна здоровее не будешь ) отвечаю !  есть психотехнологии к примеру уКовалева С В- исцеление с помощью нлп  , хотя это уже старая технология , есть мощнее .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Озон
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 53
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Апреля 22, 2016, 13:23:49 pm »

И молитвы слушал и читал , и мантры , и музыку успокаивающую и от нервов в интернете скачал , классную ,  толку ноль .  )))  rgach rgach  . дружище это не тот путь к излечению . от хари кришна здоровее не будешь ) отвечаю !  есть психотехнологии к примеру уКовалева С В- исцеление с помощью нлп  , хотя это уже старая технология , есть мощнее .
  Да туфта это все ))) Я адекватнее всех адекватных , когда меня приступы не бьют . Гепатит С , вот главная проблема на пути борьбы с ВСД . Гепатит С влияет на нервную и вегето сосудистую систему . Он дает в сутки 1 миллион мутаций и  имунная система постоянно с ним бореться . У меня постоянная слабость и  ощущение что грипп у меня круглосуточно . У обычного человека  грипп это неделя болезни и  надеюсь ты помнишь как грипп выматывает за неделю 7 А у меня грипп 23 года , это побочный симптом присутствия гепатита С , и  чихал мой гепатит С на любые  психотехнологии ))) . Я за эти годы уже давно себя изучил !
Записан
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #11 : Апреля 22, 2016, 13:35:54 pm »

И молитвы слушал и читал , и мантры , и музыку успокаивающую и от нервов в интернете скачал , классную ,  толку ноль .  )))  rgach rgach  . дружище это не тот путь к излечению . от хари кришна здоровее не будешь ) отвечаю !  есть психотехнологии к примеру уКовалева С В- исцеление с помощью нлп  , хотя это уже старая технология , есть мощнее .
  Да туфта это все ))) Я адекватнее всех адекватных , когда меня приступы не бьют . Гепатит С , вот главная проблема на пути борьбы с ВСД . Гепатит С влияет на нервную и вегето сосудистую систему . Он дает в сутки 1 миллион мутаций и  имунная система постоянно с ним бореться . У меня постоянная слабость и  ощущение что грипп у меня круглосуточно . У обычного человека  грипп это неделя болезни и  надеюсь ты помнишь как грипп выматывает за неделю 7 А у меня грипп 23 года , это побочный симптом присутствия гепатита С , и  чихал мой гепатит С на любые  психотехнологии ))) . Я за эти годы уже давно себя изучил !
Так его дешевле чем за 25тыс долларов не вылечить ?
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #12 : Апреля 22, 2016, 13:40:03 pm »

И молитвы слушал и читал , и мантры , и музыку успокаивающую и от нервов в интернете скачал , классную ,  толку ноль .  )))  rgach rgach  . дружище это не тот путь к излечению . от хари кришна здоровее не будешь ) отвечаю !  есть психотехнологии к примеру уКовалева С В- исцеление с помощью нлп  , хотя это уже старая технология , есть мощнее .
  Да туфта это все ))) Я адекватнее всех адекватных , когда меня приступы не бьют . Гепатит С , вот главная проблема на пути борьбы с ВСД . Гепатит С влияет на нервную и вегето сосудистую систему . Он дает в сутки 1 миллион мутаций и  имунная система постоянно с ним бореться . У меня постоянная слабость и  ощущение что грипп у меня круглосуточно . У обычного человека  грипп это неделя болезни и  надеюсь ты помнишь как грипп выматывает за неделю 7 А у меня грипп 23 года , это побочный симптом присутствия гепатита С , и  чихал мой гепатит С на любые  психотехнологии ))) . Я за эти годы уже давно себя изучил !
о том и пишу тебе , что все что ты имеешь тебе надо на подсознательном уровне . был у меня гепатит знаю какая с него слабость интоксикации . зная когда почки не работают  как надо это еще херовее в разы . но справился и безтаблеток .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Апреля 22, 2016, 13:44:01 pm »

Здравствуйте! Да, помотала Вас жизнь. Но не ляжешь же, не помрешь, жить дальше надо. Я также и не поняла, антидепрессанты Вы пили???
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #14 : Апреля 22, 2016, 13:50:21 pm »

Здравствуйте! Да, помотала Вас жизнь. Но не ляжешь же, не помрешь, жить дальше надо. Я также и не поняла, антидепрессанты Вы пили???
ага ему как раз АДами печенку добить ,что бы совсем наверняка  rgach
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Озон
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 53
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Апреля 22, 2016, 14:10:42 pm »

И молитвы слушал и читал , и мантры , и музыку успокаивающую и от нервов в интернете скачал , классную ,  толку ноль .  )))  rgach rgach  . дружище это не тот путь к излечению . от хари кришна здоровее не будешь ) отвечаю !  есть психотехнологии к примеру уКовалева С В- исцеление с помощью нлп  , хотя это уже старая технология , есть мощнее .
  Да туфта это все ))) Я адекватнее всех адекватных , когда меня приступы не бьют . Гепатит С , вот главная проблема на пути борьбы с ВСД . Гепатит С влияет на нервную и вегето сосудистую систему . Он дает в сутки 1 миллион мутаций и  имунная система постоянно с ним бореться . У меня постоянная слабость и  ощущение что грипп у меня круглосуточно . У обычного человека  грипп это неделя болезни и  надеюсь ты помнишь как грипп выматывает за неделю 7 А у меня грипп 23 года , это побочный симптом присутствия гепатита С , и  чихал мой гепатит С на любые  психотехнологии ))) . Я за эти годы уже давно себя изучил !
о том и пишу тебе , что все что ты имеешь тебе надо на подсознательном уровне . был у меня гепатит знаю какая с него слабость интоксикации . зная когда почки не работают  как надо это еще херовее в разы . но справился и безтаблеток .
Не нужно сравнивать любой гепатит с гепатитом С  ! Гепатит С это уникальный , самый страшный и самый тяжелый гепатит из всех существующих . Он встраивается в клетки и сидит внутри них , и на него не действуют обячные лекарства . Он может прятаться даже не в крови а в тканях человека , исчезать на время и потом вновь появляться в крови , он погибает при 42 градусах цельсия но он почти  неубиваем в организме человека , он коварен и можно даже сказать умен . Поэтому фразы типа " справился без таблеток " в данном случае не имеют никакого , прошу прощения , смысла !
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Апреля 22, 2016, 14:13:53 pm »

Здравствуйте! Да, помотала Вас жизнь. Но не ляжешь же, не помрешь, жить дальше надо. Я также и не поняла, антидепрессанты Вы пили???
ага ему как раз АДами печенку добить ,что бы совсем наверняка  rgach

А Вы автор темы?  Мне кажется я не Вам вопрос задавала.
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Апреля 22, 2016, 14:16:49 pm »

Ну а Вы сами какой выход с ситуации видите? Вы считаете что вся беда в гепатите, что вылечив его все нормализуется?
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Апреля 22, 2016, 14:20:38 pm »

Ещё раз внимательней прочитала, ну тогда надо бороться с гепатитом, только вот как. Ситуация ещё такая тяжёлая у Вас в стране.
Записан
Озон
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 53
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Апреля 22, 2016, 14:22:26 pm »

И молитвы слушал и читал , и мантры , и музыку успокаивающую и от нервов в интернете скачал , классную ,  толку ноль .  )))  rgach rgach  . дружище это не тот путь к излечению . от хари кришна здоровее не будешь ) отвечаю !  есть психотехнологии к примеру уКовалева С В- исцеление с помощью нлп  , хотя это уже старая технология
Так его дешевле чем за 25тыс долларов не вылечить ?
Нет , не вылечить ! Можно поддерживать организм дешевыми препаратами , но он быстро приспосабливается к ним . Есть швейцарские препараты . В иделае нужно колоть уколы имунномодуляторов + таблетки что не дают  вирусу размножаться . Во первых курс лечения от 1 года до двух , во вторых  лечение очень тяжелое , вплоть до выпадения  волос , нарушения психики и возможности суицидов пациента . Швейцрские препараты более чистые , более мощные  и  более щадящие для организма пациента , , но полный курс лечения стоит в районе 25 тыс баксов . Я хотел  попасть еще до войны в бесплатную группу  в Донецке . Были экспериментальные курсы по лечению  пациентов  с гепатитом С американским Интроном , и были хорошие результаты , но мне как всегда не повезло (((  Я сдавал кровь платно  на генотип вируса три раза и три раза  не смогли определить какой именно генотип  гепатита С во мне присутствует . А без  генотипа  вируса мне было тупо отказано в возможности полечиться бесплатно ! Так до сих пор и не знаю какой у меня генотип вируса гепатита , нет в лабораториях подобного маркера , не с чем им сравнить , неизвестный науке зверь !
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.42 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8