Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 08, 2024, 14:13:32 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ад длинною в жизнь !  (Прочитано 36960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Озон
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 53
Дневник: Читать>>


« Ответ #40 : Апреля 22, 2016, 15:55:11 pm »

Тут ничего хорошего не будет , если будем под укропами .




А я поняла - во всем виноваты укропы.  Вы  знаете , прошу прощения , но  Вам тяжело что то обьяснять , а хамить Вам я не хочу !  И они тоже  виноваты . Жизнь до переворота очень наладилась и я  даже  накопил примерно 20 % от нужной суммы  на лечение , плюс мог оформить кредит в банках и купить необходимый мне курсл лечения , даже хотя бы половину  , я бы лечился и одновременно уже мог бы веселее работать и отрабатывать кредит . Вам никто не говорил , что когда человек выздоравливает , то он лучше работает ? А когда  произошел переворот то все мои надежды и чаянья вылечиться , полетели к черты и превратились в пыль и мираж . Так кого я должен за это " благодарить " ?
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #41 : Апреля 22, 2016, 16:02:10 pm »

http://tabletki.ua/Сибазон/pharmacy/.  Вот тут есть этот препарат.почему бы вам не подать на программу переселения.помощь соотечественникам?
Записан

Дорогу осилит идущий
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #42 : Апреля 22, 2016, 16:05:32 pm »

http://medbrowse.com.ua/sibazon-analogi
http://www.bizoffers.com.ua/prodam-relanium-fenazepam-alprazolam-diazepam-sibazon-id654001.html
Записан

Дорогу осилит идущий
Озон
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 53
Дневник: Читать>>


« Ответ #43 : Апреля 22, 2016, 16:08:45 pm »

http://tabletki.ua/Сибазон/pharmacy/.  Вот тут есть этот препарат.почему бы вам не подать на программу переселения.помощь соотечественникам?
Спасибо , но все это не реально ))) Какие программы помощи ? Тут ничего добиться невозможно , даже говорить об этом не хочу !
Записан
Озон
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 53
Дневник: Читать>>


« Ответ #44 : Апреля 22, 2016, 16:11:10 pm »

  Выписывали мне Гидазепам , такая жесть , еле ноги таскал , спазмы не снимал  ))) Только Сибазон !
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #45 : Апреля 22, 2016, 16:14:07 pm »

http://politklass.ru/instrukciya-dlya-tex-kto-xochet-prinyat-uchastie-v-programme-pereseleniya-sootechestvennikov.html
Записан

Дорогу осилит идущий
Озон
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 53
Дневник: Читать>>


« Ответ #46 : Апреля 22, 2016, 16:15:14 pm »

Перемещу вашу историю в Карточку пациента. Там вас увидит больше людей .
Кстати , кто тут есть с ВСД ников ? У кого сколько времени продолжается сам приступ ? У меня около часа , сначала возникает чувство удушья , дышать становится нечем , поднимается давление и возникает тахиракдия , и чувство того что это конец . Где то минут через 40 начинает попускать и начинает трусить ознобом , и через час проходит , но остается чуство разбитости , как выжаты лимон . У кого больше , у кого меньше ?
Записан
Озон
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 53
Дневник: Читать>>


« Ответ #47 : Апреля 22, 2016, 16:27:10 pm »

Спасибо большое за ссылку ! Я думаю никто меня в России лечить не будет ((( , кому нужны лишние инвалиды ?  Вот как бы уговорить семью туда уехать ? У меня родители тут старенькие доживают , я их не брошу . А жену и детей я бы отправил , а сам бы пошел в ополчение в Донецк , я в армии много чего вытворял за границей , руки еще помнят ))) . Поймите разницу между здоровым и больными людьми , мне лишний раз не то что двигаться , просто говорить бывает очень тяжело , как вроде бы я не говорю а копаю  лопатой ! Я приеду в Россию и скажу , здрасте вот ,  я ,  Ваш блудный  сын , может Вы меня вылечите ?  А за ссылку действительно большое спасибо , может пригодится !
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #48 : Апреля 22, 2016, 16:34:02 pm »

алая не нужны человеку помощь , нужно внимание и все . у него со всех сторон засада . вжился он в жертву . мне сразу напомнил даму с паната  под ником ТАЛЯ   rgach 
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #49 : Апреля 22, 2016, 16:38:59 pm »

Спасибо большое за ссылку ! Я думаю никто меня в России лечить не будет ((( , кому нужны лишние инвалиды ?  Вот как бы уговорить семью туда уехать ? У меня родители тут старенькие доживают , я их не брошу . А жену и детей я бы отправил , а сам бы пошел в ополчение в Донецк , я в армии много чего вытворял за границей , руки еще помнят ))) . Поймите разницу между здоровым и больными людьми , мне лишний раз не то что двигаться , просто говорить бывает очень тяжело , как вроде бы я не говорю а копаю  лопатой ! Я приеду в Россию и скажу , здрасте вот ,  я ,  Ваш блудный  сын , может Вы меня вылечите ?  А за ссылку действительно большое спасибо , может пригодится !
Так тебя и в украние никто лечить не собирается.
Поэтому дуй сюда с семьей,дадут гражданство,получишь полис и лечение.
Записан
Озон
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 53
Дневник: Читать>>


« Ответ #50 : Апреля 22, 2016, 16:39:21 pm »

ну что тогда вам остается -гробик с венком ) смысл вашей писанины на этом форуме -поныть чтобы пожалели . ты такой уникальный с гепатитом С  .
Кстати , а смогите Вы так , болеть 23 года , физически работать я не в состоянии совсем , головой  зарабатываю деньги , пока с женой можем содержать семью из 5 человек в пределах нормы ! Кроме этого мы с женой за два года с начала у нас войны отправили  в Донецк продуктов  примерно на  30 тыс гривен ( 100 000 р ) , это при наших то доходах и моих болезнях . Работали с гуманитарным фондом " Дари добро " , передавали продукты в дом престарелых , роддом , детский дом , также детские вещи , помогали ополченцам , есть у меня все фото и видео доказательства . Последние пол года  возили уже в Донецк продукты через украинскую таможню , сильно рисковали , у нас трое детей . Если нас вычислят укры , то я даже стараюсь не думать что с нами будет !  Поэтому любые Ваши претензии и сарказм в свою сторону я считаю неуместным ))) Я в своей жизни делаю больше чем могу , и моя совесть чиста на все 100 % . По крайней мере люди в Донецке будут помнить мою помощь , а жизнь , так пожил уже )))  так нажился .....
прям от тебя гордость прет -вот я какой больной но все могу  glaza  .  что бы понять че я тебе втолковываю посмотри 2 видео  https://youtu.be/4Wq-LsHOorg   https://youtu.be/Tt8Y6CO6gwE  --   Бред , я могу еше не такого кому хочешь насыпать , про подсознание , про виртуальную реальность ))) Если этот бред тебе помог , значит  ты и болен то не был , так , понты колотил . Я как то общался  с  двумя выпускниками частного института   христиан - баптистов ,  они почему то приняли меня за профессора . 
Записан
Озон
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 53
Дневник: Читать>>


« Ответ #51 : Апреля 22, 2016, 17:03:06 pm »

алая не нужны человеку помощь , нужно внимание и все . у него со всех сторон засада . вжился он в жертву . мне сразу напомнил даму с паната  под ником ТАЛЯ   rgach 
[/quote  Вы знаете , у меня с психикой  все нормально , а вот с нервами ни к черту , тем более когда рядом черти жарят постоянно из орудий . Я недавно защитил диссертацию на тему "  Влияние русского нецензурного языка на ум древнего неандертальца " , поэтому не советую писать тут всякую ....ню , не провоцировать больного человека . Тем более что Вы , судя по Вашему фото , у любого , нормального человека вызываете только негативные ассоциации !
Записан
Озон
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 53
Дневник: Читать>>


« Ответ #52 : Апреля 22, 2016, 17:05:41 pm »

Спасибо большое за ссылку ! Я думаю никто меня в России лечить не будет ((( , кому нужны лишние инвалиды ?  Вот как бы уговорить семью туда уехать ? У меня родители тут старенькие доживают , я их не брошу . А жену и детей я бы отправил , а сам бы пошел в ополчение в Донецк , я в армии много чего вытворял за границей , руки еще помнят ))) . Поймите разницу между здоровым и больными людьми , мне лишний раз не то что двигаться , просто говорить бывает очень тяжело , как вроде бы я не говорю а копаю  лопатой ! Я приеду в Россию и скажу , здрасте вот ,  я ,  Ваш блудный  сын , может Вы меня вылечите ?  А за ссылку действительно большое спасибо , может пригодится !
Так тебя и в украние никто лечить не собирается.
Поэтому дуй сюда с семьей,дадут гражданство,получишь полис и лечение.  ---. Я  подумаю , узнаю все ли так безоблачно как обещают , а потом что то решу ! Всем кто путнее советует , всем спасибо , остальным дальняя дорога в ......)))
Записан
Озон
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 53
Дневник: Читать>>


« Ответ #53 : Апреля 22, 2016, 17:13:49 pm »

алая не нужны человеку помощь , нужно внимание и все . у него со всех сторон засада . вжился он в жертву . мне сразу напомнил даму с паната  под ником ТАЛЯ   rgach 
  Да и вообще , меня интересует мнение больных ВСД , а не тех кому дома делать н ....й , нечего и кто шастает  чего  бы кому написать и поразвлекаться от скуки ! Я понятно обьясняю ?
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #54 : Апреля 22, 2016, 17:23:00 pm »

ну что тогда вам остается -гробик с венком ) смысл вашей писанины на этом форуме -поныть чтобы пожалели . ты такой уникальный с гепатитом С  .
Кстати , а смогите Вы так , болеть 23 года , физически работать я не в состоянии совсем , головой  зарабатываю деньги , пока с женой можем содержать семью из 5 человек в пределах нормы ! Кроме этого мы с женой за два года с начала у нас войны отправили  в Донецк продуктов  примерно на  30 тыс гривен ( 100 000 р ) , это при наших то доходах и моих болезнях . Работали с гуманитарным фондом " Дари добро " , передавали продукты в дом престарелых , роддом , детский дом , также детские вещи , помогали ополченцам , есть у меня все фото и видео доказательства . Последние пол года  возили уже в Донецк продукты через украинскую таможню , сильно рисковали , у нас трое детей . Если нас вычислят укры , то я даже стараюсь не думать что с нами будет !  Поэтому любые Ваши претензии и сарказм в свою сторону я считаю неуместным ))) Я в своей жизни делаю больше чем могу , и моя совесть чиста на все 100 % . По крайней мере люди в Донецке будут помнить мою помощь , а жизнь , так пожил уже )))  так нажился .....
прям от тебя гордость прет -вот я какой больной но все могу  glaza  .  что бы понять че я тебе втолковываю посмотри 2 видео  https://youtu.be/4Wq-LsHOorg   https://youtu.be/Tt8Y6CO6gwE  --   Бред , я могу еше не такого кому хочешь насыпать , про подсознание , про виртуальную реальность ))) Если этот бред тебе помог , значит  ты и болен то не был , так , понты колотил . Я как то общался  с  двумя выпускниками частного института   христиан - баптистов ,  они почему то приняли меня за профессора . 
бред дак бред , каждому свое , твое видать ныть и винить в своей жизни всех кроме себя .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #55 : Апреля 22, 2016, 17:26:39 pm »

алая не нужны человеку помощь , нужно внимание и все . у него со всех сторон засада . вжился он в жертву . мне сразу напомнил даму с паната  под ником ТАЛЯ   rgach 
  Да и вообще , меня интересует мнение больных ВСД , а не тех кому дома делать н ....й , нечего и кто шастает  чего  бы кому написать и поразвлекаться от скуки ! Я понятно обьясняю ?
я просто таких чувствую нюфом и меня  раздражают  эти "экслюзивные жертвы " . rgach
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #56 : Апреля 22, 2016, 17:33:07 pm »

 Я прочитала вашу историю...как же вам дали третью группу по гипертонии и нцд? Нонсенс...вы шутите наверное?.... Гепатит очень серьёзное заболевание...вот его надо лечить! А то что вы описывает...симпатоадреналовые кризы....да тут у всех такие))) почти у всех...и температура и все остальное...и давление))) так что надо взять себя в руки...и народ правильно советует...
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #57 : Апреля 22, 2016, 17:36:58 pm »

А что касается мнения всдшников по приступами...сибазон это транквилизатор....да...он помогает..но на время...возможно ваши приступы от интоксикации при гепатитах...что то их провоцирует...в самих них нет ничего страшного..от них вы не умрете...гепатит надо лечить...какой у вас подтип? Тогда и приступов не будет возможно..
Записан
Озон
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 53
Дневник: Читать>>


« Ответ #58 : Апреля 22, 2016, 17:41:05 pm »

алая не нужны человеку помощь , нужно внимание и все . у него со всех сторон засада . вжился он в жертву . мне сразу напомнил даму с паната  под ником ТАЛЯ   rgach 
  Да и вообще , меня интересует мнение больных ВСД , а не тех кому дома делать н ....й , нечего и кто шастает  чего  бы кому написать и поразвлекаться от скуки ! Я понятно обьясняю ?
я просто таких чувствую нюфом и меня  раздражают  эти "экслюзивные жертвы " . rgach   Мало того  что страшная и с ладошку , так еще и недалекая ,  но чувствительная как старая лакмусовая бумажка с советского школьного кабинета хими ))))))
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #59 : Апреля 22, 2016, 17:49:15 pm »

Заражение половым путем. Встречается довольно редко и только в 3% случаях при незащищенном половом акте. Гепатит С передается половым путем только в случаях незащищенного полового акта. Малоизвестный медицине передача вируса через оральный секс.
Внутриутробное инфицирование плода. Такой путь заражения также встречается довольно редко, менее чем 5% случаях.      )) повезло вашим детям и жене .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.29 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8