Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 01:06:33 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Всем добра! помогите определиться! (Прочитано 145171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ярослав_Соб.
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 311
Дневник: Читать>>


« Ответ #420 : Августа 28, 2016, 18:02:51 pm »

Описторхоз лечится природной чисткой печени... почитай про липовую/осиновую золу, например :)

Можно также вылечить паразитов специальными травами - сбором тройчатки, к примеру. Есть и другие сборы. Лечение курсовое
А можно поподробнее в привате пожалуйста?
Записан
freerider
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #421 : Августа 28, 2016, 18:28:25 pm »

В состав "тройчатки" входит полынь, пижма и гвоздика (можно купить по отдельности). Заваривается и пьётся - лучше утром натощак за час до завтрака

Единственное - у кого-то может быть непереносимость какого-то компонента, возможно, аллергия на него

Если лечиться золой (липовой или осиновой) - запивать водой и заедать сладким её нельзя (зола - это щёлочь, водой её нельзя запивать, лучше "кисломолочкой" какой-нибудь или молоком; сладкое же приводит к образованию дополнительных щелочных ферментов и может получиться ожог желудка). Всего нужно десятка полтора чайных ложек липовой или осиновой золы

Курс лечения составляет до двух недель. Дозы и длительность приёма могут быть скороектированы - главное, не навредить, а не только избавиться как можно скорее от заразы :)

Про другие сборы, и подробнее о лечении золой - можно найти особо. Если б у нас росла осина или же липа - попробовал бы, "стопудово" :)

Раз нашли у тебя этих паразитов - надо их выгонять, они тебя жрут - и в тебя же срут, отравляя при этом и приводя к ВСД... Препаратами можно - но большинство очень опасны: увеличение размеров печени. Если нашёл натуральные - пробуй :)
« Последнее редактирование: Августа 28, 2016, 18:33:42 pm от freerider » Записан

Stay for a while
Let me hold you tonight
Just open your eyes you'll see the light shine

Armin van Buuren - Broken tonight
Ярослав_Соб.
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 311
Дневник: Читать>>


« Ответ #422 : Августа 30, 2016, 06:33:14 am »

Задам вопрос по давление
Верхнее у меня всегда 110/120 а вот нижнее почти всегда 60-70, даже иногда и 54.
Когда нижнее доходит до 90 начинаю себя чуствовать плохо, так вот в чем вопрос,нормальное ли такое нижнее давление? в смысле что почти всегда 60
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #423 : Августа 30, 2016, 07:01:44 am »

Задам вопрос по давление
Верхнее у меня всегда 110/120 а вот нижнее почти всегда 60-70, даже иногда и 54.
Когда нижнее доходит до 90 начинаю себя чуствовать плохо, так вот в чем вопрос,нормальное ли такое нижнее давление? в смысле что почти всегда 60
Нижняя норма от 60 до 90 . Давление рассчитывается по весу еще . Чем худее человек и недобирает своей массы по росту - весу , тем ниже давление будет . Если при 60-70 нет никаких проблем , то значит норма .
Записан
Ярослав_Соб.
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 311
Дневник: Читать>>


« Ответ #424 : Августа 30, 2016, 13:54:23 pm »

Задам вопрос по давление
Верхнее у меня всегда 110/120 а вот нижнее почти всегда 60-70, даже иногда и 54.
Когда нижнее доходит до 90 начинаю себя чуствовать плохо, так вот в чем вопрос,нормальное ли такое нижнее давление? в смысле что почти всегда 60
Нижняя норма от 60 до 90 . Давление рассчитывается по весу еще . Чем худее человек и недобирает своей массы по росту - весу , тем ниже давление будет . Если при 60-70 нет никаких проблем , то значит норма .
А если ниже 60 опускается например до 54,это тоже нормально или уже нет?
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #425 : Августа 30, 2016, 16:29:49 pm »

Задам вопрос по давление
Верхнее у меня всегда 110/120 а вот нижнее почти всегда 60-70, даже иногда и 54.
Когда нижнее доходит до 90 начинаю себя чуствовать плохо, так вот в чем вопрос,нормальное ли такое нижнее давление? в смысле что почти всегда 60
Нижняя норма от 60 до 90 . Давление рассчитывается по весу еще . Чем худее человек и недобирает своей массы по росту - весу , тем ниже давление будет . Если при 60-70 нет никаких проблем , то значит норма .
А если ниже 60 опускается например до 54,это тоже нормально или уже нет?
Как себя ощущаете в это время? Одно дело мерить , другое дело ощущать .
И смотря как давление измеряете . Сидя или лежа ?
Записан
Ярослав_Соб.
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 311
Дневник: Читать>>


« Ответ #426 : Августа 30, 2016, 19:07:21 pm »

Задам вопрос по давление
Верхнее у меня всегда 110/120 а вот нижнее почти всегда 60-70, даже иногда и 54.
Когда нижнее доходит до 90 начинаю себя чуствовать плохо, так вот в чем вопрос,нормальное ли такое нижнее давление? в смысле что почти всегда 60
Нижняя норма от 60 до 90 . Давление рассчитывается по весу еще . Чем худее человек и недобирает своей массы по росту - весу , тем ниже давление будет . Если при 60-70 нет никаких проблем , то значит норма .
А если ниже 60 опускается например до 54,это тоже нормально или уже нет?
Как себя ощущаете в это время? Одно дело мерить , другое дело ощущать .
И смотря как давление измеряете . Сидя или лежа ?
Себя больше накручиваю конечно постоянно чем плохо ощущаю.
Лёжа так давление у меня падает,сидя ниже 60 не видел не когда.
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #427 : Августа 30, 2016, 19:18:21 pm »

Ярослав, приветствую!

Помнишь про то письмо, которое я тебе в личку пересылал?
Я писал создавал тему, ты мог бы в ней отписаться, если есть какой-то опыт?
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29384.0
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
cvetkov3
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451
Дневник: Читать>>


любите жизнь, она прекрасна!


« Ответ #428 : Декабря 17, 2016, 19:41:28 pm »

Ещё заметил такой парадокс,голова болеть начинает шею разминаю и голова проходит..мож защемляет что? возможно ли такое?(но не всегда проходит) в последнии дни голова стала болеть немного реже и меньше...
Скорее всего  у вас  головная боль напряжения.  Нужно научиться снимать мышечное напряжение в области шеи.  Причин мышечного напряжения в шее может быть две,  либо нервное напряжение,  либо остеохондроз.   Обследуйте для начала шею на предмет наличия грыж,  протузий либо смещения позвонков - из за чего может быть нарушено кровоснабжение мозга и как следствие вызывать головные боли.  Сделаете ренген шейных позвонков и узи сосудов шеи.  Если с шеей все в порядке значит второй вариант - головные боли и мышечное напряжение это следствие невроза..  В таком случае нужно восстанавливать и укреплять нервную систему .  я склоняюсь больше ко второму варианту.  Но шею нужно проверить в первую очередь. Опытный врач невропатолог на основании ваших симптомов,   ренгена и доплерографии без труда выявит причину., в крайнем случае может назначить дополнительное обследование в виде томографии.
« Последнее редактирование: Декабря 17, 2016, 19:43:19 pm от cvetkov3 » Записан

мечты сбываются если они становятся целью!
Ярослав_Соб.
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 311
Дневник: Читать>>


« Ответ #429 : Декабря 27, 2016, 17:55:17 pm »

Всем привет! Я не проделывал тот метод ,не успел... мне резко стало легче)) (после того как пропил анвифен) про психические проявления ВСД забыл в принцые. Есть проблеммы с позвоночником (МРТ делал шеи,там протрузии дисков) + болит грудной отдел позвоночника но это уже всё мелочи по сравнению с тем что было.
Пролечил паразитов повторным курсом, имею проблеммы с кишками,опять воспалился кишечник и кровит
Кроме кишком в принципе больше не чего и не беспокоит! надеюсь это на долго!)
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #430 : Марта 26, 2017, 23:05:14 pm »

Пришел анализ на неспецифический язвенный колит и болезнь крона,результат отрицательный,всё ещё в больнице. Числюсь в стационаре,кровь по биохимии не впорядке.
анализ - биопсия?
Записан
Ярослав_Соб.
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 311
Дневник: Читать>>


« Ответ #431 : Апреля 05, 2017, 18:50:02 pm »

По биопсии 2 раза делали :Хронический колит в стадии обострения!
Товарищи,всем привет! симптоматика вегетососудистойдистонии от меня полностью отступила,как с физической так и с психической стороны,но у меня проблеммы с кишками,уже 4 рецидив за год:)Поэтому борюсь с этим. Читаю свою карточку и ужасаюсь,насколько было моё психическое состояние ужастным. Всем добра,здоровья,и счастья!
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #432 : Апреля 05, 2017, 19:02:42 pm »

и вам удачи! ulibka
Записан
Ярослав_Соб.
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 311
Дневник: Читать>>


« Ответ #433 : Апреля 20, 2017, 05:36:00 am »

Хочу отдельно поблагодарить Георгия. Его советы очень помогли,особенно про баньку и прутики. После этого боли в спине и грудной клетке ушли практически на следующий день и тфу тфу более не появлялись.
А у меня продолжается лечение кишок. По биопсии гнойно-некротическое воспаление.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #434 : Июня 08, 2018, 02:07:16 am »

Ого гнойно некротический. Почему так?
Записан
Ярослав_Соб.
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 311
Дневник: Читать>>


« Ответ #435 : Июня 24, 2018, 21:48:06 pm »

Всем привет! История ВСД давно закончилась.Мой диагной Неспецифический Язвенный колит тотальное поражение.
Теперь не живу,а существую. Все деньги уходят на лекарства ,которые не помагают.
Ущ лучше бы я был дальше ебан*м.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #436 : Июня 24, 2018, 23:44:23 pm »

Всем привет! История ВСД давно закончилась.Мой диагной Неспецифический Язвенный колит тотальное поражение.
Теперь не живу,а существую. Все деньги уходят на лекарства ,которые не помагают.
Ущ лучше бы я был дальше ебан*м.
кошмар я очень вам сожалею. у меня под вопросом БК, тоже ужасно все.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #437 : Июня 25, 2018, 01:52:53 am »

держитесь fl_585
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #438 : Июня 25, 2018, 02:17:40 am »

Всем привет! История ВСД давно закончилась.Мой диагной Неспецифический Язвенный колит тотальное поражение.
Теперь не живу,а существую. Все деньги уходят на лекарства ,которые не помагают.
Ущ лучше бы я был дальше ебан*м.
интересно, сначала по биопсии вам его не ставили, а теперь все таки поставили(((
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #439 : Июня 25, 2018, 03:53:25 am »

Добрый день. Во преки общепринятому мнению НЯК излечим. Я читал историю одного спортсмена, которые уже был на грани. У проф. спортсменов все аутотменные заболевния протекают гораздо острее. В общем он лечился всеми доступными современной медицине способами но все было безрезультатно. Пока один знакомый врач не натолкнул на мысль, что все болезни от бактерий и вирусов. Он зацепился за это и стал планомерно избавляться от них. В итоге ничего не помогало, но и опять же вирус герпеса у него оставался(как и у большинства людей). Тогда он и с ним попробовал боротся специальными капельницами. И после этого болезнь отступила окончательно.
« Последнее редактирование: Июня 25, 2018, 03:58:42 am от nerp » Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.217 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8