Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 09:13:54 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 21 22 [23]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Всем добра! помогите определиться! (Прочитано 145181 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ярослав_Соб.
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 311
Дневник: Читать>>


« Ответ #440 : Июня 25, 2018, 07:46:01 am »

Добрый день. Во преки общепринятому мнению НЯК излечим. Я читал историю одного спортсмена, которые уже был на грани. У проф. спортсменов все аутотменные заболевния протекают гораздо острее. В общем он лечился всеми доступными современной медицине способами но все было безрезультатно. Пока один знакомый врач не натолкнул на мысль, что все болезни от бактерий и вирусов. Он зацепился за это и стал планомерно избавляться от них. В итоге ничего не помогало, но и опять же вирус герпеса у него оставался(как и у большинства людей). Тогда он и с ним попробовал боротся специальными капельницами. И после этого болезнь отступила окончательно.
Скорее всего Вы говорите про историю Куреда.У меня гораздо всё похуже.У меня тотальное поражение всего кишечника.
Моё мнение это аллергические реакции от описторхоза которого я не могу вытравить не как.
Но это всё догадки.
Записан
Ярослав_Соб.
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 311
Дневник: Читать>>


« Ответ #441 : Июня 25, 2018, 07:46:48 am »

Всем привет! История ВСД давно закончилась.Мой диагной Неспецифический Язвенный колит тотальное поражение.
Теперь не живу,а существую. Все деньги уходят на лекарства ,которые не помагают.
Ущ лучше бы я был дальше ебан*м.
интересно, сначала по биопсии вам его не ставили, а теперь все таки поставили(((
Спасибо! У меня и сейчас все анализы не говорят за НЯК. но по факту(колоноскопия) весь кишечник в эрозиях....
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #442 : Июня 25, 2018, 11:34:00 am »

Может и правда тогда это инфекция какая.. я тоже поначиталась. Там людям кишечник удаляют и только потом возбудителя находят. А кишечник то уже и не пришить обратно. А врачи искать не хотят и не будут
Записан
Ярослав_Соб.
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 311
Дневник: Читать>>


« Ответ #443 : Июня 25, 2018, 13:37:42 pm »

Может и правда тогда это инфекция какая.. я тоже поначиталась. Там людям кишечник удаляют и только потом возбудителя находят. А кишечник то уже и не пришить обратно. А врачи искать не хотят и не будут
Я бы с радостью вырезал нахрен кишечник,и жил бы дальше как нормальный человек....с стомой и бог с ним..
а возбудителя найти...это надо кучу сил и средств и то не факт. Знаю людей у кого была аллергия,у кого инфекция,а у кого паразиты. И у всех диагноз до лечения стоял няк/крон. Но потом сняли
Записан
Ярослав_Соб.
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 311
Дневник: Читать>>


« Ответ #444 : Января 03, 2019, 02:17:35 am »

Год непрерывного обострения, год гажу кровью,два года пью лекарства на 13-18 т.р в месяц и они не помогают,уже и на предни и на азиатиприн посадили))) бестолку)))лучше бы меня дальше шпилило "а вдруг я умру"
  rgach rgach rgach

Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8